Секс со зрелой извращенкой

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Erik38, 19 июл 2017.

1. Erik38

Erik38 Странник

Ребята завтра встреча с женщиной в 2 раза старше меня. Я её хотел на секс тупо развести. А как выяснилось она готова и на кулаке прыгать, обеими дырками и обоссать себе даст и т.п. Я не против такого но она хочет сто бы я ее всю ночь долбил. А меея максимум на 2часа хватит. Как быть , помогите советами .

Кот Давинче нравится это.
  2. Ну для начала не расстраивать ее откровением про 2 часа. И закупить мужские таблетки. + Тебе ж не членом не обязательно трахать всю ночь!

3. Света Мишина

Света Мишина Специалист

Отвечу анекдотом.
    Две подруги первый раз в жизни попали на ипподром. Естественно нужно делать ставку, а они ни лошадей ни наездников не знают. Решили сымпровизировать: "У тебя какой размер груди?"
    -Третий
    -У меня второй. Поставили на лошадь под номером 5. Лошадь пришла первой, дамы заработали денег, нагребли бухла, всяких разносолов и отмечают. Их мужья узнали о таком классном способе денег по легкому заработать и на ипподром.
    -Ты сколько палок жене за ночь кидаешь?
    -Четыре
    -А я пять. Поставили на лошадь под номером 9. Первой к финишу пришла лошадь под номером 2.
    Мораль. Ребята, реально оценивайте свои возможности:girlwink::compgirl:

raven, ПлохаяДевочка, Svoboda и 5 другим нравится это.
  4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Блин, такой простор для деятельности, автор, я б на твоем месте вообще не парился.

Twisted и Gemini нравится это.
  5. Владимир П

Владимир П Странник

Эрик ,я так понимаю ,что тебе 38 лет,а она в два раза старше тебя??)Карволтаб,магнезию,ну и ещё что нибудь из этого прихвати...

6. В топ ответов господина!:bravo:

Twisted и Владимир П нравится это.
  7. АбрВалг

АбрВалг Странник

Чем закончилось то? Кто из вас получил инфаркт?

Фартовый нравится это.
  8. игорь85

игорь85 Странник

как там вы, ась?

9. ПлохаяДевочка

ПлохаяДевочка Странник

Походу она з@тр@х@л@ его...xa)

prorok, raven, Gillius и 3 другим нравится это.
  10. Кот Давинче

Кот Давинче Странник

Помню в своё время , были такие ситуации , повторялись не раз , я обожаю Женщин старше меня , значительно старше , зрелых , взрослых , в возрасте , с пышными формами в том числе , и когда доходило до дела , меня спасали приёмчики , которые в принципе знают все: Прилюдия - Петтинг , Кунилинг , Ануслинг , 69 , Лизинг , самые разные позы , и приходилось меня их если партнёрша попадалась ненасытная и начинала меня выматывать , опять же фантазия - во всех смыслах , то есть: например пищевые извращения , Крем ей на грудь , саму её намазать Кремом , если есть Мороженое , придумать что - ни будь с ним , ещё дыхание , попробовать действовать им , воздействовать на Кожу , соски , на всё тело , Массаж , ну и просто приласкать партнёршу , ещё имеет смысл попробовать что - ни будь с водой , намочить слегка палец , и не сильно без нажима провести им по телу , опять таки Язык , он выручит , буквально , да и разнообразие в постели , ещё стоит попробовать позы в которых будет задействована точка G: поза такая - если занимаетесь Сексом в постели то - Партнёрша лежит на животе , а партнёр , подойдя к ней , аккуратно берёт её за ноги , приподнимает , не грубо подтаскивает к себе , вставляет Фаллос , и начинает Фрикции , ещё стоит попробовать позу по собачьи , вроде бы так она называется , ну и поддержка , организм , да здоровье не вечное , есть вероятность буквально перетрудится , ну и в общем , еда , витамины фрукты овощи: Икра , Бананы , Сыр , Алкоголь действует по разному , один чел будет спокоен , другой будет буквально пьяный , а третий в буквальном смысле мутирует в наглого Самца , была у меня ситуация с Женщиной , ей было 50 , и да мы оба завелись , делала что хотела , не только я завёлся , но и она , и я понял , что ей плевать что я моложе , плевать кто я , вот такой мой опыт , но в конкретной ситуации , действовать придётся самому , у меня были и другие ситуации , когда не я начинал , а меня , буквально , так что проще говоря , удачи , всё зависит от того , как Парень себя покажет , повторяю парень , а секс , если её понравилось , если понравилось всё , вполне возможно , что не отстанет , но , Жёсткий секс , грубость , не чрезмерная , наглость , вариант , или что - то подобное , в любом случае , удачи!!

11. alexti

alexti Эксперт

Еще фантазирует, рассказ наверно пишет :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей