Мужчины, а кто вам больше по душе?

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем rosa, 13 мар 2006.

  1. Punker

    Punker Красава

    Nikta, :friends::flowers:
    Всё остальное - в том числе и интимная сфера, - только от него и зависит... Ведь и секс - это больше не физиологическое, а именно что интеллектуальное слияние двоих...!:oldman:angel)
    (Нет, конечно, многие довольствуются и жаждут утех томко плотских - и ничего такого в этом нет)
     
  2. intruder

    intruder Новичок

    Монашка, гыыы. тока настаящая. чтоб почувствовать себя настоящим дьяволом :xaxa:
     
  3. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Контролёрша в электричке. Однажды столкнулся с такой молодой контрой, когда ехал зайцем. Хотел бы ей вставить, но всё кончилось тем, что за билет пришлось платить. Направление Лихая - Ростов
     
  4. Отважный

    Отважный Новичок

    Всегда мечтал о сексе с секретаршей! По работе часто бываю в разных офисах такие штучки встречаются...:kruto:
     
  5. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    А ещё прикольно было бы попробовать со шпалоукладчицей. Как вам такой экстрим? xa)
     
  6. двинутый

    двинутый Новичок

    я думаю это у каждово свое )))))вот самое наманое енто когда девушка медленно расдевается глядя тебе в глаза под музычку,каксаясь как бы в незначай своих грудей и прелестей. а передевания помоему это у кого с детства к кому была привязонность ту он и хочет видеть.
     
  7. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    А меня профессия обязывает, быть медсестрой и в постели ... и "нарядов" для этого предостаточно, милый конечно улетает...ну а мне сутки на работе, трое дома...в одной роли...вобщем я требую смены действующих лиц!!!! )))
     
  8. Tengwa

    Tengwa Странник

    «Кто вам больше по душе?»
    Светлая эльфийка. ))
     
  9. Pavlyha

    Pavlyha Странник

    Медсестры меня всегда возбуждали особенно Летом когда на них кроме трусиков лифчика и халатика ничего нет а когда нагибается видна чуть ли не вся грудь:smile::smile::smile: всегда хотел хочу и буду хотеть медсестру!!!!!!
     
  10. как сказал бы вини-пух, всего, и побольше
     
  11. Kostja

    Kostja Красава

    Стюардесса
     
  12. Никола94

    Никола94 Странник

    Разнообразие, главное разнообразие!
     
  13. Diger

    Diger Красава

    Хотелось бы попробовать всё в ролевых играх, но вот меня очень привлекают девочки школьницы в клетчатых юбочках, такие как в японских аниме, симпатюли с огромными и красивыми глазами изображающие полную невинность, но горящие желанием и нетерпением от любопытства, испытать всё и вся. А ещё бы наверное хотел бы латексную властную женщину попробовать.
     
    Азалия нравится это.
  14. igorsev

    igorsev Странник

    парочка девушек или м и ж
     
  15. Balddick

    Balddick Странник

    Шлюха, своя... Какая есть шлюха)
     
  16. Ermaner

    Ermaner Странник

    Секси это девушка в офисном кресле в короткой юбке, ножки обтянутые чулочками и туфли-лодочки на высоком каблуке
     
  17. KorolevaSnov

    KorolevaSnov Странник

    А мне хочется на пляже или обрыве...
     
    Pilotik нравится это.
  18. Begemot

    Begemot Странник

    Песок же мешать будет! (С песком не удобно, он везде лезет и мешает) :smile:
     
  19. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Сексуально раскрепощенная, домохозяйка.
     
  20. senti slon

    senti slon Специалист

    Терпеть не могу "играть в доктора"xa)
     
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    А я в учительниц и воспитательниц детсада - не терплю. :gsmex:
    Люблю в незнакомку... -)
     
    senti slon нравится это.
  22. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Групповуха без всяких комплексов и не где-нибудь на час на съемной квартире, а на нудистском пляже после игр и хорошего купания. Когда девушке на личико кончают восемь членов и это далеко еще не предел!
     
    Diger нравится это.
  23. KorolevaSnov

    KorolevaSnov Странник

    А я вечером, ближе к концу рабочего дня написала мужу смс, что его заказ на 20:00 принят. Он сначала названивал, что за заказ писал, я не отвечала. Пришел он с работы, а я его встречаю в образе роскошной гейши)))) Китайское платье надела, вся надухорилась, макияж намутила просто вау! Ну и он сразу просек)) Это было так круто!! Я то понятно, но мужик вел себя по-другому!!! Мне даже немножко обидно было, что он со мной другой больше старался, чем обычно. ah)
     
    Diger нравится это.
  24. Diger

    Diger Красава

    Игры мы пока не пробовали, но думаю мне бы понравилось быть рабом у госпожи, но игра, не настоящий БДСМ. Ещё бы хотелось попробовать групповушку МЖМ иЖМЖ. Нравится чтоб женщина была вамп!
     
  25. KorolevaSnov

    KorolevaSnov Странник

    На самом деле это довольно частая фантазия у мужчин! Парни охотнее идут на подобные эксперименты, чем женщины:lol:
    А вы бы хотели сделать это со своей девушкой или с незнакомой (незнакомыми)?
     
  26. Diger

    Diger Красава

    Не понял, что именно?
     
  27. KorolevaSnov

    KorolevaSnov Странник

    Вы бы хотели чтобы ваша девушка участвовала с вами в групповухе или незнакомки?
     
    Pilotik нравится это.
  28. Diger

    Diger Красава

    @KorolevaSnov почему бы и нет, если всё происходит при участии меня, и если моей женщине это приятно, то это я думаю нормально. Ведь на этом и основаны отношения свингеров. Конечно и не должна быть эгоисткой.
     
  29. KorolevaSnov

    KorolevaSnov Странник

    Мне просто интересно стало мнение мужчины, потому что я сама не готова делить своего мужа с кем-либо. Даже на тренинги ходила, чтобы узнать как можно разнообразить секс с мужем так, чтобы ему и не хотелось пробовать других женщин. Неужели вы не будете ревновать свою вторую половинку к другому мужчине?
     
    #179 KorolevaSnov, 30 апр 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
    Diger нравится это.
  30. sekis

    sekis Гуру

    Да хоть как его разнообразь, если захотел мужик на лево, пойдёт. Одна и та же постоянно, это напрягаетfacepalm
     
    #180 sekis, 1 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2014
  31. Diger

    Diger Красава

    @KorolevaSnov
    Если мне приятен напарник, и отношения у нас с ним такие же как и с половинкой, то почему я должен ревновать?!
    И если моей женщине приносит это удовольствие, да и мне тоже, то о какой ревности может идти речь?!
    Ведь вы, имея какую либо вещь, и имея самую близкую подругу
     
  32. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Просто какую нибудь хорошенькую ненакрашенную домохозяйку застать за уборкой или глажкой белья и взять ее осторожно сзади, стоя, шептать ей всякую пошлую чепуху, касаясь губами уха, а она чтоб хихикала от щекотки и немножко сопротивлялась, не сильно, для виду так
     
    Ялынка, bolat и Diger нравится это.
  33. KorolevaSnov

    KorolevaSnov Странник

    Но ведь, если эта одна и та же каждый раз что-то новое выдает, разве вам не будет интересно, что она новое придумает в след раз?

    Ну не знаю...я бы в любом случае не хотела делить своего мужчину с кем-либо, даже с самой близкой подругой!
     
  34. влад дд

    влад дд Активист

    Ну в общем человек женского рода.
     
  35. boborkoff

    boborkoff Активист

    охранница в униформе военной
     
    Diger нравится это.
  36. boborkoff

    boborkoff Активист

    каждый раз разная.
     
    Diger нравится это.
  37. Pilotik

    Pilotik Специалист

    Сейчас бы склонился к теме парикмахерши. Раньше летом, когда стригся в парикмахерской, моё внимание привлекали молоденькие парикмахерши в воздушных халатиках на нижнее бельё, о чём рассказывали складки между пуговиц халата. Интересно, знали ли девушки о таком внимании клиентов? Постоянных у них могло бы быть больше...

    [​IMG]
     
    Diger нравится это.
  38. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Может тогда ДС попробовать?
     
  39. Diger

    Diger Красава

    Властелина Рем, я не тематик, и не понимаю сокращений, что такое ДС?
     
  40. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован



    Предыдущий ответ не в правильную графу написала, тут насчет попробовать ДС)
     
  41. Diger

    Diger Красава

    Так что такое ДС?
     
  42. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    ДС (DS Domination & Submission)
     
  43. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Это сладко)))обоюдно и с любовью)
     
    Азалия нравится это.
  44. Diger

    Diger Красава

    Не понял, как это?
     
  45. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Доминация и подчинение
     
    Diger нравится это.
  46. Pilotik

    Pilotik Специалист

    кто все эти люди? (с)

    зы: думаю, Diger имел ввиду нечто совершенно другое. посудите сами - откуда у этой прелести может быть мысль о Domination?

    [​IMG]
     
    Diger нравится это.
  47. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    зы: думаю, Diger имел ввиду нечто совершенно другое.


    Я ошиблась строкой, ниже добавила к правильному высказыванию)))
     
    Diger нравится это.
  48. Diger

    Diger Красава

    Pilotik , именно о таких я и говорил. Мультяшные красотульи. В них столько наивности и невинности, что пробивает до мозга и костей.
     
    Властилина Рен нравится это.
  49. roni

    roni Новичок

    для меня главное в женщине-лишь бы возбуждала..совершенно без разницы её ум статус мода макияж и прочие "блёстки". возбуждает меня исключительно фигура-рюмка. не высокая с длинными волосами шатенка. тонкие икры и худые щиколотки. не выношу андреек( мужеподобных)-как-то: высокие(сразу мысли-а не транс-ли) блонды кифозные(типа горба) плечи шире талии а талия шире жопы) короче-индекс сингха--у таких близок к единице. брр! главное-это широкая попа! и тогда-во всех ты попонька нарядах хороша! даже в мешке! я лично уссыкаюсь с гламурных баб которые на вид -на фигуру !!!!!-каракатицы,а пялят на себя чёрте што делают идиотские начёсы мажутся цепляют дорогие блёстки. и конешно же- в штанах! о аллах!! отвратное зрелище. а они воображают-щас все мужики лягут у их ног! боже-полный кретинизм! мне лично нассать в чём баба одета и какой красоты её лицо-а хоть бы и макаки! хоть старухи изергиль! если у такой будет широкая попа и мускулистые широкие бёдра-этого мне достаточно для эрекции и вообще-интереса...а теперь пару слов о женском уме. чем его меньше-тем лучше-для нас обоих! не переношу заумных-тех кто сочиняет например стихи -о любви осени о дожде и при этом канает на философию-в которой бабы абсолютные дуры.все! своей любовью они зае-ли не только меня но и весь интернет! идиотки! по мне уж лучше-дебилки аппетитные.
     
    #199 roni, 19 июн 2014
    Последнее редактирование: 19 июн 2014
    Diger нравится это.
  50. Pilotik

    Pilotik Специалист

    ну и ещё до чего-то...)
    [​IMG]
     
    Diger нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей