Слизывание спермы с женской груди

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем vashakiska, 21 мар 2006.

  1. vashakiska

    vashakiska Странник

    angel) У меня есть ужасная фантазия!
    Мне часто сперма попадала на грудь и соски. Я вообще люблю когда парень сосет мою грудь, особенно когда я сверху.Но мысль о том, что он возьмет мой измазанный в сперме сосок в рот, сильно возбуждает!!!:love:
     
    Grehnik, Alexsnejkov, Alex2014 и 3 другим нравится это.
  2. Lady07

    Lady07 Любитель

    как к этому относятся парни?
     
    Александр Канадский нравится это.
  3. saint

    saint Специалист

    а в чём вопрос??:donkknow:
     
  4. Vlaius

    Vlaius Странник

    Это просто констатация факта... :smile:
     
  5. Lady07

    Lady07 Любитель

    слизал бы ты сперму с груди девушки?
     
  6. Vlaius

    Vlaius Странник

    Если свою, то без проблем... :smile:
     
    Bageanu69 нравится это.
  7. Lady07

    Lady07 Любитель

    конечно, свою!!! и что не побрезгуешь!?
     
  8. Vlaius

    Vlaius Странник

    Целовать девушку в губы которыми она только что тебя ласкала это плохо? Это же она меня ласкала... И это моя девочка!
     
    Fedosshalyapin нравится это.
  9. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    После того как моя мне сделает суперский минет и я кончу в её прекрасный ротик, капли спермы на её губах развратно стекают по щекам из её рта:kruto: Моя благодарность не знает границ и наши губы сливаются в страстном глубоком поцелуе...

    я ответил на вопрос:upset:
     
    Fedosshalyapin нравится это.
  10. Кики

    Кики Красава

    бе... если бы я была мужчиной, то не стала бы...
     
  11. don-isidro

    don-isidro Специалист

    тогда к те вопрос:
    секс на высоте - ты вся истекаешь - всё кончилось просто ураган - и в благодарность ты можешь сразу после облизать, поцеловать и т.п его член? который те ТАКОЕ)) только что подарил?
    смогла бы - он то ведь в те был - и соотв-но точно не сухенький, м?
     
  12. Кики

    Кики Красава

    нет, своё слизывать не буду, а его да!
     
  13. Подопытный

    Подопытный Активист

    ну вы тут и развели.... про послеминетный поцелуй ЛИС правельно сказал, я так и делаю!:beer): А вот насчет спермы на груди:upset: , то я б посмотрел еще, если пару капель - то можно в лёт, ну а если там с ведро надоино- то пардон!!:temno:
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я наверное соглашусь с тобой на все 100%: friend: :beer):
     
  15. Подопытный

    Подопытный Активист

    а я с тобой:beer): :friends:
     
  16. vashakiska

    vashakiska Странник

    ah) Да вообще, все.



    ah) Вопрос, сможешь ты или нет.



    ah) Не вижу ничего , что бы могло вызвать сомнение.



    :bye: Где две капли там и три.
     
  17. Gre4nik

    Gre4nik Странник

    :rolleyes: Почему бы и нет(!?)



    Никогда не интересовало, что чувствует женщина, когда сперма у нее во рту???:confused:
     
  18. Lady07

    Lady07 Любитель

    мне мой парень тоже сказал, что может попробовать и что в этом ничего такого нет. Gre4nik, когда сперма у девушки во рту - то это прекрасно, но когда своя же сперма и во рту у парня - это совершенно другое.
     
  19. kamero

    kamero Любитель

    ээээ.... можно я ничего не буду говорить? спасибо!
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Блин, иногда бывает кончаешь на грудь девушки, попадаешь немного на шею и пара капель угодит на ротик или подбородок, потом продолжаютс я взаимные ласки и неужели можно перестать целовать свою девушку в грудь, шею,губы, словом туда куда попала сперма, ведь это её обидит в конце концов. С какой стати она тогда будет потом отсасывать досуха если ты сам себя так будешь брезгливо вести. Нет я считаю так нельзя, и если кто не может себе этого позволить то надо через это перешагнуть.

    п.с. мысли вслух
     
  21. don-isidro

    don-isidro Специалист

    поддерживаю полностью):beer):
     
    mendelson нравится это.
  22. kamero

    kamero Любитель

    я подумаю....
     
  23. Lady07

    Lady07 Любитель


    :friends: перед этим скушай побольше клубнички с бананчиком, чтобы своя же сперма была сладенькой и вкусненькой...:xaxa:
     
  24. kamero

    kamero Любитель

    я подумаю над вашим предложением...
     
  25. chin

    chin Любитель

    не... самое лучшее - ананас!!!
     
  26. Vlaius

    Vlaius Странник

    ...с шампанским...
     
  27. Королевна

    Королевна Красава

    на самом деле не знаю,как там насчет шампанского....если сладкое только...но ананасы точно изменяют вкус спермы,делая его сладеньким и приятным,Чин дело говорит.
     
  28. Vlaius

    Vlaius Странник

    Я шампанское для изменения вкуса ананаса предложил...

    P.S. А соленые огурцы таким свойством не обладают?
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    ...соленых огурчиков навернул,пивком запил и к минету-вот и побухали...
     
  30. Vlaius

    Vlaius Странник

    Коллеги, мы немного отвлеклись и пришли к методам изменения вкуса спермы. :oldman: :xaxa:

    Мне кажется, что тут вопрос стоял не о том, чтобы слизать всю сперму,
    а то том, что возбужденный женский сосок, еше немоного горящий от пламенного секса и покрытой теплой спермой, коснуться кончиком языка.
    И ласкать соски... Взять их в рот...

    А слизывать ничего не надо было...:donkknow:

    Или я ошибаюсь?
     
  31. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Да мы тут обгавариваем наверное весь комплекс в целом, а именно возможность мужчины вкусить свою сперму с груди или губ своей партнёрши, Т.Е. его желание или нежелание делать это и причины.
     
  32. chin

    chin Любитель

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    по теме: а меня бы здорово возбудило, ксли бы мужчина вот так слизал свою сперму
     
  33. labaznik

    labaznik Странник

    Никогда бы не подумал...
    Но если бы любил тебя - то ДА
     
  34. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Я вчера со своей занимался сексом и когда она делала мне минет я попросил не глотать а дать кончить на её тело, попал на грудь , шею и на лицо пара капель, в районе щеки... она засмеялась сказав что я чуть в глаз ей не попал, я же в свою очередь стал целовать её в губы и сдвинувшись к щеке смачно слизнул свои капли, чем поверг её в неописуемый восторг , хотя честно признаюсь сам как то не очень, меня больше возбуждала только мысль что я когда кончу слизну сперму, а когда уже кончил немного пыл угас. Но ничё, Москва не сразу строилась и я желая доставить моей удовольствие с удовольствием проделаю это ещё раз, да и большеah)
     
    Кики нравится это.
  35. saint

    saint Специалист

    честно говоря...мне даже читать не приятно)))

    пробывать не хочу....есть себе подобных)))))))
     
  36. Королевна

    Королевна Красава

    А мне так приятно это читать......
     
  37. Подопытный

    Подопытный Активист

    lys-0071, красавец!!! так держать!!
    простите за офтоп, ну раз уж ЛИС заикнулся про глаза, то вопрос у меня один к вам возник. Кароче мы рас любовью занимались, я чуствую ща кончу, достаю член из влагалища а он как шмальнет одной такой здаровой струей, она какбы рекошетом пошла по ёё груди, подбородку, носу и самый смачный заряд попал ей прям в глаза. Он от этого сильно опух и день наверно красным был до ужаса. Если вы форумчане сталкивались с попаданиями в глаз, то может кто знает как опухоль и красноту снимать, ато было такое ощущение что я ей лицо разбил и люди смотрели с подозрением
     
  38. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Ох и нифига себе попадалово:upset: а я ведь часто своей на лицо попадаю когда между грудей кончаю, стараюсь в её раскрытый ротик побольше попасть но и в лицо конечно попадает, ты меня прям озадачил...:upset:

    А в твоём случае мож промыть просто обильно водой и не надо ничего больше, я конечно не дохтур но глаза в основном водой промывают проточной обильно
     
  39. Подопытный

    Подопытный Активист

    да ну мы так и делали, тепленькой водичкой промывали, но краснота и опухоль так и непроходила, через день наверно краснота сошла, а потом и опухоль исчезла... но это долго, она так стремалась своего глаза, зимой под снегом в очках ходила. И там действительно очень похоже на то что в глаз ктото дал!!! ну ладно, серавно пасиба за совет, хоть он и неканает
     
  40. saint

    saint Специалист

    Ржунимагу!!!! Весело написал!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Скорее всего у твоей может быть аллергия????
    это так предположение...:upset:
     
  41. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Ээээ. Аватарка, в общем, сама за себя говорит! =) Шутка. Если обидел - прощенья просим!
    По теме: Ааааадназначно надо попробовать! Коль скоро это так девушку заводит.
     
  42. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Капельки в глазки например Визин:oldman:
     
  43. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    То что дохтур прописал :kruto:
     
  44. TochkaKipenya

    TochkaKipenya Странник

    а я дак читала что если мужчина бужет 3 дня пить один ананасовый сок, то его сперма вкуснющей сделается. ВОт!
     
  45. Blood_Master

    Blood_Master Секс-эксперт

    ужс не пробовал
     
  46. Ash

    Ash Эксперт

    Пробовал. Ужас. Но ей понравилось очень.
    Так же как и у Лиса, до того как кончил, мысль была интересна, а когда уже надо было, то просто убедил себя, что раз начал, надо доделывать.... :smile:
    Чего не сделаешь ради любимой.....

    P.S.
    Сперма в глазу - это опасно.
    Можно зрение испортить.
    Сперма очень едкая, везде пролазит.
    Просто вода сама по себе может воспаление глаз вызвать.
    На такие случаи нужно иметь какие нибудь капли глазные.
    Тот же порписанный доктором Визин.
     
  47. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    :beer): :friends: В натуре, такое ощущение, что после оргазма выключатель щёлк и нифига уже ничё не нада :rolleyes:
     
  48. Ash

    Ash Эксперт

    Заметил за собой такую штуку, что в возбужденном состоянии очень многие мысли возбуждают, а как кончишь, становяться даже возможно противными.
     
  49. Darkvola

    Darkvola Новичок

    А я с удовольствием!!!
     
  50. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Прям как моя, даже целоваться после куни не может.
    Но при занятии сексом забывается и все равно целует..)))
    Насчет груди не знаю, видимо все будет зависить от степени возбуждения, в принципе вполне реально, всеж свое, родное...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей