Первое впечатление о половом органе партнера

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Ymk1, 20 мар 2006.

?

Первое впечатление при взгляде на половой орган

  1. Ого, красотища!!

    69,1%
  2. Ого, большой, может больно будет.

    16,2%
  3. Бывало и получше(((

    13,2%
  4. Ну вот.. нет в жизни счастья((

    11,8%
  5. Наконец-то большой !! )))))

    7,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. delete

    delete Активист

    тады бы моя партнерша задумалась о моем умственном развитии или у нее комплекс бы появился :upset:
     
  2. Vlaius

    Vlaius Странник

    Представляю ее вырожение лица... :xaxa:
     

    Вложения:

    • 2jlzrD4n9v.jpg
      2jlzrD4n9v.jpg
      Размер файла:
      87,7 КБ
      Просмотров:
      155
  3. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Зато девушка бы была в восторге от того, что при виде её парень впал в лёгкий транс, во какая она :kruto: это ему был бы тока +
     
  4. Vlaius

    Vlaius Странник

    Я каждый день получаю новые впечатления об органе партнера...
    И они такие-же яркие, как и первые.
     
  5. Ash

    Ash Эксперт

    Вот именно, не в СССР, а материмся как в Царские времена. Халдеи.
    Как можно требовать от кого-то культуры гигиенической, если сами абсолютно бескультурные люди??????????

    P.S. В волосках на киске под настроение есть своя прелесть.
     
  6. Эльза

    Эльза Красава

    Моя первая мысль была, что он в меня не войдет. Слишком большой.
     
  7. Пушинка

    Пушинка Активист

    был случай интересный. После долгого знакомства попадаем в постель. В порыве страсти стягиваю с него штаны...понимаю, что он уже возбужден до предела...А обычно сначала в штанишки ручками попадаешь, а только потом снимаешь...А здесь как-то сразу захотелось снять...И вижу...что-то маленькое-маленькое...Сантиметров 10, ну может 12...
    Столько раз заявляла, что размер - это не важно. Да и отступать уже поздно. Так вы не представляете, что он вытворял! Лучше мужчины у меня не было!
    А первое впечатление было - не просто изумление,а глубокое непонимание: А ЧТО Я ТУТ ДЕЛАЮ?
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Пушинка,
    видать мужик чтобы закрыть свои комплексы активно изучал искусство любви.
    Что тут скажешь? Настоящий мужик.
     
  9. Пушинка

    Пушинка Активист

    побольше бы таких!!!!!!!!!!!!!
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    А зачем тебе много? Одного хватит.
    *скромно* Нас и так мало, чтобы по несколько на ркуи. *скромно*
     
  11. Пушинка

    Пушинка Активист

    Мужчины приходят и уходят...
    А чувств как не было, так и нет...:donkknow:
    но приятно, когда о каждом своем бывшем можно сказать : "В постели он был великолепен!"
     
  12. Aisor

    Aisor Активист

    У моего первого парня был красивый .... у второго неочень ... это как форма носа ... и губ всегда разная ... и не угадаешь пока неувидишь !!!
     
  13. Касана

    Касана Эксперт

    опрос... а впечатление о первом партнере? Или как...?)))
    А какое может быть первое впечатление? ... После бурной ночи... хорошего секса... тогда и впечатление... а не то что масенький... большой... толстый..тонкий... кривой.... Главное чтоб рабочий,и умел им пользоваться... а не умеет-научим...
     
  14. Muha

    Muha Специалист

    А я сначала решила что опрос - впечатление о половом органе именно первого партнёра. Я тогда ожидала намного большего... Мало того, что этот самый орган был ну очень маленьким, так ещё и ничего путёвого у него так и не получилось...
     
  15. PrincetonGirl

    PrincetonGirl Странник

    Моё первое впечатление было: Wow! Такой большой ммммм))
     
  16. Second Sun

    Second Sun Странник

    Как только сдёрнула с него штаны подумала "О, какие большие яйца!".
    Но по ходу дела всё как-то уравновесилось.
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    "И ЭТО ВСЁ БЫЛО ВО МНЕ???? КАКОЙ УЖАС!"

    И заплакала.
     
    Rufus нравится это.
  18. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    а мне понравился на вид и на ощупь))) до сих пор люблю потеребить ласково)))мужики ну как же я вам завидую...
     
  19. Лилу

    Лилу Заблокирован

    хе))) какое впечатление??? я всегда знала как он выглядит)))
    но когда дело дошло до секиса, то...чуть не умерла со страху)))
     
  20. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    тоже самое. ...а вместо письки дырка...
    было позавчера
     
  21. koketka

    koketka Активист

    увидела уже после всего...и подумала "ой..и это в меня влезло?"
     
  22. nAnA_HuHu

    nAnA_HuHu Странник

    "фигассе... и сюда мне надо будет войти?!..." - такое было лично у меня впечатление. а вот моя девушка роизнела примерно слдеующее:"он ж большой... мне больно наверное будет..."
     
  23. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Увидев я спросила:"Сколько ты его растил?" - это с последним и нынешним партнером ;)
     
  24. эврика

    эврика Красава

    ...не маленький...ух ,в добрый путь...(перед первым разом) ,
    неужели я смогу решиться на анал ?...
    ...решилась....:smile:))
     
  25. agent-008

    agent-008 Активист

    Мне везло. У многих моих партнерш - просто произведение искусства. А у некоторых, как нераскрывшийся тюльпан. А когда возбуждается, этот бутон начинает наливаться и раскрываться. Прелесть!
     
  26. эврика

    эврика Красава

    у нас у всех такая красота ,только на разные вкусы:smile:
     
  27. agent-008

    agent-008 Активист

    А я и не сомневаюсь, и еще у вас всех уйма сексуальной энергетики... иначе не пришли бы на сайт :flowers:
     
  28. эврика

    эврика Красава

    дааааа...полно!девать некуда.:xaxa:
     
  29. Doberman

    Doberman Любитель

    У меня была такая история:
    Конечно несмейтесь всякое в жизни бывает и похуже этой.
    Я помню ещё в садике загонял девок под кравать под разными предлогами пока все гуляли на улице бывало даже неодин, с корешами. И там мы проводили исследования, снимали им там трусики, непомню вроде в больничку играли, ну и изучали как могли. Потом был случай, незнаю что на меня нашло, это уже было постарше помоему на год, у нас стояли кровати вряд и девочки и мальчики вместе, был сонный час, все спали, я спал рядом с девочкой она мне симпатизировала и я старался спать рядом с ней. Незнаю что на меня нашло, но я протянул под простынёй к ней руку и залез в трусики. Она сопративлялась, пыталась убрать руку, но я ей показал кулак и сделал злобную физиономию, она сразу перестала сопративляться. Я тут же залез к ней в письку и там потихоньку шурудил. Я конечно непонимал что делал но ей я заметил было приятно, она закрыла глаза и часто стала дышать полуоткрыв рот. Я даже незнаю могла ли она тогда что то чувствовать при этом, но было видно, что ей очень приятно.
    Потом средства массовой информации, ТВ там журналы и т.д., я уже представлял что это и как, и при первом опыте мне было как то недо этого, как там и что, я был подготовлет так сказать с чем столкнусь, что это приятная на ощупь штучка.
    Всем привет!
     
  30. agent-008

    agent-008 Активист

    КАК НЕКУДА ДЕВАТЬ !!!! :kruto: Забегал по комнате, хватаясь за голову, раскачивая её из стороны в сторону и приседая от отчаяния... КАК НЕКУДА ДЕВАТЬ!!!!!:wallbash: А как же её любимый, как же маструбация.... ah) и некуда девать :upset: Ай, ай, ай :xaxa:
     
  31. Эльза

    Эльза Красава

    Зачем же так сильно переживать?
     
  32. эврика

    эврика Красава

    agent-008,
    я в смысле , что все равно остается или пополняеся быстро :smile:
     
  33. agent-008

    agent-008 Активист

    Мне снится синее-синее море...
    Где девочек пру на бескрайнем просторе,
    Они и в ударе, они и в задоре!
    Так кто ж кого прёт на на просторе у моря:upset:
     
  34. Пимай

    Пимай Красава

    ОФИГЕТЬ....первая мысль, а после.....долго думала почему женское тело считается более сексуальным, чем мужское....(кажется я понимаю геев:xaxa: :xaxa: )
     
  35. Katushka

    Katushka Странник

    Первый раз как-то не очень, потом нормально!
     
  36. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    agent-008,
    все друг друга без разбора. Хочу.[​IMG]
     
  37. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А я признаюсь.... мне очень понравилось, но т.к. до уроков анатомии не дошел по ряду определенных причин, думал что дырочка вверхней части....))))
    от я растерялся когда она внизу оказалась... я так лоханулся.... капец...
    она мне говорит "Она ниже". у меня чуть не упал со стыда....
    Вспоминаю ржу...
     
  38. кисеныш

    кисеныш Странник

    А я что-то даже не знаю, как ответить на опрос: у меня при первых "общениях" в постели реакции на внешний видвообще не возникало...ну никакой! И только при зарождении высоких чувств начинал нравиться...
    А у одного парня я так и не увидела, хоть и пробаловалась с ним целый день в поостели - он даже когда презерватив надевал, попросил отвернуться к стенке! А мне так как на зло любопытно было! Жуть!
     
  39. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    кисеныш,
    и что... и даже потом ни одним глазочком не засекла, ни в презервативе даже или как? вот стеснительный же чек тебе попался)))
     
  40. Кэтти

    Кэтти Странник

    Первая мысль - явно не поместится. :smile: Сейчас смешно, тогда - страшновато. :smile: А еще до этого никогда не представляла, что он ТАК стоять может. :smile: В общем, наивная чукотская девушка.
     
  41. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Захотелось прикаснуться,провести рукой снизу вверх,поцеловать!Самое прикольное было когда губки набухали,мне тааак это понравилось!!!
     
  42. кисеныш

    кисеныш Странник

    вообще никак!До сих пор немного любопытно, особенно сама причина-почему скрывал
     
  43. Сreature

    Сreature Эксперт

    Согласен на все 100%... я просто в неописуемом восторге от киски моей жены, хоть ей не очень нравится (самокритична очень :smile:
     
  44. Линка

    Линка Странник

    ого ну и красотища...)))

    эм такой упругий и большой)))
     
  45. юный152

    юный152 Странник

    Девушки,вопрос к вам! При каких обстаятельствах первый раз увидели пенис,сколько вам было и какая была ваша реакция?
     
  46. 777Sergei

    777Sergei Активист

    чет девушки стесняются отвечать.
     
    юный152 нравится это.
  47. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Здешние барышни далеко не стеснительные :smile:
    Просто тема суховато подаете, не заражает она энтузиазмом, да и плюс может уже поднималась и обсуждалась.
     
    юный152 нравится это.
  48. юный152

    юный152 Странник

    Девушки вы где? интересно было бы вас послушать!
     
  49. Lora

    Lora Специалист

    Мне было лет 12, кажется ))) одноклассница моя нашла у родителей кассету ))
    А вживую впервые я член не увидела, а мой парень взял мою руку и сунул себе в брюки. Я обалдела от размеров. Даже отвлеклась от поцелуя и сказала ему - такой большой?!
     
    Stein2000, andraleck, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  50. New Life

    New Life Активист

    Первый раз увидела в парке,когда мужчина распахнул передо мной плащ! Мне было лет 15! Тогда помню жуть как перепугалась!xa)

    А потом уже по нормальному увидела и почувствовала в первую брачную ночь ! В 24 года!
     
    andraleck, heisgone, Сибиряк89 и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей