Девушки, расскажите о своем первом минете

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Til, 16 мар 2006.

  1. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Первый миньет

    я первый мин. вообще не дома делала... в очень специфич.условиях
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Первый миньет

    Lady07,
    расскажи пожалуйста!
     
  3. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Первый миньет

    как-то так всегда получалось, что все "безжизненные" места, куда мы отправлялись порезвиться, сразу оживлялись, н-р, в глубине леса, сразу начинали шариться обалдевшие бабки и старики с корзинами, хотя прежде их там редко можно было заметить...-закон подлости. в подъзде - все лифты сразу ломались, и люди начинали ходить пешком...дома нельзя - т.к. моя сестра сидела на дикрете, а у него- мама. однажды, тоже вечером, мы гуляли около школы нашей и увидели, что одна часть площадки, где много кустов и забор, практически не освещается, и направились туда... как только улеглись на травку... вдруг на нас свет фонаря школьного охранника...секунды 4 он посвятил... а потом, кто бежал быстрее- мы или он - непонятно...жутко расстроились, никак не получалось уединиться... глотнули коктейльчика , на все забили и пошли в подъезд. посидели, пока все пройдут, т.к. лифт опять в этот день сломался...и я набросилась на него, причем, на сколько не умело я делала это в первый раз, он кончил буквально за минуты 3, наверное, от обстановки и жуткого стрёма. а может, от ожидания. я же очень долго не хотела брать в рот член, только через месяц после куника и классич. секса сделала ему минет.но сейчас он так быстро не кончает, хотя делаю я намного опытнее..!
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Первый миньет

    ...так в тот раз только он удовольствие получил? Какая жалость...это проблема конечно,в юном возрасте место найти.Приходится окунаться в экстрим,иногда стремный.Когда мне 16 было,знаешь как мы выруливали? Мы заявили,что нас очень интересует любительская фотография,и отныне мы будем печатать и проявлять свои фотошедевры сами.В темной ванной с красным светом.Стоит ли говорить,что ни одной фотографии мы на суд так и не предоставили...хотя все прибамбасы для проявки у любимого были в наличии(просроченные,покоцанные и аьсолютно не пригодные,только красная лампа светила подходяще)Какое-то время мы реально спасались уединением в ванной.Но вскоре нас вежливо попросили прекратить свои фотопроявки...хотя зря,мы бы меньше по подворотням шлялись...
     
  5. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Первый миньет

    :xaxa:
    1. не, я просто только после того как он кончил осознала, что происходит. :xaxa: было очень жутко в подъезде...
    2. а на счет этого-реально проблема. взрослые не помнят себя в 16? :donkknow: не могут на пару часов свалить...:love:
     
  6. Стив Стифлер

    Стив Стифлер Новичок

    Re: Первый миньет

    Мне девушка впервые сделала минет, когда мне было 15 лет... Это происходило у нее дома, часов в 10 утра... Она тогда впервые делала это... сначала не так умело, но потом приноровилась неплохо... чего только не вытворяла с моим дружком... как вспомню... :kruto:
    потом она делала это каждый день практически в течении четырех месяцев... эх-х-х... где бы теперь такую найти?...:rolleyes:
     
    Uriuss нравится это.
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Первый миньет

    Нельзя было её терять:oldman:
     
  8. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: Первый миньет

    :friends: :friends: :friends:

    Имеючи не ценим, а потерявши...
     
  9. delete

    delete Активист

    Re: Первый миньет

    у меня отец сваливал обычно почти сразу, как ко мне девушка приходила - мужик мужика сразу понимает ;)
     
  10. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Первый минет

    А сваливаем на дачу или к друзьям. Дома, чтобы бояться каждую минуту, что вот-вот зайдут-это не для меня. Люблю спокойствие, комфорт и уют.
     
  11. Tabasko

    Tabasko Новичок

    Re: Первый минет

    А мне вот повезло! У моего своя квартира, и 1-2 апреля я буду у него впервые - и заимусь минетом тож впервые!:rolleyes: Такой случай упускать нельзя, тем более мой сам просит!)))ah)
     
  12. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Первый минет

    Удачи :friends:
     
  13. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: Первый миньет

    отец у меня тоже сваливает почти всегда, а мама просто, наверное, боится смириться с этой мыслью...:donkknow:
     
  14. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: Первый минет

    а я непомню свой первый минет:upset: , вернее я помню человека котоый это сделал (тогда это был любимый человек), а вот как она это первый раз мне сделала- то непомню, наверно пьяный был:donkknow:
     
  15. hap

    hap Новичок

    Re: Первый минет

    насколько хорошо?
     
  16. Сharlotka

    Сharlotka Новичок

    Re: Первый минет

    народ! кто-нибудь знает, мешают ли брекеты у девушки хорошему минету???:donkknow: :upset:
     
  17. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Первый минет

    Интересный вопрос:upset: наверное всё зависит от умения девушки делать минет, хотя вряд ли они помешают .
     
  18. delete

    delete Активист

    Re: Первый минет

    у моей жены сейчас брекеты стоят. ответсвенно заявляю: мешают НЕ значительно!
     
  19. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Re: Первый минет

    Главное что бы у меньетируемого не было интимного пирсинга а то можно и зацепится:xaxa: :xaxa: :xaxa: :beer):
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Первый минет

    Наверное будут мешать, если девушка поднимет голову и улыбнётся:xaxa:
     
  21. Супер-детка

    Супер-детка Странник

    Re: Первый минет

    МИНЕТ-ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЙ ПРОСТО ЛЕТАЛ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ!!!!ЭТО ОФИГЕННО СБЛИЖАЕТ ДРУГ ДРУГА,КОГДА МИНЕТ И КУНИ СОЧЕТАЮТСЯ!!!



    ПОЗДРАВЛЯЮ!МНЕ ТОЖЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ПОВЕЗЛО!ДА И МНЕ ВООБЩЕ ПОВЕЗЛО С ЧЕЛОВЕКОМ!КВАРТИРА,А ТАМ ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ,ХОТЬ НА БАЛКОНЕ!!!
     
  22. Не_опытная)

    Не_опытная) Новичок

    Re: Первый минет

    А я еще не делала миньет своему парню(( Вроде бы как бы и хочу, но не могу...меня тошнит только от одной мысли что его надо в рот взять...:donkknow: может чем поможите?
     
  23. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Первый минет

    Это просто парень или любимый человек? Поверь, от этого многое зависит в твоем восприятии этого вопроса
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Первый минет

    Хм... действительно Не_опытная
    ну ты не огорчайся, если ты уже просишь о помощи и думаешь об этом значит дело осталось за малым... просто перешагнуть психологический барьер.
     
  25. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Первый минет

    Ну если тошнит, то не стоит и брать в рот.
    А на будущее, когда перестанет тошнить, относись к этому органу мужчины не как к чему то противному, что надо взять в рот, а к как эрогенному дружочку любимого. Думаю, если ты любишь мужчину, то со временем это неприязнь у тебя пройдет и ты научишься ценить оральные ласки и получать сама от этого удовольствие.
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Первый минет

    А чем помочь особо? За тебя в рот то никто не возьмёт! На то он и первый минет, что б начать понимать это дело и стремиться его развивать в себе.
     
  27. Dana17

    Dana17 Специалист

    Re: Первый минет

    А как страшно первый раз .... уууууу..... Так что рано или поздно созреешь
     
  28. Audrey

    Audrey Специалист

    Re: Первый минет

    И не торопись, подожди, когда появится к этому интерес или желание. Ты это почувствуешь и вперед...А почему тебя тошнит, оттого, что он такой противный? Думаю, всему свое время и он противным тебе казаться не будет.
     
  29. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Первый минет

    Первый раз не страшно адназначна. Это здорово, когда видишь его глаза по полтиннику, когда он понимает, что ты на это решилась))
     
  30. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Первый минет

    А мне не нравится, не знаю даже и почему.:upset:
     
  31. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первый минет

    Ну почему же не помочь теоретически поможем,а ты теорию в практику давай...
    Целовать любимого можно куда угодно, его член совсем не исключение. Легие и дразнящие поцелуи быстро приведут его в состояние полной боевой готовности, если он не пришел в это состояние только от самой мысли, что ему делают минет. При этом совсем не обязательно ограничиваться одними только поцелуями головки члена, практически вся область "там" в той или иной мере возбудима.. начиная от лобка, и до места под членом.. начало ног и участок между мошонкой и анусом.
    Причем ласки по своей силе можно быть от легких, дразнящих, едва уловимых прикосновений до "тяжелого облизывания". Хорошую аналогию тут может составить мороженое на палочке.. любой способ, кроме кусания отлично будет действовать и на член. Кстати, сила воздействия на член зависит также от того, желаете ли вы заставить своего партнера кончить или минет - это только часть прелюдии, чтобы раздразнить вашего партнера перед другими видами секса.
    ..неглубоко беря в рот член, так, чтобы губы охватывали его кольцом сразу за головкой, медленно выводим его из себя (в прямом и переносном смысле ), продолжая охватывать его кольцом губ. Вот, кстати, тут особое внимание уделяем тому, что член не особо предрасположен к контакту с зубами. В моменты, когда член находится во рту, не забываем щекотать его языком.... несколько слов о дыхании, также являющемуся важной частью минета. Головка члена - чувствительный орган, но это еще не значит, что на нее нельзя дышать. Напротив, чувствительная и влажная, она будет реагировать на любые движения воздуха. Например, держа член во рту и вдохнув через неплотно охватывающие губы, вы сможете создать ощущение приятного холодка. И наоборот, выдыхая ртом, вы сможете действовать на него согревающе. Дыхание также позволяет создать во рту вакуум, чтобы создать впечатление, будто вы действительно можете высосать из партнера душу.
    Но член - это еще не все, что можно захватить в рот. Также можно брать яички, лаская их при этом языком. Втягивать и вытягивать их губами, только не сильно, чтобы не сделать любимому больно! И немного о местах, которые находятся поблизости. Про то, что можно лизнуть (и не раз) область между мошонкой и анусом, я уже тонко намекнула. Также в этой области находится точка, которая позволит при нажимании на нее придержать семяизвержение - это полезно знать, если ваш мужчина уже готов, а вы собираетесь дразнить его дальше...
    Руки во время всего этого действа не бездействуют. В зависимости от позы у ваших рук будет разная свобода действия, так как в позиции, когда мужчина лежит на спине, а вы склонились над ним, трудно не опираться хотя бы одной рукой, но зато вторая ваша рука свободна. А ваш мужчина не отказался бы от ласк мошонки и... сами разберетесь, где его лучше ласкать..И главное - не замыкайтесь на какой-либо одной технике минета, особенно если вы его дразните. Разнообразьте воздействие, фантазируйте, и вы увидите, как ваш мужчина стонет и извивается! ..
    иду выпью кофе..потом продолжу...)
     
    grek нравится это.
  32. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Первый минет

    А более конкретно можно.
     
  33. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первый минет

    Можно...зона между анусом и задней частью мошонки. Массаж проводится одним или двумя пальцами. Такое же, но чуть более сильное воздействие пальцем задерживает семяизвержение. Этим можно воспользоваться чтоб оттянуть семяизвержение непосредственно во время полового акта или минета..
     
    lys-0071 нравится это.
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Первый минет

    Касана,
    ааааааааааааа, как приятно почитать :smile:))
     
    Касана нравится это.
  35. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Первый минет

    Очень жаль, но мой никогда не любил ласки яичек :( Говорит, что неприятно и больно, и так вот всю жизнь. И трогать их не разрешает. Хотя я все нежненько делаю, и он это знает, и все рано боится...неприятно ему..А я слышала про все, что ыт пишешь, а вот попробовать не могу-он категорически против. Видимо, больно сильно, даже при легоньких прикосновениях..((
     
  36. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первый минет

    Malyshka,
    вообще задай этот вопрос Альфреду... если я не ошибаюсь,то при хламидиозе у мужчин сильно выражена болезненность яичек... Но там вроде как должна быть и припухлость.. Не буду говорить,потому,что точно не знаю... а спросить я думаю можно)

    lys-0071, говоришь приятно...????... ну так технику для начинающих продолжать или не стОит?)))..
     
  37. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Первый минет

    Касана
    Странно (
     
  38. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Первый минет

    Просто девушки часто путают страх с непривычкой или с непреодолимым желанием. Встречались мне такие когда-то.:upset:
     
  39. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Первый минет

    Наверно ему просто страшно, что ты решилась
     
  40. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Первый минет

    Непривычное всегда немного страшно)) Но страшно всего лишь от того, что это что-то неизведанное.
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Первый минет

    Поэтому каждой в судьбе и уготовлен первый минет, что б изведывать и наслаждаться дальше.:friends:
     
  42. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Первый минет

    СтоИт , стоИт , продолжай ...:xaxa:

    п.с. многим очень полезно тебя послушать:oldman:
     
  43. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Re: Первый минет

    (таким сексуальным голосом)Хочу, продолжай, внимательно слушаю.
     
  44. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первый минет

    lys-0071,
    так стОит или стоИт??... Хотя мне все равно... Если всего лить стОит... то сейчас подыму)))

    egik v tumane,
    да тут я... уже продолжаю.... )))))
    Нужно учитывать, что разные области мужского пениса имеют различную чувствительность к стимуляции их губами и языком. Самым чувствительным местом является его головка, поэтому обычно именно здесь следует сосредоточить основное внимание при занятии оральным сексом. ..можно довести партнера до оргазма, всего лишь мягкими прикосновениями языка к этой части полового члена..но желательно немного и поиграть шаловливым язычком..
    Горько наблюдать, как много девАчек не знают, как правильно возбудить пенис, привести его в должную боеготовность. Типичнейшим заблуждением является уверенность, будто бы жесткий захват полового члена и энергичное его массирование ввверх-вниз делают вас специалистом в области орального секса. Это не так. Необходимо предварительно осторожными, нежными прикосновениями губ и языка исследовать поверхность пениса вашего партнера и по его реакции определить наиболее чувствительные точки. Попробуйте следующее.. возьми пенис одной рукой и нежно оближи всю нижнюю часть по длине снизу вверх. Когда ты достигнешь головки члена, мягко и нежно обхвати ее ртом. По возбуждению органа ты увидишь, какая его часть наиболее чувствительна и доставляет наибольшее удовольствие твоему любимому. После того, как ты откроешь эти зоны, обрати внимание на то, по каким признакам ты сможешь в будущем определить, насколько твой партнер близок к оргазму...следует облизнуть головку члена, а затем ввеси его в рот. При этом губы следует держать напряженными и как можно более узкими, словно ты произносишь букву "У". Когда член окажется у тебя во рту, начинай ритмично покачивать головой взад-вперед, как бы нанизываясь на возбужденный член. Чтобы он не входил очень глубоко (поначалу глубокое введение в рот может показаться неприятным) ты можешь ограничивать глубину погружения языком, подняв его к верхнему небу. Движения головой можно ускорять или замедлять, в зависимости от желания партнера и собственных ощущений.Можешь взять член в руку, оголи головку и начинай вылизывать ее так, как будто у тебя в руке эскимо. Движения языком могут быть самыми разнообразными, от медленного поглаживания до быстрых коротких прикосновений (так называемый язык змеи...Можешь взять член партнера , но не сжимай губы вокруг его ствола. Начни вращающие движения головой. Пенис будет совершать свободные круговые движения, попеременно касаясь различных внутренних поверхностей твоего рта. Вынь его, немного притормаживая зубами. Это упражнение удобнее делать, стоя на коленях перед партнером, или когда он лежит, а твоя голова находится точно на его членом. Вращательные движения следует делать то по часовой стрелке, то против. Такая игра доставляет огромное удовольствие мужчине и может продолжаться длительное время..Попробуй стоя на коленях перед партнером, приподними его уже затвердевший пенис так, чтобы ты могла добраться ртом до яичек. Медленными сильными движениями языка промассируй промежную область под мошонкой, сами яички, осторожно и мягко соскользни по ним языком и оближи весь пенис до самого верха. Можно немного помогать руками. Техника по сути напоминающая облизывание эскимо. Мало найдется мужчин, способных выдержать подобную продолжительную стимуляцию и не дойти до мощного оргазма. Как вариант можно комбинировать прямолинейные движения языка с выписыванием большой восьмерки.....Наиболее распространенная техника.. возьми пенис партнера ртом, но не глубоко. Позднее остановимся и на глубоком захвате. Определи языком местоположение головки члена. Один раз оближи область уздечки (там, где кончается крайняя плоть и начинается кожа) под головкой. Освободи член и повтори всё с начала, обхватив ствол пениса рукой. Эту игру можно разнообразить, например, делая извивающиеся движения головой влево-вправо в то время, когда твои влажные губы смыкаются вокруг уздечки. Дополнительные приятные ощущения может добавить нежная стимуляция пениса рукой вверх-вниз. Несколько мягких неглубоких захватов пениса ртом можно перемежать с редким, но сильным и глубоким захватом до самого основания, или стандартным вакуумным захватом...В дополнение к предыдущей существует техника, усиливающая оргазм. Если ты блокируешь пальцем в основание пениса канал, по которому происходит выброс спермы, и, массируя его губами и рукой по всему стволу, будешь имитировать спазмы, характерные при семяизвержении, ты сможешь длительное время доводить своего партнера до сладостного изнеможения. Когда же ты разрешишь сперме вырваться наружу, извержение будет необычно длительно и интенсивно. Невероятно, как такая простая техника многократно увеличивает удовольствие для мужчины ...

    Дайте отдохну... продолжение следует..)
     
    grek, Samuel De Carston, don-isidro и ещё 1-му нравится это.
  45. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Первый минет

    Касана, я в отзыв... и ваще тебе памятник при жизни пора ставить, примерно как на твоём аватаре!!! :smile:)) я начинаю завидовать твоему мужчине зелёной завистью :(
     
  46. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Первый минет

    Касана,у меня нет слов...просто супер!:kruto:
    Читала с огромным интересом,буду учиться,применять на практике!
    Миллион цветов тебе за это!:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
     
  47. koketka

    koketka Активист

    Re: Первый минет

    Касана,
    Зай,спасибо тебе огромное..:love:
    раньше я даже думать не могла,сразу подташнивало..
    а вот сейчас уже такого нету и даже думаю попробывать в скором времени,надеюсь всё получиться..:love:
    единственное ,что сперма пока что вызывает какое то неприятное ощущение в мыслях (так как на деле ещё не пробывала)
    Но я думаю,что это не надолго,а пока ещё девственницаangel)
     
  48. Касана

    Касана Эксперт

    Re: Первый минет

    koketka, зая... сперма отвращение?... Хм... так ты постарайся чтоб мужчина питался как следует...мы уже говорили... что вкус спермы зависит от питания... если мужчина правильно питается,ведет здоровый образ жизни... так все просто замечательно... и "коктейль страсти" получается даже очень ничего... ) МммМ..Так что пусть твой приятель учтет, что для победного завершения эксперимента ему желательно ограничить себя в курении и алкоголе.... сейчас пора клубники начинается... дыни... арбузы... апельсины... ананасы... а утром ежедневно пусть выпивает по стаканчику ананасового сока. Уже через три-четыре дня результат вас приятно удивит...
     
  49. koketka

    koketka Активист

    Re: Первый минет

    Касана,
    учту обязательно,но пока об этом говорить рановато)
    но всё равно спасибо....без тебя бы никуда)))
     
  50. Дозёрка

    Дозёрка Странник

    Re: Первый минет

    скоро поеду к парню своему, мы с ним уже 4 месяца не виделись, ну, хочу сделать чаво-нибудь этокое ah) .. скажите, плыз, есть какие-нить особенные приемчики, ну, чтоб по-приятней и все в этом роде :kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей