Фантазия на тему попутчика(цы)

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем lys-0071, 14 мар 2006.

?

Ваши действия в данной ситуации?

  1. Вы возьмёте попутчика с собой.

    1 голосов
    12,5%
  2. Вы снимете две комнаты в кемпинге

    2 голосов
    25,0%
  3. Вы снимете одну комнату в кемпинге и ...

    2 голосов
    25,0%
  4. Продлите или нет потом свои отношения после двух суток проведённых вместе.

    0 голосов
    0,0%
  5. Проеду мимо...

    0 голосов
    0,0%
  6. Собью нах, я маньяк !!!!

    3 голосов
    37,5%
  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Друзья:friends: леди ( целую ручки) энд джентельмены: предлагаю вам ситуацию: Вы едите на машине из далека , за рулём и в гордом одиночестве, до дома ехать ещё дня два , т.е в дороге необходима остановка на ночлег, и вот на трассе в чистом поле вы видете на обочине голосуещего парня, вашего возраста , прилично одетого и оч.симпатичного ( парни - а вы соответственно видите не обочине голосующюю девушку, всю такую симпатичную, беззащитную и сексапильную), останавливаетесь и слышите , что у него(неё) серьёзно сломалась машина, она щас на станции СТО но ему(ей) необходимо в любом случае попасть домой и о совпадение, он (она) из вашего города . Денег правда у него(неё) нет т.к., но дома обещ. расплатится и довезите пожалуйста до дому. Итак ваши действия, отвечать можно основательно не скупо и это даже приветствуется:
     
    #1 lys-0071, 14 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2008
  2. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    ..вообще я вряд ли ночью ехала бы непонятно где... Но если представить, то скорее я проехала бы мимо, но если это был бы ты, ну или другой супер-парень, то я обязательно остановилась и подвезла тебя (его)!!! А если бы я оч хотела спать или у меня не хватало бензина, то я бы сняла две комнаты, НО... у меня типо денег не хватило, и... я сняла одну комнату с одной кроватью... и... Все бы остались довольны!!! Был бы жгучий секс!!!!!!!
    пс. я надеюсь комната чистая, а не клоповник!!!
     
  3. chin

    chin Любитель

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    ни за что бы не взяла!
    и сама бы в таком случае не голосовала бы ни за что!!! думаю, что дождалась бы утра.
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    Дамы!!! Какая ночь, день на дворе, а ночевать вам в пути придётся ! двое суток до дома ехать потому что!
     
  5. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    хы! и правда, не знаю почему я так решила...:xaxa: А иладно у меня фантазия такая...
    По теме: А после я бы не стала продолжать отношения!!!
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    Подвез бы до до места назначения, но по кемпингам бы не шарился, опасное это дело, лучше чем смог бы тем помог бы, накормил бы, а переночевть в машине пусть мирно похрапывает и т.д!! Недоверяю я первым встречным, да и на секс я непойду даже если очень настойчиво захотят...
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    Магистр-джедай одним словом! Казанова в юбке :flowers: Сдесь я с тобой соглашусь на все 100%, но кто то поступит может и иначе:upset:
     
  8. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    не, в жизни я не знаю как бы я поступила, но фантазии такие!!!
     
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    Правильно мыслишь, это фантазия - но мы все хотим чтоб такие фантазии воплощались в жизнь:kruto:

    EDDYBEE старик , ты меня разочаровал:xaxa: она рядом храпит, так возбуждающе:xaxa: это сексапильная приличная девушка то :xaxa:
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    .... лучше я тебя разочарую, чем повеселю своего знакомого венеролога или того хуже останусь лохом которого разведут на материальные ценности !:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  11. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    Ну вот блин:wallbash: взял и пинком с небес на землю...
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    я ж не М, а Ж! Всё-таки боязно.. Вдруг маньяк!!!ah)
     
  13. kamero

    kamero Любитель

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    было такой случай.
    еду я по тракту Гард-Дур. ночь. на небе россыпь игл-звезд и два поумесяца неплохо освещали дорогу. ужасно хотелось спать, но останавливаться нельзя - к утру я должен был быть в Хрустальном Замке и положить на стол ее величества Слепрог (какая-то ценная безделушка). Ну так вот. Конь еле волочит ноги от усталости, а я прижавшись к загривку пытаюсь покемарить одним глазом. вдруг, конь всхрапывает и замирает на месте. почуял что-то или кого-то. так оно и есть. на огромном валуне на краю дороги, сидит девушка прижав к себе ноги. она закуталась в дорожный плащ и дышала внутрь - пыталась согреться.
    "странно, почему она костер не разожгла" - мелькнула первая мысль в голове. я утихомирил скакуна и поехал к камню, плетя эльфийское заклинание "зеркало". как только я подъехал на оптимальное расстояние, сразу активировал чары.
    девушка нисколько не изменилась, если не считать радужки глаз, пристально на меня смотрящих.
    - тебе нужна помощь? - спросил я.
    ...молчание
    - эй, что с тобой? почему ты тут одна сидишь?
    ...опять молчание
    я слез с коня и отправился в ближайший овражек набрать хоть какое-нибудь топливо для огня. времени мало. поэтому я брал все что под руки попадется: какая-то трухлявая коряга, охапка веток, выдрал старый пенек и понес все это к камню. сложил в одну большую кучу и шарахнул самой большой зажигательной искрой на которую был способен. огонь рожденный магией не такой уж привередливый, поэтому он без разбора бросился на угощения, ярко высвечивая валун и его странную молчаливую ношу.
    я разрузил походную сумку, достал котелок для кофе и две лепешки завернутые в калладан (это листья пряного растения). плеснул в котелок воды из фляги и поставил в костер.
    вот теперь можно было поговорить. а королева, все равно по утрам поспать любит, так что я успею как раз к ее завтраку.
    - эй, идем к огню, погрейся. - предложил я.
    опять гробовое молчание, но она шевельнулась. осторожно распахнула плащ и стыдливо посмотрела мне в глаза. потом легко спрыгнула с камня и села напротив меня. она была обнаженной. вот почему она куталась в плащ. сквозь яркое пламя я разглядел кровоподтеки и ссадины на ее руках и ногах.
    я опять встал и пошел за седельной сумкой. достал сарышту и камень-говорун. потом решительно подошел к девушке и посыпал на ее раны волшебную сарышту. она не сопротивлялась. хоть на этом спасибо. потом, поводил во круг нее камнем, заговариая боль и потрепал по макушке:
    - все сейчас быстро заживет - как можно жизнерадостнее произнес я.
    наградой за мои несложные труды было опять молчание. ну и ладно. я выгрузил из сумки немного овса и пошел кормить скакуна. ему тоже не мешало отдохнуть и подкрепиться.
    пока я возился с лошадью, она запела. тоненько так и очень сладко. мы с конем аж присели от неожиданности. я вернулся к костру, достал свою кружку и насыпал туда пару зерен и растолок их рукояткой даггера. девушка следила за моими движениями и продолжала мурлыкать какую-то странную мелодию. от ее голоса в голове как-то подозрительно все прояснилось, буд-то я накануне наелся мяса и прекрасно выспался.
    заварил кофе и протянул ей кружку.
    - будем по очереди пить, хорошо? ты первая.
    она приняла кружку и на миг умолкнув отпила кофе, улыбнулась и снова Гард-Дур, конь, камень и я услышали Песню. потом поднялся неслабый аккомпанирующий ветерок и добавил свой многоголосый хор к ее голосу. струнных добавила ковыль и камыш, а взволнованное сердце отбивало ритм.
    костер вспыхнул ярче и выплюнул миллионы разноцветных светлячков в небо. казалось, что это что-то взорвалось в башне ахлимиков...
    когда пламя утихло, девушки уже не было. только плащ и кружка остались не ее месте. в расстроенных чувствах и восторженный песней, я допил кофе (не пропадать же добру?), затушил костер и сев на верного скакуна отправился дальше. уже светало. и через три-четыре часа встанет королева, позавтракает и потребует Слепрог. я сунул руку в седельную сумку и осадил коня. О, ГРОММ! СЛЕПРОГ ПРОПАЛ!!!!
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    .... гы-гы-гы вот и я о чем !!!
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    lys-0071,
    возьму с собой, поверив, что рассчитается со временем. А то что это за халтура такая, без денег? За минеты бы не повёз, честное слово.
     
  16. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    нет пункта - но проехала бы мимо , лучше я часик помучаюсь совестью, чем буду изнасилована и вышвырнута из собственной машины на обочину.
    Что касается фантазий , здесь тоже не то . Таких фантазий как , секс с кем то на дороге не возникало, подобное у меня ассоциируется с каким то дорожным криминалом и всё тут ...
    Мои фантазии несколько иные, расскажу как нить в соответсвующем топике:rolleyes:
     
  17. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Ответ: Фантазия на тему попутчика ( цы)

    Абсолютно так.Меня строго-настрого предупредили не останавливаться и не подвозить незнакомых людей.Без исключения.Так что пофантазировать мона только дома, лежа на диване))
     
  18. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    А я бы обязательно Остановилась и помогла человеку чем могла, не знаю может потому что опыта нет В таких ситуациях на дорогах.. Да и машины Пока нет ..А так всегда стараюсь людям помогать! если бы Пришлось снимать номер в кемпинге, то с двумя кроватями! если бы парень понравился Возможен и секс тогда!!! не вижу в этом ничего криминального Ну естественно с мерами предосторожности в гигиеническом плане В общем как-то так
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей