Девушка останавливает вас во время секса

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Romin, 18 авг 2017.

  1. Romin

    Romin Активист

    Мужики, бывало ли у вас такое, когда девушка или уже жена, во время секса останавливает Вас и говорит что устала? Как вы думаете, с чем это может быть связано?
     
    Лариса22 нравится это.
  2. tred10

    tred10 Любитель

    Было что она была сильно пьяная. Не могла возбудиться и по сухому ей больно. Закончили минетом
     
  3. Romin

    Romin Активист

    везет
     
  4. tred10

    tred10 Любитель

    Да ну везет. Это не минет был а так. Она уснула сразу же как проглотила
     
  5. Romin

    Romin Активист

    ну блин, опять травишь душу, да еще и проглотила, НуЁпрст.
     
    MakaRrr нравится это.
  6. Бывало и ни раз.
    Развелся и такой проблемы больше не имею.
    Разница темпераментов дело такое.
    Можно долго сиськи мять и мучить друг друга, а в итоге все равно ты находишь более горячую, она тоже находит свою амебную половину и все счастливы.
     
    #6 Фартовый, 18 авг 2017
    Последнее редактирование: 18 авг 2017
    Эмели и Gemini нравится это.
  7. Romin

    Romin Активист

    Логично
     
  8. MakaRrr

    MakaRrr истина где-то рядом

    такое впечатление, что тебе "дрюкают мозг", может даже и не осознанно (но от этого тебе скорее всего не легче)))). если это жена твоя (не помню какая тема, из твоих предыдущих....) - стоит устроить сексуальную голодовку. Партнер задумается о своем поведении - 99%. Сейчас получая секс по своему сценарию и правилам - считает, что все под ее контролем, а если тебе не "надо" будет секса - пропадет один из ее рычагов управления тобой, и по идее человек должен задуматься.... естественно ты будешь "плохим" и т.п. надо просто перерезать ниточки и посмотреть, что будет дальше. Нашим милым девушкам на подсознательном уровне необходимо ощущать себя желанными - на этом и сыграть! Надо превращать слабые стороны в сильные - привыкли, что мужики бегают за ними))))) ... а дальнейшие действия по обстоятельствам, сделав вывод из поведения "испытуемого объекта")))))

    p.s. исключительно мое мнение, оно может быть и не правильным))))
     
  9. Sanych

    Sanych Странник

    Голова у неё явно чем то занята! Работа, настроение не то!что то бесит и так далее, явно дело не в том именно секс с тобой! Попробуй расслабить её! С массажа например всего тела!) под музычку энигму и т.д. масла не масла )) с головы и до пяток, потом переверни её на спину и так же с головы до пяток, они ж такие им прелюдий нежных надо по полчасовые (

    Может ей надоел обычный секс? Может хочет чего нового, но не говорит, стесняется и ссылаясь на усталость а потом психует !? Возьми завежи ей глаза и руки к батареи или кровати и в рот ей кляп!) через силу если что ;) если плетка есть) то ей ) плюс восковая свечка, каплями облить, я н-р по издевался так над своей :kruto: и она была приятно очень удивлена и ночь провели хорошо)
     
    Странница нравится это.
  10. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    На мой взгляд, Вы, скушны ей в постеле и не доставляете ожидаемого удовольствия.
     
    Mann и изновосиба нравится это.
  11. Mann

    Mann В поисках себя

    Блин че-то почитав тему немного в шоке! У меня всяко бывало, но что бы на пол пути остановиться никогда (только если кто-то нас прервал, типа родителей или друзей которые не вовремя заходят обычно)! Было как то раз, после Тренировки в спорт зале, у неё была ужасная крипатура и во время занятия она сказала что не чувствует меня а пытается подавить боль мышц. я говорю нет проблем я бысро, ложись как хочешь, она лягла на живот, а сел сзади , ввел член и быстро как мог кончил. У меня как то со всеми было ровно так и если кто то устал, то мы и не начинали! Думаю глобально тут проблема именно в сексе между мужем и женой, кто-то кого-то не устраивает и не возбуждает и не возбуждается, не оправдывает ожидания и т.д((( Как по мне это звоночек проблемы которую нужно начинать решать!!!

    Это если в случае её что-то не устраивает, а секса все таки хочет!
    Если вдруг она реально секса не хочет, то эта голодовка будет ей только на руку!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей