Полигамные отношения - нужен ли "гарем"?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ymk1, 19 мар 2006.

  1. Ymk1

    Ymk1 Странник

    часто в жизни получается, что по каким либо причинам у многих людей существует не один, а несколько партнеров по сексу.
    прошу высказать свое мнение о причинах такого поведения с плюсами и минусами.
     
  2. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: нужен ли минигарем ?

    Если не считать жизенных обстоятельств(сложиться или нет с тем или иным человеком), то все оч. просто:почти все мужчины по своей природе полигамны и одной партнерши им недостаточно, впрочем, думаю, что и такие дамы нередко встречаются.

    Плюс ко всему это же очень интресно, новый человек, новые эмоции, ощущения. Все равно что пробовать десерт-не обязательно всегда заказывать один и тот же...

    Или вы имеете в виду что-то другое?
     
    #2 Enigmatic Dream, 19 мар 2006
    Последнее редактирование: 20 мар 2006
  3. Ymk1

    Ymk1 Странник

    Re: нужен ли минигарем ?

    а что положительного здесь, что отрицательного?
    а от полигамии может спасти лишь только любовь или высокая степень развития души, слышал такое мнение.
     
  4. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: нужен ли минигарем ?

    Положительное-испытать разнообразие ощущений, дабы иметь возможность вкусить всю полноту и разнообразие секса.

    Минусы: если есть постоянный партнер, а хочется еще парочку, возможны душевные и физические муки.

    При условии разборчивости связей особо плохого в нескольких партнерах, а не в одном, нет, я думаю.

    А вы как считаете?
     
  5. KYHHuJIuHrYc

    KYHHuJIuHrYc Странник

    Re: нужен ли минигарем ?

    заводить новых партнеров на стороне достачно интересно (как игра)
    особенно если секса добиться непросто(а вот девствениц нелюблю)
     
  6. Ymk1

    Ymk1 Странник

    Re: нужен ли минигарем ?

    теоретичекси я считаю, что занятие сексом это точно такая же потребность как и другие физиологические потребности, например еда..
    не едим же мы со всеми подряд, .. это должно быть чисто, красиво, взаимно...( о любви не говорю это совершенно отдельная тема) и еще, кроме чистоты ,должна быть искренность перед постоянным партнером и перед временным, если таковые имеются



    плюсы 1 открытые доверительные отношения
    2 физическое и психологическое удовлетворение
    3 чувство реализованности и самоутверждения как мужчины, самца.
    минусы 1 самообман в чувстве самоутверждения себя как мужчины , самца.
    2 забирает много времени
    3 развращает душу
    4 тормозит духовное развитие партнеров, обижает и развращает их.
    5 отвлекает от других более важных дел в жизни человека.
    6 риск заражения инфекц болезнями , в том числе и вен болезнями
    7 риск быть травмированным ревнивцами ah) :kruto:
     
  7. 7inch

    7inch Странник

    Re: Нужен ли минигарем?

    Иметь несколько партнеров может быть хорошо или плохо, но лично для меня -неприятно обижать и обманывать кого-то...
    Раньше придерживался иного мнения, было всякое, потом что-то переклинило. Теперь изменники- это предатели.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей