Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем llunga, 13 мар 2006.

  1. Лира&Кира

    Лира&Кира Новичок

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    Ну все это зависит от человека, и от его искренних чувств... Я любила, или тебе думаю что любила... Но когда он решил уйти, то я без скандалов отпустила, хотя пожар в сердце сжег меня заживо... я возрождаюсьah)! Согласна на войне все средства хороши... Но порой стоит подумать о последствиях...
     
  2. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    А вспомним , как все начиналось. При знакомстве группы лиц разного пола, не знаю, как девушки, а парни договариваются - эта с рыжими волосами моя, а эта в красной кофточке твоя. Не нравится? Тогда наоборот. Эта твоя, а в красной кофточке моя.
    Так какой вывод. У девушек свой выбор и они редко ошибаются.
     
  3. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    В вечном поиске идеала (более лучшего и достойного партнёра) жизнь вся может пройти мимо и оставить Вас в конечном итоге одиночестве.
    Или
    От добра добра не ищут.
     
  4. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    Здорово сказано. Красиво. Только жись в большинстве , зависит от ситуации. Достаточно иногда просто замолчать и закурить, чтобы вернуть свое счастье.
     
  5. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    В моем понимание жалобы любовнику на своего партнера это намного большая подлость и измена ,чем сам физический контакт:smile:
    И где же теперь эти девочки ? Отвечать не обязательно и так понятно,только сразу возникает вопрос : А кто все таки лучше ,достойнее и порядочнее? Я не осуждаю и этих девочек не жалею,они получили что хотели:smile: Наверное так и надо возвращать их на землю грешную:smile:



    Это скорее неестественный отбор,человек уже давно почувствовал себя хозяином природы:smile:
     
  6. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    Nemowot,
    Чтож ты так распалилась? Мужик чтоли с..бался, так пошли его на .....ууууй.
    Найдешь еще лучше, не загаженного.
     
  7. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    Chulochik,
    Ты помоему что-то попутал:smile: А вот на счет послать мужика на ....уууй. Без последствий не проходит ,если это мужик то будет очень больно это совет для мазохистов:smile:
     
  8. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    Nemowot,
    а хз где они.Разбежались,так как в основном я не ощущал того,что хотел бы ощутить,ну и они тоже,было такое что отбивал,а потом возвращалась обратно к своему парню) говорила ему что со мной ничего не было,а я подыгрывал,зачем же человеку жизнь портить)
     
  9. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    erix,
    Вот и получается ,что смысла в этом нет:smile: Если девушку можно увести у другого ,то обычно интерес к ней сразу пропадает,сразу возникает мысль ,а зачем мне она такая?:smile:
     
  10. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    А, если девушка без парня, то, случаем, не возникает вопрос, а нафига мне лахундра никому ненужная? :smile:)))
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    Да Вы что?
    А зачем уводить-то тогда?
    У меня кучи уже в возрасте (за сорокет) знакомых, увёдших в своё время чужих девушек. Пару случаев даже у друзей. Живут более-менее счастливо, по крайней мере не развелись до сих пор, воспитывают детишек.
     
  12. Chulochik

    Chulochik Красава

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    Если женщина уходит, еще не известно кому повезло. Мой жизненный принцып.
     
  13. Nemowot

    Nemowot Активист

    Ответ: Отбить и увести парня/девушку - какие мысли?

    Gertruda,
    Такая постановка вопроса тоже бывает:smile: Как говорят мудрые люди :"В ногах правды нет",наверное она где-то между:smile:



    Джаз-Мен,
    Это было написано для Erix. Вопрос действительно в цели увода ,если любовь тогда есть продолжение,а если спортивный интерес,то он быстро кончается:smile:



    Золотые слова ,вообще все что не делается все к лучшему
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей