Выбор фаллоимитатора для девушки

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Генеро, 25 авг 2017.

  1. Генеро

    Генеро Новичок

    Подскажите пож!
    Вот моей девушке не нравятся фалоиметаторы,типа они холодные ..дискомфорт!
    А бывают такие ,что б под температуру тела?
     
    Вежливый нравится это.
  2. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    Пусть шевелит им/или ты ей им интенсивней, нагреется;)
     
    Пробел, Вежливый, gretta и ещё 1-му нравится это.
  3. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    пусть не выдумывает. его ж не в морозилке держать нужно
    если перед использованием тёплой водичкой- самое то
     
  4. Генеро

    Генеро Новичок

    фигня все это,теплой водииичкой!!
    Шурудлииить!
    я как то в Германии баловался с одной дамой,у неё был такой прикольный фаллос теплый
     
    Вежливый нравится это.
  5. Kira Ups

    Kira Ups Активист

    всё равно нужно мыть перед каждым использованием
     
    Пробел, Вежливый, gretta и 2 другим нравится это.
  6. Mann

    Mann В поисках себя

    Мне жена тоже говорит что фалоимитаторы холодные, не живые, но это не мешает играть ими!))
     
    Вежливый нравится это.
  7. Ba3eJluH

    Ba3eJluH Странник

    На себе проверяйте.как попадется тот,который не доставляет дискомфорта,его дарите его
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  8. а вообще какой фаллоимитатор / вибратор лучше? вопрос к девушкам
    а то ж они разные бывают, резиновые, пластмассовые, с двумя отростками, маленькие, большие, куча режимов и пр. какой брать на пробу? :tooshy:
     
    Евгений89, Вежливый и Laver нравится это.
  9. Laver

    Laver গভীর

    Методом проб и научным тыканьем! xa)
     
  10. Спасибо конечно)) но хочу одного и надолго :boyheart:)))
     
    Евгений89, MarkoPolo, Пробел и 2 другим нравится это.
  11. Laver

    Laver গভীর

    Одного и наненадолго надо тебе замуж! А если дешево с выбором, то посади грядку огурцов...:ciaoboy: и будет тебе радость!
     
    #11 Laver, 21 фев 2018
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
    Вежливый нравится это.
  12. Satsuki

    Satsuki Новичок

    По мне так идеально маленький, силиконовый, помощнее и режимов побольше и с зарядкой usb))) пластик ну как то не оч
     
  13. Gothic Lolita

    Gothic Lolita Странник

    Тот неловкий момент, когда фаллоимитаторы тебе наоборот нравятся в большинстве случаев больше, чем мужские члены. :upset:
    Наверно это потому что фаллосы крепче и ими удобнее управлять, чем мужским органом.
    Я себе купила однажды игрушку 20 с лишним см. Видимо на радостях. Первый раз пошла в секс-шоп и решила купить что-нибудь эдакое, запоминающееся. В итоге было не удобно им пользоваться, потому что входил конечно не весь, а если в порыве начать его толкать в себя, то можно повредить себя просто напросто.
    Лучше отталкиваться от размера сразу, потом уже от материала из которого изготовлен искусственный член.
    Я слышала, что пластмассовые не очень. Мне вот селиконовые нравятся, потому что они более гибкие. Минус в том, что на селикон может липнуть пыль, если долго им не пользоваться. Цвет теряет.
     
  14. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Cиликоновые очень легко моются и большинство из них продаются в шелковом мешочке, поэтому защита от пыли предусмотрена :smile: а так - они даже на вид очень приятные и глядя на них, на часок-другой хотелось бы оказаться девушкой ;) Но это не на долго, мой пол меня во всем устраивает :smile:
     
  15. Aspirin

    Aspirin Активист

    Начни с простого, потом будешь иметь представление , они все разные и хороши по своему
     
    Вежливый и изновосиба нравится это.
  16. alexti

    alexti Эксперт

    Киберскин, или силикон и пр, а пластик будет холоднее.
    Хотя у всех вкусы разные, знакомой фалоимитатр пофигу, а Magic Wand понравился, не зря он в рекламе и видео XXX дает
    кайф.
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  17. Светик1

    Светик1 Новичок

    Вибраторы с подогревом бывают!
    Я тоже считаю, что силикон -лучший материал. Бархатистый и очень приятный. Еще киберкожа - класс. У меня вибратор с клиторальным отростком и подогревом. Раньше был обычный реалистичный, но этот мне нравится больше. Клиторальный отросток дарит дополнительные нереальные ощущения. Да и на вид он клевый - яркий и современный.
     
    Пробел, Мухомор и DimaSpb нравится это.
  18. HochuHclen

    HochuHclen Новичок

    Как же я хочу быть с тобой и не только с тобой....
    Ещё и в тебе)!!!!
     

Поделиться этой страницей