Фантазия про игру в доктора с девушкой

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Pollux, 30 июл 2017.

  1. Pollux

    Pollux Активист

    Моя фантазия: хочу провести осмотр стройной молодой девушке: сначала она разденется до нижнего белья, измерим рост, вес, посмотрим горло, нос, уши, кожные покровы, измерим давление, потом холодным фонендоскопом послушаем лёгкие со спинки, живот, потом нужно снять лифчик, чтобы тщательно послушать её сердечко. Измерить её грудь, диаметр сосков, их чувствительность, потом она снимает трусики, и тоже проводим чувственный осмотр...
     
    Neon, Kirkir, GrettaMinch и 13 другим нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Отличная фантазия! И некоторым девушкам такое было бы очень приятно и волнующе! ) Особенно, если вы бы выглядели солидным таким доктором, в возрасте, с животиком, лысиной, и нахальными такими толстенькими пальцами, которые залазят куда только можно... ))
     
    DarkGreen, Натуся81, wendoxi и 11 другим нравится это.
  3. Автор)) ну ты понял да, пресс ты зря качаешь)))


    По теме....фантазия для меня не очень..
     
    crazymonkey, Натуся81 и Лариса22 нравится это.
  4. Pollux

    Pollux Активист

    Вот досада, что сейчас,старательно пиво пить чтоб живот отрастить,похоже придётся....
     
    Натуся81, alex2703 и Лариса22 нравится это.
  5. Pollux

    Pollux Активист

    Некоторые медицинские инструменты,блестящие,холодные, их лязг тоже заводит.Эмоции от предстоящих манипуляций
     
    Натуся81, MilaKiss, Polyana90 и 2 другим нравится это.
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ага..., мне это тоже нравится..., скальпель, кусачки, молоток, щипцы, пила, дрель... ))
     
    Magnolia, Грубый, alex2703 и ещё 1-му нравится это.
  7. Pollux

    Pollux Активист

    Это наверно набор из фильма ужасов))... Тут понежнее.Не щипцы а пинцет, вместо молотка молоточек невропатолога,ложечка для проверки горла,отоскоп можно, и обязательно стетоскоп,любимый инструмент)) а так можно много чего еще
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А мы тожа иногда в доктора играемся))) оч нравится, когда жена говорит , что её клитор перестал реагировать на прикосновения. Обычно к концу осмотра чувствительность возвращается...но у доктора начинает болеть шея))))
     
    VovkinaLybimka, Dimanchi, Арлетта и 6 другим нравится это.
  9. alexti

    alexti Эксперт

    Лучше в реале, помню пару раз болел, пришли участковые врачи, я бы их медом напоил и в кровать, заодно бы и вылечили :-)
     
    Sn03 нравится это.
  10. Pollux

    Pollux Активист

    Секс это для меня завершающая часть здесь, мне процесс осмотра не меньше нравится, антураж, ощущения...
     
    Chatterly, boomhaam, Эмели и ещё 1-му нравится это.
  11. Ban83

    Ban83 Активист

    Бы на оздоровительном масаже после травмы ноги. Массажистка была женщина в возрасте. Лет 50. Когда она начинала массажировать голень и добиралась до области паха. У меня вставал член не произвольно. Сначало смущался а потом плюнул.Ходил к ней 5 раз. В момент масажа всегда фантазировал что она сдернет трусы и подрочит или минетик забацает. Так ничего и не произошло(. Жаль
     
    Zaral нравится это.
  12. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    А молоденьких массажисток не было??? Я думаю что тогда дело фантазиями не ограничилось бы))))
     
    Zaral и Эмели нравится это.
  13. Ban83

    Ban83 Активист

    Да нет. Тут массаж нужен был в лечебных целях...так что опытная массажистка нужна была)
     
  14. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Была бы опытная, не пропустила бы напряжение мышц в области таза)))
     
  15. Ban83

    Ban83 Активист

    Да там такой стояк был полюбасу все заметила...постеснялась))
     
  16. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    А как же "зеркало"?! Если уж осматривать, то везде, а то как-то ну ваще... .
    А для гуманов можно еще и кружечку Эсмарха применить)))
     
  17. Pollux

    Pollux Активист

    Как-то кружечки эсмарха....не в моём вкусе.Не люблю лазить вовнутрь
     
    Chatterly нравится это.
  18. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    "Лечила" я одного. Причем мужа знакомой. Была у них на даче, перекупались и он себе в паху так натер, что ходил враскоряку. Кроме детской присыпки ничего не было, жена ему присыпала, но толку было мало. И она поехала в город в аптеку за чем-нибудь более существенным. А мне наказала, чтобы я следила за ним, потому что он бестолковый, и в случае надобности снова ему присыпала. Он ходил без трусов и штанов в длинной рубашке. Гляжу, он снова еле двигается. Спрашиваю: ну что там у тебя? Я не ожидала, что он поднимет рубашку и покажет, что там у него, но он так и сделал. А там весь пах, бедро, яички красные. "Садись, буду присыпать". Пока отвернулась, доставала присыпку, подхожу, а у него стоит. -"Ты лечиться собрался или как" - "И лечится и или как" - "Нет уж. Или, или". Начала смазывать ему в паху, а член из стороны в сторону качается. - "Да убери ты его!" - "Тебе надо, ты и убирай". Пришлось второй рукой держать его, чтобы не мешал. И надо признаться, что держала я его намного дольше, чем того требовала смазка. Шкурку вверх-вниз опускала, головку рассматривала, почти дрочила. Не знаю, чем закончилось бы лечение, если бы не услышали шум машины - приехала жена.
     
    VovaM, Harry, Sn03 и 12 другим нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    КатяКэтрин какие у вас отношения-то со знакомыми. Прям диву даёшься :dream:
     
    Эмели и Эллиии нравится это.
  20. Pollux

    Pollux Активист

    Но ведь вам самой понравилось это тоже,а?))))
     
  21. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Жена уехала, а подруге велела там присыпать! Анекдот)))))
     
    Sn03, Колибри и Yan нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ненуачё. По знакомству почему б не помочь ))))
     
  23. Dorian Grey

    Dorian Grey Странник

    Меня наверно такое завело но не в ролевых играх а как бы не специально )) была помню в юности в отделении хирургии одна медсестра. Все мальчишки хоть и мелкие (там были до14, детское отделение), заигрывали с ней)))).
     
    VovaM нравится это.
  24. alexti

    alexti Эксперт

    Помню лежал в армии, в госпитале, медсестра высокая, но стерва, я бы ее научил подчиняться, потом еще одна дежурная,
    спать легла, думал к ней лечь, но думаю не поймет, потом главрач тоже лет 40, женщина, убирался у нее, сидела за столом,
    замужем, но я бы ее соблазнил. Потом в палате женщина, тоже видно военная, хотел ее тоже.
    Правда ласкать себя не стал, как-то не хотелось, один раз в части только сам.
    А так, гарем бы из них вышел хороший :smile:
     
    Sn03 нравится это.
  25. vitalec81

    vitalec81 Странник

    Долго не могли зачать ребенка. Нужно было заниматься сексом по 4-5 раз за день. Это было уже невмоготу. Жена ходила на УЗИ. В течение 6 месяц примерно 2 раза в месяц. Я привозил ее в частную клинику и ждал на улице. УЗИ делали вагинальное. Всё время были женщины врачи, а на предпоследнем оказался мужчина! После ее рассказа я был в шоке поначалу как и она. Но это дало такой толчек. После ее рассказа как она лежала голой , правда только снизу. Доктор одел на датчик в виде фаллоса презирватив и смазал его специальным гелем. Затем сказал согнуть ноги в коленях и развести пошире и ввёл датчик. Со слов жены она потекла пока он водил им из стороны в сторону и немного вверх вниз. После этого мы трахались как кролики. А на следующем УЗИ тот же доктор после обследования сказал, что она беременна.
    Хотелось бы снова отвезти ее на обследование и поприсутствовать самому при нем.
     
    VovaM и MakaRrr нравится это.
  26. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    этого специалиста вызывают наверное только в экстренных случаях...))))
     
    Sn03, Svoboda и Эмели нравится это.
  27. Pollux

    Pollux Активист

    Вот во время приёма в больницах весь этот фетишизм куда-то девается,зато в фантазиях потом очень навязчив
     
    Лариса22 нравится это.
  28. alex2703

    alex2703 Странник

    Лариса22
    А что бы сказали об "обратной" фантазии, когда врач - женщина, а пациент - мужчина?! Знаю по себе: я очень возбуждаюсь, когда Госпожа ощупывает мои гениталии! Иногда эрекция такая, что хочется кончить! Почти такая же картина у меня при фистинге, когда Госпожа использует свои пальчики в моей дырочке! :kruto:
     
    VovaM, chatman, LeatherFetishGuy и ещё 1-му нравится это.
  29. Торри

    Торри Странник

    Мы тоже так играем...мой мужчина доктор...я пациентка...у нас медиц.фетиш,белая ширма...обоих безумно это заводит...люблю ролев.игры!!!!!
     
    Medok, DarkGreen и Serzh2972 нравится это.
  30. alexti

    alexti Эксперт

    Лучше в реале, у меня первая девушка медсестра, но не особо вышло, потом коллега тоже в поликлинике работала,
    я ее сам как-то лечил в кровати.
    Помню двух участковых медсестер, лежал на больничном, я бы их уложил, отдыхать, причем даже замуж бы взял.
     
  31. Pollux

    Pollux Активист

    Среди врачей очень много милых девушек бывает...
     
  32. Грубый

    Грубый Странник

    " Страшный ты человек "))))
     
    Лариса22 нравится это.
  33. Chatterly

    Chatterly Странник

    У меня одна из самых любимых фантазий - осмотр у гинеколога - мужчины.
     
    DarkGreen, ЛетнийДождь, Yan и 4 другим нравится это.
  34. alexti

    alexti Эксперт

    Да, конечно, у меня первая была медсестрой, жаль потом динамо, а очень понравилась.
    Одно время участковые врачи ходили, пару девушек было, я бы их сам полечил, конечно по взаимному согласию, а сейчас
    видно, чтобы не лезли, ходят мужчины.
     
  35. Pollux

    Pollux Активист

    Только гинеколог?
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Почему фантазия? Вы не ходите к мужчинам-гинекологам?) Или фантазировать потом не о чем будет?)
     
    Yan нравится это.
  37. Pollux

    Pollux Активист

    Наверно нет, по объективным причинам :smile: ну а вообще в больнице в реальности не до возбуждения.
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы кому и о чем?
     
  39. Pollux

    Pollux Активист

    Я вам :smile: я допускаю что тот пользователь совсем не ходит к гинекологам (возможно)
     
  40. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пишите ник в ответ, пжл, тогда. Или цитируйте)
    Почему не ходит? В профиле вроде как женский пол указан.
     
  41. Pollux

    Pollux Активист

    Спасибо, учтено) я просто сталкивался с фейками, доверия как-то мало
     
  42. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не заметно))
     
  43. Pollux

    Pollux Активист

    Я не до конца ещё разобрался с тем как здесь правильно писать...
     
  44. После "писать" точка, перед "как" запятая.


    Согласен, от меня эта поправка глупо выглядитxa)
     
  45. Pollux

    Pollux Активист

    У меня с русским отлично, вообще-то) может, не стоит вообще писать про фантазии,если акцент на орфографии и пунктуации((
     
    Эмели нравится это.
  46. Да нет, стоит. Прости.)
    Просто юмор. Это второстепенно на форуме.

    По теме, норм фантазия:kruto-da:
     
  47. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Жмете "ник в ответ" или "ответить" и будет всем счастье.
     
  48. Chatterly

    Chatterly Странник

    Не складывалось попасть к мужчине - гинекологу. Да и потом, одно дело - осмотр, ну и совершенно другое- когда врач симпатичный и желание пообщаться дальше вызывает
     
    Medok нравится это.
  49. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Вот тоже предпочитаю мужчин врачей, и никак не найду гинеколога-мужчину( Все время только женщины!
    А если по теме поста, то у самой такая же мечта - побывать в роли пациентки у такого врача, с тщательным осмотром всего) Только в образе непослушной девочки, которая так просто не дается и врачу нужно применить силу или привязать к креслу)
     
    Medok, Pollux, shurag и 4 другим нравится это.
  50. ГеоргийПрпр

    ГеоргийПрпр Странник

    хорошая темка, я бы осмотрел такую пациентку. а еще можно устроить "таможенный досмотр" или допрос в "полицейском участке"
     
    Sn03 и Эмели нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей