Цвет нижнего белья

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем lys-0071, 19 мар 2006.

?

Ваши предпочтения цвета нижнего белья

  1. Белый

    61 голосов
    35,1%
  2. Чёрный

    61 голосов
    35,1%
  3. Красный

    30 голосов
    17,2%
  4. Коричневый

    1 голосов
    0,6%
  5. Другой

    21 голосов
    12,1%
  1. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    :beer): :friends: во и я о чём
     
  2. Подопытный

    Подопытный Активист

    ну незнаю незнаю.... пока за два года мне ниче ненадоело, все так же люблю и хочу
     
  3. Азалия

    Азалия Красава

    А зачем мозг напрягать (хотя фантазии это гуд), купи, подари любимой и ей приятно, и у тебе глаз радует!:rolleyes:
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А чё, куплю реально:kruto:
     
  5. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Люблю черное,жбелое,розовое,красное=)
    Нижнее белье мужчина дарит женщине гнижнее белье,а на самом деле делает приятное своим глазам)
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Да наверное в целом себе любимому :xaxa:
     
  7. Азалия

    Азалия Красава

    А мне на день Рождения подруга комплест белья со стразами (не Сваровски конечно, но тоже ничего) подарила, так что я в беленьком и блястю теперяче!
     
  8. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Азалия,а до этого в каком ходила?(цвет)
     
  9. Азалия

    Азалия Красава

    Серый с розовым, беленькое, черное и, конечно, бордо! Выбор не богат, но практически на все случаи жизни. Вот раздумаваю рад голубым...ah)
     
  10. Касана

    Касана Эксперт

    Плохо что в опросе можно выбрать только один варипнт ответа... мне нравятся многие цвета...те которые радуют не только меня,но и взгляд мужчины... Склонность женщины к ношению нижнего белья определенного цвета характеризует ее сексуальные пристрастия. Если не рассматривать такие случаи вроде.. "я не нашла в шкафу других трусиков, поэтому и надела что попало", или "это был единственный бюстгалтер, который мне подошел, поэтому плевала я на цвет", то можно выследить закономерность между превалирующим цветом нижнего белья женщины и ее сексуальностью...В опросе я выбрала белый... но люблю не только его...
    Кружево и атлас будоражат воображение , заставляя мужчину дорисовывать подробности женского тела.. Ведь именно оно помогает женщине чувствовать себя более поэтичной, более нежной, более возвышенной... Каждая женщина сама вольна решать, что ей надеть в том или ином случае...
    Красивое белье меняет осанку, походку и даже выражение глаз своей обладательницы... Его называют второй кожей, ловушкой Венеры, дьявольскими штучками... Женщина в нем развратна, дерзка и утонченно эротична....
    А самое главное - не как женщина выглядит, а как она себя ощущает. Если утром убеждаешь себя, что ты красива, то к вечеру в это поверят все остальные...

    Любимый цвет нижнего белья
    Тест
     
  11. Светульчик

    Светульчик Активист

    Белый, черный... Скучновато... Изредка - да, а всегда....
    Я люблю необычные цвета! Вот например бирюзовый просто потрясно оттеняет мой загар, розовый делает меня похожей на барби ит.д
     
  12. Кики

    Кики Красава

    Розовый. Вы сама нежность и невинность, любимый цвет показывает, насколько юна и наивна ваша душа. Вам может быть сколько угодно лет, но душе - не больше пятнадцати. Мир вокруг вас до сих пор не лишился своей прелести, вас все радует и удивляет, вы полны надежд и вынашиваете в себе чистые и светлые мечты. Вас очень любят близкие, да и просто знакомые люди чувствуют симпатию. Но надо сказать, что всю жизнь в таком восторженном состоянии вы прожить не сможете - когда-нибудь случится нечто, что разрушит ваш воздушный замок (или разобьет розовые очки), и волей-неволей придется взглянуть на жизнь с позиции взрослой женщины. Может быть, стоит понемногу узнавать жизнь уже сейчас, чтобы разочарование не было чересчур ужасным? Начните с малого - принимайте пусть не очень важные, зато самостоятельные решения, смотрите, как живут люди вокруг вас. Пора взрослеть не только телом, но и душой. Вы похожи на маленькую нежную розу - она так хороша, так ароматна, все ею любуются и дивятся ее невинной красоте. И жаль, что слишком скоро наступит пора ее увядания.

    жуть...
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    Кики, так ты у нас душой молода..))))маленькая нежная роза..)
     
  14. Кики

    Кики Красава

    ...не хочу, чтоб разбивались очки :(
     
  15. Dana17

    Dana17 Специалист

    Читаю и удивляюсь. Или у меня такой странный вкус, или белье бежевого цвета никто не носит ... :(
     
  16. Азалия

    Азалия Красава

    Цвет это ладно. А кому с ленточками, стразами и другими прибамбасами нравиться? Или я одна такая больная?
     
  17. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    Американские ученые провели эксперимент, в ходе которого выйсняли что мужчинам все равно какой цвет белья.
    Это удивительно но факт.
    тАК что девушки носите то белье в котором вы чувствуете себя секс богинями.
     
  18. Азалия

    Азалия Красава

    В принципе тут работает фактор того как ты себя сама ощущаешь. Если ты несешь себя как богиня, так и мужчина рядом который будет тебя воспринимать. В чем бы ты не была,эта самая богиня!
     
  19. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я протестую:kill: мне не всё равно, думаю меня мужики поддержат...
    конечно нам хочется конечного результата , т.е. то что под бельём, но всё же и девчёнку в трусишках любимого цвета тоже хочется увидеть.
     
  20. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Если не брать в рассчет эротические комплекты белья,то мне очень нравится шелковое белье бирюзово-голубого цвета.Очень,мне этот цвет эротичным кажется в шелковом белье:kruto: :love:
     
  21. Dana17

    Dana17 Специалист

    lys-0071,
    Точно, мне - не все равно
     
  22. Chel-2

    Chel-2 Активист

    lys-0071,
    Я поддерживаю!!!Мне тоже не все равно!:friends:
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Dana17,
    Chel-2,
    :beer): :friends:
     
  24. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    больше по черному прусь, еще люблю со всякими камушками, стразиками и т.д. лижбы было легко и быстро снять.
     
  25. Muha

    Muha Специалист

    А я люблю носить черное и красное. В целом люблю, как смотрится на брюнетках черное бельё, а на блондинках - розовенькое или голубенькое.
     
  26. Dana17

    Dana17 Специалист

    Зато нагота прекрасно подходит и брюнеткам, и блонди :smile: . Так что телесный цвет рулит!
     
  27. Азалия

    Азалия Красава

    Рулит всякий на желанном теле!:rolleyes:
     
  28. Касана

    Касана Эксперт

    lys-0071, а вот интерестно lys-0071,
    Dana17,
    Chel-2,
    ваша любимая девушка... или женщина... в в цвете белья который нравится ей а не вам... Что будем делать? Ась?... ей одеться сразу или может глазенки ваши привыкнут к этому цвету?
     
  29. Dana17

    Dana17 Специалист

    Ну свою точку зрения я , разумеется выскажу, но если нравится - значит нравится, пускай носит на здоровье. Все равно рано или поздно я это бельишко то стяну с тела :smile:
     
  30. Bl2nk

    Bl2nk Странник

    А мне белый не очень нравится... как-то очень просто. Люблю черный
     
  31. Audrey

    Audrey Специалист

    А я заметила, что мои вкусы зависят от сезона. Летом люблю носить все цветное: оранжевое, голубое, зеленое. Осенью: черное, кофейное или красное и т.д. Никогда не была привязана к какому-то одному цвету, так что если у партнера появятся какие-то пожелания, то я с удовольствием их бы исполнила...:rolleyes:
     
  32. Dana17

    Dana17 Специалист

    Всем бы так повезло :(
     
  33. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    А мне очень нравится цветное,яркое,озарное бельё!!!!ah)
    Хотя и красные,чёрные сексуальные комплекты тоже по мне!!!:rolleyes:
     
  34. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Меня больше волнует не цвет, а форма. Желательно, минимальная. Чтобы трусики были больше похожи на нитку для чистки зубов, и лифчик тонкий и ажурный, а не выглядел, как рюкзаки на подтяжках, с амбарным замком. Поэтому и подбираю то, что понравится вне зависимости от цвета. Под разную одежду нужно иметь и разное бельё, поэтому предпочтения в цвете как такового нет. Бирюзовый комплект красиво смотрится на загорелом теле. Черный и белый - классика. Комбинированные рулят, но под совсем непрозрачной одеждой.
     
    Rufus нравится это.
  35. DadetZ

    DadetZ Странник

    По моему мнению да из вышеперечисленных постов видно что хорошее белье не то что нравится а то что идет твоей половике, какое подчеркивает ее (его) красоту и фигуру и скрывает какието недостатки.
    ИМХО нет белья которое нравится, есть определенный тип человека и белье которое смотрится на нем.
    То что отлично смотрится на одном человеке, может ужасно портить другого.
    Очень важный критерий в выборе белья цвет волос и глаз.

    Очень важно настроение.
    Сегодня я хочу чтоб моя была маленькой простушкой-глупышкой "белой и пушистой".
    А завтра я жду от нее женщины-вамп.
     
  36. 13Lexus13

    13Lexus13 Странник

    Прикольное красное и синее.От белого тоже неоткожусь,если оденит любимая девушка!!!
    А так согласен, если белье само по себе и цвету подходит к девушке, и прекрасно сидит на ней, и в данный момент подходит, мне тоже безумно понравиться...
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Эх,белье...самых трусиков свыше 70 штук,на вкус и цвет,бюстгальтеров с 20.рисую боди арт,однажды нарисовала чёрно-голубой купальник и пошла на пляж )))во весело было,када меня в воду кинули и краска сошла ))))
     
  38. satinija

    satinija Красава

    Как и во всем остальном предпочтение отдаю фиолетовому цвету даже в нижнем белье. Поэтому проголосовала за "другой".
    А вообще все зависит от того под какую одежду подбираетса то или иное нижнее белье, в зависимости от этого подбираю и цвет. Так что строгих предпочтений нет. Но если рассматривать нижнее белье от верхнего отдельно, то пожалуй считаю для себя приемлимыми все цвета кроме красно-ораньжевых я и ярких красных оттенков.
     
  39. Форматцевт

    Форматцевт Заблокирован

    черный или красный, только причём здесь фетиш .....я не понял
     
  40. Henipa

    Henipa Любитель

    Белый...прелесть...ah)
     
  41. Лурдес

    Лурдес Странник

    Белый цвет является олицетворением невинности angel) , черный подойдет женщине-вамп, красный - символ страсти. Сама я предпочитаю розовый цвет :love:.
     
  42. Линка

    Линка Странник

    сча на мне красный в рюшечку... но больше всего нрава разноцветные ( 2 - 3 цвета)
     
  43. эврика

    эврика Красава

    подбираю под одежду ....меньше всего нравится телесного цвета -
    этот цвет только для соответствующего случая ....белый - обожаю...
    в любых вариантах всегда в выигрыше ...очень нравятся озорные цветные
    комплектики для сна (не секси ,а именно удобные ,вроде как для девочки )))
     
  44. mnemonic

    mnemonic Красава

    Мне очень нравятся спортивные трусики на девушках
     
  45. Кики

    Кики Красава

    mnemonic,
    фууууу...

    А у меня чёт оч много в гардеробе разноцветных)))
    один в цветочик мелкий из коллекции "Дикой Орхидеи"
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кики,
    Это почему же фууу?
     
  47. Кики

    Кики Красава

    mnemonic,
    ну ведь вся красота прикрыта и обтянута, хорошо, что панталоны не ннаписал)))))
     
  48. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кики,
    Ну ведь спортивный крой то разный! И вот именно, что вся красота обтянута;)
     
  49. Кики

    Кики Красава

    mnemonic,
    те не нравятся рюшки???
     
  50. Marika

    Marika Красава

    Мне тоже не нравится спортивное белье,мне оно кажется неженственным!А что касается любимого цвета:цветное скорее,хотя черное и белое тоже люблю!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей