Как заставить парня лизать тебе пальцы на ногах?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем КатяЛапуля91, 3 авг 2017.

  1. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Думаете вами никто не управляет из женщин?
     
  2. Нет конечно. Чем я безусловно доволен.
    Хотя были моменты помутнения сознания, главное вовремя стряхивать с себя эту ненужную пыль.
    Вообще женщина может управлять мужчиной, выезжая исключительно на его чувствах к ней. Нет чувств и вся ваша дрессура просто пшик.
     
    julya0575, alex2703, TomFord и 3 другим нравится это.
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Наивный...
     
  4. Как же бесит эта глупая уверенность порой.)

    Вот твой мужик несвободен, любит тебя, поэтому для твоего удовольствия поцелует тебя и в пятку, и куда угодно. Но не будет чувств, и полетишь ты белым лебедем. Хорошо рассуждать, как легко ты управляешь кем то, когда он любит тебя.
     
    boomche82, Magnolia, Romaalekseev и ещё 1-му нравится это.
  5. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Фартовый, тут очередные фанатки бдсм фанфиков собрались в перерывах между глажкой рубашек мужей и готовкой на 3-4 рта.:suspect:
    Думаешь, он не управляет женщинами? Наивная.:pardon:
     
    Фартовый нравится это.
  6. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Я ж не говорю что влюбить в себя можно любого…
    Да и зачем, тогда станет не интересно…

    На счет любить и распрощаться, мне не нужен покорный раб, не вкусно, захочет уйти, зачем держать…
    Да я пользуюсь его чувствами ко мне, но я не делаю ничего такого что бы было ему… как сказать… совсем уж не к душе…

    Мужчине бог дал силу…
    А женщину дьявол научил пользоваться косметикой и рассказал про слабости мужчины…
     
    yaya, julya0575 и Skautviewer нравится это.
  7. Это все понятно, но все же.
    Если откинуть этот момент, не доказывая ничего именно этим дамочкам, дрессируют они, да..:rolleyes:
    Девы, вам позволяют это делать. Почувствуйте разницу. Вам идут навстречу, доставляют вам удовольствие, соглашаются с вами не потому что вы талантливые манипуляторши.
    Тоже мне аргумент.

    Вот. Ты его не дрессируешь. Ты просто пользуешься тем, что есть.
     
    Yamat нравится это.
  8. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ну… не нравится дьявол…
    Тогда так, женщина от природы слабее физически…
    Ей приходится быть хитрее… Иначе никак…
     
  9. Если тебя не любят, хитрость поможет? Нет.
     
    Yamat нравится это.
  10. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Про любовь речь и не шла. Он сказал, что пока тебя ценят, как человека и женщину, будут потворствовать некоторым твоим прихотям, но не всегда.
    Твой мужчина делает что-то, потому что позволяет. И вряд ли ему нравится, когда о нём говорят "объект дрессуры".
    Можно ещё попытаться быть умнее.:tooshy: Например, не называть чужого чела наивным, если он сказал, что не под каблуком живёт.:pardon:
     
  11. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Ну там же выше написано что нет…
    Но женщина хитрее в отношениях… спорить с этим или нет бессмысленно… так заведено природой…
    Да не все поддаются…
    Да есть те кто чуть ли не послушный раб, общалась с такими, чудные они, не вкусно…
    Есть те кто ни в чем не уступают и гнут свое, за таким была замужем, не уступал даже на миллиметр, непожилось, хоть без малого семь лет жили и общий ребенок…

    Каждый ищет свое, сойдемся на этом?

    Цепляетесь к словам…
    Вы всегда тактично говорите о женщине, в любых условиях?
    Или находятся ситуация когда позволяете себе вульгарность?
    Это как бы тоже может быть неприятно женщине, не находите?
    «объект дрессуры», в данном случае смысл был в том что есть ли вообще интерес к мужчине и желание что то в нем менять и как… а не то что он собачка в руках дрессировщика… и причем это было сказано…

    Умнее тоже входит в условия, но тут это было не при чем, видов на данного мужчину (я о Фартовый ) у меня нет…
    И управление мужчиной еще не означает что он подкаблучник, опять додумываете то чего я не говорила…
     
    julya0575 нравится это.
  12. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Так или иначе, ты сказала это, ответив шуткой на шутку. Правда, звучало слишком высокомерно по отношению к мужчине.
    А теперь ты придираешься. "Думаешь, что женщина не управляет - значит наивный" - вот в этом суть.
    От твоих слов несло сексизмом не в пользу мужчин. Я поэтому высказался.:pardon:
     
    Фартовый нравится это.
  13. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Воу-воу, какой жаркий спор тут. Не ссортесь! Каждый по-своему прав.
    Да, в некоторых случаях мужчина непреступен, как скала, в некоторых он поддается дрессировке.
    Что касается первого случая, я бы сказал, что это или какие-то психические отклонения, или это некоторая "стартовая позиция", через которую мужчина хочет показать свою значимость перед другими, серьезность намерений.
    Что касается второго случая, как гласит народная мудрость: "Мужчина и в 40 лет ребенок". То есть правильный подход, интересная игра вполне могут повлиять на мужчину. Тут, наверное главное - терпение, как было сказано выше.

    Почему-то сразу приходит на ум сказка "Маленький принц". Помните, как он приручал Лиса?)
     
    katerina68 нравится это.
  14. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Подзапамятовала если честно...
    Но суть понятна...
     
  15. Вот. В десятку.
     
    katerina68 нравится это.
  16. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Да ради бога...
     
  17. Стереотип.
    В споре рождается истина, как говорится. Что там природой как сделано человеку вообще не дано знать, мозг из 100 процентов мощности работает только на 2 процента.
    Да сойтись то можно и на этом, правда речь то не о том была вовсе.
    Речь была о том, что без отношения в свою сторону вы бессильны и не существует никакой дрессуры. Есть просто шаги вам навстречу, уступки, которые вы получаете, потому что человек рядом с вами к вам что то чувствует.
     
    julya0575 нравится это.
  18. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Вопрос…
    Допустим исключим вас из уравнения…
    Считаете что все что женщина может получит от мужчины это его уступки?
     
  19. Ну приплыли.

    К сожалению не все дамы обладают таким философским, проницательным, острым умом, ага.
    Меньшинство я бы сказал.

    А к чему, собссно, вопрос то?
    Из каких именно моих слов сделан подобный вывод.)
     
    Magnolia нравится это.
  20. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Из этих

    Но и вопрос сам по себе интересен
     
  21. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Так дело не всегда в дамах. Лис не заставлял Принца приручать его, Принц это делал сам, по своей инициативе.
    То есть любой человек может сам себе надрессировать, к примеру делать ту же зарядку по утрам, или курить. Причем самому человеку это может и не нравиться.
     
  22. Еще раз - если к тебе интереса нет и любви, ничего ты не получишь скорее всего. Это в лучшем случае. А в худшем просто будешь послана далеко.
    Все, что ты получаешь, основано на отношении человека к тебе.
    И уступки и инициативы. Невозможно дрессировать того, кто настроен к тебе враждебно или равнодушен.
    Поэтому никого ты по факту не дрессируешь.
     
    Yamat и julya0575 нравится это.
  23. redboy

    redboy Заблокирован

    Дайте мне Ваши ножки,я их съем))
     
    julya0575 и Skautviewer нравится это.
  24. Добрыня

    Добрыня Активист

    Я далёк от игр в унижение и даже наоборот.) Но вот вылизывать и обсасывать женские пальчики на ногах люблю. Впрочем люблю когда и мне вылизывают. Предложи ему, а потом он тебе.)
     
    Arfeadinka, Fedosshalyapin, julya0575 и ещё 1-му нравится это.
  25. darilina

    darilina Странник

    Я думаю для начала его возбудить нужно хорошо, а там и не оторвешь потом.
     
    #125 darilina, 4 фев 2018
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2018
    julya0575, alex2703, A lex и 3 другим нравится это.
  26. alex2703

    alex2703 Странник

    Прочитал здесь несколько разных мнений по этой теме и скажу следующее: если это действительно НИЖНИЙ, то вести речь о том, как "заставить" его лизать ноги Госпожи (и пяточки, и стопу, а уж тем более пальцы), просто смешно! Для меня, к примеру, такое действо - величайшая честь, как и все, что хочется моей Госпоже и доставляет ей удовольствие! Ведь для настоящего раба доставить удовольствие своей Госпоже - настоящий кайф!!!

    Как я писал уже на этом портале, "сила мужчины" во многом в его способности подчиняться своей Госпоже!!!
     
    katerina68 нравится это.
  27. alex2703

    alex2703 Странник

    Expropriation
    Счастье нижнего - сделать жизнь Госпожи как можно более комфортной, удобной и приятной! :yesyes: Кроме того, "скучно" мне или нет - вопрос самый последний! Главное для меня, чтобы у моей Госпожи не возникало таких мыслей! :smile:
     
  28. Shatun

    Shatun Любитель

    Есть кнопка «нравится» добавьте кнопку дизлайк!
     
  29. Ivan88

    Ivan88 Новичок

    Тебе этого хочется?
     
  30. julya0575

    julya0575 Странник

    Лариса22
    Да вы правы! Это удовольствие, причем обоюдное! Нижние почти никогда не отказываются! Уж, как Верхняя, я могу об этом сказать с уверенностью! :kruto:
     
    yaya и Лариса22 нравится это.
  31. Dorg

    Dorg Странник

    Я бы неотказался.

    Я тута.
     
  32. julya0575

    julya0575 Странник

    Я воспринимаю фут-фетиш только как часть фемдома, а следовательно полного подчинения и унижения! Меня, как Верхнюю, не интересует, что Ты любишь - главное, чтобы я получала от этого удовольствие!:girlagree:
     
    Reimon, yaya, Gotmog1 и ещё 1-му нравится это.
  33. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Наверное футфетиш бывает разный - для кого-то это просто любимое занятий, а для кого-то элемент подчинения. Насчет унижения - не уверен, что тут уместно это слово, даже наказанием футфетиш назвать сложно)
     
  34. OwI

    OwI Специалист

    Странное представление о ФФ.(( Сама люблю доминировать, но ни разу и в мыслях не возникало что это можно использовать как унижение. Может у вас так, у нас это как приятный элемент сексуальных игр.
     
    Arfeadinka, zlyuka, yaya и 3 другим нравится это.
  35. julya0575

    julya0575 Странник

    OwI
    Это зависит от конкретного нижнего, а так же от того, как ты его воспитала! Кроме того, играть в "сексуальные игры" или всерьез заниматься Темой, решать только ТЕБЕ! :dream: В некоторых темах на этом форуме отмечалось, что не все мужчины умеют и хотят беспрекословно подчиняться! :thumbdown: Я, как Верхняя, считаю, что тратить свое время на таких не стоит или же они должны быть готовы к той дрессировке, какую захочешь Ты! :zip:
     
    yaya и alex2703 нравится это.
  36. Dorg

    Dorg Странник

    Блин ну как попасть К такой девочке??? Которой все хочется и все нравится. Ау ты где солнышко?
     
  37. OwI

    OwI Специалист

    Использование ФФ как принуждение к подчинению - да. УНИЖАТЬ этим - нет.
     
    yaya нравится это.
  38. julya0575

    julya0575 Странник

    Dorg
    По сути ты написал довольно довольно дерзкую фразу! :disgust1: Запомни, что если ты и будешь нижним у кого-то, то Госпожа не будет тебе ни "девочкой", ни "солнышком"! И "блин" это почти ругательство, а потому первое, что ты должен - научится вежливости и отучиться от дерзости! :nonono:
     
    Magnolia и alex2703 нравится это.
  39. Dorg

    Dorg Странник

    Всему нужно учиться. Тем более я не хочу госпожу. Я хочу сладкую девочку, которую буду облизывать как шиколадку и выполнять ее все капризы и желания. Насилие я увы не люблю. Все должно быть в добровольно принудительном порядке. Если мне нравятся ножки девочки я их сам все облежу и расцелую. Извени меня госпожа.
     
    boomche82 и Mocca нравится это.
  40. julya0575

    julya0575 Странник

    Dorg , а зачем ты тогда в разделе "Женское доминирование"?
    А ты уверен, что фемдом это насилие? А он не может быть как раз в "добровольно-принудительном порядке"?
     
    Magnolia и yaya нравится это.
  41. alex2703

    alex2703 Странник

    А в каком ты классе? Ты ведь в выделенных отрывках сделал три(!) ошибки! xa)
     
  42. yaya

    yaya Странник

    А смысл заставлять, если он не любит подчиняться?... Может просто постепенно подвести- сначала попросить сделать массаж стоп, показать всем видом как это Вам нравится... А потом уж все остальное
     
  43. julya0575

    julya0575 Странник

    Dorg
    А ты уверен, что любая "девочка" даст тебе облЕзать и расцеловать свои ножки?! :nonono: Не извЕню тебя! :oneminus:
     
    Лариса22 и yaya нравится это.
  44. Алекс75

    Алекс75 Странник

    julya0575
    Золотые слова Госпожа!
    Полностью согласен....
     
  45. I am

    I am Странник

    prorok полностью согласен с тобой!
    Ножки и пальчики должны быть красивыми! Я своей Ж каждый пальчик сосу по очереди, а потом и ступни! Ну красивые у неё ножки, не оторваться

    julya0575 а не ужели Ж скажет: нет не надо это не правильно или как?

    OwI
    по мне так, к сожалению Да!
     
    prorok нравится это.
  46. podslednik

    podslednik Странник

    Многие отказываются.
     
    prorok нравится это.
  47. I am

    I am Странник

    podslednik стесняются чего то значит, в голове сидит - это же ноги и все такое....
    Хотя , если по началу девушка против что ее пальчики начали целовать , а в момент приближения оргазма взять их в ротик, вряд ли она остановит. Единственное, мне кажется , что может быть - это полная не терпимость, а именно - просто щекотно, ну вот щекотно и все тут ....

    Моя так вообще иногда просто берет камеру и снимает как я ласкаю ее ножки, шаг за шагом целуя, засовывая глубже в ротик ножку, затем как ступни ее облизываю .... такой свой фетиш. Расстягивает процесс.... со своими мыслями какими то приятными))))
     
    #147 I am, 21 янв 2019
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    Arfeadinka, Eliz и prorok нравится это.
  48. Eliz

    Eliz Активист

    Может выпороть его надо как следует?)))))
    Ну или поставить жёстко условия какие нибудь.
    Вообще с этим не должно быть никаких проблем.
     
    #148 Eliz, 21 янв 2019
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    prorok нравится это.
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Не нравится просто значит.
    Все проще.
    Не возбуждает такое абсолютно.
     
    prorok нравится это.
  50. I am

    I am Странник

    Ну это как самый простой вариант....
    Хотя имеет место быть!!!!

    Bishka кстати, ты права. Только что случай вспомнил.
    Как то целовал у девочки пальчик за пальчиком, а она тупо не понимала, что я делаю и зачем.... но ждала когда я закончу)))) до меня чуть позже дошло что ей это нафиг не надо)))!!!
     
    #150 I am, 21 янв 2019
    Последнее редактирование: 21 янв 2019
    boomche82, Iris Iris, Bishka и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей