Влечение и отвращение одновременно

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Девушка с изюминкой, 14 авг 2017.

  1. Что со мной происходит,загадка даже для меня.
    Чем дальше,тем интересней.
    Очень хочу секса с парнем,девушки не интересуют вообще, но...не могу. Постоянное желание,а как подумаю о близости, меня аж передергивает.
    Предъистория - брак 10 лет, развод, долго переживала, было вообще ни до чего,разочаровалась. Постепенно отошла, появились в жизни парни,но никакой близости. С одним всё же рискнула, встретились, секса не было, оказался фетишистом, ласки ласки,но всё как-то коряво, кончил помастурбировав на меня одетую. Чудо.
    Потом ряд назначенных свиданий с другими парнями, сами приглашали,сами уговаривали встретиться, 7 человек и ни один не пришел. )))) Сначала обидно, потом интересно, потом уже дикий ржачь просто. Назначает свидание,уговаривает встретиться,и не приходит. Динамили.
    С кем получилось встретиться встретиться в дальнейшем, уже не с этими,вели себя как с лядью,без повода причем. В общем,разочаровалась до глубины души. Ну как так можно. Одни недотепы,или я таких к себе притягиваю .
    На секс забила окончательно. Я хочу,но не могу. Как будто при приблежении к парню у меня меняется полярность. Как подумаю о близости - воротит.
    И сгораю от желания одновременно. Мастурбация с оргазмом через день,иначе вообще крышу снесет,и я кого нибудь убью.
    Но что еще интересно,стали привлекать запахи, стала очень к ним чувствительна. От некоторых парней так разит.
    Обнюхала бывшего, встречаемся переодически, тот же эффект. Что раньше привлекало,сейчас наоборот. И запах его поменялся, и как мужчину я его не хочу.
    Знаю,что это где-то в подкорке засело, а что с этим делать,даже незнаю.
    Как есть опостылевший салат,сидеть и давиться. Такая же реакция.
    Но секса я хочу, и не раз в неделю, а по нескольку раз в день. И это сводит с ума.
    Без секса я уже больше года.
     
    #1 Девушка с изюминкой, 14 авг 2017
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
    prorok нравится это.
  2. jerkjerk

    jerkjerk рука наша крепка, и такты наши быстры

    Костика бы с его цитатами, он бы разрулил тему.

    По факту автору могу пожелать только одного - терпения. Вода камень точит, когда-нибудь и вы нормального мужика встретите, так что и запах с ума сведет и секс будет незабываемый.
     
  3. Странница

    Странница И листок и ветер

    ДевушкаСИзюминкой, у вас что-то с гормональным фоном, поэтому и на запахи так реагируете. Попробуйте это вопрос у эндокринолога уточнить.
    А то что одни "неадекваты" попадаются, так не зацикливайтесь , это пока не везёт. Может и не искать пока лучше никого, просто не думать о этом. А что делать с недостатком секса, вы и сами хорошо знаете. Ничего в этом смертельного и страшного нет. Это такой период в жизни, пройдёт он.
     
    Мотив нравится это.
  4. Да, гормональный фон сильно изменился 2 года назад. Был "бум",гормональная система пошла в разнос,и психика тоже. Сейчас все наладилось,по сравнению с прошлым состоянием. Чувствую я себя хорошо.
    Я не ищу близости, общаюсь, не более. Общение поддерживает самооценку.
    "Своего" я пока не нашла,но жизнь то идет.
    Мне уже 30, мне нужна семья и дети. Мой таймер тикает, и моложе я не становлюсь.
    И мне слишком много лгали, поэтому возможен и такой исход событий,что даже искренние чувства я восприниму как фальш.
     
    #4 Девушка с изюминкой, 14 авг 2017
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
  5. Странница

    Странница И листок и ветер

    Выбросите все эти мысли из своей головы, с подсознания сотрите их даже. Живете и радуйтесь. Наличие подобных "установок" в вашей голове очень мешает встретить "своего" мужчину. И как только вы перестанете задумываться о возрасте, о том что вам семья нужна и всем прочем в этом духе, все изменится, вот увидите.
     
    katerina68 нравится это.
  6. Мии

    Мии Странник

    Мне 29. Жил в гражданском браке 5 лет. Ваша проблема знакома. Не знаю тот ли у вас источник, но в моём случае я просто при вык к своей девочке. Срослись духовно и телами. Потом другое тело как мёртвое или чужое кажется. Я год вообще воздерживался, потому что отвратно было, потом вывалакивать вроде начал.
     
  7. feellleer

    feellleer Любитель

    где вы их находили?
     
  8. Да,привычка и срощенность в браке была, для меня было проще по влечению,чем для него конечно же. Но сейчас немного другое положение. Я свободна уже больше года, и чувства остыли, и взгляды изменились. И знакомятся парни симпатичные, и не бестолковые,но я их иначе воспринимаю. Возобновлять отношения у меня нет желания вообще,хотя....с одной стороны та же привычка поет свою песню,типа Стерпится - слюбится, а с другой стороны гордость и самоуважение.

    Находила без труда,сами писали в знакомствах. Но поражает тот факт,что свидания были назначены друг за другом,с разницей в 5 часов. т.е. получается где-то 1-2 встречи в день. В первый день было обидно, на другой день уже ирония, на третий спортивный интерес.
     
  9. feellleer

    feellleer Любитель

    есть притенении к своей внешности?
     
  10. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А почему? Что ты им рассказываешь? Как себя ведешь при знакомстве?
     
  11. Ничуть.
    Спортивная стройная плечистая фигура, попка орешком, кубики . Парни засматриваются.
    И на лицо довольно симпатичная,хотя когда серьезная и задумчивая,вид грозный )))) Сравнили с римским императором как-то.
     
    Amidiys нравится это.
  12. Странница

    Странница И листок и ветер

    ДевушкаСИзюминкой мне не хочется вас пугать, но я когда то читала, что если прерываются длительные отношения, то до начала новых должно пройти столько же времени сколько вы провели в предыдущих.
    10 лет точно ждать не надо, но и года в вашем случае точно мало. Не торопите события.
     
  13. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Плотное расписание. Не спорю. Так ты их из сети вылавливала.. Ну теперь понятно, почему динамили. Там ведь кто угодно может быть. 200-и кг создания, школьники, старики. Они наверно сами удивлялись, что кто-то еще соглашался.
     
    Эллиии нравится это.
  14. Скажу так, я старой школы. Никаких вольностей ни в словах, ни в поступках,ни во внешности. Всё строго и сдержанно.
    И предложение минета или прокатиться на лихом скакуне после 10 минут знакомства в реале...это призрение, ну и само поведение парня,эгостичное, самодовольное выражение на лице,походка, хамоватое отношение. Ну естественно смазливая мордашка.
    Как под копирку.
    Кто более скромный,это "ботаник".
     
    MarkoPolo нравится это.
  15. feellleer

    feellleer Любитель

    тут часто пишут в теме ДЕВСТВЕННИК ИЩЕТ: "молодой, симпатичный, с ЧЮ, спортивного телосложения, 18 см....девственник 23 года"

    ничего не напоминает?xa)
    может все-таки есть ...изъян? Может "Римского Императора" слишком много? xa)
     
  16. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    То есть, умные, но не привлекательные?
    В наше время эта граница уже давно стерлась.
    И ботаны могут быть симпатичными и накаченными.
     
    Dragonfly и Эллиии нравится это.
  17. Мии

    Мии Странник

    Просто подождать надо. Мне почтм 2 года потребоввалось. Мне подруга помогла из друзей. Давно знакомы были, вроде не чужие. Первое время с ней спал.

    Меня новые интимные связи ещё отталкивали, потому что после них опустошение будто.
     
  18. Да,Римского императора довольно много. Но отношение к человеку не в съедестала.
    Не фотомодель,но и не ужастик кривозубый.
    За собой слежу, и в зале не первый год.

    Почему же, привлекательные. Более скромные и сдержанные.
    Ну некоторых мой характер отпугивает,если честно, мои взгляды и т.п. А некотрых наоборот притягивает,но здесь уже иное отношение.
    Со слабыми по характеру няньчиться мне уже как-то не очень. А с сильными - перетягивание каната, кто круче.

    Вот так и я, с этим фетишистом встретилась, мне так х...во давно небыло. Морально. И опустошение,и разочарование и призрение какое-то,и всё,как отрезало.
     
    #18 Девушка с изюминкой, 14 авг 2017
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
  19. feellleer

    feellleer Любитель

    Бедненький xa)xi)xi)xi)xi)xi)
     
  20. Мии

    Мии Странник

    :yesyes:
     
  21. Всем спасибо!
    Мнения учту..
    Тема закрыта.
     
  22. alexti

    alexti Эксперт

    По опыту бывало и не страшные, а не встречались, не знаю почему, потом вытащил и видно, что хотят, а потом опять принца пошли
    искать.
    Насчет что 99% динамили, не верю такому, да и про запахи, как-то не нюхач и не сравнивал, или хочешь, или нет и обычно хотел.
     
  23. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Полный набор комплексов для "успешной карьеры" и полное отсутствие навыков ( знаний) для семейной жизни ...
    Не посадочный материал, от " этой картошки" хороших семян не будет ...
    Очень бы не хотелось что бы вы оказались пустоцветом .....
    В природе и такое бывает ...
    Пчелы во круг цветка летают, летают, пытаются опылить, а на выходные .........
    Мне хотелось бы что бы я ошибся .....
     
  24. )
    Не, я не пустоцвет, с этим всё Ок.
     
    MarkoPolo нравится это.
  25. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Это уже тренд. Выход тут один --- нужен секс, любой и с кем угодно. Психологическую несовместимость, неприязнь и даже определенное отвращение.... В СТОРОНУ!!!
    Скажи себе магическое слово ----- НАДО!!!
    После этого все пойдёт как надо.
     
  26. Mickha

    Mickha Активист

    Все исправит секс, с опытным мужчиной. Который поймет твое настроение и желания и сам без слов их осуществит, шаг за шагом.
     
  27. Всем здравствуйте!
    Ну чтож, время прошло, без малого год. Подведем итоги. Состояние - уже лучше, и заметно лучше.
    Что делала? Да ничего. На парней не кидалась, себя не переламывала, и в кровать не лезла стиснув зубы.
    Занималась своими делами, работой, учебой. В общем, не заморачивалась.
    Встречаться не встречалась, общалась в инете.
    Мысли уже бродят, и восприятие другое,даже иногда на приключения тянет. ))
    Как окончательно созрею ))) напишу. )

    Вот почему-то так, чем опытней мужчина, тем я к нему брезгливей. Да,он может такой мастер,но мне не в кайф. Уж лучше девственник, если на то пошло. Пусть и недотепа, но тем не менее, всё приходит со временем.
     
    Сиплый, Вежливый и Лариса22 нравится это.
  28. Mickha

    Mickha Активист

    Может ты поосто встречала неискренних?
     
  29. С очень завышенным Эго.
    Желающих поиграться и разнообразить рутину своей семейной жизни.
    Коллекционеры тоже довольно часто встречаются.
     
    #29 Девушка с изюминкой, 26 июн 2018
    Последнее редактирование: 26 июн 2018
    Вежливый нравится это.
  30. Mickha

    Mickha Активист

    Сама ответила на свой вопрос
     
    Вежливый нравится это.
  31. Здравствуйте!
    Отвечу на ряд вопросов, часто задаваемых при переписке.
    " И как же я себя теперь чувствую."
    Спустя столько времени от ранее произошедших событий. От первого своего сообщения в теме, да и в других темах тоже.
    Ответ - без изменений. Как было, всё так и осталось. Всё так же одна. Ушла с головой в работу.
    На парней засматриваюсь,если есть конечно на кого засмотреться. Не свойственная мне наглость появилась.
    По своим ощущениям - уже гораздо лучше. Появилась какая-то переходная фаза в ощущениях. Больше думаю о браке, о новых отношениях, серьезных отношениях. Пока только думаю.
    Сейчас уже всё будет гораздо сложнее, так как проявил себя характер и нрав. В общем степенной домохозяйкой мне не стать.
    Больше думаю головой, чем причинным местом, и нет желания связывать свою жизнь с мужчиной, когда у нас разные приоритеты. А в перспективе - только Быт.
    Как всё таки легко можно связать свою жизнь с человеком в 20 лет, и как намного сложнее, по крайней мере для меня, так же поступить в 30.
    Данная фаза уже мне знакома. Чувства окончательно остыли, появилось безразличие и даже отчуждение.
    Очень много времени требует работа, но я ее люблю, и она отвечает мне взаимностью. Карьера мне не интересна, мне важен сам процесс, мои знания, умения, навыки, мои возможности.
    И я понимаю чувства человека, когда появляются обиды, что мало уделяю внимания и заботы. Что я всё время на работе, дышу и живу ей. И как со мной такой ужиться?
    Какой тип личности сможет всё это вытерпить, понять и принять, при этом не удариться ни в загул, ни в пьянку?
     
    #32 Девушка с изюминкой, 2 июн 2020
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
  32. Tornado

    Tornado Специалист

    Добрый день!
    Что сейчас с гормональным фоном?
     
  33. Всё ок. Наладилось, успокоилось.
    На запахи так же реагирую резко. Заметила, что это особенно ярко проявляется перед месячными.
     
  34. Tornado

    Tornado Специалист

    Расскажите подробнее про крайние отношения с мужчинами... за последнее время.
     
  35. Никакой близости, только общение.
    Желание есть, переодически тоже довольно насыщенно проявляется. Но с кем попало не могу. Душа не лежит.
    Заметила еще, что не хочется вновь разочароваться, хотя вроде бы никакого "Вау!" не жду.
     
  36. Tornado

    Tornado Специалист

    Что думаете?
    Есть какие-то мысли по движению вперед? Или будете продолжать "бить рекорды"?
     
  37. Мысли есть. А вот дорога пока в тумане.
    Мужчины, которые со мной знакомятся, либо имеют цель - создание семьи, либо поиск любовницы на стороне.
    С первым - не хочу занимать чужое место, потому что я не домохозяйка, а по сути к этому все и сводится.
    Второй вариант сам собой отпадает.
     
  38. Tornado

    Tornado Специалист

    Тяжело Вам придется...
    Думайте, как организовать работу дома. И создание семьи ведь не подразумевает, что Вы будете дома сидеть на привязи.
    Скажите, а что Вы хотите? Можете по пунктам перечислить?
     
    tanya и Любимка нравится это.
  39. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    3 года назад у Вас часто звучало слово "презрение". Из всего прочитанного я сделал вывод, что Вам нужно уважение партнёра, чтобы он оценил Вас по достоинству. Вот в этом направлении и нужно Вам думать и искать партнёра. Который будет уважать Вас, Вашу работу, Ваши интересы. Не думайте о браке, о быте, о материнских тикающих часиках, думайте о том, что Вы самодостаточны и без этого всего, но если встретите мужчину, который проникнется и оценит Вас по достоинству, можно попробовать сблизиться.
     
    Девушка с изюминкой нравится это.
  40. Да, всё точно. Спасибо!
     
    #41 Девушка с изюминкой, 2 июн 2020
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
  41. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Добавлю еще, что не все мужчины мечтают жениться на домохозяйках. Кому-то нравятся успешные женщины, увлечённые своим делом, мир которых не ограничен детьми и кухней.
    Но с возрастом, понятно, что вероятность повстречать интересного и неженатого мужчину сильно снижается. Но не равна нулю )
     
    Любимка нравится это.
  42. Tornado

    Tornado Специалист

    Услышали то, что хотели услышать? :smile:

    Ответите на мои вопросы?
     
  43. Мужчины из моего окружения в большинстве своём женаты, но видимо не прочь и погулять.
    Довольно часто попадаются более "мягкие" личности, которых интуитивно, бессознательно, буду тащить за уши до своего уровня.
    Уже тащила, но бегемоту в болоте хорошо. А у меня постепенно теряется интерес.
     
  44. Tornado

    Tornado Специалист

    Понятно :smile:
    Больше Вас не трогаю, продолжайте "наслаждаться" жизнью :smile:
     
  45. Благодарю! )
     
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Ну а какой же вариант вам тогда подошёл бы?
     
  47. У меня нет маркера, или списка.
    Либо нравится человек, либо не нравится.
    Либо есть общие интересы, видение, либо их нет.
    А так же по характеру.

    Давно думаю об этом.
    Мягкий добрый, чуткий, внимательный, заботливый и не конфликтный) человек по характеру, со своим любимым хобби, который не будет требовать от меня много внимания, способный сам себя увлечь делом. Так как просто физически сложно успеть всё и везде. Без "Ты меня не любишь! Ты меня не ценишь!". Без желания манипулировать и вызывать чувство вины.

    Очень много встречается парней желающих прогнуться. И командиры тоже встречаются - всё бросаешь и топаешь на кухню.
     
    #48 Девушка с изюминкой, 2 июн 2020
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Девушка с изюминкой а может отбросить его характеристики и положиться на чувства? Разумно конечно.
    У меня не много похожая ситуация, очень тяжелый развод, по мимо этого большая трагедия в моей семье, под конец брака, я даже думала что фригидная, так не хотела мужа.
    Года три я морально готовилась к новому мужчине. А потом поняла что надо просто решится. Интуиция и сердце мне подсказало, и я выбрала очень хорошего человека.
    Он за год очень многое во мне изменил, мое отношение к мужчинам, мое отношение к жизни.
    Потом мы расстались, расстались друзьями. Но я ему благодарна до сих пор. Я посмотрела на мир, совсем другими глазами.
    Но конечно же я и сама к этому стремилась, ушла от рамок, которые я же сама себе придумала. Нельзя уходить в себя и ставить себе рамки.
     
  49. С чувствами сложнее. Они меня до добра не довели. После развода я была разбита на тысячу кусочков, так как всё произошло с одной стороны вдруг, но с другой стороны - по моей инициативе. Моё терпение лопнуло. Я поняла, что зря трачу время.
    Растворилась в отношениях, в стремлении угодить чужим капризам и указам, и терпеть всякое, ради "ради","вопреки". Доканало.
    Чувства зашкаливали. Особенно гнев. Хорошо еще не разнесла всё в щепки, ни все достижения, ни все отношения. Но тем не менее мне всё это аукается до сих пор.
    Только сейчас я начинаю чуствовать себя лучше, переболев всем негативом, и настраиваюсь на позитивный лад. Всё в моих руках, но чувства искренние я замечу и почувствую,хотя они будут подвергнуты детальному разбору и расщиплению на составляющие.
    Пусть это похоже на расчет, холодный расчет, но голову терять я больше не хочу.
    Что я почувствовала спустя какое время - Ура! Свобода! Нет диктата ни с чьей стороны.
    Рамки у меня были во время брака. Чужие установки и требования, навязанные мне по моей наивности.
    (Поэтому и выбирают взрослые мужи юных девушек, что им легче всё "втереть" и лапшу навешать.)
    И знаете что, я благодарна этим отношениям. Благодарна всем, кто поспособствовал моим решениям, и моим шишкам. Это опыт. Жаль только время.
     
    #50 Девушка с изюминкой, 2 июн 2020
    Последнее редактирование: 2 июн 2020
    Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей