Сестра влюбилась в девушку. Девочки нужна помощь или совет

Тема в разделе "Лесби форум", создана пользователем Tapsik, 24 авг 2017.

1. Tapsik

Tapsik Странник

Всем привет! Меня зовут Таня! У меня есть любимая сестра!
    Так вот подскажите как быть что делать? Времени нет ....

Ситуация такая Моя сестра влюбилась в девушку на работе! Отношения уже складываются два месяца от нее ушел муж ,а она вообще на него забила,и вернуть даже не попыталась!Попытки были от нее какие-то мимолетные конечно это все вернуть в нормальное русло но это было же вранье !Он так и говорит -ну что мне ее извинения и давай наладим все ,а сама строила отношения на стороне!
    Они в браке прожили 15 лет, у них дочка 13 лет! Ситуация кошмарная все в шоке , ее мама вообще не может найти себе место !Она не кого к себе не подпускает ВООБЩЕ!!! Говорит не лезьте в мою жизнь и т.д.Так Вот муж пытается с ней встретиться и наладить отношения типа он Все понял ,понял что ей не хватало внимания, она вообще в штыки,мол типо у меня есть уже отношения мое сердце занято,типа он ее не возбуждает и все такое!
    КАК ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА В СЕМЬЮ ЧТО СДЕЛАТЬ МУЖУ????
    Ведь ну ,не может она его разлюбить ,я свидетель всей их жизни,просто произошел надлом ,он готов ее добиваться, а незанят что делать
    СИТУАЦИЯ СТРАШНА ТЕМ ЧТО ОНА САМА ЕЕ ДОБИВАЛАСЬ ,ИМЕННО ТУ ДЕВУШКУ, ЧТО ОНА В НЕЕ ВЛЮБИЛАСЬ !
    да и там проблемы алкоголем или с деприсантами,я ее такой не видела НИ КОГДА!
    Прошу прощения за ранее! Девчонки помогите дайте совет КАК БЫТЬ ????

Не судите строго прошу понимания ....

2. katerina68

katerina68 Эксперт

На счет сестры, получается ей где то лет 35 приблизительно, то есть взрослый человек, почему вы за нее решаете что для нее счастье? И что значит вернуть человека в семью? Она все еще ваша семья, просто ее выбор вас не устраивает…

Если она не желает общаться с семьей, скорее уж это ваша вина (не лично ваша, семьи). Вы ее учите жизни, говорите что она не права, осуждаете, хотите чтобы она вернулась к человеку которые ей нелюбим… Это только отталкивает… Вы ее хоть выслушать пытались или сразу… вернись к мужу… у вас ребенок… и что там у тебя за тяга к девочкам, у нас в семье такого не было…

И на счет ее мужа, вряд ли вы знаете всю подноготную их взаимоотношений…

Я не сомневаюсь что вы желаете ей счастья и чтобы у ее дочки была нормальная семья, но вы желаете е счастья в вашем понимании и вам не очень то интересно ее мнение…

Вешняя, Ekaterina, Лариса22 и ещё 1-му нравится это.
  3. Женёк Страхов

Женёк Страхов Странник

Отчасти можно понять вашу боль, но пока она сама в себе не разберётся, вы ей ничем не поможете

4. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Авторша, нет никакого кошмара. Не рви волосы на подмышках и не нервничай.
    Вполне нормальная ситуация.

milachka нравится это.
  5. Вешняя

Вешняя Не пришей кобыле хвост

Tapsik, позвольте своей сестре жить своей жизнью.
    Почему быть правильным и несчастным важнее/лучше, чем быть неправильным и счастливым?

#5 Вешняя, 26 авг 2017
    Последнее редактирование: 26 авг 2017
  6. ПлохаяДевочка

ПлохаяДевочка Специалист

Оставьте сестру в покое!
    Она не диктует, что/как/когда/кому/где делать и вы к ней не лезте!
    Вы не знаете, что у неё в душе, не знаете всех нюансов её жизни с мужем, может он козел и во всем виноват, раз готов добиваться, а может это вообще её первая любовь?!
    Да, она нетрадиционна, но постойте...кто эти традиции установил?!
    Желаете добра своей сестре? Поддержите!
    В этих вопросах человек волен решать сам!
    А может и не всё так страшно, попробует она с ней, поймет, что не её и всё, а у вас уже все волосы седые...

Света Мишина нравится это.
  7. Ba3eJluH

Ba3eJluH Странник

Яблоко от яблони недалеко падает.
    Следите за собой.решайте свои проблемы.
    Впрягаться за кого то - последнее дело

milachka нравится это.
  8. katerina68

katerina68 Эксперт

Что то создала тему и исчезла…
    Наверное развращенные умы пришлись не по вкусу…
    Или когда с ее точкой зрения не соглашаются…

Mann нравится это.
  9. milachka

milachka Странник

Девчонки, я у вас тут новенькая, пожалуйста дайте совет! Года два назад ко мне начала проявлять симпатию очень красивая женщина. Она сразу стала делать мне комплименты, при каждой встрече она всегда говорит как хорошо выгляжу, говорит что я красивая, говорит, что у меня шикарная фигура и при чем это при каждой нашей встрече. Я сама не заметила, как стала о ней думать и по ходу я влюбилась по уши. Не знаю может это просто проявление симпатии с ее стороны, или она ко мне проявляет особенный интерес, как думаете?

10. katerina68

katerina68 Эксперт

milachka
    Очевидный вариант…
    Сделать пару шагов ей навстречу, пригласить на обед, будет охотно соглашаться, то как ним будь на ужин…
    А там посмотрите на ее реакцию…

11. milachka

milachka Странник

Ну у меня немного сложная ситуация, она занимается с моим сыном, она педагог. Она была замужем, есть ребенок. Просто вдруг я ошибаюсь на ее счет, и я себя выдам этим, а все таки она имеет положение и как она потом будет ко мне относится.. Я уже 2 года мучаюсь вопросом как она ко мне относится. Вроде бы обычное дело, женщина восхищается внешним видом. ну а с другой стороны, она это делает почти ежедневно. Мне бы очень хотелось построить с ней отношения. Ну надо будет как то продвигать это, может реально и приглашу куда нибудь, но тока так ненавязчиво. Я уже начала ей делать подарки, ну просто так, в знак уважения:smile: Я сама замужем, но к мужу не тянет совсем.

#11 milachka, 8 сен 2017
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  12. Wind Wanderer

Wind Wanderer Специалист

Если это обоюдно, то почему бы и нет. А на общественное мнение стоит учиться забивать, иначе вы никогда не сможете быть счастливой!

13. milachka

milachka Странник

uглавное чтобы это было обоюдно, ну в открытую все равно не получится, придется скрывать. Ну главное быть счастливой, это точно:love:

14. Wind Wanderer

Wind Wanderer Специалист

Что касается изначальной темы, то я не буду оригинален. Исходя из первого сообщения сразу видно, что человек на настоящий момент не может разобраться не то, чтобы в чужих отношениях, но и в себе самом по сути. Поэтому огромная просьба автору оставить человека в покое! Пусть решает свою жизнь сам, так как ему виднее, что делать с собой и своей жизнью!

Gemini нравится это.
  15. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Её мама? Вы же вроде сестры.

Ты наверно сестра мужа, судя по накалу поста)

Amidiys и Bishka нравится это.
  16. Wind Wanderer

Wind Wanderer Специалист

Не факт. Она может быть и сестрой жены, но с учетом того, что ей этот мужчина "симпатичен", а также она может быть просто паникером-гомофобом, что встречается очень часто.

17. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Wind Wanderer она сказала "ее мама" и это не оговорка
    Но не суть важна
    Сама не знаю, как почувстовала бы себя на ее месте. Приходись она даже двоюродным дедом гг топика.
    Советы давать всегда легко.

18. katerina68

katerina68 Эксперт

Gemini
    Wind Wanderer
    Если взять самую первую строчку, то она же сказала что это ее сестра...

19. Wind Wanderer

Wind Wanderer Специалист

У них могут быть разные матери например, но один отец или же неприязнь к матери по факту, что тоже может влиять на словесное отстранение от человека. Я например прекрасно знаю, что я бы делал в подобной ситуации.

20. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Wind Wanderer или из всех возможных объяснений, самое простое - самое верное.
    Как и сказала, это заморочки тс, а я просто подметила ее неосознанный прокол)

21. Wind Wanderer

Wind Wanderer Специалист

Тут уже можно взяться за психологию. Топик пишется обычно после обдумывания и осмысления образа, а вот комментарии могут писаться под воздействием сиюминутных эмоций. Поэтому правда обычно находится между стартовым сообщением и комментариями.

Bishka нравится это.
  22. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Это была часть ее легенды. А вот дальше на эмоциях понесло и следить перестала)

23. Wind Wanderer

Wind Wanderer Специалист

Gemini , со всем уважением к вам, но тут у вас начинает попахивать синдромом Агаты Кристи. Не в обиду!

#23 Wind Wanderer, 11 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 11 сен 2017
  24. katerina68

katerina68 Эксперт

Gemini
    А смысл представляться сестрой девушки? Какая особо то разница сестра с чьей стороны...

25. Wind Wanderer

Wind Wanderer Специалист

Большая. Эффект разный.

26. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Тогда, получается, у нее мотивы другие.
    Да короче) Это неважно

Не называй меня так)
    Луди, кончайте с панибратством на форуме.

Фартовый и Bishka нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей