Как сохранить отношения?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Макс47, 16 июл 2017.

  1. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Вопрос к женщинам: почему по прошествии многих лет брака жена перестала быть любовницей? И в чем различие этих двух личностей?
     
  2. Автор, а почему дамочки с форума должны знать причины, по которым ты не трахаешь свою жену.
     
    Скво, Twisted, Hakekada и 2 другим нравится это.
  3. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А с чего Вы взяли , что не трахаю???
     
  4. Вот с этого.
     
    Twisted, Эллиии и Gemini нравится это.
  5. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    При всем уважении к Вам, но вопрос к женскому полу. Секс есть, но пропала страсть. Раньше бывало халатик неаккуратно оденет, посмотрит как то так, что встаёт сразу,наклонится что то поднять и застрянет в этой позе,и т.д. А теперь просто секс и по делам.
     
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    У любви и у секса есть два злейших врага, которые медленно, но верно подтачивают отношения, желание, страсть, возбуждение, чувства. Эти враги - доступность и привычка. Как только женщина становится доступной, у мужчины тут же "сбавляются обороты". А когда женщина долго и близко находится рядом (как в случае с женой), или когда мужчина её ежедневно видит и проводит с ней интимное время (в случае "любовников"), то страсть тухнет, гаснет и вянет. И виной тому не женщина, и не мужчина, а банальное пресыщение, привычка, обыденность, "застой". Как раз по этой причине у большинства сексуально активных мужчин начинают течь слюнки при виде привлекательных, но недоступных женщин. Как раз по этой причине так притягательно и "возбуждающе" порно, - ведь ту модель на фото или видео нельзя потрогать, погладить. Она не доступна.

    По этой же причине мужчины заводят себе любовниц. Жена уже как бы поднадоела. Уже всё с ней попробовали, сделали. Да, с ней хорошо. Но хочется "чего-то нового". И мужчины постоянно ищут для себя эту новую стимуляцию. Сперва, как правило, в стимуляции нуждается мозг. А когда мозг уже достаточно возбуждён, тогда тело начинает требовать своей стимуляции. Конечно же, иногда играют свою роль и другие факторы, вроде "жена этого не умеет или не хочет". Но даже когда жена идеальна, когда она всё делает и всё хочет, - всё равно её мужа будет тянуть налево и направо. И если даже дело не доходит до физической измены, то как минимум у себя в уме мужчина занимается любовью с другими женщинами довольно активно и свободно.

    Поэтому в феномене "жена - не любовница" нет ничего странного или нового. Так было раньше, и так будет до тех пор, пока женщины не станут полностью контролировать мужчин и мужскую сексуальность. Если же вы действительно хотите "спасти и сохранить" ваши отношения с женой, ваши чувства, вашу близость, - то приложите усилия в направлении, противоположном "доступности и привычке". Делайте так (вместе с ней решите для себя), чтобы ваша жена была для вас хотя бы частично или временно не доступна... Обращайте внимание на ваши привычные модели поведения, движений, близости. И пробуйте менять их, - как вы сами, так и ваша жена. Меняйте позы, позиции, практики, место действия, скорость движений... Пусть вашим девизом будут неожиданность, новизна, сюрприз, тайна, загадка... С уважением ко всем женатым мужчинам и ко всем любовникам.
     
    Элма, Скво, Sn03 и 6 другим нравится это.
  7. А че за дискриминация?
    Или ты думаешь, только в твоей бабе проблема. А в тебе ее нет.
    Тут вот дамочка выше пишет про застой и проблемы, так мешок в трениках, работающий от звонка до звонка, тоже не возбуждает женщину и она заводит любовника. Может автор она перед тобой больше не нагибается, потому что ты не мотивируешь. Ни своими действиями, ни видом.
     
    Скво, Sn03, Twisted и 2 другим нравится это.
  8. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Так, может, ему перед ней нагибаться начать?) Встряхнуть отношения. Направить их по неизведанному руслу.)
     
    Magnolia и Фартовый нравится это.
  9. Gemini , по-любому хороший вариант.xa)
     
  10. feellleer

    feellleer Любитель

    любовница - товар скоропортящийся. Жена -
    а вот интересно, ты сама - жена или любовница? xa)
     
    Cute нравится это.
  11. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Оч интересно...у меня сложилось впечатление, что на форуме два лагеря советников. Одни действительно проживают с тобой ситуацию, которая тревожит, другие простоглумятся над проблемами ищущих взаимопонимания и помощи.

    Фартовый , сам ты мешок в трениках.
     
    Лариса22 и Cute нравится это.
  12. feellleer

    feellleer Любитель

    это не только на форуме - это так везде! xa)
     
  13. Что за немотивированная агрессия, автор. Прежде чем трясти своими маленькими кулачками и топать ножками, разберись, что тебе написали. Нигде не написано, что именно ты мешок в трениках. Хотя странно, что ты принял это на свой счет.
    Видимо, есть причина.
    А так, это просто маленькая зарисовка на тему того, как теряется влечение в браке. Не только по вине женщины.
     
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ага, се правильно. Только все же интересует мнение женщин, так как я живу не с мужиком. У нас взгляды на проблемы немного отличаются. А мужское мнение я могу и у товарищей за рюмочкой коньяка спросить)))
     
    Эмели нравится это.
  15. feellleer

    feellleer Любитель

    ЩАс придется Лариска и все тебе подробно растолкует :smile:
     
    Лариса22 нравится это.
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Это та, которую ты хочешь?.)
     
    Amidiys и Фартовый нравится это.
  17. Не вижу логики.
    Не, ну ты жди, автор.
    Тебе тут миллион разнообразных советов щас дадут на любой вкус.
     
  18. feellleer

    feellleer Любитель

    нет...Лариса22 xa)
     
  19. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ребята, давайте же жить дружно, наконец! )) Тема сохранения отношений - серьёзнейшая тема! И если у кого-то есть дельные советы или подсказки, то это отлично. Мне, например, нравятся два варианта отношений. Вариант муж + жена, и вариант мужчина (неженатый) + любовница. А вот над вариантом муж + жена + любовница надо бы поработать...
     
  20. feellleer

    feellleer Любитель

    не бывает любовницы у неженатого мужчины:smile: (и любовника у незамужней женщины) - по определению :smile:)

    А
    все просто: потому что ты перестал быть тем, кем был раньше.
     
    Лариса22 нравится это.
  21. Странница

    Странница И листок и ветер

    Так в одну реку дважды и не войдёшь. Все меняется, люди, отношения. Тема вечная и Бесконечная. Тут можно уйму советов надовать. Только когда из двоих что-то хочет изменить только один, то ничего путного из этого не выйдет. Так что автору для начала с женой надо поговорить откровенно, а не здесь. Разберитесь между собой что у вас происходит и кто из вас чего хочет или не хочет.
     
    Amidiys нравится это.
  22. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Лариса22 , рад Вашему присутствию.
    Не большая ремарка - жена, она же любовница. Проблема намного глубже, чем может показаться сначала. Дело в том, что она с самого начала в курсе про мою " Би" . Пробовали МЖМ. Её все устраивало, заводило даже. Потом стала изменять. Конечно скрывала как могла, но плохо получалось. Потом вообще разошлись. Полгода она жила с другим. Потом он уехал и мы решили начать все сначала. Вроде все норм было, в плане секса. А теперь все сводится к выполнению супр. обязанностей. Как то так.

    А может 20 лет прожил не стой женщиной???
     
    Лариса22 нравится это.
  23. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да, в таком случае, у вас не всё так просто, как кажется... А вы вот нам скажите ка, - как бы вы сами (лично вы) хотели, чтобы оно у вас было с женой? Чтобы было как в первые месяцы ваших отношений? Всё новое, яркое, свежее, чистое, глубокое, приятное, томное... Никаких посторонних в ваших с ней отношениях... Никаких любовниц и любовников, никаких измен... Так бы вам хотелось? То есть, иными словами, вы как бы не готовы, или не согласны с тем, что ваши отношения развились в то, чем они теперь являются? Кроме выполнения супр. обязанностей вам хочется влюблённости, страсти, чувственности? Вы хотите изменить ваши отношения "к лушему", или к тому, чем они были когда-то раньше? Или вас они теперь в принципе устраивают?
     
  24. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну так то, я ещё в самом расцвете сил. А она похоже наелась всего этого на стороне. Даже боюсь предположить что там было. Беда в том , что не хочет откровенно разговаривать. Боится показать изнанку. Короче многого что у неё в голове творится не знаю.
     
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А вы сами ходите ли "налево"? Или только с женой удовлетворяетесь? ...Когда поговорить по душам не получается, и когда туман окутывает отношения, то оно, конечно же, не весело. Тут не поспоришь! Мне кажется, что ежели вы с ней получаете львиную долю удовлетворения, то может быть постарайтесь смириться с ситуацией? Уж лучше так, чем совсем никак... Ведь есть такие пары, в которых женщина вообще отказывает и "не даёт" мужчине... Понятно, что это уже совсем печально и запущенно... Но на этом фоне ваш случай выглядит не таким плачевным. Если же вы хотите во что бы то ни стало возобновить и возродить ваши былые отношения с женой, - то это реально только в случае полностью откровенного и открытого общения с ней. Может быть есть нечто, что "закрывает" её от вас? Может быть вы её чем-то или как-то не очень..., скажем, радуете? Может быть то, что вы "би" как-то влияет? Её это хоть и "устраивает", но в то же время, это может её подталкивать к поиску "чего-то ещё" для себя, вне ваших с ней отношений?
     
  26. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Так много вопросов и так мало ответов... Но все равно спасибо за участие)
     
    Мили и Лариса22 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    К сожалению, просто так взять вам в этом и помочь, - не так просто! Вы лучше всех нас знаете вашу эту ситуацию. И похоже на то, что вы разумно и взвешенно подходите к этому вопросу. Со стороны оно хоть и виднее бывает, но не всегда. Например, когда я работаю с парами (парная терапия), то я обязательно должна выслушать обоих, и его, и её. Вас мы "выслушали". А вашу половинку - нет. А вдруг она бы нам сказала, что вы её и вовсе не любите! Я не намекаю на то, что оно так и есть. Но просто показываю, что не хватает информации для полноты картины. И даю вам знать, что в ваших силах и трезво оценить вашу же ситуацию, и найти выход, - если его вообще нужно искать. Ведь многие пары живут тем, что есть, даже и не пытаясь что-то изменить... С уважением, Лариса.
     
    Hakekada нравится это.
  28. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ещё раз премного благодарен!
    Попробую ещё немного подождать, время то есть. Попробую добиться откровенности, только она поможет пролить свет на мои вопросы.
     
    Лариса22 нравится это.
  29. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Автор....Хоть он и мужчина, но говорит правду ведь....Стоит выйти на улицу или спустится в метро и посмотреть по сторонам....сразу становится понятно где женатые мужчины/женщины, а где нет... Если женщины еще как-то пытаются следить за собой, то мужчины -это просто ахтунг.:wow:Отвисшие животы. Небритые, нестриженные или стриженные "под насадку" (чтоб не ухаживать за волосами), толстые...неухоженные руки, бррр....и повышенная волосатость....
    На самом деле нам тоже много чего наскучивает и приедается. Хочется романтики или наоборот дикого. Неожиданности. Смены обстановки. Да и вообще нового...поз...игрушек...и т д.
    Я люблю секс, но одно и тоже из раза в раз мне становится уже не таким интересным.
    Я люблю, когда мужчина меня дразнит долго, а потом набрасывается, либо набрасываюсь я. Позаигрывайте со своей женой.
    А может у нее слишком много проблем (бытовухи), она устает и ей уже не до чего...?
     
    #29 Hakekada, 20 июл 2017
    Последнее редактирование: 20 июл 2017
    Amidiys и Olivera нравится это.
  30. Lic

    Lic Активист

    Hakekada не факт! Есть холеные холостяки и ох какие ухоженные женатики. А пялятся на ножки каждый - природу-то никуда не денешь!)
    А вот волосатость повышенная у мужчин, это тоже очень даже на любителя. Для меня это сексуально, когда грудь и руки волосатенькие)
     
    Странница нравится это.
  31. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Это как пример все было приведено . На вкус и цвет фломастеры... как говорится. Для меня отвращение спина волосатая и зона бикини...Кому-то это нравится, не осуждаю, каждому свое...Но в общем лучше уж ухоженный вид, не важно сколько волос и какое телосложение.

    Да и тема о том почему женщина не хочет, а не мужчина, у них и так понятно, что они всегда будут оценивать любую женщину. (не важно. подруга, незнакомка, первая встречная или жена друга) все равно он изначально оценит ее как противоположный пол, т е привлекательность. Это на подсознательном уровне уже у мужчин, природа.
     
  32. Cute

    Cute Mr.Personality

    Так и есть. Добро пожаловать. :smile:

    Ты просто зря тратишь свое время и нервы. Я подобное вижу, как доедание объедков с чужого стола. Разница между изменой мужской и женской - безгранична. Это огромная пропасть. И сошлись вы только под тем соусом, что "он уехал". На кой такая вообще нужна?

    Именно.
     
    #32 Cute, 23 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2017
  33. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    И что дальше делать???
     
  34. Cute

    Cute Mr.Personality

    Начать уважать себя, для начала. А уважающий себя мужик, с дамой которая от него гуляла, не то что бы жить, даже разговаривать не будет.
     
  35. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А любовь, мать её??? Куда девать???
     
    Amidiys нравится это.
  36. Cute

    Cute Mr.Personality

    Что значит, "куда девать"? В первый раз, что-ли? Пережить.
    Тем более, в ваших отношениях я вижу любовь только твою.
     
  37. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Нет, ты знаешь, как раз сейчас она любит сильнее , на мой взгляд...
     
  38. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    мдя... чужие отношения потемки....А как вы вообще сошлись?можно поподробнее?....
     
  39. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну как в молодости сходятся...понравились друг другу, потом чувства усилились решили жить вместе, потом поженились...через 5 лет ребёнок... Как то так?!
     
  40. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Макс47 , не совсем я то имела ввиду, после расставания вы как вообще сошлись?
     
  41. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А после расставания она с месяц одна жила. Через инет знакомились, я знакомился... Потом как то звонит в слезах, приди , говорит, плохо мне на душе. Ну пришёл, посмотрели друг на друга и все...
     
  42. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Понятно.... ну я соглашусь с Cute.
     
    Птиц нравится это.
  43. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну вот наверно поэтому я здесь...
     
  44. Птиц

    Птиц Новичок

    Взрослеть, тогда вместе с инфантильностью и невзаимная любовь сама собой уйдет тут же.
     
    Hakekada нравится это.
  45. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Макс47 .действительно, можно узнать Ваш возраст?
     
  46. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Ну если я с ней уже 20 лет, какой мой возраст? И вообще мне кажется с темы как то с'ехали))
     
  47. Hakekada

    Hakekada Mrs. cat

    Макс47 , нуу любви все возрасты покорны))))))
     
  48. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Hakekada , абсолютно с Вами согласен.
     
  49. Cute

    Cute Mr.Personality

    Я вот, подобным людям, всегда удивляюсь. Нет, я конечно не изверг, понимаю твои душевные и сердечные терзания, но что тут еще мусолить? В данной ситуации выхода всего 2:
    1. Продолжай прогибаться и строить для себя иллюзию счастья с женщиной, которая тебя не уважает и не любит (и вообще любила-ли? Не путать с влюбленностью).
    2. Начни новую жизнь.
    И не надо для себя искать отговорки, особенно не надо приплетать сюда детей (если они есть, как бы грубо это не звучало), тут надо в первую очередь подумать о СЕБЕ и СВОЕМ будущем, а уже потом об остальном.
     
  50. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    сначала автор,ради удовлетворения своих би желаний,подкладывает жену под других мужчин,потом она якобы начинает ему изменять,потом становится вдруг скучной в сексе.
    На мой взгляд информация предоставлена однобоко и больше не для советов по решению проблемы,а для обсуждения какая она *учка
     
    Птиц и Bishka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей