Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма,
    Зачот! супер!
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма,
    Называй как хочешь, но получилось супер, и теперь вот также плотненько и продолжаем неотвлекаясь на оффтоп и флейм!
     
  3. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    OK. est' po seı den';dal'che -posmotrım.
     
  4. КомариК

    КомариК Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Расскажите пожалуйста, о своих оргазмах во время анального секса, если не трудно)
    и чем он отличается от клиторального?
     
  5. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Ну ваще та анальный оргазм есть оргазм вагинальный, только проистекает по-другому;)
     
  6. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    КомариК,
    Он другой и если честно-гораздо ярче!-это с женской стороны.С мужской-играет немалую роль психологический аспект,а не только физиология,так во всяком случае говорят мужчины.
    И ваще,это здесь на форуме АС-дело обычное,в жизни встречается не так часто и считается экзотикой,к которой стремяться многие мужчины.Опять же-так говорят мужчины.)
     
    sunrise1 нравится это.
  7. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    :kruto: :kruto:



    У меня в последнее время гораздо ярче стал оргазм от анального секса, чем от вагинального.
     
  8. ImpudenT CAt

    ImpudenT CAt Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Полностью с вами согласен, по поводу экзотики... Или просто мне так не везет, но весьма редко встречаю девушку, которая хотя бы хотела попробовать. У многих даже легкий намек вызывает весьма бурно-отрицательную реакцию, с легким налетом отвращения. Вот и получается, что больше тратишь времени на поиски, нежели на познание....
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Уверяю вас, что поиск это именно то чем вы должны заниматся вначале, но не в такой форме, просто если выступить в роли экспереминтатора и проводника в мир секса, вы можете постепено подвести к АС вашу спутницу, а с наскоку можно и член сломать ! Я согласен с вами лишь в том что мало тех прекрасных фемин кто сами желают АС, большинство из тех кто практикуют пришли к АС непосредственно через эксперимент со стороны мужчины!
     
    Димочка нравится это.
  10. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    ImpudenT CAt,
    Ищите к женщине подход,и если подход будет выбран правильно,то вы получите то о чем мечтаете.Просто никогда не надо забывать,что ожидая что то от человека надо не забывать давать и быть щедрым во всем!А АС не должен быть самоцелью,а приятным дополнением...
     
  11. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Случается, подруга встать с кровати не может несколько минуточек))) так её накрывает во время и после оргазма в анальном сексе. По разговору с ней я понял, он не ярче - он глубже и сильнее. Если поза позволяет, то смотрит на мой оргазм в конце, классные рожици корчу говорит - заводит. Что радует, сама просит а/с.
     
  12. ImpudenT CAt

    ImpudenT CAt Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    EDDYBEE, ГЕММА,
    Речи о каких либо "наскоках" я и не веду, всё на самом деле, аккуратно, нежно, терпеливо и полит-корректно =)) Обидно, что некоторые просто ИСКЛЮЧАЮТ возможность такого секса! И после долгих месяцев попыток и ухищрений, начинаешь задумываться как быть дальше - то ли продолжать биться об стену или забить и пойти дальше? Но ведь просто взять и уйти тоже нельзя... А отказаться от АС - не в моих силах :-Р И мне вот что интересно,(что б офф-топом не идти) то что женщины испытывают оргазм от АС - это я знаю, но мне кажется, что большую роль в этом играет психо-эмоциональная предрасположенность женщины, нежели размещение как либо эрогенных зон, ведь насколько я знаю там в принципе нет ярко выраженных эрог. точек, стимулирование которых привело бы к оргазму... Или я всё таки ошибаюсь?
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Заблуждаемся и даже очень! у женщин эрогенная зона по чуствительности ни в чем неуступает влагалищу!
    Нет холодных женщин , а есть неумелые мужчины (не в обиду), измени подход, заинтересуй сексом, сделай ее оргазмы всеми ее приемлимыми способами а затем плавно переходи на эксперимент с АС, начни с малой анальной пробки и куни!
     
  14. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    А по моему есть.Это как в жизни-есть люди веселые,а есть скучные и т д.
    Быват еще так,что у молодых мам тревога за детей,эдакое состояние некоторой зависимости,вытесняет либидо.Но это скорее временно.
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Сублимация - сильная штука! но я верю в то что не больше одного % немогут испытывать оргазм по вине природы или физиологии, а остальные просто не встретили мужчин способных открыть в них чуственость, а отсюда феминизм ... и прочие гадости!
     
  16. ImpudenT CAt

    ImpudenT CAt Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    EDDYBEE,
    Не могу не согласиться... Но всему есть придел, я не хочу на это убить пол своей жизни =) (образно выражаясь)
    Мне кажется это либо комплекс, либо возрастное...
    гемма, и с вами я тоже согласен, возможно имено такой случай здесь и имеет место быть...
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Это точно!А то потом самого лечить надо будет.
     
  18. ImpudenT CAt

    ImpudenT CAt Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма,
    Надеюсь, что до этого не дойдет...

    Одно только тяготит, что делать то со всем этим? Как правило, что "не получаешь здесь", можно "получить там"...
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Я неубил, но все женщины кто был со мной занимались АС!
     
  20. ImpudenT CAt

    ImpudenT CAt Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    EDDYBEE,
    Хорошо, я плохой! =))) А вам искренне завидую...
     
  21. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Если вы диспуте так быстро признали свою безпомощность, то я верю вам в том что у вас со всеми дамами фиаско, очень сожелею, но в сексе терпение и умение ждать так же важны как и эрекция!
     
  22. ImpudenT CAt

    ImpudenT CAt Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    EDDYBEE,
    Я ничего не признал - это была ирония...
    А во-торых, я отметил то, что довольно таки давно добиваюсь ее согласия и поверьте мне (как я уже и писал) испробовал достаточно средств, для того что бы появился повод для разочарования. И, в-третьих, а сколько вы готовы потратить времени на то что бы добиться своего? И прошу вас учесть нашу разницу в возрасте, которая, в свою очередь, влияет на оценку этой ситуации =) Не факт, что мы с ней проживем долгую и счастливую жизнь, может через два месяца мы просто разбежимся? А насчет "терпение и труд - всё перетрут", с детства знаем, но все должно быть в меру, вы так не считаете?
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Я незнаю сколько, но у меня больше двух месяцев неуходило!
    Обсолютно невижу взаимосвязи! ))
     
  24. ImpudenT CAt

    ImpudenT CAt Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    EDDYBEE,
    Другими словами - "Такого быть не может, ты просто ничего в этом не смыслишь"? спасибо за критику, но я считаю, что вы забываете про индивидуальность каждого человека, тем более в таком щекотливом вопросе, как "секс".
    А по поводу возраста - я считаю возраст=опыту, соответственно чем дальше - тем больше, а чем больше - тем проще, разве не так? =)
    Да и вобще, в итоге перешли на личности...забыв о сути =)
    Она, приемлет все виды ласк, в том числе и стимуляцию ануса языком, но дальше - ни в какую!
    Я приводил миллионы поводов, доводов, предложений, альтернатив.... в пустую!
    Ладно,мне кажется я отошел от темы.
    Спасибо за советы, отзывы и предложения. Как говориться "Ваши слова, до богу в уши!" ;)
     
  25. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Я непонимаю вашего тотального песемизма!
    В идиале возраст = опыту! но как показывает практика, неграмотных в сексе довольно много в возрасте!
    пробывал дать информацию о прелестях АС из других источников!? журналы, статьи в инете и др?
    Всегда !
     
  26. ImpudenT CAt

    ImpudenT CAt Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    EDDYBEE,
    Я не пессемист - а совсем наоборот! =) Может чего не допонял в вашей фразе... Но и вы гнёте свою линию... ;) Вот я и напомнил про индивидуальность...
    Да, в том то и дело! Мне порою кажется, что это просто упрямство...
    Теперь вот хочу, что б она на вашем форуме побывала - это моя последняя надежда (утрирую конечно, но не без доли сомнения)
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    У нас здесь многие поменяли свое отношение к АС, так что вперед!
     
  28. ВудуБежлив

    ВудуБежлив Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    ImpudenT CAt,
    как прочтёт положительные высказывания милых девушек об А/С - хотя бы усомнится в своей правоте и не будет упрамствовать так сильно.
     
  29. ImpudenT CAt

    ImpudenT CAt Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    ВудуБежлив,
    EDDYBEE,
    Спасибо за поддержку =))
     
  30. Димочка

    Димочка Любитель

    Ответ: Оргазм от анального секса

    ImpudenT CAt
    Моя окончательно утвердилась, почитав именно этот форум. Причем не только "утвердилась", но и возбудилась.:xaxa: Так, что "прям щас" захотела заняться...:smile: Хотя до этого не так, чтоб прям напрочь шугалась этого, но опасалась и восторга не изъявляла... А теперь частенько сама просит.ah)
     
  31. ImpudenT CAt

    ImpudenT CAt Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Димочка,
    Могу только позавидовать! =))) Пожелать удачи! ;)
     
  32. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    :kruto::kruto:
    Все-таки хорошо это, когда форум оказывает такое положительное влияние.
    Примите мои поздравления!!!
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Здесь поддержка немалая!
    И одной спасибой не отделаешся...а АС!
     
  34. ImpudenT CAt

    ImpudenT CAt Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма,
    =)))
     
  35. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    вот так, с легкой руки Эдди Пчелки я стала редкостью ))))



    ImpudenT CAt, почитав твои посты пришла лишь к одному мнению - цель твоей жизни А/С. И плевать какая девушка/жена будет, главное чтобы этим занималась :upset: Конечно это лишь мое мнение, но.....когда искренне любишь с милым попробуешь все. Я например первый раз так и попробовала....все произошло само собой без предварительных долгих уговоров, статей и прочей прелюдии. Я сейчас обожаю А/С, в 99% актов оргазмы, но..........нет любви не практикую и А/С. Бзик вот такой у меня. И хрен кто меня на него раскрутит. Может и тебе такие попадались? :donkknow:
     
    АndyR нравится это.
  36. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    А вот у меня в последнее время самый сильный оргазм от АС.
     
  37. Kikulka

    Kikulka Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    А у меня такой вопрос к парням,чем у вас оргазм от а/с отличается от в/с?правда что от а/с оргазм ярче и вообще ощущения сильнее,и еще мне очень важно знать сможет ли парень долгое время обходиться только а/с,если в силу обстоятельств они с девушкой не могут заниматься в/с?не надоест ли ему это?
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Kikulka,
    Все видимо будет зависеть от того насколько ему нравится АС и насколько богата его фантазия, ведь можно разнообразить и не тока ВС!
     
  39. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Оргазм от анального секса

    kikulka,
    а почем вы только о мужчине думаете? "не надоест ли ему??" А вы о себе не подумали, ведь постоянно а/с....мдя......ничего хорошего...
    А/с это изюминка в сексе, а если заниматься только им, он потеряте эту самую изюминку
     
  40. Kikulka

    Kikulka Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Sweety girl,

    я бы не прочь заняться в/с,но я девственница и до свадьбы должна ей остаться.я живу в мусульманской стране и по другому нельзя.А со своим парнем встречаюсь уже 2 года и только недавно 1 раз попробовали а/с.,но думаю не в последний.До нашей свадьбы еще долго,и меня беспокоит достаточно ли ему будет только а/с,не хочется чтоб он ходил налево.А про себя могу сказать что а/с понравился.
     
  41. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    А ваще то мой самый яркий оргазм был от АС.
    Потому я и поняла,что это непаханное поле......Эх!)))
     
    Шустрая нравится это.
  42. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Полностью солидарна.АС рулит.Оргазмы намного ярче и продолжителнее,чем при ВС.
     
  43. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Оргазм от анального секса

    гемма,
    Шустрая,
    Полностью поддерживаю. Такие же ощущения от АС.
     
  44. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Оргазм от анального секса

    не переживай, это нормально, у нас вон и не мусульманки так делают) тоже целочка невредимочка, а через попку "рота солдат" прошла, и ничего , выходят замуж, рожают детей и живут счастливо.
    з..ы мужики на лево ходили, ходют и будут ходить)
     
  45. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Фублянах. Лицемеры гребаные. Это не личное, это вообще. Ну и личное тоже )))
     
  46. wwwroot

    wwwroot Заблокирован

    Ответ: Оргазм от анального секса

    это не лицемерие) это реальность того что имеем)
     
  47. гемма

    гемма Красава

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Жалеешь,что оказался не в той роте?)))

    Подумай не только о том,что принято....но и о себе.
    Секс(в том числе и АС)-это прежде всего для удовольствия....а не для того,чтоб мужчина не ходил налево.
     
  48. Заечка

    Заечка Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    Всегда при анальном сексе ручки тянутся к клитору..и оргазм получается таааакой,что на ногах просто не могу устоять:kruto:



    Полностью согласна!!Глупость какая-то,девственница - эта та девушка,которая сексом не занимается,а если в рот берушка в попку попрошайка,простите, но называтся при этом девственницей просто смешно
     
  49. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Оргазм от анального секса

    wwwroot,
    Чушь полнейшая, ненадо такими категориями мерить целую народность !
     
  50. Kikulka

    Kikulka Странник

    Ответ: Оргазм от анального секса

    wwwroot,
    Вы не так поняли мой вопрос,я не спрашиваю нормально это или нет.смысл вопроса был в другом.и не знаю у кого там и через что рота солдат проходит,но у меня это первый парень и в будущем планируем пожениться,просто некоторые обычаи не позволяют нам заходить дальше.Я здесь никого не просила высказываться на счет наших обычаев,и кто считает их глупостью может не высказываться.был задан конкретный вопрос и кто хочет может ответить а переходить на оскорбления и тому подобное не надо.(недотыкомка-егорка,заечка,wwwroot)
     
    irlover нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    704
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.886
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.191
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.828

Поделиться этой страницей