Девушки, расскажите о своем первом минете

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Til, 16 мар 2006.

  1. Лариса22

    Лариса22 Красава

    )) это точно.... )) а то бы я уже не напрягала тут никого из вас своим присутствием... )
     
  2. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да напряжения нет, с тобой весело, как ты юнца "воспитываешь")))
     
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    тогда всё отлично, и я рада общению! )) но должна ещё кое-что добавить о первом минете в целом..., как я слышала от моих подруг, не всем это было в радость и в удовольствие...., когда в первый раз то...., ....и по сему подову хочу уточнить у вас, парней..., а вам то первый минет должен быть вообще самым лучшим в жизни! или не всегда так?
     
    senti slon и Olvit нравится это.
  4. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Нет мы оба были молоды без опыта минета, почувствовал и зубы изасос, короче нежно прекратил и от имел классически, а класс мне показала дама в командировке лет через 10 после первого минета...
     
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    интересно как... )) значит та дама была по-опытнее..., и знала, что к чему.... ) ...просто от некоторых ребят я как-то слышала, что именно в первый раз, когда они ощутили свою головку во рту у девушки, именно тогда они поняли, что это переживание самое глубокое в жизни....
     
    senti slon нравится это.
  6. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да опытная,уверенная в себе. Я обалденный кайф получил первый анальный секс, улет был полный...
     
    BiOnly нравится это.
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    прикольно.... ) а вот мне лично нравится лишать парней девственности как раз посредством минета.... ) жалко, что теперь так мало девственников осталось...
     
    Olvit нравится это.
  8. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Можешь меня лишить я в минете девственник...)))
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ну да! я может быть наивная..., но так я тебе и поверила! )) у тебя тут написано, что ты Эксперт! )) а это значит, что ты во всём хорошо разбираешься... )) вот так....
     
  10. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    )))Теоретик... Знать то знаю, но не умею...)))) Научи, а лучше покажи что б после этого ни кто Таек не предлагал...)))
     
  11. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ))) ну, для начала ты мне скажи хотя бы..., примерно сколько раз тебе делали минет? ))
     
  12. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Только, как прилюдия перед сексом,а так что бы как говорят до последней капли, не было...)))
     
  13. Olvit

    Olvit Любитель

    это ты не веришь почему, далеко не все девшуки согласны и желают доводить дело до конца(((( печалька +1 к Сибиряк89
     
  14. Лариса22

    Лариса22 Красава

    да? а я думала, что я только одна такая, которая не доводит дело до конца...
     
  15. Olvit

    Olvit Любитель

    Лариса22 к сожалению или к счатьсю не одна, а почему не довддишь? что мешает ?
     
  16. Лариса22

    Лариса22 Красава

    ) нет, ничего не мешает..., как и другим девушкам тоже.., просто я сторонница нестандартного интима..., полного неожиданностей, сюрпризов, эмоций, чувств..., и это не все могут понять..., тем не менее, те, кто понимают и переживают это..., приходят к заключению, что они очень много потеряли, поскольку "открыли" новый мир совсем недавно..., ну а если конкретнее, то мне лично кажется, что минет не нужно доводить до конца в подавляющем большинстве случаев (да, и даже минет шефу - не исключение)..., почему? а потому, что сохранив внутри мужчины всю его невыпущенную наружу страсть, всё его желание, все его гормоны, всё его интимное напряжение..., - женщина тем самым "убивает двух зайцев"..., во-первых она тренирует, укрепляет и накачивает мужчине яички (что по-всякому для него полезно и желательно, хотя и не всегда приятно), а во-вторых она способствует тому, что этот мужчина уже через пол-часа, через час будет его добиваться, желать, хотеть, и сходить по ней с ума..., уже с удвоенной или с утроенной силой (он ведь не кончил до этого)..., таким образом он окажется способным и женщину намного глубже удовлетворить..., и сам получить больше радости и удовольствия от интима..., ....а если этот процесс постоянно вот так запускать по кругу.., то открываются почти бесконечные и запредельные перспективы..., которые ни в какое сравнение с обычным рядовым дежурным минетом... ))
     
    grek, Kaban4ik, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  17. Olvit

    Olvit Любитель

    Ох уж парню твоему везет /повезет))!!
     
  18. джек лондон

    джек лондон Странник

    наверно в позе 69
     
    Сибиряк89 нравится это.
  19. Alen1

    Alen1 Красава

  20. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Первый минет? Сначала просто поцеловала. У спящего. Потом уже не у спящего, но под одеялом и просто полизала. А потом, когда он поднес член мне ко рту, я сказала: "Не любишь ты меня", но в рот взяла сделав несколько фрикций. Ну а потом "ты мне-я тебе" и уж после того, как он у меня полизал, я отсосала по-настоящему. А уж когда он мне первый раз случайно кончил в рот, я долго отплевывалась и полоскала горло. Он же так долго извинялся, что я разрешила ему в следующий раз тоже кончить в рот. Только пусть предупредит. Тогда уж я просто сперму выплюнула и полезла к нему целоваться, чтобы и ему сперма тоже досталась. Ну а потом уже все это стало нормальным явлением.
     
    grek, kedr 83 и Clyde Barrow нравится это.
  21. Olvit

    Olvit Любитель

    КатяКэтрин, +1 в карму,
    далеко не все хотят взять в рот сперму
     
  22. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Я могу рассказать о первом минете. Меня учил мой учитель. Старше на 18 лет.
    Но! Это рассказ. Есл поставлю в Эротеку - никто не прочтет. Не читают эротеку почему-то.
    Если помещу здесь, то модераторы уберут ( или нет?)
    Короче, если таки уберут, то вы уже поняли где искать ответ
    ...Был у меня учитель. Только не смейтесь - имени опять не помню). Зато помню фамилию. Редкая такая, двадцатибуквенная.

    Кстати, после той "картошки" все и было. Сижу на занятиях, с кем-то переговариваюсь. А до этого недели две пропустила, по болезни. И тут он говорит: Ялынка! Я же для тебя специально тему повторяю, а ты разговариваешь.

    Урок был русской литературы. Запомнилось, что шла речь о том, что декабристов назвать интеллигенцией не корректно.

    А после занятий осталась что-то уточнить. Да...история готовая.))

    ***

    А началось все с моих восторженных глаз.

    Первые дни занятий, ощущения Смольного института благородных девиц. Благо и само здание - бывшая женская гимназия. Старинный особняк в историческом центре. Здесь училась моя бабушка,после войны тётя и мама и совсем недавно - сестра, но уже как в музыкальной школе. И вот в этом здании снова только девушки - педучилище. На удивление много мужчин-преподавателей. Но не по физкультуре и труду. )) А как раз почти по всем школьным дисциплинам. Вот по профильным - да, женщины. Педагогика, психология, методики...
    Но русский, математика и физика, история и география и даже классное руководство - мужчины.
    Как же по разному они к нам, девчонкам 15-18 летним, относились!

    Классный руководитель следил, чтобы поели на большой перемене, были тепло одеты зимой и не наваливались грудью на парту- зацвярдзение грудзей може бути!

    Математик после уроков бесплатно(!) оставался и объяснял совершенно не интересные нам теоремы и аксиомы.

    Но русский нам был интересен. И русская литература тоже. Ведь ее читал не просто красивый мужчина, но и самый молодой из всего преподавательского состава. Внешне это был тип Пьера Безухова. Да, чуть крупноват, полноват слегка, очки и неожиданно длинные волосы, крупный нос и пальцы, и низкий, глухой голос. Но очарование его улыбки и легкость в движених больше напоминали молодого льва, нежели тюленя, тем более, что и "грива" имелась.

    Перед его уроками и расчески, и тушь с зеркальцем перемещались по классу от одной, страстно желающей понравиться, к другой юной сооблазнительнице.
    А я на первой парте, сразу от входа, жду и совсем не робею. Программа перечитанна давно и не раз, тон в разговоре с учителем простой и непринужденный и совсем не обременена желанием понравиться. Кому?? Ему же за тридцать! Старик!

    Но он-то меня как раз и выделяет из класса. Мы с ним собеседники.)) И город родной для меня, ещё двух девочек и его ( чего не скажешь об остальных 22 ученицах). И:

    Сpедь оплывших свечей
    и вечеpних молитв,
    Сpедь военных тpофеев
    и миpных костpов
    Жили книжные дети,
    не знавшие битв,
    Изнывая от мелких
    своих катастpоф.
    Детям вечно досаден
    Их возpаст и быт,-
    И дpались мы до ссадин,
    До смеpтных обид.
    Hо одежды латали
    Hам матеpи в сpок,
    Мы же книги глотали,
    Пьянея от стpок.

    Если, путь пpоpубая
    отцовским мечом,
    Ты соленые слезы
    на ус намотал,
    Если в жаpком бою
    испытал, что почем,-

    Значит, нужные книги
    ты в детстве читал! (с)


    Kниги, выходило, я читала нужные.

    И уже тогда, улыбка взаимопонимания сблизила нас, объединила меня, ученицу, и его, учителя. Во-всяком случае тогда я была уверена - выделяет он меня из всего класса.
    Но это был год моего флирта и петтингов по этажам корпусов универа. Потом лето "Солнышка лесного".
    Наверняка в глазах моих играл бесенок, и почувствовать это молодому мужчине было легко.

    И вот прошел год, второй. Мне уже 17. Позади поездка всей группой на картошку. Думаю в учительской разговоры тоже велись. И хотя я шифровалась со своим деревенским другом, но внимания ко мне на танцах, и девичьего злословия и наушничанья было предостаточно. Думаю и до него дошли слухи, потому как, заходя в класс, стал класть руку мне на плечо, типа невзначай:
    -Садитесь, девушки!
    Во время диктантов наклонялся и, касаясь чуть-чуть, поправлял ошибки.
    А поздней осенью, после моей болезни и двухнедельного отсутствия я поняла, что соскучилась по его тяжелой руке на плече. И стала мечтать о нем и превращать его в героя моих ночных фантазий.

    ...После занятий остаемся в классе вдвоем. Он за учительским столом. Я подсаживаюсь спиной к двери, упираясь коленями в его бедро. На столе тетради. Мои колени через брюки касаются его бедра. Сначала я робко их прижимала, потом стала слегка разводить и сводить их, лаская его таким ритмичным и нежным движением. Он трогал мою руку на тетрадке и расспрашивал о моих мальчиках, о " поварихе на картошке" и что-то при этом писал в моей тетрадке. Со стороны все было благочинно. Но его жаркая ладонь показывала всю глубину его желания. О, как же мне это нравилось! Да и сейчас это приводит в восторг! Первые касания, приближающийся жар к щекам, к груди, к животу...
    Дошли с ним мы до того момента, когда стало ясна видна неизбежность более близких и интимных встреч.
    Меня несло, распирало от желания узнать и почувствовать такого взрослого мужчину.

    Его ДР, ему 35, цветы и конфеты, и какие-то поделки учениц, и подарки коллег на столе в учительской. Мы с девочками вызываемся отнести их ему в машину. Наклоняюсь, укладывая на сиденье цветы и первый раз его рука у меня под юбочкой. Замерла, наслаждаясь...

    Буквально два слова: его адрес и вопрос во взгляде, моя улыбка и кивок головой. Всё, всё решено...

    Через полчаса я у его двери. Она не заперта. Вошла. Его шаг ко мне и такая привычная рука на моем плече и поцелуй в губы. Я прижата ко входной двери, его рука уже под пальто и юбкой. Сжимает мою попу и сосет мои губы и молчит, все время молчит. Чувствую что он выпил и понимаю что тоже хочу попробовать. Упираюсь в его грудь руками, отодвигаю его и прошу:
    -А мне можно тоже выпить?

    Он качает отрицательно головой, снова ни слова и начинает меня неторопливо раздевать. Я что-то говорю, спрашиваю, но уже начинаю понимать. Ему надо прямо сейчас, сразу, все разговоры потом.
    Не знаю, принимал ли он душ, но мне не дал. Раздел догола, отнес на руках из прихожей в спальню. Положил на диван, поперек, раздвинул мои ноги и, просто приспустив брюки и трусы, натянув презерватив, резко вставил и замер, запрокинув вверх подбородок. Я ждала движения, но он...кончал. Кончал рывками, со стоном удивительно нежным, коротким как выдох. И я чувствовала его горячие бёдра, руки на моих коленках, его пульсацию во мне и видела что это длится и длится.

    А потом был и душ, и мои оргазмы и надорванные упаковки от презервативов по всей квартире. И его расспросы о моем первом разе, о позах предпочитаемых другими, о размерах членов и моих шалостях с пальчиком. Впервые я это сделала не наедине с собой, а для мужчины. А он, глядя на меня, сняв презерватив, кончил на колени моих раздвинутых ног.

    Через несколько встреч и мой первый настоящий минет. Не робкий поцелуй головки и не ласки уздечки, чуть касаясь эрегированного члена, а именно минет, долгий, со взглядами снизу вверх, с порывами вынуть изо рта и ответным желанием дать наслаждение. С кашлем и слезами и постепенным привыканием и пониманием важности темпа и нежности.

    Я на коленях между его ног, руки то ласкают, то обхватывают его ноги снизу, то держат член. А он держит меня коленями и одной рукой за шею, задавая темп и глубину. Крупный нос и пальцы не обманули. Не менее крупный и член. Широкий, с большой головкой, постоянно цепляю зубами краешки, при этом мою шею больно сжимают его пальцы. Стараюсь, хочу, безумно хочу его тихого стона, знаю, что под эту музыку кончу и я. Боюсь задохнуться, глотаю и плачу от счастья и страха и первого оргазма от горячего пульсирующего члена во рту. Смотрю на нас со стороны, мысленно, и кончаю и дрожу от представляемой в воображении картинки: мужчина и девочка у его колен с членом во рту, глотаюшая сперму и текущая собственными соками по ногам...

    Потом мы снимали со стены зеркало, прислоняли к креслу и я, кося глазам на наши отражения, кончала долго и с криком и выгибаясь от внутреннего спазма.

    Вечерами он отвозил меня прямо к дому или на занятия в танцевальный ансамбль. Иногда ждал там же. И после, в машине, ласкал меня между ног. Ему нравилась моя разгоряченность после танцев и неуемная жажда.

    Так прошла зима, весна, а летом мы не видились. Осенью, на последнем курсе, он у нас уже не читал. Стало сложнее общаться и к тому же у меня поменялись обстоятельства. Несколько раз он писал записки, звонил домой. Но это не настойчиво, а скорее вопрошающе .
    И вот свойство девичьей памяти. Я помню только его фамилию. А имя! Которое сто раз повторяла и на уроках в классе и на "уроках" в постели стерлось из моей памяти.

    Мой учитель))
     
    #322 Ялынка, 27 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 29 июл 2016
    Kaban4ik, Laver, kedr 83 и 2 другим нравится это.
  23. Olvit

    Olvit Любитель

    Ялынка почему ты думаешь, что Эротеку не читают?
     
  24. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Olvit а я вчера разместила своё " Солнышко лесное" и в двух ветках озвучила. НИ ОДНОГО проосмотра. Как то так))
     
  25. Alen1

    Alen1 Красава

    Девушки, несосмненно, много могут рассказать о своих первых минетах. Но почему-то кажется, что всё это свистня. Кто на самом деле так красочно вступал на этот путь, те не будут писать красивые рассказы... Это личное. Те, кто сказочно фантазируют, не факт, что "брали" когда-либо... Да мечтают, но когда до дела доходят, начинают строить из себя недотрог... Вобщем, девчонки, вы созданы для того, чтобы вас любили, а значит, для того, чтобы вас трахали, сорри "любили" а) классически, б) анально, в) в рот. В этом нет ничего неправильного, как если это делают с мужчиной... Так что, не надо стыдиться того, что естественно. Ведь никто не осуждает наличие в квартирах туалета, кухни, ванной... Т.е. всего того, что является естественным. Так и секс во всех видах. Разумеется, это интим, и не предназначен для лишних зрителей, как скажем, спальное помещение в квартире...
     
  26. Ялынка

    Ялынка Специалист

    Alen1
    А в мой адрес тоже что-то сказано? Обижаться? Оправдываться?
    Если хочешь, задай конкретный вопрос, что показалось не правдой в моем рассказе.
    Отвечу честно. Сайт анонимный. Призов за рассказ не дают.
    Поэтому - всё так и было.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Вот убейте, не помню свой первый феллацио....

    К слову сказать, настоящий интерес к этому делу появился совсем недавно. А в первые разы (лет 14 назад) запомнила только то, что это было коряво и недолго, хвалиться нечем, увы...
     
    Сибиряк89 и Olvit нравится это.
  28. Olvit

    Olvit Любитель

    не знаю насчет других, я читал и оценил )) мне понравилось, думаю в большинстве случаев все не так романтично происходит

    Люпина а реакция парня на такой "корявый! минет?
     
    Ялынка нравится это.
  29. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Пойду тоже почитаю и оценю:smile:
     
    Ялынка нравится это.
  30. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Я прочитала - понравилось))
    Только не знаю, как там рецензию оставить (пардон за флуд)
     
    Ялынка и Сибиряк89 нравится это.
  31. Olvit

    Olvit Любитель

    Ханни нужно на звездлочки нажать, и тогда появится возможность оставить пару слов
     
    Ялынка нравится это.
  32. Яко-Хан

    Яко-Хан Ведьма ты! - Эх, ведьма я!

    Olvit спасибо))
     
  33. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    Реакция? Ну, мужем моим стал xa)
     
    Unknow, Ялынка, Olvit и ещё 1-му нравится это.
  34. Olvit

    Olvit Любитель

    выше всяких похвал))
     
    Alouette и Люпина нравится это.
  35. Alouette

    Alouette Птичка Певчая

    Я правда, не помню:smile:
    Но раз до сих пор жива, значит, не откусила))
     
    Сибиряк89 и Люшечка нравится это.
  36. lehamen86

    lehamen86 Новичок

    Привет девушки. Я тут скорей с интересом к вам, бывает ли такое? У меня была соседка она старше меня на 7 лет и то что я умею это все ее заслуга так как она взялась за мое сексуальное воспитание когда мне было 18лет. Но не в этом суть. Она всегда начинала наши сношения с минета причем такого от которого она тоже кончает. А делалось это так она начинала обычно потом я брал ееза голову и просто трахал в ротик правда по началу у меня не получалось она довилась но потом я стал расчитывать вход и выход члена. Так вот когда я уже был на грани выдать ей то ради чего она старалась я по договоренности тянул ее за ушко и она охватала меня за задницу и заглатывала мой член полностью прижавшись ко мне руками. Я кончал ей прям в глотку и пока я это делал она меня не отпускала. Потом она откидывалась назад очень тяжело дыша я сперва даже думал что она чуть не задохнулась а как оказалась это она так кон чата. Так вот милые, разве так бывает?
     
    #336 lehamen86, 29 июл 2016
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2016
    BiOnly и Сибиряк89 нравится это.
  37. Unknow

    Unknow Любитель

    Видать не такой уж и корявый получился)
     
    Bishka и Люпина нравится это.
  38. Люпина

    Люпина Маркиза де Фонсека

    И то верно ))
     
  39. травиата

    травиата Красава

    То же самое, увидела название темы - напрягла память и ничего не вспомнила.
     
    Gemini, Сибиряк89 и Люпина нравится это.
  40. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

  41. травиата

    травиата Красава

    На эту тему - увы да)
     
  42. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да, есть или да нечем... Ни первого ни последнего не было?))))
     
  43. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Первый вспоминается с трудом, честно. Мы с парнем оба были молодые, неопытные, всё постигали друг с другом. Ощущение чего-то запретного, но приятного...
     
    senti slon и Сибиряк89 нравится это.
  44. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Пробовала с интересом или любопытством? Что ощущала?
     
  45. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Сибиряк89 , я же пишу - с трудом вспоминается) мне кажется, там были и интерес, и любопытство))) нам по 16 лет было - и это было как раз во времена сексреволюции в России))) вот и учились друг на друге))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  46. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да мы все в это время учились на порнофильмах...)))))))))
     
  47. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Не, мы на "Спид-инфо"))) у нас городок был маленький, нам порно-фильмы достать было нереально, да и смотреть где? видики у избранных были) У нас в ремонте, но дома папа постоянно - втихаря не посмотришь. Вот и учились на газете да на порно-рассказах самиздатовских, зачитанных до дыр))) Эхххх, как порой интересно вспоминать)))
     
    senti slon и Сибиряк89 нравится это.
  48. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Да помню те времена, середина 80-х..)))) упомигание о спидинфо уже член стоял....))))
     
    Amidiys нравится это.
  49. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Сибиряк89 , у меня это было начало 90-х))) но С-И читала с 89-го года)))
     
    Сибиряк89 нравится это.
  50. травиата

    травиата Красава

    Не смеши меня))
     
    Сибиряк89 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей