Слизывание спермы с женской груди

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем vashakiska, 21 мар 2006.

  1. vashakiska

    vashakiska Странник

    Ответ: Re: Слизывание спермы с женской груди

    О боже, какая возбуждающая фраза, образ... Губы любимого мужчины, да еще такие сладенькие!!!:friends:
     
    Joker нравится это.
  2. Серёга10

    Серёга10 Странник

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Ты просто умничка, мне тоже такое нравится!!!
     
  3. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Re: Слизывание спермы с женской груди

    если это заводит(действительно заводит, а не прихоть ,то бишь овчинка выделки стоит) мою девушку, любые запреты нах... но все до разумных пределов.
     
    #153 Grief, 31 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2008
  4. vashakiska

    vashakiska Странник

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    лавное, чтобы мужчине было хорошо!!!
     
  5. peter

    peter Активист

    Ответ: Re: Слизывание спермы с женской груди

    Круто, может это синяк был - напор-то наверное как из брандспойта :kruto:

    Что касается вопроса, то не вижу ничего плохого в том, чтобы целовать и всячески ласкать тело, на котором моя сперма, наоборот - вижу только хорошее)
     
  6. СиРожа

    СиРожа Странник

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Моя первая жена не сразу научилась делать минет.Не могла сначала преодолеть барьер, вроде как недозволеного. Я постепенно её к этому подводил. Лизал у неё сам.И от этого кончал. Но не на простынь же выплёскивать. Я кончал в неё. А потом опускался и продолжал лизать. Коктейль её соков и моей спермы вытекает, я что,буду останавливаться и плеваться? То же самое касалось в дальнейшем и после того как кончал в рот и кое что попадало на губы или на грудь
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Так она до сих пор не умеет минет делать или чё? По-моему ей по приколу что только ты лижешь;)
     
  8. СиРожа

    СиРожа Странник

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Это было 15 лет назад. Она давно научилась всё делать и делает это просто супер.
    А вот в противогазе любовью заниматься- может лучше вообще скафандр одеть?
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    СиРоЖа,
    ой,ну и к чему ты это ляпнул?
     
  10. Дмитрий 26

    Дмитрий 26 26 это не размер

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Были такие мысли, но боюсь неодыкватной реакции милой! она у меня жуть как ненавидит любые проявления нетрадиционности!:upset: а это вроде как раз смахивает...
     
  11. vashakiska

    vashakiska Странник

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Воспитывать надо жену, сначало на коленочки поставить, потом на четверенечки, раскрутить на полизать, потом заняться осадой самого узкого входа, а там она сама начнет идеи подкидывать.
     
  12. Везучий

    Везучий Странник

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    vashakiska,
    не такая уж ужасная фантазия,меня тоже эта мысль возбуждает.это нормально.все должно быть взаимно.случайно иногда получалось попробовать вкус своей спермы.а сейчас моя выйдет из душа,я попрошу сделать мне минетик,кончу ей в ротик,а потом она меня поцелует.думаю будет прикольненько
     
  13. Vitalina

    Vitalina Любитель

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    ммм интересная темка думаю сегодня попробую , напишу завтра каковы ощюшения
     
  14. BABLBY

    BABLBY Странник

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Балуемся иногда, я кончаю ей в ротик, но она не глотает, начинаем целоваться и она делиться со мной... причом предложил попробовать сам, первый раз как-то не понятно было, а теперь даже нравитья и заводит!!! МММ
     
  15. База

    База Новичок

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    После секса почти всегда прошу ее сесть мне на лицо, и с удовольствием высасываю все то что я туда спустил! И жене приятно и мне нравиться!
     
  16. otsos

    otsos Странник

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    очень хочу попробывать такое со своей супругой, но она не поймёт. сперму боится как огня
     
  17. jakel

    jakel Странник

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    просто нуно парня спросить и попросить
     
  18. Mishany

    Mishany Новичок

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Надо это попробовать:smile: с любимой это врядли получиться, но с любовницей попробую, думаю будет в восторгеangel)
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Mishany,
    хвала тому, у кого получается с женой!!! И не только орально.
     
  20. Mishany

    Mishany Новичок

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Моя любимая категорически против чтобы я кончал на неё, тем более в ротик, от вида спермы её тошнить начинает, вот и пришлось мне найти себе любовницу с которой я могу проводить любые эксперименты:love:
     
  21. третий глаз

    третий глаз Странник

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    такое желание есть, но как только кончу уже себя заставить не могу,хотя девушка об этом и не раз просила.
     
  22. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Возможно, это единственный выход.:kruto:
     
  23. UP802

    UP802 Новичок

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    абсолютно согласен с "третий глаз". Только кончишь и все фантазии и желания моментально отпадают!
     
    Mikhailll нравится это.
  24. Vezuvij

    Vezuvij Странник

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    хорошая мысль..я прм таки облизнулся:xaxa:
     
  25. Александр13

    Александр13 Странник

    Ответ: Re: Слизывание спермы с женской груди

    Если чесно,то я наверное чаще пробовал свою сперму,чем моя жена!Во первых меня самого очень возбуждает слизывать свою сперму видя как жена за мной наблюдает,а во вторых-жена видя как я это делаю очень заводится! Больше всего люблю кончать ей на письку или на анал и слизывать вместе с ее соками.Бывает когда кончаю жене в ротик,она не глотает сперму,а мы целуемся и она делится спермой со мной!
     
  26. Hunting man

    Hunting man Новичок

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    классная фантазия



    а если сперма чужая?:upset:
     
  27. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    во как! :upset: впервые вижу мужиков, которым это нравицца... не встречала.... чесн даже не задумывалась на эту тему.... в основном мужчины не очень охотно целуют в губы сразу после орального секса , так чмок слегка и фффсё ; типа хотел тем самым сказать , "спасибо милая, ты прекрасна и высосала из меня всё "соки" ... и я , после того как позволила моему мужчине кончить мне в рот, не лезу с поцелуями взасос , а также не прошу с меня чего то слизывать ......... того что течёт из меня , во время куннилинга мне /секса/моего оргазма он не стесняется , даже наоборот, а вот своё...? я бы свои выделения навена , нее наверняка , тоже пробовать бы не стала, значит так же и он .... кароч не знаю, не заморачивалась, и особым желанием предложить ему слизать с моей груди то что на неё кончил , никогда не горела.. ВотЪ
     
    #177 Al1na, 25 дек 2008
    Последнее редактирование: 26 дек 2008
  28. Hunting man

    Hunting man Новичок

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    а если чужая сперма?
     
  29. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Hunting man, яснее ... не увидела ничего такого в своём сообщении, чтобы это что то ,каво нить натолкнуло на такой вопрос ? что значит чужая?
     
    Joker нравится это.
  30. Hunting man

    Hunting man Новичок

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    чужого парняв.не моа
     
  31. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    не знаю, может я показалась такой распущенной и совсем уж развратной, но чужих парней у меня и чужой спермы на мне не бывает ....
     
    Joker нравится это.
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Al1na,
    я нэ пОнила! Как это не бывает?) У тебя своя чтоль выделяется или я спятил?
     
  33. Hunting man

    Hunting man Новичок

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    чужую для меня)))не мою сперму)



    лизать или нет/.
     
  34. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Слизывание спермы с женской груди

    Samuel De Carston, ой только не нужно цеплятся к словам... обратите внимание на постановку вопросов пользователем H. Man... яснее нужно выражать свои мысли...а так они похожи на обрывки фраз в плохо настроенном радио... я поняла по своему, " в меру своей испорченности", так и ответила...
     
    #184 Al1na, 26 дек 2008
    Последнее редактирование: 27 дек 2008
  35. Saveliy

    Saveliy Странник

    если у парня нет проблем со зрением-будет порядок
     
  36. denus77

    denus77 Странник

    После минета целую жену, но только для того чтоб сказать ей как благодарен за доставленное удовольствие, и если при этом у неё на губах сперма ну чтож, но специально слизывать нет. А вот пальцем размазывать сперму по груди нравится нам обоим.
     
  37. And8

    And8 Новичок

    я с удовольствием слизываю у своей жены:kruto:
     
  38. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    ай ржу не могу. ну и брезгливость. представляю как ей понравится когда не пальцем а ручками, нежненько так по грудям, животику , шейке.
     
  39. And8

    And8 Новичок

    это очень возбуждает
     
  40. Что то тема эта умирает! Может её реанимировать этим?:
     

    Вложения:

    • nmy9A87fbag.jpg
      nmy9A87fbag.jpg
      Размер файла:
      61,2 КБ
      Просмотров:
      38
    Marusya, Joker и Twisted нравится это.
  41. Joker

    Joker Та еще сволочь

    не так. Надо, чтоб она его за голову держала что-ли. А то лежит с таким видом, типа сам нагадил - сам и убирай. Нужна страсть, нужен отрыв, нужно просто головокружительное, космическое чувство. Это когда ты уже толком не понимаешь, что делаешь, и вобщем-то понимать не хочешь. Когда вас обоих просто несёт. Когда грани стираются, когда рамок нет..........а здесь как-то..........хотя каждому своё.
     
    Marusya, Азалия и Эллиии нравится это.
  42. травиата

    травиата Красава

    Что-то выброс у него какой-то чрезмерный))
     
    Joker нравится это.
  43. Joker

    Joker Та еще сволочь

    это и смущает. Похоже не один он там старался. И вообще эта картинка, её выражение лица и поза - наводит на мысль о куколде.
     
  44. Nab

    Nab Странник

    Я нет, для меня это дико очень!
     
  45. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Если представить себе жмж, я бы обязательно слизала сперму с груди девушки, попади она туда.. Да и вообще с любой части тела)
     
  46. Слава би

    Слава би Странник

    интересная фантазия, вашему парню повезло)))
     
  47. Thor

    Thor Имперец

    нормальный.....не черезмерный это точно
     
  48. травиата

    травиата Красава

    Я такие выбросы только в далекой юности видела, а здесь - вполне уже не юный парень.
     
  49. Thor

    Thor Имперец

    так ведь не только от этого зависит......да и по возрасту он явно не старичок)))).....интересно но слизывание именно с груди или с остальных прелестей?.....например с киски....или с губ партнерши после минета.....мне нравится. а люди что говорят....ой это противно....не понимаю я таких.....ведь не чужую сперму а свою)))....
     
    Александр Канадский нравится это.
  50. alexnik19

    alexnik19 Странник

    Я слизываю и с груди и с животика. Если кончаю во внутрь то вылизываю. Жена за голову держит не вырваться. Приятно!
     
    Clyde Barrow нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей