Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем llunga, 13 мар 2006.

  1. SonechkA

    SonechkA Красава

    Tiramisu,
    ППКС:friends:
     
  2. Atos

    Atos Странник

    Я тоже так думал
    пока не понял что они действительно как тупые коровы ломятся куда-то
    а потом ноют
    извини я не думала
    я не знала
    и ведь это не наивная малолетка
    и тупая ПТУ-шница
    а взрослый и разумный человек
    а все туда же
     
  3. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Atos, читай внимательно:
    если любит - не отобьется, а не любит - туда ей и дорога!
     
  4. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    Женщин,не отбивать ,а добиваться надо!!!Если чувствуешь,что та самая,то ведь отпускать,оставлять,не разбивать пару-глупо!!! "Все будет хорошо!", смотрели??? Вот,если бы главный герой ее тогда не забрал,кому было бы хорошо????
     
  5. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    SLAVNAIA,
    -разве любовь можно заслужить?
    -можно и НУЖНО!!!
    (С)
     
  6. Крановщик

    Крановщик Активист

    Badgovenec,
    Не думаю что это называется именно теми словами, ну влюбился я......
    А он её не достоен, и её ко мне тянет, очень тянет.
    А ради любви я на многое готов



    mnemonic,
    Тут я просто не писал, отбиванием был занят :-)



    Badgovenec,
    А про фанари под глазом и зубами не вопрос, только вот он меня боится



    Sweety girl,
    Сильно сказано про меня, но паскудство это поднимать руку на женщину, паскудство жить с человеком не любя его, и вообще жить не любя. А вот боротся за свое счастье, это желание самому творить свою жизнь, а не плыть по течению
     
    Lady In Red нравится это.
  7. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Крановщик,
    правильно!!!
    за любовьнужно бороться!
     
  8. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Странные ответы я слышу от тех, кто за "увод", "разбивании пары" и тд. У вас видимо девиз - "В любви и на войне все средства хороши!"
    Любовь не война, по общей логике получается надо создать неприятности, а потом бороться с ними.
    Подумав на тему отбивания/увода, у меня возникли некоторые мысли.

    "Я готова совершить предательство по отношению к своей подруге, если её МЧ мне приглянулся?"


    "О чём я думаю и что желаю, отбивая МЧ? Просто по трахаться и всё? Или нечто большее?"


    "Мне нравится он, но он живёт с другой женщиной - имею ли я право, как по Ф.М. Достоевскому - Тварь ли я дрожащая, или право имею?"

    "Флиртуя с парнем с целью отбивания, я пользуюсь моментом не прочности его союза с другой женщиной, сейчас это выйдет, а через месяц не получится, тогда я буду, виновата в развале их союза?"

    "Совсем не годится уводить женатого человека, слишком большую ответственность я беру на себя или нет?"

    Познакомились, улыбнулись, разошлись без обещаний, а дальше его воля и его решение, но если он женат, да ещё есть дети, то я 1000 раз подумаю и найду 1000 причин отказаться встречаться с ним, не смотря на "любовь" и т.д.

    Я не такая правильная, просто нельзя поступать не правильно.))))
     
  9. Крановщик

    Крановщик Активист

    LADY IN RED,
    Спасибо, первое положительное мнение за такое долгое время...
    Радует, что хоть кто то, не только злобой живет.
     
  10. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ксана,
    с другой стороны, можно вот так вот думать думать и подумать счастие свое.
     
  11. Ксана

    Ксана просто блондинка

    LADY IN RED ты не права, я написала свои мысли, а не свои действия )))) В жизни всякое случается ......
     
  12. Крановщик

    Крановщик Активист

    А мы тут мысли обсуждаем или все же сетуацию и свои действия. Я вот тоже до определенного момента ДУМАЛ И СЧИТАЛ, что отбивать никогда не буду. А вот теперь думаю иначе....
     
  13. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ксана,
    то есть мысли с действиями не всегда сходятся?))))
     
  14. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Крановщик значит свои мысли, а реальность совсем другая или почти другая ))))



    LADY IN RED а у кого они сходятся на 100%?
     
  15. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а нечего тут обсуждать ))) каждая ситуация уникальна
    по ходу все на местности разбираюццо
    а дальше - смотреть здесь:
     
  16. Крановщик

    Крановщик Активист

    Tiramisu,
    Вот и я так думаю, и отбивать тут не совсем коректное понятие...
    Скорее просто желание быть вместе и честно заявлять о своем желании. А вот подлянки строить в таких моментах, ну я не стал....
    А так действительно захочет сама уйдет, а не захочет, и на аркане не утянешь :-)
     
  17. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ксана,
    на самом деле, если рассуждать....
    ну да... на чужом несчастье своего счастья не построишь....
    но жизнь она штука такая, тут не предугадаешь.
    а потом, если "отбился" человек, значит, тот прошлый не его судьба.

    а если у них любоФФФ никто никуда не отобъется.

    но сидеть и ждать сложа руки это неправильно.
     
  18. Крановщик

    Крановщик Активист

    LADY IN RED,
    Все больше позитива в мой адрес........ :-)))))))
    А то столько г...на, наслушался и не только на форуме......
    Прям обидно было.
     
  19. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Один моментик есть ...... цитирую себя - "...я пользуюсь моментом не прочности его союза с другой женщиной, сейчас это выйдет, а через месяц не получится,..."
     
  20. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ксана,
    Не вот это плохо, влазить именно тогда когда у людей проблемы именно этого я делать не стал. Даже подождал когда помирятся. Вот честно, хотя в это сложно поверить, но это так. Так как сам понимаю, что надо что бы ушла не потому что там плохо, а потому что без меня не может.
     
    Ксана нравится это.
  21. Димочка

    Димочка Любитель

    Да просто ты изначально не совсем так охарактеризовал настрой "сего действа".:beer):
    Если бы это было не так агрессивно выражено (с намёками на применение силы) - я бы тоже сказал, что только "ЗА" такие испытания для моей девушки, и был бы рад, если бы она их выдержала с честью, и так же рад, если бы НЕ выдержала - т.к. ИМХО лучше РАНЬШЕ узнать о том, что живёшь с непостоянным и не верным человеком, чтобы не тратить напрасно время на такую... И неприязни к отбившему я бы не чувствовал НИКАКОЙ. Может быть даже что-то вроде благодарности за то, что избавил меня от ТАКОЙ девушки...
    Но вот "отбивать" С АГРЕССИЕЙ (всё равно к кому она выражена - к сопернику или к отбиваемой) - ИМХО просто жлобство. В случае агрессивных приставаний к моей девушке или агрессии против меня - отвечать буду очень серьёзной агрессией. И ни к чему хорошему это не приведёт ни для меня ни для отбивающего - кому-то (не обязательно мне) возможно "турма сидеть", другому "реанимация лежать"... Ведь в отличие от молодых и "неучёных" - я отдаю себе отчёт, что НЕ ВСЕХ я смогу отправить в больницу, многие смогут со мной справиться (хотя в процентах от общей массы - очень не многие, проверено на ринге и на улице). Но я бы не загадывал, как многие тут - типа "пойду и выбью зубы".:xaxa: Уверены, что не нарвётесь на кого-нить покруче и потяжелее?..:wallbash: Хотя бы ради одного того, чтобы не затевать такой "геморрой" для всех из "тройки" - можно было бы стараться сделать это НЕ агрессивно... Если уж заведомое непостоянство свежеотбитого партнёра устраивает... А то блин, как первобытные - дубину взял, "тёлку" отбил, и поволок её за волосы в пещеру. За женщин не драться надо, за них СОПЕРНИЧАТЬ нужно, а это РАЗНЫЕ вещи...
    Всё ИМХО, конечно...:beer):
     
    Ксана нравится это.
  22. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Крановщик нет слов .... люблю таких людей как ты и уважаю.
     
  23. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Димочка,
    ))) отзыв не дають
    респект )))
     
  24. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ну УРА, разрулили. Я пояснил свою позицию, и меня поняли.
    Вот только осталось завершить начатое "отбивание". А то блин решили с ней пока не объщаться, тк слишком долго метается от него ко мне. А она все равно звонит и пишет, а я вот не могу не отвечать. Она и ко мне тянется и от него не уходит.... НАДОЕЛО
     
  25. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Крановщик, о её метаниях это твоя субъективная оценка :smile:
     
  26. Крановщик

    Крановщик Активист

    Ксана,
    Ну да, сильно сказала, так наверное и есть..... молодца в точку..... Ох, достало меня все это.... Ладно время пройдет, сама начнет меня отбивать, это точно я никогда не ошибаюсь (почти) :-)))
     
  27. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Крановщик А ты не жди, дай возможность вынужденного выбора, сейчас поясню что это такое.

    "Если ты не перестанешь метаться, то я оставлю тебя" - вот такая приблизительно должна быть парафраза. Только надо учитывать характер, отношения, её чувствительность и т.д. Думаю фразу можно разбить на кусочки и идти от слабого давления к более сильному, но повторюсь - всё индивидуально. Каждое слово должно быть продуманно и сказано в нужный момент. Главное что бы она не ощутила давления надо, что бы всё было естественно и очень спокойно.
    Так что ждать нечего, решил, действуй.
     
  28. SonechkA

    SonechkA Красава

    Крановщик,
    ставить условия, хоть и мягко - есть давление. Попробуй ей ненавязчиво дать понять что вокруг тебя могут быть свободные незамужние девушки....
     
  29. Ксана

    Ксана просто блондинка

    не согласна, дать понять что есть другие и ты не одна такая - тоже давление. Просто два варианта или оказывать давление или терпеливо и молча ждать её хода и не делать первый, т.с. играть на любопытстве, но опять всё индивидуально.
     
  30. Badgovenec

    Badgovenec Специалист

    Крановщик ,откуда ты себе вбил в голову ,что ей плохо с тем парнем?Тебе хочется верить в это или у тебя есть факты ,подтверждающие ,что это так?
     
  31. Lunar

    Lunar Странник

    Во-во, тока мне прям в цвет говорят: "Что мне делать если я и без неё не могу и без тебя не могу?" .... А мне что делать, блин??
     
  32. Ксана

    Ксана просто блондинка

    "Буриданов осел" .....просто надо решить равнозначны ли ваши пассии ....или же наоборот равнозначны ли он и ты для неё. А может она просто выбирает, кого оставить на всякий случай? Двое то надёжнее, а?:rolleyes:
     
  33. Lunar

    Lunar Странник

    Да уж, действительно... Но в роли запасного варианта осознавать себя как-то неприятно :-(
     
  34. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Lunar да, на ситуацию надо смотреть объективно, со всех сторон ....односторонний подход бывает ошибочен. Найти общих друзей, спросить их мнение - "Истинна, где то рядом"
     
  35. Крановщик

    Крановщик Активист

    Badgovenec,
    Есть факты и ее слова, и я точно знаю почему она с ним.
    1. 3 года отношений за плечами - привычка.
    2. Боится, что я поиграю и брошу. её как малолетку ( я старше на 8 лет)
    3. А потом там удобно, просто удобно и все
     
  36. SLAVNAIA

    SLAVNAIA Активист

    А чем там удобно?Ты можешь дать тоже удобство,заботу,уверенность в завтрашнем дне?
     
  37. SonechkA

    SonechkA Красава

    :xaxa: Это в том случае если он как дитю детсадовскому будет объяснять своей пассии, мол смотри (показать пальцем) видишь ее? (а еще ее, ее и воооон ту симпатягу), так вот, они свободные, имеют на меня виды и могут занять твое место. так что решай.
    Но мы не с имбицилами имеем дело, а со взрослыми людьми, по этому уверена, что автор ТАК делать не будет))


    ну и что. не она же тебя старше. мой муж старше меня на 9 лет - отлично себя чувствуем. 8 лет - не 18 и не 28.....
     
  38. Ксана

    Ксана просто блондинка

    с представила такую картинку ....смеялась минуты три ....да действительно глупо....согласна с тобой :friends:
     
  39. Крановщик

    Крановщик Активист

    SLAVNAIA,
    Именно это я и даю.... но ...короче так
    Живет она в 25 км. от города, а работает в городе. До того как познакомились мы недели за 3 , она с ним начала жить вместе (после 2,5 лет знакомства).
    Не вопрос, после 3 недель знакомства, я предложил её жить вместе, причем осознанно, но она сказала я так быстро не могу, и буду жить пока с ним, так как на работу удобно ездить. А на выходные домой укатывает. На что я и сказал, тогда мне это надоело и я так не буду с тобой объщатся, ВЫБИРАЙ.
     
  40. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Крановщик,
    а теперь меньше слов - больше дела!
    пропади на недельку-две, тут все и решится.
     
  41. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    какая РРРРРРомантика! :rolleyes:
     
  42. Крановщик

    Крановщик Активист

    LADY IN RED,
    Уже пропал......
    Tiramisu,
    И не говори, так романтичнооо
     
  43. Atos

    Atos Странник

    Во-первых, как не преподноси то что ты делаешь
    а на самом деле это и есть дерьмо.
    Я не говорю что я сам так не сделаю, но по крайней мере я не попытаюсь это преподнести по другому, что есть то и есть!!

    Во-вторых
    ее слова - это смешно - тебе она говроит одно ему другое, думает третье
    а делает четвертое. Поэтому ее слова не идут в зачет. Тем более если бы она думала именно так - то была бы уже с тобой.

    Третье-
    3-года отношений - привычка! ты так сказал???
    да но она с ним живет меньше месяца!!
    так???
    и удобство туда же!!!

    не гони - жила же она до этого в своих 25 км от города и ничего!!!

    А насчет поиграю и брошу - А ТЫ УВЕРЕН ЧТО ЭТО НЕ БУДЕТ ТАК????
    :imho:
     
  44. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Крановщик,
    твой девиз теперь должен быть - ХОЛОД В ТРУСАХ))))
     
  45. Крановщик

    Крановщик Активист

    Atos,
    До этого она и не работала, в городе. А потом и он в городе квартиру не снимал. А жил с родетелями тоже в 25 км. от города.
    А что не брошу, так это только Богу одному известно



    LADY IN RED,
    Это хорошая шутка.
    А вообще......
    Все, закрыли мою тему. Чем меньше думаешь на эту тему, тем лучше.
    Сама решит, а вот тогда и посмотрим, главное что бы не опоздала.
     
  46. Atos

    Atos Странник

    Тему конечно можно и закрыть
    только слова о том лишь бы не опоздала
    говорят только об одном
    к любви это все не имеет НИКАГО отношения
     
  47. Крановщик

    Крановщик Активист

    Atos,
    Ой....., сколько людей столько и мнений.
    И все знают что есть любовь, а что нет и как надо любить.
    А вот умеют любит и любят единицы. А опаздать можно не только на автобус и самолет, но и по жизни. ИМХО
     
  48. Эльза

    Эльза Красава

    Точно. Если мужчина готов бросить семью из-за женщины, то также он потом может бросить и эту женщину...из-за другой женщины...
     
  49. Ксана

    Ксана просто блондинка

    способность к любви это как вера - есть начальный призыв, а дальше надо учится любить, а не ждать - "Вот этого я люблю, но того, что был раньше со мной - любила больше" Секс и влюблённость не есть любовь. Любовь может обойтись без секса, а вот секс не сможет хотя бы без капельки любви. О любви есть целая новомодная (забытая старая) теория - "Любовь и выживаемость человечества".
     
  50. SonechkA

    SonechkA Красава

    Чтобы уметь любить, надо значит учиться любить
    Как это?))
    Неужели всяк, кто когда либо влюблялся, какие нибудь курсы-тренинги-учебники осваивали?))))
    Живешь живешь себе на белом свете...и тут БАЦ - любовь пришла. и учиться не надо..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей