Пощечины

Тема в разделе "BD&SM Практика", создана пользователем Alex30, 22 мар 2006.

  1. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Пощечины...
    Меня очень волнуют такие "шлепки" во время интима... Особенно, когда мужчина шлепает тебя по щекам своим членом.
    Ну, а если по губам да в ответ на сказанную непристойность - ох, да... Есть в этом что-то очень двусмысленное. Безумно возбуждает... ah)

    Что касается пощечин собственноручных...
    Вспомнила сегодня такой случай. Дело было летом. Путешествовали на машине, и переезд из точки "а" в точку "б" затянулся. Я не всегда хорошо переношу дорогу, поскольку подвержена укачиванию. Он припарковал машину в спокойном месте, сидим с открытыми окнами...
    В какой-то момент берет меня и усаживает к себе на колени: лицом к лицу, протиснув между рулем и своим торсом. В общем, разговариваем на фривольные темы, флиртуем и, как говорится, возимся. :gsmex:
    В ходе этой игры кусаю его за подушечку пальца... он, ухватив меня за запястья отводит руки назад... выдергиваю ладонь и шлепаю ему по щеке.. смеется и рассказывает, что хотел бы сделать с такой, как понимаю, "сучкой"... в ответ - награждаю другой ладошкой... еще и еще... И начинаю отчетливо ощущать сквозь его джинсы, у себя между ног, его жесткий ствол....
     
    Птица, Moloko, Joker и ещё 1-му нравится это.
  2. Face slapping

    Face slapping Новичок

    обожаю получать пощечины от женщин со всего размаха
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. andre63
    Ответов:
    150
    Просмотров:
    35.996

Поделиться этой страницей