Почему? Когда очень хочется секса, парень за компом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем chin, 12 мар 2006.

  1. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    эврика,
    Эльза,
    Я просто переболел этой компьютерной зависимостью. Дома комп есть, но я им не помню когда уже пользовался. А вот на работе это мой основной инструмент делопроизводства, поэтому достал уже. А как зрение я с ним посадил, ну его туда и даже дальше.
     
  2. Kater

    Kater Активист

    А если я буду писать сайт, забуду сохранить, и тут вдруг выключится свет, то секса точно неделю не будет :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  3. Пончик

    Пончик Любитель

    Ну есть же масса других парней которые не променяют тебя на копмпьютер. Просто лучше искать надо))
     
  4. Kater

    Kater Активист

    Пончик,
    что за бредятина???
     
  5. koketka

    koketka Активист

    а почему,когда мне сейчас так хочеться секса,он у себя дома,т.к нет возможности пока жить вместе?)


    ну а если по теме,то мне кажеться,что если такое случаеться часто ,надо просто откровенно,но очень невинно поговорить...
    а если не очень,то есть пару вариантоа его отогнать от этого злейшего устройства,например выйти из душа,после того как помылась душистым,душистым гелем для душа и начать неподал1ку от него намазывать кремом тело...медленно так...эротично....(действует молнееносно,проверено)...Одеть каое-нить эротичное бельишко и прогуляться до ванны...за халатиком или чем то ещё...А можно одеть что нить из разряда "мини" и полезть на полочку над компьютером(если такое нету,можно установить) цветочки полить...,я думаю снизу будет отличный вид...+чуть-чуть ласки... и всё о.к..
    Удачи...и не переживай!
     
  6. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Не проверено, разве между ним и монитором прогуливаться.
     
  7. Shandor

    Shandor Red Lights!

    koketka
    А лучше нежно переместить его руку с мышки на киску:smile:))))
     
  8. noAngel

    noAngel Активист

    Ага! За это и в глаз схлопотать можно!



    Ты эту руку для начала от мышки попробуй оторви. Если мой мужчина за компом то всяческий секс лучше выбросить из головы-все равно пока не закончит ничего не будет
     
  9. koketka

    koketka Активист

    Gipsy,
    проверено по поводу крема,а не по поводу прогуливаться перед ним...
    а кремом пользоваться можно и просто где-нить поблизости...
     
  10. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Не знаю, я когда за компом то не вижу и не слышу ничего. Отвечать иногда могу на автомате. Иногда даже в тему :smile:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  11. noAngel

    noAngel Активист

    А как им пользоватся в таких случаях и для каких целей?
     
  12. Вакх

    Вакх Красава

    Как, как, втирай в кожу на груди и ножках.
    Блин, каждый день такое наблюдаю. )))))
     
  13. GlaD

    GlaD Любитель

    если сяду за комп сижу как замбированый порой мая бывшая мне говорит чёнить а я ей на все вопросы автоматом отвечаю "щас" но кагда она говорит секс то нахер этот комп нужен кагда в мире есть более приятное занятие;)
     
  14. koketka

    koketka Активист

    Gipsy,
    ну тогда с тобой потяжелее будет)) но ведь нет ничего невозможного!?!)


    ага...ну вот видишь,для тебя всё равно секс поважнее компа,так что не всё так плохо,бывает хуже)



    :rolleyes: Вакх,
    ну и как впечатления?)
     
  15. Пимай

    Пимай Красава

    Отвечу за Вакха..впечатления...офигительные. Пока с мужем разговариваю, он все АГА и УГУ, как достану крем и начинаю вечерний ритуал...да еще распахну рубашечку и начну массировать грудь....а она в ответ на ласки начнет вставать..... так звук падающей мышки...и муж у ног на коленях....и тыкается в живот....ножки целует. Я уже давно поняла, что надо брать за живое)))) ухами он все равно ничего не слышит
     
    эврика нравится это.
  16. noAngel

    noAngel Активист

    Блин-не блин, но если даже минет порой бессилен то о каком креме речь?
     
  17. Сколько надо вариантов перечислить чтобы раз и навсегда "убить" комп? Сверху как новенький будет. И внутри как живой. А... полный импотент. В личку. Хороший секс дороже компа.
     
  18. Вакх

    Вакх Красава

    Тебе может помочь тока "FORMAT C"
     
  19. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Вакх,

    Боюсь не поможет, прав админа скорее всего нет :smile:
     
  20. Loving

    Loving Специалист

    блин,ну сколько можно расписывать какой ты положительный,все уже убедились и возрадовались.




    ну я могу убить любой комп за полчаса,изнутри. и фиг его какой мастер раскопает)))



    я точно так же на все реагирую,когда читаю
     
  21. noAngel

    noAngel Активист

    Да в том то и проблема что и мне комп для работы тоже нужен. Так что это не метод. А других пока не вижу. Так что приходится все "хотелки" до подходящего момента откладывать.
     
  22. Вакх

    Вакх Красава

    noAngel,
    Можно конечно совсем жестоко поступить. Так как почти все игрушки запускаются с диска, берешь маникюрные ножнички и царапаешь в области "нулевой дорожки".
     
  23. Пимай

    Пимай Красава

    Вот ну насоветуешь ты!!!! Девушка, не вздумайте, вы можете договориться, а не ломать ЕГО игрушки. Иначе рискуете, что его сдует из дома куда-нибудь к друзьям или интернет кафе....
    Боже мой, и ЭТО писал мой мужжжжжжж!!!!:wallbash:
     
  24. Эльза

    Эльза Красава

    Вакх,
    посоветуй тем женам, у которых мужья проводят на форумах (типа Эроген). А то вот не знаю, что и делать. Когда здесь скучно, то всё в порядке. Но стоит тут начаться каким-нибудь интересным дебатам...
     
  25. Вакх

    Вакх Красава

    Эльза,
    А ты попроси какого нибудь модера забанить мужа на пару дней. )))
     
  26. Эльза

    Эльза Красава

    Вакх,
    я бы и сама смогла... Но он мне потом такой бан устроит! Ого-го! А кого-то просить, тоже скажет, что это моих рук дело.
     
  27. Вакх

    Вакх Красава

    Эльза,
    А ты прикинься невинной овечкой, вдруг прокатит. )))))))))
     
    Эльза нравится это.
  28. noAngel

    noAngel Активист

    Ножнички не помогут - игра on-line.



    Лучше уж пусть проводит время здесь на форуме чем на сайтах знакомств
     
  29. Спасатель

    Спасатель Странник

    Чин это не закон подлости а новая ступень эволюции.
    Дело в том что все как раз наоборот: когда парень за компом тебе хочется секса.
    Раньше женщин возбуждака грубая физическая сила, ловкость, рыцарство, потом романтизм, поэтизм ..... ну а теперь умение пользовать компъютер. а если это программер..............
    ко мне как то в асю постучала дама произошел примерно след. диалог:
    -Привет. ты програмист?
    -Нет. А что?
    ...............................
    и все.... и тишина.... ;)
     
  30. Zvezdnay detka

    Zvezdnay detka Странник

    А если причина именно в том, что мужчине не нужен секс...много пишут об этом на разных сайта, что типа не нужен секс мужчинам..., я была так удивлена когда прочла на различных форумах о том, что оказываеться оч. многим мужчинам секс необходим не более 1, 2раз в неделю, не говоря уже об одном разе в мес, или в два раза в месяц...Понимаю что немного другая тема, просто возник такой вопрос именно когда читала эту тему....
     
  31. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    А я вам скажу почему так получается.
    когда парню хочется то у девушки всегда то сериал по телику то мигрень хроническая то устала и т.д и т.п Поетому ему нечего неостаётся делать как за компом торчать.
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Last-Lancer,
    абсолютно точно! То живот болит, то голова, то низ отваливается какой-то!...))) Вот так и живём , мужики! А комп спасает от приливов эрекции и отвлекает иногда, когда всё-равно тыкнуть некуда.:upset:
     
    Эльза нравится это.
  33. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Samuel De Carston

    хе хеее.:beer):

    А потом обида на все 100. Якобы неуделяеш внимание.
    А как уделять, есле с работы дамой едеш и думаеш "ммм киска дома ждёт щас чонеть замутим"
    В дом входеш а по лецу сразу видно " идико ты за компом поседи. не дотебя сейчас"
     
  34. Evra

    Evra Активист

    За 14 лет уже тошнит от компутера, поэтому, даже если я взял домой работу и вечером сижу за машиной - отторвать меня от неё дело двух лёгких поцелуев.
     
  35. Shee

    Shee Странник

    Бывает и такое...
    Но еть простой способ решения: опускаешься на колени и начинаешь стягивать с него брюки или просишь поиграть, но не садишься на стул а наклоняешься над клавиатурой...
    Тут уж не один гоблин или "вот @удак на БМВ" не помешают... ;)))
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    ага, ага))) а тебе : " подожди.....щас, щас...." Так нагнутая и уйдешь в угол плакать(((
     
  37. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Трубу свинцом залить и треснуть мужа по спине - сразу отвлечётся! Шутка. Хотя можно рассмотрнеть как вариант...)))
     
  38. Shee

    Shee Странник

    Да ладно! Всегда срабатывает! Конечно, если он на кибернетике учится или работает программистом...:xaxa:
     
  39. Королевна

    Королевна Красава

    Shee,
    у меня не срабатывало. Впрочем, у него тоже)
     
  40. Shee

    Shee Странник

    Ой! Не бери в голову! У меня просто муж -маньяк...ah) :xaxa: Даже не представляю что его может от секса отвадить... Но я не жалуюсь!!!
     
  41. Королевна

    Королевна Красава

    Рыбалка)
     
  42. Урфин Джюс

    Урфин Джюс Эксперт

    меня от секса ниче не может отвадить...
     
    mnemonic нравится это.
  43. mnemonic

    mnemonic Красава

    :friends: Здравствуй, брат))

    ***
    От секса меня может отвадить только сама женщина (понимать как угодно)
     
  44. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Хоккей. Знакомая работает в массажном салоне. Грит, когда по телеку хоккей - всё! бизнеса у них нема.

    Но бывают счастливые исключения - у меня мч сршенно параллельно относится к футболу и хоккею. Хоть этой причины для отмазок у него нет...
     
  45. saint

    saint Специалист

    я с твоим мч полностью солидарен! для меня никакой футбол, а уж тем более хоккей не заменят девушку(и то что с ней можно сделать:smile:))

    Как говориться меня девушка в трусиках больше заводит, чем двеннадцать потных мужиков в трусах.ah)
     
    Twisted нравится это.
  46. Shee

    Shee Странник

    У мя такой же экземпляр...:kruto:



    ОН НЕ ПОЕХАЛ!!!!:kruto:
     
  47. Королевна

    Королевна Красава

    Shee,
    ну видишь...не так все и запущено!)
     
  48. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    О каком? О бальзаме "звездочка". Устройся у него в ногах, и так к нему, и эдак... А он, типа, занят, весь нулём... Возьми сперва массажное масло, начни нежно приставать к его члену, а потом незаметно ковырни пальчиком заранее открытую баночку со жгучим кремом, и намажь ему яйца, а если сможешь изловчиться - и в попку пальчик со "звездочкой" протолкни. Я тебе обещаю, что с час ни за компьютер, никуда вообще он сесть не сможет.)))))
     
  49. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Twisted

    какая ты садистка:xaxa:

    а есле ему дупло обожот? то потом воще про секс можеш на месяц забыть:kruto:
     
  50. Sayce

    Sayce Специалист

    Чего обожжёт? Ой, в из леса, не узнал вас в гриме, простите)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей