Декан в инсте

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Екатерина92, 7 авг 2017.

  1. Екатерина92

    Екатерина92 Странник

    Т.к. я работаю и не могу часто ходить в инст..и у меня получилось очень много неудов...И направил меня мой препод к декану..а так как я милая и красивая девушка...Он мне сразу и намекнул: или переспим или вылетишь .
    У меня парень есть и мы с ним пол года...И он очень хороший , я не сиала говорить ему это и переспала с деканом и он кстати в теле крепкий...
    Но главная проблема в том, что его член идеален просто для меня ....И сейчас декан уже любовник мой...и я знаю точто, что инст закончу на отлично...
    конечно мерзко с его стороны, но он намекнул на" отлично" это при последнем свидании он будет с другом и они хотят мжм и мою попку(анальный секс).Все подоуги говорят что так же бы сделали..но мне за парня обидно....
     
    #1 Екатерина92, 7 авг 2017
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
    Tea, chlenikovin, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  2. Laver

    Laver গভীর

    Екатерина92 Не заморачивайся с парнем .Будут поклонники и много,если станешь самодостаточной дамой с образованием.
    делай своё счастье Сама!
     
    Екатерина92 нравится это.
  3. Екатерина92

    Екатерина92 Странник

    спасибо тебе за это..просто никогда не думала, что изменю ему , но никогда ТОЧНО не подумала бы , что захочу сама потом своего декана снова и снова и что буду его завышать а парня на второе место..
     
  4. ArtemI

    ArtemI Странник

    Некрасиво, мерзко, в такие моменты сразу проявляется сущность человека в целом и что этот человек из себя представляет и сколько стоит. В твоей жизни еще не раз будут подобные предложения,с выгодой для тебя, всю жизнь изменять собираешься?
     
    Sweet hole, Franklin78, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  5. Екатерина92

    Екатерина92 Странник

    вдруг да!может это нравится
     
  6. С его? Да ты попутала. Единственная мерзость в данном случае это твоя задница, сидящая на двух стульях.
     
    Franklin78, boomhaam, Bishka и 3 другим нравится это.
  7. Тематик

    Тематик Странник

    Проституция везде, даже в супружеских отношениях проскальзывает. Не только тело может быть товаром, но и всевозможные таланты. На этом строятся отношения между людьми. Верность? Как и честность. Все о ней говорят, но... Никто никому не верен, никто до конца не честен. Секс случается как голод, как благодарность, как товар, как наркотик... Порою герой сам не понимает, что было решающим фактором. ОНА изменила МНЕ!!! Это верх эгоизма, полностью владеть человеком (к тому же любимым). Учитесь превращать ревность в возбуждение, тогда вы не сойдёте с ума и избежите многих бед. Секс похож на аппетит, только и всего.
     
    MarkoPolo нравится это.
  8. DimaSasha

    DimaSasha Странник

    Это фантазия?
     
    and85 нравится это.
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Всё нормально. Поддерживаю и одобряю! В наше смутное время, - верности, чистоты, преданности и вечной любви уже больше нету. Это есть только в старых романах, в кино, и в воображении молодых романтиков-идеалистов. Нужно размышлять и вести себя практично и позитивно. Если так лучше для всех - то пусть так и будет! Вы на отлично окончите институт, и заодно вкусите немного разнообразия в интимной жизни. Декан получит своё удовольствие с вами. А ваш парень сможет на себе ощутить прелести и волнения "куколд-отношений".

    Кто вообще сказал, что женщине положено иметь только одного партнёра? Найдите хоть одного мужчину, который бы согласился иметь, и на самом деле в жизни имел, только одну единственную партнёршу! Таких нет. А чем женщины хуже? Наслаждайтесь двойными отношениями, и обилием интима. Это обогащает и украшает жизнь. И даже не думайте переживать о моральных факторах, оценке окуржающих и состоянии вашего парня. Такой вариант должен укрепить и закалить его яички, и придать новой страсти в отношении вас. И если его чувства настоящие, то они никуда не денутся.
     
    Екатерина92 нравится это.
  10. New Life

    New Life Активист

    Декан-мразь полная! Спать со студентами !
    А вы..... !жалко мне парня вашего!
     
    boomhaam, Rasta Bash и ArtemI нравится это.
  11. feellleer

    feellleer Любитель

    ВООБЩЕ не факт! xa) никаких гарантий!! xa) хорощеньких глупеньких ленивых студенток много, а административный ресурс декана ограничен. xa) иначе инста превратится в бордель

    так что ты будешь получать пятерки..пока он будет получать....что там ему надо)))

    а потом....как в фильме "Сама, сама...."(с) xa)
     
    New Life и ArtemI нравится это.
  12. ArtemI

    ArtemI Странник

    Лариса22
    Далеко ходить не надо, я бы согласился иметь одну, что бы я был только ее, а она только моя и в этом нету ничего такого плохого или нереального как вы думаете ( все изменяют) , нет не все, у кого то есть моральные принципы и настоящие чувства к партнеру, кто - то просто умеет ценить того человека, который рядом. Наслаждаться двойными отношениями и обилием интима, а парень пусть яйки закаляет, если любит то простит и все поймет? Так чего париться, пусть утром у дома раком сразу встает и любой желающий имеет, а парень из окна будет наблюдать , закаляться и понимать истину современных отношений да?
     
    Khushi, MarkoPolo и New Life нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Единственная честная фраза во всем вашем опусе. А не вот эти ваши "угрызения совести".
    Кстати, а о чем тема, собственно?
     
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Главное - спокойствие. Я всего лишь высказала своё мнение по этому вопросу. У вас другое мнение, и это отлично. Сколько людей - столько мозгов - и столько и мнений (если не попугайничать)... А в конце концов, всё равно решать будет только автор этой темы. ) Так что не нужно особо переживать в ходе наших дискуссий. Главное - чтобы был мир во всём мире.
     
  15. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    Все тут такие правильные собрались.....
     
    Лариса22 нравится это.
  16. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Да. Ведь эта тема довольно серьёзная и глубокая. Измена - верность. Нужно - не нужно. Правильно - постыдно. Грешно - похвально. И каждый решает за себя. Для кого-то правильно это изменить, но быть образцовым человеком во всех остальных отношениях. А кто-то другой будет всю жизнь хранить жене / мужу верность, но при этом участвовать в ужасных криминальных обрядах некоторых закрытых сообществ, например. Кто из них лучше, правильнее? Поэтому моё мнение таким и остаётся. Лучше идти в ногу со временем, и соответствовать своим личным желаниям, нуждам, предпочтениям, чувствам, принципам и ориентирам. Чем бояться того, что о тебе скажут другие, или что об этом говорят книги, которым 2000 лет.
     
  17. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Топикстартер тролль хороший, я так думаю, что тема нафантазирована, она сама хочет через койку получить диплом, но стремается, ищет здесь типа поддержки. А, может, и просто вброс, сиди потом смотри, как сторонники и противники друг друга кирпичами закидывают
     
    Rasta Bash, Blackrainbow, Amidiys и 3 другим нравится это.
  18. New Life

    New Life Активист

    Правильность в том,что деканы не должны спать со студентами!
     
    #18 New Life, 7 авг 2017
    Последнее редактирование: 7 авг 2017
    Amidiys нравится это.
  19. feellleer

    feellleer Любитель

    да здесь 90% форума нафантазировано!! xa)
     
  20. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    А декан не предлагал пересдать двойки и получить настоящие знания?
    Не предлагал взять академический отпуск, что бы вы смогли за этот период подтянуть свои знания до нужного уровня.
    Попробовать урегулировать ваши материальные трудности, что бы времени оставалась больше на грызения гранита науки...

    Кто вы выйдите после института, всё равно ваш "красный диплом" на поверку окажется липа и вспоминать вы будете эту сделку не добрым словом ...
    А не захочет ли ваш покровитель дальнейшего развития событий после мжм, ммжмм или там ещё чего ...
     
    FoxiLP, New Life и MakaRrr нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    MarkoPolo ну а кто говорит о знаниях и их применении на практике? Привычка раздвигать ноги за диплом/устройство на работу/продвижение по карьерной лестнице и т.д. и т.п. может оказать нехилую такую поддержку по жизни.
     
    MarkoPolo, Странница и Лариса22 нравится это.
  22. feellleer

    feellleer Любитель

    ну почему сразу "раздвигать ноги"?!?!? Можно ведь и стоя сзади дать... xa)
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тебе виднее xa)
     
    MarkoPolo нравится это.
  24. feellleer

    feellleer Любитель

    конечно! оттуда и вид лучше))) и моральные принципы не нарушаются xi)
     
  25. Лариса22

    Лариса22 Красава

    это какие моральные принципы вы подразумеваете, стоя сзади? )
     
    MarkoPolo нравится это.
  26. feellleer

    feellleer Любитель

    ни в коем случае не раздвигать ноги!! xa)
     
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    так а что тут аморального в раздвигании ног? это же красиво и приятно... )
     
    anty2016 и MakaRrr нравится это.
  28. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Логика она как такси - куда заказал, туда и вези))))))
    Можно аргументировать и объяснить что угодно!
     
    Лариса22 нравится это.
  29. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    ну а кто говорит о знаниях и их применении на практике? Привычка раздвигать ноги за диплом/устройство на работу/продвижение по карьерной лестнице и т.д. и т.п. может оказать нехилую такую поддержку по жизни.


    Чего вы все ржёте как стадо неудачников - одноклассников в школе над тем кто выдающееся и красивее вас...
    Вы бездари приготовлены для работы - вот и применяйте свои знания на практике ...
    А более одарённые личности созданы для любви ...
    До вас это не доходит ...
     
    FoxiLP нравится это.
  30. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да кто был бы против. Вопрос только - нафига "более одаренным личностям" сдался институт с дипломом? Ну трахались бы себе "для любви" )) А остальное оставили бы нам, бездарям, сирым и убогим.
     
    Эллиии, MarkoPolo и MakaRrr нравится это.
  31. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    Получается одаренные личности созданы для того, что бы их трахали?! Под видом любви!)))
    До меня не доходит....))))))
     
    #31 MakaRrr, 11 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2017
  32. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Да что вы понимаете в любви ... Вы и так тут все "сирые и ну сами знаете какие" ... так что продолжайте, одаренные вам только темы для размышления подкидывают, им и так всё ясно - а вам приходиться даже и в этом напрягаться ...
    Тык вам это и есть СЧАСТЬЕ ...
    xa)

    а Вы батенька неотесанный грубиян, вы бы подготовительные кусы для поступления в ВУЗ закончили или наняли
    репетиторов для сдачи ЕГЭ, а то так и останетесь с 3 классами ...
    Да и не мешало бы Вам выражаться покультурнее что ли ...
    У таких преподов (которые отправляют "работящих" студенток сразу к декану
    Т.к. я работаю и не могу часто ходить в инст..и у меня получилось очень много неудов...И направил меня мой препод к декану..а так как я милая и красивая девушка...Он мне сразу и намекнул: или переспим или вылетишь )
    глаз наметанный они то уж точно знают, кто и за чем в институт пришёл ...
     
    FoxiLP нравится это.
  33. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    )))) в своем глазу и бревна не видно........
    жжжжесть!
     
    Unknow нравится это.
  34. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    MarkoPolo мдя. С вами все ясно, товарищ.:pipe1: "Продолжайте играть в теннис, у вас это неплохо получается" (c)
     
    MakaRrr и Unknow нравится это.
  35. alexti

    alexti Эксперт

    [QUOTE="Екатерина92, post: 1300444, member: 120798"захочу сама потом своего декана снова и снова и что буду его завышать а парня на второе место..[/QUOTE]

    Вкусы меняются, помню c коллегой болтали, ей как раз нравились мужики за 40-50 лет, а я моложе ее на 15, в итоге работали
    и потом лет 15 где-то были любовниками, я просто лез к ней, когда хотел и она уже сразу сдавалась :smile:
     
  36. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Вот тут я с вами не соглашусь. Как минимум потому, что парня забыли спросить о том, хочет ли он внести такое разнообразие в свои отношения или нет. А это отношения. И это ее отношение к ним, с мужчине, к своему парню, хотя ей в принципе просто наплевать на него. Я бы такую девушку просто выкинул бы на улицу, как бы я ее не любил.
    А вагинальная отличница - это профессиональный уровень той специальности, которая будет написана в дипломе. Хорошо, если она будет максимум секретуткой... . А если она врач? Не накроются ли вагиной ее пациенты ввиду ее профессионализма? И есть множество профессий, где вот такой уровень образования может вылиться в различные неприятности.
    Да, каждый сам выбирает как себя вести, сколько партнеров и что вытворять в своей постели и за сколько себя продавать. Но если ты в отношениях, то будь добр учитывать и желания и взгляды своего партнера.
    А девочка далеко пойдет... Даже без смазки! И не пропадет в нашем пользовательском мирке!
     
    FoxiLP нравится это.
  37. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Ну кто из нас честно все экзамены и зачёты сдавал? Ну выбрала такой способ, ну молодец. Осуждать и направлять на путь истинный даже не буду. Своей головой думай как быть)
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так одно дело сдавать экзамены со шпорами, и совсем другое - трахаться за зачётку ) При этом делая такие невинные глазки и вздыхая на публику: "А как же мой парень.."
     
  39. alexti

    alexti Эксперт

    Может, что она ласкала себя, думая о нем, а пишет, вот пришлось дать, за оценку, а никому не признается. (Я про любую студентку).
    Была как-то статья и пр, да и давно писали, что не хватает, возможно, с парнем романтика и пр, а тут нагнул ее на парте
    и как последнюю студентку поимел, причем многие девушки хотят в мечтах, чтобы грубо было, может и изредка и не со своим парнем.
     
  40. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Ну люди разные, некоторым так проще, тем более в данном случае приемлемо для неё, думаю даже " на отлично" согласиться не особо задумываясь. А от публики хочется чтоб ей сочувствовали... Хотя тут явно большинство будет настроено против, но можно же и не замечать их комментарии))
     
  41. alexti

    alexti Эксперт

    Типа того, например придет к мужу, мне пришлось шефу дать, чтобы повысили до зама,ты сам согласился, но мне было противно,
    а в реале с шефом кончила раз десять, примерно.
     
  42. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Не типа, она же щас парню не сказала) может на форуме расскажет)) ну или дойдёт до того что будет честна с мужем или он сам не против будет))
     
  43. alexti

    alexti Эксперт

    Как и у парней, встречал, с парнем романтика, допустим, секс, с деканом страсть и животный секс,
    итог, зачем что-то менять, когда есть два мужчины, двойное удовольствие.
    Потом закончит учебу, может вообще третий-четвертый появится.
     
  44. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Как я понял её пареню не известно об изменах. А это, вполне возможно, чревато последствиями, чего она и опосается)
     
  45. feellleer

    feellleer Любитель

    да...трахаться за зачетку это не хорошо. Трахаться нужно сразу за диплом! :xaxa:
     
    boomhaam нравится это.
  46. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    Был у меня случай. Разговорились как то с супругой, на тот момент ещё нынешней она была. Она рассказала, что в начале наших отношений она ездила к бывшему парню, для чего думаю ясно. Обидно мне стало, при том только её винил, хотя сам был не лучше. Внимание уделял мало, а она его нашла знамо где))) сейчас кто-то все равно как она себя вела, может потому что уже бывшая)))
     
  47. Diavolo

    Diavolo Странник

    Нечего страшного с твоим парнем не случится, он не узнает.
     

Поделиться этой страницей