Хочу всех хочу всегда. К чему бы это?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем chuva8881, 15 авг 2017.

  1. chuva8881

    chuva8881 Новичок

    Девушки почему вы такие прекрасные что хочеться вас всегда и везде и как угодно?
     
    Алёша нравится это.
  2. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Мне кажется это от спермотоксикоза:gsmex:. Ну не может нормальный человек хотеть хотеть трахнуть 3,5 млрд. особей женского полу
     
    ale19 нравится это.
  3. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Спасибо за такой чудесный комплимент! ) Мне кажется, что так оно и было первоначально задумано, в природе вещей и событий. Так оно и должно быть. Это означает то, что ваши яички хорошо и правильно работают. А вот если это не так, и вам уже нас не хочется почему-то, то тут уже нужно насторожиться и задуматься... ) С уважением ко всем страждущим, желающим, озабоченным и неудовлетворённым ребятам...
     
    #3 Лариса22, 15 авг 2017
    Последнее редактирование: 15 авг 2017
    ale19, Макс47, MakaRrr и ещё 1-му нравится это.
  4. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    ... не все же подойдут под эти цели! )))
     
  5. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    У меня был период в жизни, когда занимался со своей девушкой сексом по десять раз в день (в выходные), но когда шёл в магазин, всё равно возбуждался на каждую мимо проходящую девушку и хотел с ней секса. Это гиперсексуальность называется
     
    VovaM и Season нравится это.
  6. Season

    Season Странник

    Ну это просто писец....через чур гиперсексуальность, честно не верется, ну два три раза поверю, но по десять?
     
    #6 Season, 10 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2020
  7. Dobrollse

    Dobrollse Заблокирован

    Поддерживаю. Сам уже устал от того что любую хочется - толстую, худую, страшную, красивую - и реально каждая по своему классная и уникальная. Мысль о том что еще не все перепробовал сводит сума. Выбрать свою девушку навсегда - тоже не пойму как? Все хороши, всех хочется и можется.
     
  8. Season

    Season Странник

    У меня жена , и дети уже по 28 лет. Но трахаться хочется часто по 2 раза вдень
     
    VovaM нравится это.
  9. iiwanc

    iiwanc Странник

    С одной и той же? Или есть еще другие?
    Как выбрали одну единственную?
     
  10. Season

    Season Странник

    Да с одной уже 30 лет
     
  11. iiwanc

    iiwanc Странник

    как поняли, что это Она?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей