Секс с мамой друга

Тема в разделе "Сексуальные фантазии", создана пользователем Lalipop, 20 авг 2017.

1. Lalipop

Lalipop Специалист

Трахнул я как то очень симпотную мамашу своего друга. Есть истории пишите.

#1 Lalipop, 20 авг 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2017
    Кот Давинче и aleksandr85 нравится это.
  2. aleksandr85

aleksandr85 Странник

Привет . Было с мамой подруги.

Кот Давинче и willallesausprobieren нравится это.
  3. Lalipop

Lalipop Специалист

Всегда хотел зрелую женщину....никогда не забуду...еле вырвался с постели... весь день занммались извращениями.

4. Larik333

Larik333 Специалист

Интересно почитать о сексе с мамой мамы подруги/друга...)

5. Narita

Narita Странник

Ну и как мама друга в постели? Друг знает?

aleksandr85 нравится это.
  6. Lalipop

Lalipop Специалист

Я уже написал об этом...выше)) друг не знает. Он в другом городе живет)

7. Larik333

Larik333 Специалист

Расскажи прилюдию... как и где все произошло?..)

8. Lalipop

Lalipop Специалист

Она одна без мужа жила. Ну и попросила диван старый разобрать и вынести. Пиишел. Сразу обратил внимание на торчащие соски из под футболки обтягивающей.и в шортиках таких мини))..ну ладно подумал малоли не любит лифчики носить...а грудь у нее..огого. молоденькие позавидуют...короче стоячая...не обвисла. Ну туда сюда..разобрал диван. Все вынес...пойдем говорит чай попьем. Достает коньячек лимончик. Выпили. Повспоминали нашу с другом юность ну т.п. Ну короче она потом мне сказала что давно планировала меня соблазнить...мужика давно небыло. Посидели выпили..зашла тема про секс. Я уже не помню конкретно что. Она давай гладить пах. Соски еще больше выперли. Я ответил темже засунул руку к писечке поласкались...мой член мнгновенно встал она это почувствовала. Растегнула ширинку достала его села передо мной на колени и давай его заглатывать. Я кончил через пару сек. Так был перевозбужден. Она приняла всю сперму не выплевывая....я был в шоке. Она сняла футболку потеребила сосочки...опять на колени принялась за мой член....он опять воспрял духом...мы пошли в спальню. Там было все....анал. орал. Куни. Она достала свой вибратор и трахая ее в анус она стимулировала свой клитор....кончала раз за разом...простынь вся мокрая была....все смешалось сперма..ее жидкости...меняли простынь....я говорю весь день с ней кувыркались извращались....я ощутил ее вибратор в своем анусе кода она делала мне миьет...было все круто...таких наслаждений не испытаю больше)))

dimkas, Кот Давинче, aleksandr85 и ещё 1-му нравится это.
  9. Narita

Narita Странник

если это правда, то... Очень уж она изголодалась, раз не нашла ничего лучше, чем совращение друга сына)

aleksandr85 и Bishka нравится это.
  10. Lalipop

Lalipop Специалист

Когда аватарку реальную вставишь...тогда и будешь оценивать мои сообщения на реальность)

11. Narita

Narita Странник

Ну вот... Что я сказала то такого? Что ни день, то кто то набрасывается тут на меня... Я наоборот писала, просто много же тех кто фантазирует, а у вас история как по сценарию, но это же не значит что я сомневаюсь в сказанном вами...
    Извините, если оскорбила

12. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Рассмешили))
    Если у вас ава "реальная", то это вообще ни фига не показатель, что вы не фантазёр :whistle:

jerkjerk, aleksandr85 и Света Мишина нравится это.
  13. Каламбур

Каламбур Странник

То что ты так резко отреагировал на вполне обычное сообщение, косвенно, но подтверждает, что скорее всего это фантазия. Иначе как твою агрессию объяснить

Biяночка и MakaRRR нравится это.
  14. Narita

Narita Странник

мою?

15. Lalipop

Lalipop Специалист

Я без агрессии...в конце улыбочка....)

Ссори..нехотел обидеть....а про рассказ чуто приукрасил реал....вот)))))

16. Каламбур

Каламбур Странник

Ну Молодец, тогда! А девчонку эту не надо обижать.

17. Lalipop

Lalipop Специалист

И не собирался....

18. Амалия69

Амалия69 Странник

симпОтную.. от слова ПОТ?)

aleksandr85 нравится это.
  19. Света Мишина

Света Мишина Эксперт

Ну что вы. От слова СИМ (серп и молот) как на гербе СССР:gsmex:

Амалия69 нравится это.
  20. Трояк

Трояк Странник

Не знаю а это как

21. Lalipop

Lalipop Специалист

И серп у нее и молот...все при ней)))))

22. Karioka

Karioka Эксперт

Вот все эти истории про мамаш, в 80% вымысел... У меня такая фантазия есть и даже мастурбировал на мамашу друга в детстве, но что бы вот так... не было...

Кот Давинче нравится это.
  23. Wind Wanderer

Wind Wanderer Специалист

Тут вымысел чистой воды, ну даже если и было что-то, то максимум обычный довольно таки банальный трах

Молодой жеребец и Bishka нравится это.
  24. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

В голове )

25. Wind Wanderer

Wind Wanderer Специалист

Ну да... помог разобрать диван и замечтался о груди матери друга. А там фантазия и гормоны сделали свое дело, когда спетлял подальше)))

Karioka нравится это.
  26. alexti

alexti Эксперт

А вот маму подруги, тоже прикольно, да и пусть подруга на это смотрит, не маму своей девушки.

Да, тоже было, дружили, но друг не знал, что я ее хотел, у другого сестру бы..., у знакомой девочки тоже на маму засматривался.
    Много тогда было интересных женщин, была фантазия, попасть в то время, уже взрослым и уложить их, но можно было и молодым.
    Было, с приятелем, как-то писал, он чем-то занят в комнате, отвожу его маму, типа кое что показать надо и пр, потом прижимаю к стенке
    ее и начинаю тискать, была мысль, взять ее, пока он не видит, но терпел, потом он ушел и я ее уложил в кровать.
    Еще было, знакомая, сыну где-то лет 15, она мне отдалась, второй раз не хочет, сейчас сын вернется, подумал, если бы и пришел,
    я бы ее при нем и пусть смотрит, или слушает.

dimkas и aleksandr85 нравится это.
  27. Boyandrea

Boyandrea Странник

Мой знакомый мою маму имел

28. alexti

alexti Эксперт

Застукал?

29. Boyandrea

Boyandrea Странник

Нет, он саму расказал потом мне

30. alexti

alexti Эксперт

Я как-то проснулся и услышал, когда понял, то завело :smile:

31. Boyandrea

Boyandrea Странник

Меня тожн завело

32. alexti

alexti Эксперт

Потом стоял у двери и слышал, как говорили, что я себя ласкаю, когда слушаю их, но не остановились.

33. DimaSasha

DimaSasha Странник

Встречали новый год на квартире подружки моего приятеля. Было 4 парней, 2 подружки, соседка молодая и мама подружки. Я был у них первый раз. Мне было 18 а ей 34 года. Весь вечер пили. Заходили и уходили гости. Часам к 5 утра собрались идти домой. Обе подружки ушли с моими друзьями. Соседка увела третьего. Мама девушки предложила остаться у них, чтобы пьяному не шататься по городу. Я согласился. Она разобрала мне диван, закрыла дверь в комнату и ушла в душ. Я лег спать. Через несколько минут мама зашла ко мне с вопросом - ты не против если я с тобой лягу спать, позднее придет дочка с парнем я не хочу с ними спать в одной комнате? Я был только за) Она была разведена и постоянного партнера тогда не было. Она взяла инициативу в свои руки. Мы с ней протрахались все утро. Встали в обед когда все вчерашние гости уже собрались поправить здоровье и уже ждали нас и загадочно улыбались)

avgust159 и Сибиряк89 нравится это.
  34. Nemo59

Nemo59 Странник

Какая молоденькая мама тебе попалась... А дочери сколько 16? Это у них в семье нормально трахаться с позволения мамы, рожать в 17 лет или все же фантазия и с возрастом перемудрил?

35. DimaSasha

DimaSasha Странник

Мама дочь родила в 16. В тот новый год дочке было 18 и она уже была замужем и беременна. Такая семья.
    Сейчас дочка как и мама разведена. Мало когда такие семьи не распадаются.

36. sb16

sb16 Эксперт

ровесники её совсем другие, а тут молодой и симпатичный (для неё) парень, наверняка мечтала с вибратором в руках.

Загрузка...

Поделиться этой страницей