Разница в возрасте. Девушки постарше

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Pifagor, 8 авг 2017.

?

А у вас было с девушкой постарше ?

1. Да

2 голосов
    66,7%
  2. Нет

1 голосов
    33,3%
  1. Pifagor

Pifagor Странник

Суть такова: Мне 21 год, я в интимной близости с девушкой которой 30 лет у которой 2-е детей. Меня всегда тянет к девушкам постарше. Что думаете по этому поводу ?

Лариса22 нравится это.
  2. Лариса22

Лариса22 Эксперт

А что тут думать? Рады за вас! Раз нашли друг друга, раз вам вместе хорошо, - то и отлично! Многих молодых ребят привлекают опытные женщины постарше. И это можно понять. Так что считайте, что вам повезло! ) Так держать! Старайтесь для неё изо всех сил, заботьтесь о ней и её детях, и не разочаровывайте её.

3. Pifagor

Pifagor Странник

Вы считаете это вполне нормально ?

4. Лариса22

Лариса22 Эксперт

Считаю, что это не только нормально, а что это вообще прекрасно! Вы одновременно получили возможность наслаждаться двумя мирами: миром эротики, и миром взрослой, опытной, женщины... Молодая девушка, ваша сверстница, не смогла бы вам предложить этот второй мир... Это одна из причин, почему молодые ребята ощущают подсознательную тягу к взрослым опытным женщинам... Поэтому всё отлично, и даже и не думайте сомневаться. Даже если вам кто-то из посторонних будет говорить нечто негативное на этот счёт. Живите своей жизнью, и любите...

5. feellleer

feellleer Специалист

то же мне разница...9 лет...ни о чем....

MeinSchsch и Лариса22 нравится это.
  6. Pifagor

Pifagor Странник

Есть нюанс в детях

7. feellleer

feellleer Специалист

ты и с детьми что ли спишь? xa)

8. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Автор, она давно уже не девушка.

Женщина старше вообще самая тема.
    Если тянет, бери, наслаждайся и не парь себе мозг ненужными сомнениями.
    Конечно она скорее всего просто юзает тебя, как они говорят иногда *для здоровья*.
    Но тебе, судя по написанному, больше то и не надо.

9. MeinSchsch

MeinSchsch Странник

Если женщина не глупая, привлекательная, интересна в общении и прочее, то какая разница сколько ей лет. Не 60 с хвостиком же) А вообще, ТС мало информации дал, чтобы делать какие-либо выводы. Интимная связь, она сегодня есть, завтра ее нет. Тем более женщина с детьми, а это совсем не то что 18летняя писюха с романтикой в голове, не имеющая бытовых проблем

10. OwI

OwI Эксперт

К девушкам эта тема тоже относится? Если да, то у меня была подруга на 17 лет старше меня. Мне тогда было 23 или 25 лет.

11. Wind Wanderer

Wind Wanderer Странник

У меня первая женщина была старше меня на 15 лет. В этом нет ничего страшного. Это нормально. Тем более для вас. Это бесценный опыт, особенно если женщина сексуально зрелая!

MeinSchsch и Лариса22 нравится это.
  12. alexti

alexti Эксперт

Хотя и сто лет обсуждали и будут, сам с коллегой начинал, так же старше, примерно на 15.
    Сразу разницу заметил, с девушкой, она целовалась по взрослому и не было такого, что хватит, достаточно.
    Да и сама начала, я бы тормозил долго, тискал и все, а что дальше, как-то в голову не пришло.

Поделиться этой страницей