Женский и мужской оргазм от анального секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Андрей28, 7 мар 2006.

?

Кончали ли от анального секса?

  1. Да ,конечно

    55 голосов
    53,9%
  2. Не всегда

    12 голосов
    11,8%
  3. Нет

    35 голосов
    34,3%
  1. Влад Чернов

    Влад Чернов Странник

    вам повезло,а у нас оргазм при вагинальной стимуляции при занятии АС.
     
  2. Motek

    Motek Новичок

    От анального секса,я кончаю практически всегда и намного быстрее чем от вагинального.
     
  3. Грач

    Грач та ещё птичка

    Испытывают ...
    хоть я и мужчина но возьму на себя смелость утверждать что это вовсе не уникальное явление а достаточно распространенное и к тому же обладает определенными отличиями от иных видов оргазма ...
     
  4. ГАНЖИК

    ГАНЖИК Странник

    :beer): за оргазм от анального секса :beer): Незнаю чё она там испытывает,но в попу даёт,значит нравится моей девочке!!!:love:
     
  5. гемма

    гемма Красава

    Обычно,если у женщины оргазм от АС,то мужчина это знает.))
    Бывает,что хотят угодить,потому в попу и дают.)
     
  6. ГАНЖИК

    ГАНЖИК Странник

    Нет что у неё оргазм это я вижу,только я незнаю,что она ипытывает:icecream: а когда девушка уходит,она пожрать недаст а ты за попу говориш=) :imho:
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    За образованность!
    Жаль что оскорблять на форуме нельзя
     
  8. Бестужева

    Бестужева Странник

    мне анальный секс нравиться не меньше вагинального, оргазм испытываю каждый раз, по ощущениям он не похож на вагинальный, стимулируются различные зоны. поэтому мы с мужем стараемся кадый раз заниматься и тем и другим видом секса.
     
  9. oblako

    oblako Новичок

    При АС оргазм испытываю всегда и всегда довольно сильный. А при одновременном АС и ВС- это что то необыкновенное!
     
  10. waarom

    waarom Странник

    Да. Сейчас предпочитаю именно АС.
     
  11. Syana

    Syana Странник

    мы с супругой частенько этот вид секса, как и многие другие!
     
  12. Бестужева

    Бестужева Странник

    Да, в последнее время предпочитаю АС, испытаваю необыкновенный оргазм при одновременном сексе
     
  13. dimond85

    dimond85 Странник

    это конечно круто, но немного странно.

    цикави дослиды, одновременном с несколькими партнёрами?

    или просто одновременно, но попеременно?

    ну не совсем везенье, просто физиология такова...
     
    #313 dimond85, 7 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 7 апр 2009
  14. Dr. Johnson

    Dr. Johnson Странник

    У милой рассудок умопомрачается, а иногда испытывает маленькую смерть, тоесть приятно та доли секунды теряет сознание
     
  15. steroid

    steroid Странник

    еще и как кончают!
     
  16. мы с женой к А\С шли года два, я все вокруг да около ошивался:smile: потом разрешила, ща улет полнейший... в порыве страсти еще и вибратор пристраивает в вагине... в такие моменты я ее не узнаю:smile:
     
  17. Sergey-isaev

    Sergey-isaev Странник

    А мы с девушкой один раз только попробовали, сейчас вообще ни в какую, одни только отмазки(((
     
  18. scotman

    scotman Странник

    а я к сожелению не встречал девушек любящих анал, а ой как хочецца попробовать...
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    scotman,
    скорее всего тебе не встречались девушки, хотя бы раз анал попробовавшие.
     
  20. Moonriver

    Moonriver Странник

    они просто разные.. оргазмы клиторальные, вагинальные и анальные отличаются.. а чтобы усилить анальный можно попробовать комбинировать с ласками клитора, например ... мне очень нравится :-)
     
  21. tarantula589

    tarantula589 Странник

    я всего лишь 2 раза испытал оргазм от АС, но как то глухо проявлялись чувства, да и сперма не стреляла, а вяло вытекала из уретры
     
  22. yammy

    yammy Странник

    tarantula589, это подразумевает, что вам АС не доставляет особого удовольствия?
     
  23. tarantula589

    tarantula589 Странник

    доставляет, еси он вместе с дрочкой или сексом
     
  24. Stas`ka

    Stas`ka Активист

    Да, испытывают...ah)
    Хотя в начале и больно и неприятно...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  25. Sapfir

    Sapfir Странник

    Я совсем не давно попробовала АСangel),сначала было действительно очень больно и стыдно,но мой партнер сумел найти такой подход,что я не ожидала,что это будет приносить такое удовольствие.Оргазм испытала не с первого раза,но зато теперь постоянно и настолько сильный,какой я еще никогда в жизни не испытывала...это что-то!!!ah)
     
    #325 Sapfir, 16 июн 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 июн 2009
  26. Svetik xxx

    Svetik xxx Странник

    очень продолжительный
     
  27. Солнышко

    Солнышко Странник

    обожаю анал, кончаю всегда и с удовольствием:kruto:
     
  28. nenuphar.blanc

    nenuphar.blanc Странник

    Ей было больно, наверное... Как насчет медленного поглаживания, смазки и постепенного вхождения - и ей бы понравилось, а теперь она просто боится.
     
  29. erste

    erste Активист

    Собственно оргазма, как при ВС, не было, хотя АС практикую довольно давно. Но заводит это просто дико и удовольстия море. Правда, тут действительно очень много зависит от партнера. Мне просто повезло в этом плане.
     
  30. redja

    redja Странник

    Я даже от стимуляции попки пальчиком во время обычного секса кончаю так что кажется отключусь сейчас, а от АС думаю будет еще круче, прости вчера был полноценный первый раз, кайф был дикий, но и у мужа он был дикий, муж не удержался и кончил раньше, хотя очень не хотел.:xaxa:
     
  31. krovian

    krovian Новичок

    жена кончает в основном при А/С. так ей больше нравится
     
  32. Globys

    Globys Странник

    эх, читаешь и прям завидки берут, так как моя - идейный и абсолютный противник АС.:upset::donkknow:
     
  33. redja

    redja Странник

    Вчера занимались АС во второй раз, у меня был такой кайф, что муж даже перепугался, он сначала не понял что это, меня аж трясло от кайфа, оргазм был вообще улетным. После секса муж сказал, что еще не видел, чтобы так получали удовольствие.:xaxa:angel)
     
    РомашкаБишка нравится это.
  34. Алена Романова

    Алена Романова Странник

    от анального оргазмирую несколько иначе чем от вагинального, но тоже очень сильно и приятно по ощущениям
     
    РомашкаБишка нравится это.
  35. zaharovs-77

    zaharovs-77 Новичок

    а если ласкать виброштучкой то вообще улетит
     
  36. Ху Лонг

    Ху Лонг Любитель

    Dr. Johnson
    Ну ты жжошш!!! Я про манеру изложения :kruto:.

    Я запомню эту фразу :xaxa:.
    Поражает художественность и подкупает необычность сочетания слов.
    Без обид.

    Извините, что я немного не по теме, но думаю Dr. Johnson заслуживает аплодисментов от форумчан!!!
     
    #336 Ху Лонг, 10 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2009
  37. Ant0ni0

    Ant0ni0 Странник

    Люди, а точнее девушки, подскажите сколько примерно надо времени для того чтоб девушка испытала оргазм?
     
  38. Kimmoni

    Kimmoni Странник

    блин, у меня проблема...
    я кончаю почти сразу, как партнер входит, при этом вообще не могу сдержаться, и парень остается недовольным,и это происходит каждый раз...
    оргазм очень сильный, но быстрый, меня даже скорострелом он стал обзывать...хотя через минуту я снова в боевой готовности, но это получается так каждый раз... что делать?..:upset:
     
  39. Грач

    Грач та ещё птичка

    во первых радоваться оргазму:kruto:
    во вторых радоваться что он такой беспроблемный и притом яркий :kruto::kruto:….
    В третьих радоваться тому что мона ведь достичь его и повторно а там глядишь и мультики поймать мона:kruto::kruto::kruto:….
    Не пойму если честно в чем собстна проблема у патрнера? Ему ведь вовсе не отказывают в продолжении банкета так временная задержка и мона с перменой блюд :xaxa:… а кста вам скока ? ну ежели не секрет …
    ой да совет таки один дам - тока не нада его называть тормозом :xaxa::xaxa:
     
  40. Kimmoni

    Kimmoni Странник

    проблема партнера в том, что он со мной вообще не успевает кончать, ни в каком из видов секса, потому что я мульти, но после 6-7ми раз подряд мне трудно продолжать(это при ВС), при АС, как я уже говорила, он только войдет, а я уже все))))
    ну и от того, что меня почти парализует от оргазма, то об ОС тоже как бы говорить не приходится... вот такая вот фигня..скока что?)лет?)
     
  41. Грач

    Грач та ещё птичка

    а эт за какой промежуток времени?
    Ух ты ах ты :xaxa::xaxa: что во время того как делаем миньет от удовольствия может зубы свести?
    Ну да про те самые года кои богатство :rolleyes:
     
  42. Kimmoni

    Kimmoni Странник

    хахахх)) ну вообще то я возраст не скрываю)
    это примерно за 10-15 мин максимум
    да блин, тут воздуха не хватает, чтобы отдышаться и глаза открыть трудно))),
    нет, конечно у партнера есть вариант засунуть и делать, что хочет, но я думаю, для него это будет не особо...)
     
  43. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну дык и скока цифирь в студию :rolleyes:
    ну вообще в норме хорошшо раскрученный М вполне должен уложиться :donkknow:
    от радости дыханье сперло :xaxa::xaxa:
    ну да слово нет тут ключевое ... М с головой а не с тока с головкой канеш будет не особо ..
    ну не зна если действительно такое не совпадение временных фаз то надо искать пути как ему ускоряться а вам тормозиться :donkknow:
     
  44. Kimmoni

    Kimmoni Странник

    вот понимаешь, о чем я и говорю!!!! изначально мой вопрос "что делать?" был направлен на решение именно этой проблемы)) как тормозить) при этом не теряя качества секса! ибо пыталась выпивать перед сексом, но результат не впечатлил, ваще ниче приятного не было, я уснула)) а партнер, блин, попался долгоиграющий, все хвалился, что может несколько часов подряд девушку удовлетворять...а мне нахрен несколько часов! вот как бы и еще раз... что делать?)))))

    21 =)
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    Хорошее число 21 … аглавное впереди полно времени на поискать ...
    Ну что скажу метод убить кору головного мозга алкоголем они канеш имеют место быть, тока при этом остается одно подкорка а в ней чего – сплошь рефлексы да инстинкты и никакого места для качественных эмоций, так что вывод правильный этот вариант не принесет никакой пользы …
    Широко популярное – типа во время секса думать о гнойных язвах и проч ужасах так же в отстой …
    Медикаментозное торможение всякими релаксантами ни в коем разе … себе дороже обойдется …
    Сексопатолог канеш штука полезная но может слегка подкорректировать не более того …..
    Так что как говорил Остап Ибрагимович – грустно девицы … случай как с длинным членом – гордиться сдуру канеш можно вот тока с кайфом применять почти невозможно …
    Так что ежели все как оно есть впору серьезно задуматься о том что партнер увы просто не подходит ну никак :donkknow:
     
  46. Kimmoni

    Kimmoni Странник

    эт то всетак, ток вот не он один такой...
    придется уйти с головой в поиск...
    спасибо за участие)))
     
  47. Грач

    Грач та ещё птичка

    Kimmoni
    удачной дороги, лучше все таки найти свою половинку чем переломать себя под кого то :rolleyes:
     
  48. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Но ведь не обязательно же кончать одновременно. Пусть он поработает для вас 15 минут, а вы потом, отдышавшись, удовлетворите его орально
     
  49. Митра

    Митра Странник

    из личного опыта вот что могу сказать) после всех подготовок первый раз лучше стоя слегка нагнувшись и оперевшись надо)и при этом обязательно теребить нежно клитор) кто приемлет грруповой секс то очень хорошо с двумя мужчинами первый раз) в тот момент когда один входит в попу медленно другой ласкает всячески дабы отвлечь)от оргазма такого можно тронутся умом) я опиралась на подоконник )
     
  50. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Проблем с анальным оргазмом никогда не имела - у меня он даже поострее вагинального и клиторального. Он вообще несколько другой. Правда мужу немного подольше поработать приходится, да еще он и себя каким-то образом должен притормаживать (у него при анальном сексе как раз таки быстрее доходит до оргазма). Бывает что он одновременно и клитор ласкает - при этом быстрее доводит, но это заметно не то что при "чисто" анальном.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Стихия
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    702
  2. Upir
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    12.885
  3. 5 веселых сантиметров
    Ответов:
    130
    Просмотров:
    34.188
  4. Sirius
    Ответов:
    115
    Просмотров:
    15.828

Поделиться этой страницей