Медицинский фетиш. Медфетиш. Медицинские извращения

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Marina1989, 30 июл 2017.

  1. Marina1989

    Marina1989 Странник

    Обажаю врачей, особенно геникологов и практологов. Обажаю расширители там разные и манипуляции, когда в моих дырочках лазиют руками в перчатках. Мечтаю познакомиться с подобным врачом извращенцем, чтобы он поистязал мои дырочки. Есть ещё такие?
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Добрый вечер! Вот как раз сегодня в разделе сексуальные фантазии, один молодой человек выразил своё желание именно так вот поиграть, пофантазировать, совершить. Посмотрите сами, может он тот, кто вам нужен. )) Его тема называется там "фантазия про игру в доктора с девушкой".
     
    Олежечка, VovaM и Amidiys нравится это.
  3. Marina1989

    Marina1989 Странник

    Спасибо большое посмотрю ))))
     
    Medok нравится это.
  4. Odisei

    Odisei Любитель

    Может не обязательно искать врача ?
     
    Antonio и Лариса22 нравится это.
  5. Marina1989

    Marina1989 Странник

    Мне просто интересно именно кресло, кабинет, обстановка, все медицинские приборы. Хочу чтобы меня привязали к креслу и издевались над дырочками
     
  6. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Marina1989
    Все у людей какие то игры, хихиньки хаханьки…
    А пока вы врача отвлекаете и кресло занимаете очереди соберется…
     
    PuraVida, Kosmoc, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  7. Odisei

    Odisei Любитель

    katerina68 нужно этим заниматься в частном кабинете , думаю тогда очереди не будет )))

    [​IMG]
     
    Плюшечка, BrossIg, Kdv и 3 другим нравится это.
  8. AlfaRomeo

    AlfaRomeo Странник

    Осмотрю вас и ваши анатомические отверстия в стоматологическом кресле ))) пишите договоримся
     
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Решил посмотреть в поисковике в картинках, как это преподносится. Из более-менее приличных была только вот такая фотография:[​IMG]
    А в остальном, мне кажется, что медфетиш - это что-то из разряда БДСМ - всякие прищепки, клизмы, помпы, расширители, иглы как-то не тянут на обычную ролевую игру.
    Поэтому у меня созрел вопрос к экспертам в этом деле. Как вы относитесь к такому фетишу: как ролевой игре, как одной из практик БДСМ или же есть действительно какое-то особое понимание данного процесса?
     
    Kdv нравится это.
  10. Pollux

    Pollux Активист

    Я не эксперт, но выскажусь. У каждого по-своему. По моим наблюдениям, большинство (печально, но большинство это мужчины) любит клизмы, поменьше - гинекологические манипуляции. Ещё меньше-разные отдельные фетиши - порка, уретральные игры, иглы, помпы и т д. Как БДСМ это имеет место быть, и лайтовый, и жёсткий, до крови. Лично я до крови терпеть не могу. Максимум- приятная боль, не выше болевого порога. Инструменты вроде игл, ролика Вартенберга люблю, но больше для ощущения беззащитности и страха. И прикосновения ими приятны. Вакуумные присоски-то же самое, для того, чтоб возбудить, не больше. Вообще я больше за лайтовые "процедуры", с элементами эротики: костюм доктора, кушетка, тонометр, фонендоскопы, ленты для измерений и некоторые металлические инструменты из узких врачебных направлений, которые не колющие и не режущие (молоточек невролога или кюретажная ложка). Ну и пристегнуть девушку к кушетке, для антуража, тоже может быть интересно. В общем, провести пациентке всестороннее обследование учитывая её желания и создать атмосферу беспомощности и смущения перед "строгим доктором".
     
    PuraVida, Silly Cat и ДиВальд нравится это.
  11. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    А мне нравятся гинекологические манипуляции. Не знаю как передать словами эти ощущения. Зеркала во мне доставляют жуткий дискомфорт, но при этом я кайфую от ощущения растягивающегося влагалища. А если при этом еще и к креслу быть привязанной... А вот колющие и режущие предметы тоже не приемлю. Наверное, это мед фетиш с элементами БДСМ
     
    Злой лифчик, Medok, finn7788 и 3 другим нравится это.
  12. Pollux

    Pollux Активист

    Да, наверно, кому-то и такое нравится. Я люблю помягче, поэротичнее
     
    Laplandka нравится это.
  13. Silly Cat

    Silly Cat Странник

    Ну тут уже на вкус и цвет, как говорится)
     
    Pollux нравится это.
  14. Pollux

    Pollux Активист

  15. Медфетиш

    Медфетиш Новичок

    Для меня медицинский фетиш заключается в принуждении лечь на кушетку, бондажирование рук и ног, мед.маска на лицо и кляп в рот и много много врачей вокруг, обследующих мое тело и т.д.
     

    Вложения:

  16. Pollux

    Pollux Активист

    Интересно, без этого тоже никуда. Ощущение полного подчинения доктору
     
  17. Grau

    Grau Специалист

    Две недели назад пришлось пережить амбулаторную операцию. Должен сказать, что находится в одной комнате с двумя молодыми и симпатичными медсёстрами будучи без штанов очень даже интересно. Было чрезвычайно приятно чувствовать тепло её рук у себя на ноге во время процедуры.
     
    Твоя случайная и VovaM нравится это.
  18. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    ))) Моя тема. Те же ощущения, фантазии
     
    изновосиба и iVasya36 нравится это.
  19. iVasya36

    iVasya36 Странник

    чото на залетного бородатого виртуала похоже а не на барышню
     
    Bishka нравится это.
  20. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    ))) это не про меня, надеюсь
     
    Bannister нравится это.
  21. iVasya36

    iVasya36 Странник

    про топик стартера
     
  22. AnaLina

    AnaLina СПб

    Про клизму здесь не писал только ленивый) Но как насчёт бак анализа, который берут палочкой из попы? Или исследования на проходимость маточных труб, которое по ощущениям как два толстых члена внутри?
    Расскажите, у кого какие были впечатления?
    А можно кто-то ещё вспомнит что-то из медицинских процедур?
     
    Medok, DarkGreen и Plaisir нравится это.
  23. Juna

    Juna Красава

    Ну взяли и взяли-каких-то ярких ощущений при этом не испытываешь:pardon: Вы ещё скотч-тест бы припомнилиxa)
    Гаденький анализ на ПЦРxa)
    Клизма вам уже неинтересна, могу предложить гидроколонотерапию. Ну и про отдельное удовольствие в виде колоноскопии не забудьте)))
     
    Semtex, 2one, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  24. Kais747

    Kais747 Активист

    Бужирование.
     
  25. KotKot

    KotKot Эксперт

    Доставание катетора из уретры считается?)
    Даже не смотря на то, что это делала симпатичная молоденькая медсестричка, обхватив мой член одной ругой, и глядя мне прямо в глаза, сексуального в этом было мало, и писать потом три дня больно))
     
    Serjant00 нравится это.
  26. Juna

    Juna Красава

    Неа, тут уже давно народ отписывается об уретральной мастурбации))) Если только заострить внимание на том что это катетер :lol:
     
  27. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    К врачу обычно идут с какой то проблемой. Как то странно думать об удовольствии от процедур, когда со здоровьем беда)
     
    Handsome, Любимка и Juna нравится это.
  28. Juna

    Juna Красава

    Ekaterina так тут речь больше о неприятных процедурах, я потому не предлагаю осмотр у маммолога)))
    И можно прийти просто в профилактических целях)
     
    #28 Juna, 15 июл 2020
    Последнее редактирование: 15 июл 2020
    2one, Ekaterina и Serjant00 нравится это.
  29. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    А я че та поняла все не так))) тема же на форуме извращенцев))
     
    Juna нравится это.
  30. KotKot

    KotKot Эксперт

    Типа, если захочется, чтобы потрогали твои яички, напимер, можно прийти и сказать,что что-то с ними не то и пусть определчют на ощупь.. бедные доктора им и так работы хватает, и без таких вот любителей)
     
    Plaisir, Ekaterina и Juna нравится это.
  31. Juna

    Juna Красава

    И не говори)))
     
    Plaisir нравится это.
  32. PikaPika

    PikaPika Активист

    Это больше выглядит как такой "последний шанс") Что бы уж кто то их потрогал xa)
     
  33. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Я в подростком возрасте делал медицинскую книжку для подработки в ресторане, набрал список анализов ну и пошёл, особо не интересовался что за анализы иду и иду.
    Дело дошло до Бак-анализа, ну зашёл я в кабинет, обычная девушка врач говорит:
    -Снимайте штаны
    Ну я вроде не дурак снял и повернулся к ней задом и нагнулся, т.к видел палку у неё, ну я думал мазок, а она посмеялась и говорит:
    - Лицом развернитесь и возьмите свой член в руки и оголите головку...
    Я подумал это шутка, но сделал, а она как захерачит мне сантиметров на 5 прямо в член, я чуть не помер, это было настолько не приятно, что врагу не пожелаешь. Больше я этот анализ не делал
     
    Злой лифчик и PuraVida нравится это.
  34. Grau

    Grau Специалист

    Походы к врачу действительно разные бывают и они не обязательно связаны с проблемами. Если есть склонность к медицинскому фетишу, то даже в неприятной процедуре можно найти положительные моменты. Проверено на себе :smile:
     
  35. Prostotak3

    Prostotak3 Странник

    Очень интересная тема. Пока не многое получилось попробовать из неё...
     
    Pollux нравится это.
  36. Pollux

    Pollux Активист

    Prostotak3 что же получилось, поделитесь?
     
    SaintSlut нравится это.
  37. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Сейчас много секс отелей открывают. Есть номера с гинекологическими креслами, нужной обстановкой и одноразовыми инструментами. Вообще кайф. В Новосибирске такой точно есть. Моя сладкая, но пока ещё не сбывшаяся фантазия.
     
    Злой лифчик, Lanans, Lovelive и 6 другим нравится это.
  38. Prostotak3

    Prostotak3 Странник

    Pollux пока получилось испытать медосмотр в перчатках. Не многим девушкам нравится эта тема, сложно бывает уговорить. Хотелось бы услышать девушек, что удалось испытать им?
     
    Pollux нравится это.
  39. Pollux

    Pollux Активист

    SaintSlut, вас возбуждает гинекологические кресло?
     
  40. Pollux

    Pollux Активист

    Prostotak3 это точно, немногим. У меня иногда диссонанс возникает по этому поводу. Когда смотрю, какие ещё есть фетиши и особенно сколько у них любительниц.
     
  41. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Да, как ни странно.
    Не само по себе, пожалуй. А в контексте всяких там манипуляций, мужских рук в перчатках. Всё это очень заводит?
     
    #41 SaintSlut, 14 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2020
    Pollux нравится это.
  42. Prostotak3

    Prostotak3 Странник

    Меня тоже интересуют данные отели. Много объявлений видел в интернете. Но я думаю туда нужно идти с партнёром, который полностью погружен в тему, потому как в ином случае, все все может закончится сексом в белом халате, что тоже хорошо, но все же не то...
     
    Pollux нравится это.
  43. Pollux

    Pollux Активист

    А я все же больше люблю поиграть в лайтовый осмотр: послушать, погладить, измерить...
     
    EnatumAnimae нравится это.
  44. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Абсолютно согласна. С поправочкой на то, что не обязательно должен быть погружен, но обязательно должен быть способен к подобным погружениям. Есть очень чувственные и весьма творческие люди, с высокой сексуальностью, способные качественно и уверенно погружаться в разные темы экспромтом. Не имея собственного соответствующего фетиша
     
    PuraVida нравится это.
  45. Semtex

    Semtex Странник

    В теме медицинского фетиша очень интересуют клизмы, притом именно в аспекте наполнения живота, а не анальных игр. Плюс к тому лёгкий массаж живота, депривация. Притом интерес к этому процессу двусторонний.
     
    FeechkaF нравится это.
  46. Semtex

    Semtex Странник

    Все три варианта достаточно интересны, если кто понимает :smile:). Мне кажется, про ужасы колоноскопии пишут только те, кто изначально был настроен на негатив и сам начитался таких же ужасов.
     
  47. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Как правило, все манипуляции, медосмотры, взятие мазков как правило сводится именно к стыду, возбуждению в пикантной ситуации.
     
    #47 DarkGreen, 11 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2020
    PuraVida нравится это.
  48. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    В медфетиши важны эмоции, чувственность...Все процедуры,анализы и осмотр как дополнение.
     
    PuraVida нравится это.
  49. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Бак анализ наверно можно признать одним из самых стыдных анализов.. Для игры в доктора весьма нужный.
     
    Злой лифчик нравится это.
  50. Grau

    Grau Специалист

    А есть «стыдные» анализы или процедуры? :faint:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей