Секс со зрелой извращенкой

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Erik38, 19 июл 2017.

1. Erik38

Erik38 Странник

Ребята завтра встреча с женщиной в 2 раза старше меня. Я её хотел на секс тупо развести. А как выяснилось она готова и на кулаке прыгать, обеими дырками и обоссать себе даст и т.п. Я не против такого но она хочет сто бы я ее всю ночь долбил. А меея максимум на 2часа хватит. Как быть , помогите советами .

Кот Давинче нравится это.
  2. Ну для начала не расстраивать ее откровением про 2 часа. И закупить мужские таблетки. + Тебе ж не членом не обязательно трахать всю ночь!

3. Света Мишина

Света Мишина Специалист

Отвечу анекдотом.
    Две подруги первый раз в жизни попали на ипподром. Естественно нужно делать ставку, а они ни лошадей ни наездников не знают. Решили сымпровизировать: "У тебя какой размер груди?"
    -Третий
    -У меня второй. Поставили на лошадь под номером 5. Лошадь пришла первой, дамы заработали денег, нагребли бухла, всяких разносолов и отмечают. Их мужья узнали о таком классном способе денег по легкому заработать и на ипподром.
    -Ты сколько палок жене за ночь кидаешь?
    -Четыре
    -А я пять. Поставили на лошадь под номером 9. Первой к финишу пришла лошадь под номером 2.
    Мораль. Ребята, реально оценивайте свои возможности:girlwink::compgirl:

urlaub, raven, ПлохаяДевочка и 6 другим нравится это.
  4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Блин, такой простор для деятельности, автор, я б на твоем месте вообще не парился.

Twisted и Gemini нравится это.
  5. Владимир П

Владимир П Странник

Эрик ,я так понимаю ,что тебе 38 лет,а она в два раза старше тебя??)Карволтаб,магнезию,ну и ещё что нибудь из этого прихвати...

Glor, Twisted, Света Мишина и ещё 1-му нравится это.
  6. В топ ответов господина!:bravo:

Twisted и Владимир П нравится это.
  7. АбрВалг

АбрВалг Странник

Чем закончилось то? Кто из вас получил инфаркт?

Glor и Фартовый нравится это.
  8. игорь85

игорь85 Странник

как там вы, ась?

9. ПлохаяДевочка

ПлохаяДевочка Специалист

Походу она з@тр@х@л@ его...xa)

prorok, raven, Gillius и 3 другим нравится это.
  10. Кот Давинче

Кот Давинче Странник

Помню в своё время , были такие ситуации , повторялись не раз , я обожаю Женщин старше меня , значительно старше , зрелых , взрослых , в возрасте , с пышными формами в том числе , и когда доходило до дела , меня спасали приёмчики , которые в принципе знают все: Прилюдия - Петтинг , Кунилинг , Ануслинг , 69 , Лизинг , самые разные позы , и приходилось меня их если партнёрша попадалась ненасытная и начинала меня выматывать , опять же фантазия - во всех смыслах , то есть: например пищевые извращения , Крем ей на грудь , саму её намазать Кремом , если есть Мороженое , придумать что - ни будь с ним , ещё дыхание , попробовать действовать им , воздействовать на Кожу , соски , на всё тело , Массаж , ну и просто приласкать партнёршу , ещё имеет смысл попробовать что - ни будь с водой , намочить слегка палец , и не сильно без нажима провести им по телу , опять таки Язык , он выручит , буквально , да и разнообразие в постели , ещё стоит попробовать позы в которых будет задействована точка G: поза такая - если занимаетесь Сексом в постели то - Партнёрша лежит на животе , а партнёр , подойдя к ней , аккуратно берёт её за ноги , приподнимает , не грубо подтаскивает к себе , вставляет Фаллос , и начинает Фрикции , ещё стоит попробовать позу по собачьи , вроде бы так она называется , ну и поддержка , организм , да здоровье не вечное , есть вероятность буквально перетрудится , ну и в общем , еда , витамины фрукты овощи: Икра , Бананы , Сыр , Алкоголь действует по разному , один чел будет спокоен , другой будет буквально пьяный , а третий в буквальном смысле мутирует в наглого Самца , была у меня ситуация с Женщиной , ей было 50 , и да мы оба завелись , делала что хотела , не только я завёлся , но и она , и я понял , что ей плевать что я моложе , плевать кто я , вот такой мой опыт , но в конкретной ситуации , действовать придётся самому , у меня были и другие ситуации , когда не я начинал , а меня , буквально , так что проще говоря , удачи , всё зависит от того , как Парень себя покажет , повторяю парень , а секс , если её понравилось , если понравилось всё , вполне возможно , что не отстанет , но , Жёсткий секс , грубость , не чрезмерная , наглость , вариант , или что - то подобное , в любом случае , удачи!!

11. alexti

alexti Эксперт

Еще фантазирует, рассказ наверно пишет :smile:

Glor и Владимир П нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей