Стимуляция полового члена

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем maxim4731, 13 авг 2017.

  1. maxim4731

    maxim4731 Странник

    Здравствуйте, может кто сможет помочь с ответом.
    Суть вопроса состоит в том, что получил травму позвоночника и нарушилась сексуальная жизнь, а именно из-за травмы не могу кончить, сама эрекция достигается только с Виагрой, и то после часов мучений завершить так ничего и не удаётся, плохо работают руки, а помочь некому.
    Может есть какие нибудь приспособления для эрекции и оргазма члена( например какую нибудь помпу или что то похожее, не важно, чтоб надеть на член и эта система или приспособление смогло вызвать эрекцию и аргазм), или из секс индустрии какой нибудь товар, не знаю как правильно это описать. Буду признателен с ответами ибо жизнь без секса не айс.
     
    Joker нравится это.
  2. Dostana

    Dostana Специалист

    попробуйте оригинальный хитачи (только не копию), вроде многие с ним и без эрекции до оргазма доходят, вдруг вам поможет
     
    Joker нравится это.
  3. maxim4731

    maxim4731 Странник

    Опишите подробнее что за хитачи, а то я не знаю что это, если можно ссылку примера или фото,спасибо.
     
  4. Dostana

    Dostana Специалист

    массажер хитачи. информация легко в гугле находится, на этом форуме тоже
    [​IMG]
     
  5. maxim4731

    maxim4731 Странник

    Я конечно извиняюсь, но как мужчине пользоваться им, везде вроде написано для женщин.
     
  6. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! Да, к сожалению, в жизни случаются и такие неприятности тоже. В вашем конкретном случае, я бы точно выяснила степень ваших повреждений, и приблизительное время восстановления / лечения / реабилитации. Это нужно для того, чтобы вообще знать для себя, насколько вы можете себе позволить сексуально напрягаться и оргазмировать. Потому что, при некоторых травмах позвоночника, оргазм может очень даже навредить (позвоночнику, и от него дальше по телу). Это зависит от того, в каком отделе позвоночника нарушения, насколько они сильные, насколько они временные или перманентные. Все эти важные детали лучше прояснить с вашими лечащими врачами. У них же и уточните (не стесняйтесь!), можете ли вы мастурбировать без опасения причинить ещё больший вред вашему текущему состоянию...

    Далее... Это вы сами печатаете на клавиатуре все эти сообщения тут? Или за вас кто-то печатает? Потому что, если это вы сами печатаете, то вам должно хватить ловкости рук для того, чтобы хоть как-то самоудовлетворяться. Если же вы пробовали мастурбировать, и у вас плохая эрекция (как вы сначала написали), и долго не можете кончить, то это ещё один знак о том, что нарушены именно те отделы позвоночника, которые ответственны за сексуальные функции. Поэтому вам нужно быть чрезвычайно внимательным, чтобы не навредить себе ещё больше!

    Когда точно проясните для себя вопрос о безопасности мастурбации в вашем текущем состоянии здоровья, то у вас есть несколько вариантов.

    Вы могли бы сами себе массировать простату, яички и пенис (если подвижность и силы позволяют это делать). В том случае, когда у вас лёгкие и временные нарушения, вы смогли бы сами себя постепенно привести "в норму", - в смысле эрекции и оргазма. Не нужно гнаться за железной эрекцией и за эякуляцией. Просто поддерживайте вашу половую функцию более-менее активной, - чтобы она не атрофировалась.

    В том случае, когда у вас сильно ограниченная подвижность рук, и отсюда невозможность массировать и мастурбировать себя, то можете воспользоваться электростимуляторами пениса. Есть и вибраторы (как вам выше уже показали на фото), и помпы, и вагино-заменители. Их много разных, в секс-шопах и в сети. Выбирайте по вкусу, цене, и качеству. Но вам всё равно пришлось бы и устанавливать прибор на себя, и включать его, и регулировать ток, и так далее. То есть, рассчитывайте сами свою мобильность и свои возможности в этом плане. Опять же, все эти приборы рассчитаны на (относительно) здоровых мужчин. И при неумелом пользовании, они могут скорее навредить, чем помочь.

    Дальше вариант. В том случае, когда у вас есть некто, кто за вами присматривает (сиделка, сестра, тётя, жена, подруга), - то вы могли бы попросить её помогать вам освобождаться от накопленного семени. Руками или ногами. Это уже как вам удобнее будет. Если же никого вообще нет, то может быть можно кого-то на эту должность нанять? Не пренебрегайте этим вариантом. Потому что, из всех прочих, он самый оптимальный для вас, в том плане, что вы бы тогда и испытывали регулярные оргазмы, и вам бы их предоставляла женщина. То есть, это был бы самый близкий к "сексу" вариант для вас.

    И ещё один вариант. Он радикальный, и я не предлагаю его вам, а только упоминаю о нём, чтобы вы знали, что он вообще есть. Это на тот случай, если у вас перманентные серьёзные нарушения позвоночника, с одновременным необратимым нарушением половой функции (надеюсь, что у вас всё же не этот случай!). Бывают такие нарушения / травмы, после которых половая функция ещё остаётся, но она постепенно угасает и атрофируется. Вот при таких случаях, иногда бывает лучше сразу удалить яички (чтобы вообще этот вопрос больше не беспокоил мужчину), чем страдать от бессилия, слабости и невозможности оргазмировать в течение ещё какого-то времени. Ведь всё это время мужчина страдает вдвойне: от своего собственного бессилия, и от зависти к другим, здоровым мужчинам. Так делают иногда в случаях надолго прикованных к кровати мужчин, - просто, чтобы вы знали. Я понимаю, что это звучит очень жестоко и гадко. Но вы сами решите для себя, как вам лучше, - с вашими врачами.

    Желаю вам скорейшего выздоровления! С уважением...
     
    #6 Лариса22, 14 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2017
    Wind Wanderer и maxim4731 нравится это.
  7. maxim4731

    maxim4731 Странник

    спасибо
     
    Лариса22 нравится это.
  8. Joker

    Joker Та еще сволочь

    Тебе наверное нужна сексмашина какая-то. Только для мучин. Может взять не дорогую и пристегнуть насадку для члена ? Ну это мои измышления конечно. Но мне кажется это вариант

    maxim4731 посмотрел в сети. Нет никаких проблем. Набери а поиске ВИБРОВАГИНА. Ценник в среднем 4 тысячи рублей. Плюс - минус.
     
  9. maxim4731

    maxim4731 Странник

    Спасибо за совет, но вибровагина тут не поможет.
     
  10. Dostana

    Dostana Специалист

    поэкспериментировать по прикладыванию вибрации в разных точках, за счет специфики у него вибрация особенно глубоко пробивает
     
  11. Barmaleyy

    Barmaleyy Странник

    есть на просторах инета девайс "the handy" наверное чтото подобное нужно, еще у fleshlight есть автоматический девайс . у lovense и других есть ручные но со встроенной вибрацией

    наверно уже не актуально не посмотрел даты сообщений
     

Поделиться этой страницей