Девушки, как вы относитесь, когда вам целуют руку?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Alex30, 22 мар 2006.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Идиотизм,согласна.
     
  2. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Сегодня мой парень поцеловал мне руку, хотя я его не спросила и даже не намекала. Было очень приятно!!!:rolleyes:
     
  3. Alex30

    Alex30 Странник

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Плохая девчонка, а ты ему специально протянула ручку или он сам вдруг решил?
     
  4. маша smile

    маша smile Активист

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Когда мне ручки целуют это о-о-оччень приятно!!!ah)
    А когда мой парень потихоньку губами и до локотков и до плечиков доходит - о-о-о-о-ооо!!! Готова отдаться ВСЯ!!!ah) ah) ah)
     
  5. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    2 Alex30 Нет не сама, мы ехали домой после института, он согревал мне руку и вдруг поцеловал. Вот такой догадливый у меня молодой человек!:kruto:
     
  6. Азалия

    Азалия Красава

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    С сегодняшнего дня ручку для поцелуя протягивать буду!
     
  7. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    ОООО, поддерживаю:kruto: сначала в ручку , потом локоть плечико шея
    затем лёгкий переход на грудь и ниже, ниже, ниже...:xaxa:
     
  8. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    о а я тож люблю когда мужчины ручку целуют...жаль что тока один знакомый у меня такой...
     
  9. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    у меня такое было один раз ООООчень впечатлило:kruto::kruto:

    больше как то не встречалось
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Тайна,
    чтоже за чуваки тебя окружают?)
     
  11. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    сама удивляюсь:xaxa::xaxa: невезуха прям
     
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Да как-то пофиг...
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Канеш нравится, как может не нравится девушке, женщине когда ей целуют руки.
     
  14. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Тайна,
    значит ищи ответ в тебе, или в их воспитании.(
     
  15. Тайна

    Тайна Активист

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    конечно в воспитании:rolleyes: редкость сейчас это наверно...не в то время живемah)
     
  16. Bren

    Bren Странник

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    а я сам часто целую и мне почему это нравиться:smile: мне всеравно приятно ли это девушке, и ножки люблю целовать :smile:
     
  17. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    ммм...очень люблю когда прикасаются губами к пальчикам....наверное это эрогенная зона у меняah)
     
  18. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    как ласка - да :smile:
    как обычай - нет, категорически.
     
  19. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Тенета,
    Согласна,не всем доверю целовать свои ручки...

    Bren,
    Пальчики на ножках-это вообще супер,сама просто извеваюсь когда со мной такое вытворяют:uhhuh::kruto-da:
     
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Это не обычай, а знак уважения к даме, которой целуют руку.
     
  21. Тенета

    Тенета Красава

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Lady Lenochka, )))
    скорее это все же формальность сейчас, но в любом случае я предпочитаю другие знаки внимания, коих - множество.
     
  22. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Хорошо, хоть ручки, а не с поцелуями лезут из-за формальности, как в других странах.
     
  23. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    И мне нравится)) Это приятно))
     
  24. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    навеяло:)))
    )))
    Я помню у нас в школе странный экспериментальный предмет был,ни то культурология,ни то этика,сборная солянка короче...и нам там объясняли возникновение этого ритуала,какой угол тела должен быть при наклоне,на какой высоте рука...ну и прочая хрень)))
    А потом нас на пары разбили для практики))) Блевотнее урока в школе не припомню...:xaxa:
    Как в ритуле в этом столько лицемерия и лебезятничества...
    И вообще для формальности и знака "уважения" слишком уж интимная и чувствительная область как губы используется...Черезчур это по мне.
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Плюс миллион.
    Господа! Не в те времена живём-с. И потом, неизвестно, какой х*р она пять минут назад этими руками держала, в каком троллейбусе или трамвае поручни своими руками "обтирала" и какие грибки междупалечники она там выращивает.

    Галантно, согласен, очень галантно, аристократично и красиво, даже с какой-то стороны возбуждающе, но совсем не гигиенично. Не в наше время такие галантности.
    Можно создать вид поцелуя, но не поцеловать.
     
  26. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Вот сразу вспомнила, когда мне мужики руку целуют, я на миг представляю, что 5 минут назад он поссал или по**рал и руки не помыл, вроде и приятно ,но в тож время я сразу мою антибактериальн мылом, либо если нет возможности помыть, незаметно салфетками протираю.
     
  27. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Прикольно наверно смотрится:smile:) Галантно поцеловал мужчина даме её ручку, а она завирищала и побежала руки мылом отмывать, и хлоркой, и хлоркой :xaxa:
     
  28. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    я не вирищу и хлоркой не пользуюсь, есть более современные средства.
     
    Valdis нравится это.
  29. Иви

    Иви Странник

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Да, это приятно. В этом есть изюминка и шарм, но я помему-то всегда чуточку смущаюсь. ah)
     
  30. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Приятно, когда сам целующий тебе приятен, а если на корпоративе вдруг кто-то пьяный и слюнявый, то - фуу, всю руку ведь оближет, а что он там до этого своими мерзкими губами делал, может кому-то куни или просто блевал в туалете )))))))))
     
  31. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    valdis1,
    ну,вы же не внутреннюю часть целуете,а ту которой "х..р" не подержать, да и за поручень в общественном транспорте особо не удержис-с-с-я,хотя и там микробов хватает...но все же
     
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Татьянушка,
    Ну почему вы так невнимательны? Почему люди читают только то, что хотят читать... Процитирую сам себя.
     
  33. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    valdis1,
    меня просто немного задело, почему сразу х..р :sad_2:,все зависит от чистоплотности, индивидуальности и само собой брезгливости. Конечно, не всем стоит целовать ручки при встрече, но если человек проверенный и вызывает симпатию и Уважение, почему бы не поцеловать, если хочется. Я думаю, в этот момент вряд ли Вы будите о микробах думать. И Возникло ощущение, что мы-женщины, практически не выпускаем мужской орган из своих рук...
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Поддерживаю:smile:))
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  35. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    valdis1,
    вот последнее и обидело...блин!
     
    Valdis нравится это.
  36. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Как страшно жыть 8o

    Как страшно ездить в троллейбусе или трамвае жыть 8o

    Как страшно жыть 8o
     
    po_volnam нравится это.
  37. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    ... или создать вид рукопожатия, но не пожимать руку ))) Как в фильме "Разрушитель" со Сталлоне, когда они в будущем ладонями махали друг напротив друга, чтобы микробов не передать )
    Кстати, когда целуешь женщине руку, губами прикасаешься к тыльной стороне кисти, а своей рукой держишься как раз за ладонь- ту самую которой она может быть минуту назад... О БОЖЕ!!!! :shocking: Что-то тут не то, нелогичность какая-то :upset:
    2 вопроса: как это технически осуществить- поцеловать руку, не прикасаясь к ней вообще ничем?
    и что потом подумает эта дама?
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    Пугало,
    Блин, да мы с Татьянушка, уже давным давно поняли друг-друга в личке:smile:)

    Никто уже давным давно дамам руки не целует (в прямом смысле этого слова). Мужчина только подносит руку женщины к губам, но не целует.
    Сразу видно, что присутствующие тут мужчины может никогда и не целовали руки дамам и дамы наверно только по телеку это видели.
    Без обид пожалуйста.
     
  39. viv

    viv Странник

    Re: Целуем ручки - это приятно?

    У-у-у, как ЭТО НЕ РОМАНТИЧНО... хотя и логично.


    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  40. Красотка

    Красотка Новичок

    Нравится, это очень мило...ah)
     
  41. милая

    милая Специалист

    приятно,но вот могу по пальцам посчитать сколько раз это было.Сейчас как то не принято так делать...
     
  42. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Как?,ну конечно с царственной благосклонностью:xaxa:)))
    А если серьезно,то приятно и не надо говорить,что смотря кто целует...По правилам этикета как для рукопожатия,так и для поцелуя,женщина протягивает руку первая...,так что у нас право выбора,не нравиться ...не допускай)))(впрочем как и во многом другом...)
     
  43. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Очень нравится.))) Особенно когда это делает мужчина который действительно это умеет. Просто пару раз попадались такие индивидумы которые видимо хотели выглядеть более галантными чем есть на самом деле, но ведь по человеку сразу видно что он в этот момент чувствует себя не ловко. Надо сказать рука была протянута для рукопожатие ну а одну пришло в голов у выпендриться... Его суетливый ЧМОК ничего кроме взаимной неловкости не произвел..
     
  44. Fre

    Fre Странник

    Целуют руки, о Да
    Это возбуждает, еще руки запястья-колени-пальцы ног:lol:Нет этого смайлика, тащусь и уплываю в нирвану
     
  45. satinija

    satinija Красава

    Лучше ножку:smile: Да что там говорить, люблю когда мои ноги умывают языкомxa) руки как-то никто не чмокал и не вылизывал...:(
     
  46. Нимфоманка

    Нимфоманка Заблокирован

    Приятно, когда целуют. По крайней мере, это куда лучше, чем пытаться лезть без разрешения рукою под платье или приставать с французскими поцелуями.
     
  47. Вишенка в десерте

    С днём рождения!

    Мне один такой попадался,и это был ужасно неуклюжий человек,который пытался за мной ухаживать.Дико неприятно,когда хватают твою руку как бревно,это омерзительно просто...

    Вот именно такие ощущения я и испытала в тот момент)
    Но если это делается как надо,без всяких варварских движений и эстетично,то очень даже нравится,да)
     
  48. otello

    otello Эксперт

    А мне нравится целовать руки, но только одной женщины, руки той, которую люблю. Мне очень приятно находиться возле её рук, да вообще возле любого открытого участка тела. Я её целую всю. Когда обстановка не позволяет целовать например грудь или внутреннюю поверхность бедер, или животик пониже пупка, то я пытаюсь выразить все свои чувства через поцелуи рук. Целую её ладони, запястья, основания ноготков. От них всегда исходит сексуально-дурманящий аромат. Иногда раздвину ей пальчики и между ними язычком пощекочу, она, конечно понимает об чем идет речь, даже если не произнесено ни одного слова.
    Судя по её глазам и меняющемуся дыханию, ей мои поцелуи нравятся. А больше никому не целую руки.
     
    Fre нравится это.
  49. natalie33

    natalie33 Эксперт

    Очень нравится,но к сожалению у нас это не принято.Вот в Польше например,там мужчина когда здоровается с женщиной,целует ей руку,мне это безумно нравилось.Я там пробыла месяц и очень привыкла к этому,считаю очень хорошая традиция,жаль что у нас так не делают.....
     
  50. Аида

    Аида Активист

    О да, очень нравится. Есть в этом мужском поклоне к руке необычайная нежность, так и хочется прикоснуться к его волосам.....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей