Лучшие подруги

Тема в разделе "Дружба", создана пользователем Marika, 16 мар 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Twisted,
    а можно я тебе буду лучшая виртуальная подружка?
     
  2. Кики

    Кики Красава

    так считают ток мужчины.....
    блин, надо же!!!!!!!!!!!1 я и не думала, что ВЫ о НАС такого мнения, всё больше огорчаюсь, на сколько вы далеки от нас...совсем не знаете...
     
  3. Королевна

    Королевна Красава

    Кики,
    а Лурдес разве мужик?
     
  4. Adeliada

    Adeliada Странник

    А у меня теперь только друзья (мужского пола)!! Абсолютно об этом не жалею!! Даже наоборот!!! Да и вообще..последнее время все чаще убеждаюсь в том.. что намного легче дружить с парнями... Вот так!
     
    Шустрая нравится это.
  5. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Adeliada,нас двое ))
     
  6. эврика

    эврика Красава

    Шустрая,
    ..трое и даже больше ....

    а так вот если подумать...это что ..я не достойна быть подругой ...
    или как ? про себя это думать не приятно...
     
  7. Кики

    Кики Красава

    нинаю, знач мужик))))) или исключение))
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    эврика, не то чтобы не достойна,просто с девушками не интересно...мне...
     
  9. Эльза

    Эльза Красава

    эврика, достойна, достойна!!!
     
  10. эврика

    эврика Красава

    Эльза,
    ..ну так получается ...ведь если мне не нравится дружить с
    девушками ...значит и им не нравится дружитьсо мной ...
     
  11. Эльза

    Эльза Красава

    Ну почему сразу так? Я вот тоже предпочитаю мужскую компанию. Но и с женской половиной человечества найду общий язык.
     
  12. Кики

    Кики Красава

    а мне нравится дружить с девушками! я люблю девичники, но редко, в основном общие кампании))) или совсем мужские)))
     
  13. эврика

    эврика Красава

    Кики,
    редко - да ))) ведь всё же есть девченки ,с которыми пообщаюсь с удовольствием )))
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Общие компании-самое оно!
    Мне тоже,подруга должна быть.А с М я дружить не могу...Или они со мной.Приятельские отношения-да,но не ДРУЖБА!
     
    Rufus нравится это.
  15. Loving

    Loving Специалист

    ну с парнем дружить сложно,в конце концов он в тебя влюбляется... хорошо когда два друга,они тогда ведут себя естественнее...
    лучшей продруги у меня нет..мне очень люди надоедают быстро,и долго общаться с одним человеком не могу,любая мелочь начинает меня раздражать, есть подруги,которые меня хорошо понимают,но я им не могу рассказать абсолютно все, может потому что все время неосозненно пытаюсь казаться лучше,умнее,разумнее...вообще,для меня это больной вопрос..так хочется дружить с кем,то, кому можно рассказать все, и который захочет читобы ты ее выслушала...



    а с парнями легче общаться- им больше прощаешь и они тебе больше прощают
     
  16. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    такая же ситуация и у меня была... то есть у моей подруги... но общаться я с ней не перестала. и когда он её бросил я была рядом, и даже не сказала, что я же её предупреждала))) до сих пор мы вместе. сложилось так, что не можем видеться часто, но она для меня очень дорогой любимый человечек, мы очень похожи, у нас очень похожи жизни. и скоро она выйдет замуж за очень хорошего мужчину, и я этому безумно рада!
     
  17. Lonely Angel

    Lonely Angel Странник

    Есть две подруги, с которыми могу поделиться практически по любому поводу, одна со школы, вторая с института. Эти люди всегда выслушают и постараются помочь, поддержат.
    По поводу доверия...мне иногда кажется, что успех женской дружбы заложен в том, чтобы подруги были разными. Собственными глазами не раз видела как распадалась женская дружба, потому что подруги были слишком похожи, им нравилось одно и тоже, одни и теже молодые люди...а в таких ситуациях иногда им было сложно поставить дружбу на первое место, вот и удалялись постепенно друг от друга, а потом и вобще переставали общаться.

    с этим почти согласна, только вот подругам я смогу рассказать намного больше, чем любимому, потому что есть в этой жизни вещи, о которых любимому лучше не знать. Просто так лучше
     
  18. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а у меня много подружек...они все разные-перразные, но потрясающие люди и никогда меня не предадут и всегда выручат.
    а самая моя лучшая-прелучшая - анюта, знаю ее уже 13 лет, мы с ней почти как сестры, благодаря нам у нас уже и мамы подружились. В общем обожаю я ее, она самый лучший, принципиальный, добрый и мудрый человечек!!!
    Может это просто мне так везло по жизни? тьфу-тьфу....
     
  19. ищущая

    ищущая Любитель

    А у меня лучшая подруга была!Дружили 7 лет,но после того как она меня бросила в трудной ситуации больше таковой не является!По началу вообще ее видеть не хотела,3 месяца не общались,но т.к. я человек отходчивый,типа помирились,но прежней дружбы нет,просто знакомая!
     
  20. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    тьфу-тьфу, меня девочки никогда не подводили, обожаю их, ну естественно была одна, но она в принципе и не была подругой хорошей...

    у меня тут был сломан телефон целый день, так мои девчонки уже чуть ли не с собаками меня искали, у меня мама так не переживала, а потом мне еще и вынос мозга устроили - почему не позвонила)))
     
  21. SonechkA

    SonechkA Красава

    Насколько сильна привязанность подруг лучших - настолько сильна ненависть, если они поссорятся. Ведь не зря говорят: Нет хуже врага, чем бывшая Лучшая Подруга..
     
  22. Пимай

    Пимай Красава

    Жаль, но время лучших подружек ушло в школе, а время лучших подруг еще не настало. Есть подруги, но никто из них не близок настолько, чтобы назвать лучшей, хотя я точно знаю, что в соблюдении дистанции моя вина. Я вообще сложно впускаю кого-то в свою жизнь, хотя кажусь в начале открытой и милой. И еще, умею прощать мужчин, не умею женщин. Никогда не буду терять время на разговоры с той, что предала, она просто, как мыльный пузырь, перестает существовать. За это долгое время на работе меня считали Жесткой....Ну возможно, мне очень жаль, но пока вот так
     
  23. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ну не надо так критично....просто надо разбираться в людях
    дружу с двумя из школы, уже 15 и 13 лет))) вообще у нас класс душевный был)

    у меня другая проблема. не могу уделить времени всем своим подружкам, они обижаются)))
     
  24. SonechkA

    SonechkA Красава

    Есть масса примеров когда после многих лет дружбы происходит предательство со стороны подруги. И это называется не разбираться в людях? Да такое с кем угодно может случиться, никто не застрахован.
     
  25. эли

    эли Активист

    Мне тоже очень повезло с подругой,И вообще наверное это больше от человека зависит.
     
  26. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    ну да, я согласна, но почему-то на 100% уверена, что со мной такого не будет, тьфу-тьфу!!!
     
  27. Эльза

    Эльза Красава

    LADY IN RED,
    а вот тут, как говорится, не зарекайся... Всяко в жизни бывает. Родственники и близкие родные предают, а тут всего-навсего подруга...
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    так я и говорю, тьфу-тьфу!!!
     
  29. SonechkA

    SonechkA Красава

    с одной стороны - Это очень хорошо. когда не думаешь что что то плохое может произойти, то и не будешь притягивать к себе негатив
    НО, по моему мнению, хорошо когда за плечами есть негативный опыт - если вдруг повторится - не так больно будет))
    Я вот уже интуитивно не привязываюсь как щенок к подруге. чтоб на всю катушку. Они это чувствуют, и дружба по моему крепче
     
  30. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    я расскажу историю, ну конечно она не трагичная, но все же. Дело в том, что у меня была подруга с которой прям постоянно везде вместе, хотя я знала ее не так долго. И тут мы пошли на каток, я упала и встать не могу, очень сильно ногу подвернула, говорю подай мне руку, она говорит, я не могу - без варешек, у меня руки замерзнут....
    в принципе тесная дружба закончилась после этой фразы. вот так вот.

    живу по принципу - доверяй людям, так жить намного легче)
     
  31. Кики

    Кики Красава

    а у меня есть, прям здесь на форуме)))
    приффет девчёнкииииииииииииииииииииии!!!! ;)
     
    Урфин Джюс нравится это.
  32. Marika

    Marika Красава

    Кики,
    И у меня есть на форуме))
     
    Урфин Джюс и Кики нравится это.
  33. Патриция

    Патриция Странник

    У меня былв подруга. Дружили 11 лет, все беды, все радости вместе. Но вот пришло время определиться нам с будущими мужьями. Ее выбор пал на преуспевающего человека с полным набором: квартира, машина, дача... Мой избранник оказался нищим. Но ведь сердцу не прикажешь, правда же, дамы? И тут я получила удар, который не простила и не прощу. Подруга стала высокомерна в обращении со мной, а позже посчитала - я ей не пара. Ей не понравился мой "неправильный" выбор. На заре супружества мы немогли с мужем позволить себе бары, рестрораны, заграничные путешествия. И я ушла. Ушла тихо, без выяснения отношений. Не буду лукавить и скажу ,что без нее мне было плохо. Наступали такие моменты когда хотелось голову приклонить к ней. руки тянулись к телефону. Но ни разу за 11,5 лет себе этого не позволила. Ни одной женщине я больше не доверилась.
     
  34. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    жестоко.
    мои подруги тоже не одобряют сейчас мой выбор, но никогда не позволяют себе меня упрекать и на наши отношения это никак не влияет, слава Богу!
     
  35. Lota

    Lota Новичок

    а у меня вот такая история:smile:
    Дружили мы 4 года, все было хорошо, одним словом-подружки:smile:
    потом я, начала замечать, как она меняет своё отношение к парням, и эта фраза," с нашими мужиками можна стать лесбиянками" немного меня насторожила. она часто оставалась на ночь, говорила комплименты. а когда я предложила быть моей свидетельницей на свадьбе, вот тогда стало ясно. Сказала,что жених плохой, а потом как сильно меня любит. С того момента, мой жених стал не только мужем, но и хорошей подругой:smile:
     
    #85 Lota, 23 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2006
  36. Королевна

    Королевна Красава

    И у меня имеются))))))))
     
  37. ищущая

    ищущая Любитель

    А вот это правильно!согласна полностью!:friends:
    да,от человека тоже не мало забисит!:upset:
     
  38. Lappy

    Lappy Странник

    У меня практически нет лучшей подруги, раньше она была, но все пропало, у нее появился УЖАСНЫЙ молодой человек, который не пускает ее никуда, а она это терпит, судя по всему ей это нравитя, вообщем в кафе я одна, в магазинах тоже, подругу я потеряла, а так хотелось бы иметь человека с которым можно было бы поболтать обо всем, который бы понял и помог или всегда был рядом денский мозг...К сожалению мой молодой человек с которым я живу уже 1, 5 года не может дать мне женской дружбы, но все равно всех заменяет...
     
  39. Atlanto4ka

    Atlanto4ka Активист

    Ответ: Лучшие подруги

    у меня есть 1 лучшая подруга... знакомы мы с ней почти с пеленок.
    у нас конечно бывают непонятки, даже ссоримся иногда так, что аж самой страшно.. :kill: высказываем все что думаем... потом миримся... angel)
    но не смотря ни на что, она самый дорогой у меня человек! я не представляю, чтобы я делала без нее!.. постоянно выводим друг-дружку из депрессии, помогаем чем можем, но тем не менее из-за парней не ссоримся... ah)
    совсем недавно помогла мне не впасть в такой депресняк, что аж самой страшно... :rolleyes:ah)
    спасибо тебе Господи, что у меня есть подруга, на которую я могу положиться в абсолютно ЛЮБОЙ ситуации!!! :mol::mol::mol::imho:
     
  40. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Лучшие подруги

    Мы с моей лучшей подругой дружим уже лет 12. Но тут правда понятие "дружим" очень расплывчатое... В школе за одной партой, общие друзья, общие интересы (и после школы долгое время тоже) итд Сказать, что мы прямо всё друг о друге знали, не могу. Рассказывали столько, сколько считали нужным.

    Сейчас, правда, общих точек соприкосновения практически нет (разные увлечения, разный круг общения, уже даже разное отношение к жизни, как я стала замечать) и дружба свелась к периодическим созвонам и время от времени к встречам. Но всё равно, хотя у меня сейчас много с кем хорошие приятельские отношения, с кем-то даже довольно близкие, можно даже сказать дружеские (это люди, с которыми меня на данный момент времени что-то связывает -- работа, хобби, какой-то интерес), но эту свою подругу я всё равно выделяю из всех своих знакомых, хотя общаюсь с ней намного меньше, чем с остальными. Мы выросли вместе, что тут скажешь... Поэтому многие вещи воспринимаем одинаково, чувство юмора у нас очень схожее, и к тому же -- КУЧА общих воспоминаний и общего прошлого...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Moonlit_lady
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    7.569

Поделиться этой страницей