Как заставить парня лизать тебе пальцы на ногах?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем КатяЛапуля91, 3 авг 2017.

  1. homie

    homie Странник

    Хоть я и так люблю ножки, но как же меня заводит вся эта подсознательщина.. мурашки по коже просто
     
    Arfeadinka, Magnolia, alex2703 и ещё 1-му нравится это.
  2. Croll

    Croll Странник

    Точно. чуть подтолкнуть и потом не оттащишь)
     
    shurik27, julya0575, alex2703 и 2 другим нравится это.
  3. Prin13

    Prin13 Та самая

    Мой тоже очень стеснительный, не может спросить прямо.
    А приучила так, когда ему очень хочется, он намекает и выпрашивает, я ни в какую, даю только ножку, говорю, ты мол не очень хочешь. )))
    Потом сообразил, что делать можно, и теперь мне показывает своё желание стоя на коленях, я ещё ставлю обязательно ноги на пол чтобы наслаждаться ещё и зрелищем)
    А говорить об этом муж всё равно краснеет :gsmex:
     
    shurik27, nickas, Mikeleangelo и 9 другим нравится это.
  4. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    На лицо ему ставишь ногу?
     
    shurik27, Frank, julya0575 и 2 другим нравится это.
  5. Prin13

    Prin13 Та самая

    не пробовала, только на темечко немного.
     
  6. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Наступи, ему ооочень понравится!
     
    shurik27, Magnolia, julya0575 и 7 другим нравится это.
  7. Prin13

    Prin13 Та самая

    ладно :gsmex:
    ему там самое место :gsmex:
     
    shurik27, nickas, alex2703 и 6 другим нравится это.
  8. Croll

    Croll Странник

    Какие правильные слова:kruto:
     
    shurik27, alex2703 и Leenochka нравится это.
  9. Expropriation

    Expropriation Странник

    Очень понравилась эта тема, хотел бы попробовать в реале, кто поможет? :-)

    Дамы, возьмите меня кто нито :-) делайте что хотите, можете использовать хоть в качестве швабры.
     
  10. Prin13

    Prin13 Та самая

    Швабра для уборки хороша :gsmex:
     
    slave 12 нравится это.
  11. OwI

    OwI Специалист

    А что бы лучше работал, розги на видном месте будут хорошим стимулом:gsmex:
    [​IMG]
     
    shurik27, alex2703, Gotmog1 и 5 другим нравится это.
  12. slave 12

    slave 12 Странник

    Да , великолепные туфельки , я бы вылизывал их до блеска , и работал бы очень хорошо , вот бы и меня кто-нибудь из Дам взял бы , я очень послушный и исполнительный раб
     
  13. Expropriation

    Expropriation Странник

    Я прям восхищаюсь вами. Жаль таких девушек мало.((( кто то скромничает, кому то воспитание мешает, у всех разные причины, уважаю людей свободных взглядов.

    Уважаемый, мне кажется не достаточно будет для дамы действовать как робот исполняя ее приказы, это скучно и не вдохновляет, свою даму надо любить и восхищаться ей. Более того скажу, надо мечтать о послушании и о каждом ее приказе! Мне кажется счастье в этом! Я извиняюсь если кто то со мной не согласен, я не молод, но и не стар, я не один год зрел и шел к осознанию того что хочу. Поэтому недавно на этом форуме, но прошу не судить строго. Мой расцвет только начинается!
     
  14. slave 12

    slave 12 Странник

    Уважаемый , а я и не говорил о том что я действую как робот
     
  15. Expropriation

    Expropriation Странник

    Время само расстравит приоритеты))
     
  16. slave 12

    slave 12 Странник

    Пускай расставляет .
     
    Expropriation нравится это.
  17. Prin13

    Prin13 Та самая

    Ахха) Швабре ведь не нужна швабра? Пусть руками пол моет)
     
    shurik27, julya0575 и slave 12 нравится это.
  18. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Попробуйте как нибудь все таки склонить его к этому. А когда он будет пробовать лизать ваши пальчики покажите ему как вам это приятно. Стоните что угодно но чтобы он понял что он доставляет вам удовольствие. Мужчины обычно очень любят когда видят что женщин же откровенно приятно что то что они делают. Одно это может сделать из него фут фетишиста быть может только ваших ножек
     
    julya0575, alex2703, Frank и ещё 1-му нравится это.
  19. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    Почему бы и нет? Лучше сначала попбробовать конечно, а потом делать выводы. Видеть этот расслабленнный взгляд девушки, при облизывании пальцев ног. Огонь просто !
     
    Arfeadinka и Skautviewer нравится это.
  20. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    Наверно никак, если он не любит такое. Будет ли вам приятно, если он будет это делать через сиду ради вас?:upset:
     
    Magnolia и katerina68 нравится это.
  21. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    не исключено))
     
  22. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Чтобы нравилось ему, это тоже решаемая проблема...
     
    shurik27, julya0575, alex2703 и ещё 1-му нравится это.
  23. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    женщинам виднее, мне например нравится, но не всем женщинам это нужно.... Поэтому во время интима стараюсь понять, что делать
     
  24. Prin13

    Prin13 Та самая

    Как можно любить то, что не пробовал делать?
     
    MarkoPolo нравится это.
  25. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    если есть у человека какая то неприязнь, он(а) не будут это делать или пробовать
     
  26. Prin13

    Prin13 Та самая

    Комплексы, стереотипы... разве неприязнь? :dream:
     
  27. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    не знаю, меня к примеру такое привлекает, но есть вещи к которым не тянет и всё:donkknow:
     
  28. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    У всех есть свои "не мое", это ж нормально
     
    OpelSeen нравится это.
  29. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    согласен, так зачем заставлять или приучать, если не тянет?! :upset:
     
  30. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Это просто…

    Если не пробовать новое, то предел фантазий это старомодная поза мужчина сверху... Кого это устроит?
    И мало ли, распробует ножки любимой, а потом млеть от них будет, умолять, только бы дала пальчики облобызать…
    То же ж может быть?… Согласны?… У нас было так…

    Да и еще, уж много раз писала, у нас есть что то вроде правила, что если нет совсем уж жесткого неприятия какой либо фантазии, то хоть раз попробовать можно…
    Причем оно жутко пригодилось не только в постели, но и в повседневных отношениях… Благодаря нему и я открыла для себя некоторые развлечения которые считала уделом молодежи.
     
    shurik27 и Croll нравится это.
  31. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    согласен, что он может просто не знать, что ему это понравится....

    Но тут мне кажется именно какая то сильная неприязнь, они вроде эксперентируют по полной, а тут казалось бы такое простое дело и "споткнулись"
     
  32. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Вполне, но тут им виднее, где пределы их фантазий и желаний...
     
  33. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    может у автора с пальцами что то не так, мы же не знаем... у меня в отношениях было такое, что просто не нравились ступни, поэтому не тянуло к ним
     
    boomche82 нравится это.
  34. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Женская ножка, великолепна...
     
    julya0575, alex2703, Skautviewer и 2 другим нравится это.
  35. OpelSeen

    OpelSeen Активист

    согласен :tooshy::flirty:
     
    julya0575 и katerina68 нравится это.
  36. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    У меня есть вопрос! А принято вообще в этих вещах соблюдать гигиену ног? Или это зависит от предпочтения обоих сторон?
     
  37. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Это полностью зависит от предпочтения сторон. Не забывайте - всё это абсолютно добровольно! Никакого принуждения. И вот я ещё вспомнила - периодически вижу вконтакте объявления - продаю ношеные носочки, трусики и всё такое.... Вы что, предполагаете, что девушка их постирала и отправила посылкой??? )))
     
    shurik27, OpelSeen и Лариса22 нравится это.
  38. Bjmanhack Seventeen

    Bjmanhack Seventeen Странник

    В этом что-то есть, для любителей подобного. Я видел это в документальном фильме "Шокирующая Азия" 1976 года.
     
  39. redboy

    redboy Заблокирован

    Мне очень нравится ласкать пальчики ног. Я когда вижу девушку в туфлях с открытыми пальчиками, с ума схожу.... Первое что я сделаю с девушкой во время первого секса это сделаю массаж ступней и конечно ласкать пальчики ног
     
    shurik27 и Skautviewer нравится это.
  40. Shatun

    Shatun Любитель

    Глупости! Зачем заставлять? Просто покажите ухоженную ножку и я её проглочу)
     
    katerina68 и prorok нравится это.
  41. DomiNikaEg

    DomiNikaEg Странник

    Не знаю насчет ног, но один из моих бывших был военным.Очень махровое воспитание,мужик....Куни ни в какую не хотел...Тогда я придумала способ...Намазала сиськи медом,ему очень понравилось,с удовольствием лизал, в следующий раз от груди провела медовую дорожку ниже....На третий раз слегка смазала лобок...Напрягся, но я все обернула в игру-мол, разнообразие и пр...В итоге постепенно дошли до клитора..Начал снова артачиться, а я ему предложила помыть меня самому везде, где ему некомфортно...Потихоньку-полегоньку...Потом первым меня мыть и лизать бежал...
    Главное-все постепенно и не давить...Ну и отблагодарить потом,естессн
     
    Magnolia, julya0575, Сашин и 4 другим нравится это.
  42. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Вот что значит девичья хитрость ... ))) и даже разового закоренелого мужика вокруг п ... ОБВЕЛА ...
    А говорят ещё что они и коня, и избу, и медведя танцевать заставят ..... )))
     
    Skautviewer нравится это.
  43. DomiNikaEg

    DomiNikaEg Странник

    Можно и хм....коня ...Если с умом подойти..Да и дрессировке все, так или иначе поддаются...Главное знать слабые места и уметь ждать:smile:
     
  44. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    А еще нужен интерес к объекту дрессуры…
     
    julya0575, alex2703, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  45. DomiNikaEg

    DomiNikaEg Странник

    Ну если нет интереса,то и дрессура ни к чему:smile:
     
    Magnolia и OpelSeen нравится это.
  46. Фу фу фу так говорить.
    Если у человека нет потребности вам лизать, пусть даже где то глубоко в виде неосознанного желания, то ничего и не будет. И чем бы вы свою п не мазали, ничто не поможет. Человек не собака и дрессировке не поддается. Ну хотя может вы просто имеете дело с высоко примативными особями.
     
  47. DomiNikaEg

    DomiNikaEg Странник

    "Потребность лизать"-звучит устрашающе:smile: А вообще -человек еще лучше собаки поддается дрессировке, честно честно...
     
    shurik27 нравится это.
  48. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Да не обижайтесь, я ж не со зла, я исключительно из чувства любви и привязанности…
    И мужчина для меня не собачка, но в какой то мере приходится поправлять его отношение к разным вопросам…
     
    shurik27 и julya0575 нравится это.
  49. DomiNikaEg

    DomiNikaEg Странник

    Абсолютно поддерживаю....
     
    julya0575 нравится это.
  50. Дабожежтымой. Желание. Суть не меняется.)
    Ну по одному мужику обо всех не судят.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей