Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. Нироли

    Нироли Странник

    ЦИГАН,
    Твой друг он еще мужчина может решать, я же не хочу портить отношения в первую очередь со своей мамой, к тому же у меня есть примеры когда отвергли и прокляли дочерей вышедших за русских.Пример тому моя мать мой папаша донской казачек и из за этого было очень много проблем со стороны родственников. Потому она категорически только за татарина




    ЦИГАН,
    Ты мне тоже очень понравился ,я почитала что ты писал по другим темам
     
  2. Роккко

    Роккко Специалист


    ооо. это мой случай!
    постоянно удивляюсь этому вашему форуму -- много дельных советов и именно в точку по тем вопросам которые у меня возникают -- похоже все мы роботы и отклонения в сущности минимальны :smile: все повторяют однии те же ошибки и мало кто знает про форум

    итак к делу. у меня именно та хрень, которую описала cathrine, только хуже. потому что я не читал форума и всё делал неправильно напугав таким образом её, так что она больше совсем не хочет пробовать, ей всё время было больно, т.е. наработал отрицательные очки. но при этом всё время приследует мысль поиметь запретный плод. хоть тресни, не могу совладать с этим. навязчивая идея. это наверное характер такой -- когда чего-то не дают, хочется именно этого. ценить подругу свою можно беспредельно, но желаение -- оно вас сьедает в конце концов.

    видимо только по новой всё начинать. с отрицательного старта...
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Почему с отрицательного? Ты ведь теперь подкован теоретически в этих вопросах, значит, это уже положительный старт.Ничего нет дурного в том, чтоб признать свою безграмотность и желание все поправить в лучшую сторону.
     
  4. Роккко

    Роккко Специалист

    :flowers:
    и то правда. любовь и труд всё перетрут.
    а то меня всё циклит, что ей не нравится и всё тут. видимо этот факт нужно рассматривать под другим углом зрения -- это происходит потому, что я действовал безграмотно. всего лишь. а не потому что ей в попку не нравится. ей не нравится так как я делал но если делать по другому --всегда есть шанс angel)
     
  5. Королевна

    Королевна Красава

    Pokkko,
    молоток.
    А знаешь что?
    Ты ей так и признайся. Затащи в секс-шоп заодно, там спецсмазок миллион. Купи на бензокаине-он и анастетик к тому же. Там же много всяких штучек-дрючек. Заодно мож барышня настроится на нужный лад. Только ты по-умному действуй, типа, все для тебя, дорогая! И ведь это правда [​IMG] Анальный секс усиливает оргазм женщины только в путь!
     
    АndyR и Eddybee нравится это.
  6. Роккко

    Роккко Специалист

    да, дорогая моя Королевна, ты всё насквозь видишь -- рентген просто :smile: :*
    так и сделаю. только сама пусть выберит, что ей понравится. смазку с анастетиком и чёнть ещё. спасибо, подруга, за поддержку и совет.

    я фигею как можно друзей найти случайно -- я щас кончу на монитор :smile:
     
  7. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Я испытываю оргазм во время занятий анальным сексом и если при этом еще поглажываю себе клитор, то ощущения запредельные. Обожаю, когда кончают прямо в попку, так как при классическом сексе себе такого позволить не могу.
     
    Loverentiy нравится это.
  8. mnemonic

    mnemonic Красава

    :flowers: :love:
     
  9. StraPlover

    StraPlover Странник

    Даже мужчины испытывают,причем невероятный фурор чувств
    Даже мужчины испытывают,причем невероятный фурор эмоций.
     
  10. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Почему "даже"?Это-то как раз и неудивительно.
     
  11. Tresi

    Tresi Новичок

    По-моему, даже сильнее, чем от вагинального...
     
  12. Riddik

    Riddik Странник

    Думаю от предварительного настроя много зависит: ром. вечер, маленькие (или борльшие презенты), немного шампанского (рекомендую Рижское - качество норм и цена приемлемая- не "парфюмерия" одним словом), а мужчине, в большинстве своем, главное - небольшое (или большое) приключение, пусть нереальное, пусть немного наигранное...гланое чтобы чувствовал себя "победителем, корсаром"!Тогда и женщина будет как в сказке...а там можно всёёёёёёёёёёё!!!!!
     
  13. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    В сказках как то больно все приторно сказачно :rolleyes: а иногда хочется жесче и немного грубее что ли. Но все зависит от ситуации и от настроя.
     
  14. Sonker

    Sonker Новичок

    Вот почиталя и понял, что большентву девушек это приятно.
    Но как подбить на это девушку, которая вся из себя конформистка... Родительское воспитание сказывается... Там не то что АС там и позы то некоторые не попробуешь...
     
  15. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Как раз такие девушки, которых описываете Вы очень раскованны и буквально развратны в постеле. Сказывается воспитание и все, что было под запретом прорывается наружу. Рано или поздно она раскроется, это вопрос времени.
     
  16. LolaDallas

    LolaDallas Новичок

    У меня оргазм от анального секса гораздо ярче.
    Хотя нет, не так. Он просто очень другой.
     
  17. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Sonker,
    слушай что говорит Мальвиночка
    Но может случиться, что девушка и не раскроется! Так же зависит и от её партнёра.
     
  18. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Очень верно подмечено
     
  19. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Вчера первый раз испытала оргазм от АС.Хотя это было не в первый раз,но так хорошо было впервые.Я думаю что это связано с правильно выбранной позой(на боку с притянутыми коленями к груди) при которой партнеру было удобно стимулировать и другие немаловажные для меня места.Спасибо вашему форуму за толковые советы,они очень нам помогли для достижения пика чувственности.
     
  20. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма,

    :kruto: Главное выбрать позу а оргазм не заставит себя долго ждать :kruto: :kruto: :xaxa:
     
  21. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Да,уверена что ты права,потому как раньше было все по другому,можно сказать никак.Кто бы мог подумать что многое зависит от позы.Может настрой был удачный,потому все и получилось?Короче,жизнь покажет!
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма,
    удачи!
     
  23. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Желаю разных Вам успехов и побольше оптимизма, пробуйте. Еще много различных удобненьких поз есть :kruto:
     
  24. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Спасибо!Мы то пробуем,но вот после вчерашних анальных утех попа ноет.Скажите,это у всех так или только у меня.
    Хотя конечно завтра все пройдет,но хотелось бы чтоб совсем не чувствовалось.Видимо это напоминание,не греши,Гемма,это место не для ентого!:smile:)))
     
  25. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма,

    У меня тоже иногда бывает такое, что ноет попа. Но как правило это происходит не долго. В большинстве случаев после ас никаких неприятных ощущений в попе нет. Наверное главное расслабиться во время самого процесса как можно больше и тогда никаких неприятных ощущений после не будет.
     
  26. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Мальвиночка,
    Да уж,я вчера расслабилась по полной,потому как орган входил и выходил очень свободно.Занимались энтим ок часа,сначала был ваг секс,всякие трогалки,поцелуйчики,а потом АС.Да и не могли мы больше ваг,потому как презики кончились,а у меня середина цикла,очень боюсь рисковать.
    Так вот,я так расслабилась,что свободно потом села верхом,было прикольно,даже очень!Только все равно попа ноет сегодня,правда уже к вечеру лучше.Но удовольствие того стоит,это однозначно.Да и в отношениях с мужем появилась загадка,как будто мы знаем тайну,которая другим неведома.
     
  27. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    А вчера не было таких острых ощущений от АС,хотя секс по времени был очень продолжительный.Зато был от ВС.
     
  28. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Я тоже обожаю заниматься АС в позе, когда я сверху. Прикольно самой управлять процессом, контролировать глубину проникновения его органа в попку. Мне еще нравиться, когда во время занятий этим, он играется с моей грудью. Ощущения запредельные))))
     
  29. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Точно.Я тоже.
     
  30. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма,

    Еще мне нравится, во время предварительных ласк, когда мужчина ирает с грудью и одновременно смачивает один из пальцев и аккуратненько засовывает его в мой анус. Это здорово заводит, и иногда я могу кончить от одной только стимуляции моего анального отверстия.
     
    Роккко нравится это.
  31. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Мальвиночка,
    Прикольно!
    Люблю,только пальчик потолще!Не судите строго.
     
    #181 гемма, 3 окт 2007
    Последнее редактирование: 3 окт 2007
  32. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма,

    А я и не говорила о тоненьком)))))))), сама люблю потолще))))))
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Мальвиночка,
    все любят,только стесняются,блин!
     
  34. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Мальвиночка,
    гемма,
    Значит потолще вам подавай;) Может опросничек создадим на данную тему? Типа "Толщина члена в АС" или есть уже такая тема?
     
  35. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Тема есть https://erogen.club/topic4109.html а опросничка нет, можно конечно сделать но могу сказать что респондентов маловато!
     
    #185 Eddybee, 3 окт 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  36. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    EDDYBEE,
    ну я догадывался что такая тема должна быть всё таки, но про респондентов я хз... так, в глову взбрело про опросничег
     
  37. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    mnemonic,
    Шутки не понимаете,ребята!Не надо опроса,в школе заколебали опросами,сами разберемся с толщиной.А по мне так какая есть(толщина)лишь бы не в напряг!Вы думаете мы маньячки какие то ?
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Только в хорошем смысле!
     
  39. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Ага. Я маньячек люблю. Значит ошибся с вами;)
     
  40. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Ты смотри какие паралели! )))
     
  41. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    eddybee
    И перпендикуляры;)
     
  42. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    EDDYBEE,
    mnemonic,
    ошиблись,значит,а мы такие какие есть,называйте как хотите,только мы нормальные,такие как все.Просто многие не понимают или стесняются.Я вот вышла из ентого возраста.
     
  43. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Я непонял, всё отлично, всё просто супер! раскрепощенных просто обожаю а еще и тех кто свободно говорит языком секса!
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма
    Да балииииииин))) Ну вот как с вами разговаривать, гражданочка? Тяжело...
     
    Chip нравится это.
  45. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    EDDYBEE,
    Зажатая я ,просто притворяюсь,словарем пользуюсь!mnemonic,
    никто и не обещал,что легко будет!не ищите легких путей,товарищ!
     
  46. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    mnemonic,

    Разговаривать надо тепло и нежно)) И все будет ок))))
     
  47. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Мальвиночка,
    Он просто прикалывается.
     
  48. Chip

    Chip Hell is...

    Ответ: Оргазм от анального секса

    К сожалению нет...
     
    Eddybee нравится это.
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма
    Мальвиночка,
    Chip,
    К счастью я добрый, так что ближе к оргазму АС!!!
     
    #199 Eddybee, 4 окт 2007
    Последнее редактирование: 5 окт 2007
    Chip нравится это.
  50. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    EDDYBEE,
    Вот по теме:О,анальный секс,ты чудо из чудес!(почти стихи)
    Ты радость нам приносишь и удовлетворение,
    Но главна,не забыть про раскрепощение!
    Спасибо,Эдди дорогому,что в трудный час
    Он руку помощи протягивает в раз!


    Вот такая поэзия!
     
    Eddybee нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    704
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.886
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.192
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.828

Поделиться этой страницей