Минет на утренний стояк?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Lady07, 23 мар 2006.

?

минет при сухом стояке

  1. фу, неприятно!

    5 голосов
    10,0%
  2. хм, как обычно...

    16 голосов
    32,0%
  3. такие острые ощущения!!!

    23 голосов
    46,0%
  4. ей не нравится ...

    6 голосов
    12,0%
  1. Lady07

    Lady07 Любитель

    :rolleyes: на сколько я зн., как только проснулся парень, у него стоит член. это и наз. сухой стояк. нравится вам минет при сухом стояке?:love:
     
  2. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: сухой стояк

    я только непойму почему "сухой"???
    к вопросу: утрений стояк это конечно клева, столько сил в нем за ночь накопилось, готов на все, и минет утренний это клева, когда особенно тебя им будят, но на мой взгляд такой минет доводить до конца нецелесообразно. Во первых это займет очень много времени, незнаю почему но так оно есть; во-вторых, эту свою "боевую мощь намного приятней пустить в другое "русло" где обоим будет приятно. Конечно же ИМХО.
    PS: это непередаваемое ощущение когда ты спишь, тебе еще снится сон и тут ты чуствуешь чтото приятное.... ты думаешь это во сне происходит и нихочешь просыпаца, а когда всетаки проснешся думаешь какого хрена я там во сне застрял когда тут намного интересней!!!
     
    Lyubasha и Feechka нравится это.
  3. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: сухой стояк

    1.полное название-утренний сухостой, не знаю, почему сухо...
    2.именно так я и люблю иногда будить своего парня...



    а что твоя разве не любит делать утренний минет?
     
    Скво нравится это.
  4. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: сухой стояк

    :beer): :flowers: :beer): :flowers: :beer): :flowers:
    вот такие люди как ты и делают нашу жизнь столь прекрасной!!
     
  5. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: сухой стояк

    ah) ой, пасиб, пасиб...ah)
    расскажи, почему у вас член встает по утрам, а у нас она не намокает...:upset:
     
  6. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: сухой стояк

    она это дело любит, но она обычно этим начинает и патом все плавно переходит к нормальному утреннему сексу. я незнаю как обяснить, ну кароче с утренним стояком секс дольше получается и минет она иногда делает по 40 минут... мнето класно, но я вижу што она устает, и поэтому мы принаровились этим делом начинать, а кончать как получится, иногда можно кончить опять же минетом....
    PS: надеюсь не сильно запутано написал



    :upset: озадачила!!! затрудняюсь ответить на твой вопрос, прости, наверняка на форуме есть ктото кто может объяснить истиную причину
     
  7. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: сухой стояк

    все хорошо написал, я поняла. я тоже замечала, что он быстро не кончает по утрам. но вот как раз у меня не так уж и торопится намокать по утрам, почему не зн.
     
  8. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: сухой стояк

    тоже незнаю, нада на досуге литературу почитать
     
  9. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: сухой стояк

    :xaxa: обычно с вечера у девушек не просыхает, а у парней с утра стоит...:xaxa:
     
  10. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: сухой стояк

    да уж!!!! и такое бывает!!! но при сильном желании всегда выход можно найти.... и ведь находим же
     
  11. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: сухой стояк

    а стояк только по утрам или , если днем поспишь, то тоже будет?
     
  12. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: сухой стояк

    ммда... нет вроде днем его нету, я незамечал, хотя знаешь - стояк это вещь непредсказуемая и он может возникнуть даже просто так: на работе, в лифте, в автобусе, за ужином, пока в гараж идешь, картошку чистишь...короче когда угодно!! Но всеравно утренний самый сильный- знаешь какая это проблема утром в туалет сходить пописать (прости за подробности), ты его нагнуть вниз неможешь штоб он в унитаз писал, приходится пятится назад, а так как у нас туалеты маленькие сильно назад неотойдешь- поэтому мимо иногда и вобще это такая паскудная проблема...
     
  13. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: сухой стояк

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: да, да, мне мой парень тоже рассказывал...я его иногда злю : захожу в туалет и гов.:"давай я подержу" а он в шутку начинает ругаться, что он тогда вобще в туалет сегодня не сходит!ah)
     
  14. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: сухой стояк

    Lady07,
    Сухостой это название точно не из этой оперы!!! А про физиологию утренней эрекции здесь на форуме уже писалось и довольно много, но повторю, у мужчины есть своего рода часы активности организма, пик максимального востоновления сексуальных сил у мужчин приходится на время с 05-00 до 07-00, именно в этот период организм востонавливает гармональный запас, в том числе так называемый гормон счастья от которого напрямую зависит сексуальная активность у мужчин, вот поэтому по утрам одеяло виг-вамом!!!
    Насчет вас девочки, вы мокрые становитесь от того что ваш мозг посылает импульсы которые были спровоцированны визуальными или фантазийными образами!!! А по утру это может случится от сна который вам снился, и ваше возбуждение во сне переросло в желание на яву, а рядом любимый с виг-вамом, короче полный амур с утра!!! Это мое любимое время для секса !!!
     
    Lyubasha нравится это.
  15. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: сухой стояк

    хм , сорькаю, а что же такое сухостой???
     
  16. Подопытный

    Подопытный Активист

    Re: сухой стояк

    :beer): :friends: :beer):
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: сухой стояк

    ... не знаю, вернее то что по утрам называется утрений стояк!!! а сухостой это вообщето про деревья высохшие и неповаленные, хотя аналогия на лицо, но все же !!!
     
  18. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: сухой стояк

    нет, нет, точно я даже по телеку видела, это называется - утренний сухостой. вы меня не путайте...:upset:
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: сухой стояк

    Lady07,
    ... тогда я незнаю, но слышу такое впервые !!!
     
  20. Lady07

    Lady07 Любитель

    Re: сухой стояк

    :donkknow: ну...все равно же все поняли, что я имею ввиду:donkknow:
     
  21. Stak

    Stak Странник

    Re: сухой стояк

    да конечно нравится..
     
  22. Enigmatic Dream

    Enigmatic Dream Активист

    Re: сухой стояк

    По телеку не всегда все правильно говорят

    По теме: нравится!
     
  23. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: сухой стояк

    Во, я тоже про это подумал:friends: :beer):

    Lady07:flowers: я тоже не слышал такого выражения, утренний стояк знаю , а больше ничего не слышал. В натуре утром если есть острое желание сходить в туалет это приносит неудобства:xaxa: прям хоть на голову перед унитазом вставай:xaxa: А секс утром мы больше практикуем классический, и то после того как полностью продрём глаза и минут 10-15 поласкаемся и поцелуемся вволю.
     
  24. chin

    chin Любитель

    Re: сухой стояк

    ну вот...мое сообщение не запостилось, а я стока там написала :(

    порадовал - сухой стояк :smile:)
    меня возбуждает утром, если рукой я нащупываю ОГО_ГО :smile:)))) а там - мокро- не мокро - ХОЧЕЦЦА и все тут :smile:
    миньет, смазочка и вперед.
    а еще круче, когда просыпаешься от требовательных ласк :smile:)
     
  25. Ulasha

    Ulasha Странник

    Re: сухой стояк

    ah) Ага, и мне тож :love:
     
  26. Hecata

    Hecata Странник

    Ответ: Сухой стояк

    ага) я согласна с chin полностью))) особенно нравится когда просыпаешься утром (обычно я всегда раньше него просыпаюсь) и чувствуешь, а ведь что-то там упирается))) :rolleyes: и начинаешь потихонечку ласкать.... а там и любимый проснется с хитрой улыбкой...вобщем "утро удалось" называется:xaxa:
     
  27. Alex04

    Alex04 Странник

    Ответ: Сухой стояк

    сухой стояк - это пардон ближе к приапизму чем к утренней эрекции. Точнее когда х.. стоит а кончить ни гу гу. Приапизм это ваще мрачная штука - когда стоит и не падает - проблемы с сосудами...могут и отрезать. А правильнее было бы сказать утренний стояк - это нормально:xaxa:
     
  28. Ответ: Сухой стояк

    знаю про сухой оргазм... но он от времени суток не зависит...
     
  29. Vargen

    Vargen Странник

    Ответ: Сухой стояк

    Жаль, что далеко не всегда просыпаюсь рядом с девушкой. Бывает такой сильный стояк, что аж х.. синий. Ни в туалет сходить, ни штаны одеть. Приходиться помогать собственноручно ибо просто так он долго проходить будет.
     
  30. Весталка

    Весталка Заблокирован

    Ответ: Сухой стояк

    ну .... сухостой.... лес :xaxa:
    Это от англ. сленга "morning wood" - ну перевести можно как угодно или же дословно "утренний лес"ah)
    А эрекция по утрам связанна не с эротикой и не с желанием и тд, а просто с прерывание фазы быстрого сна, ну я написала в каком случае, хотя найдётся куча не согласных.... ну как всегда.))))))

    Да, ответила - как обычно... а в чем разница то?
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Сухой стояк

    Какая разница, какой стояк? Радуйтесь, что он есть!
     
  32. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Сухой стояк

    Шустрая,
    значит любишь на сухую?
     
  33. Alexar13

    Alexar13 Новичок

    Ответ: Сухой стояк

    На счет причины утреннего стояка, я где то читал, что он не связан как тут предполагали с фазами сна и еще чего то там, а связан с чистой физиологией организма, а именно за ночь у мужчины наполняется мочевой пузырь, который в результате наполнения-увеличения давит на зону спинного мозга которая ответственна за эрекцию.
    Не претендую на истину, но мне кажется именно так, надеюсь я понятно выразился?
     
  34. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Сухой стояк

    хз мне ни разу не делали))) шоб прям если только глаза открыл...не помню такого)
     
  35. Alexar13

    Alexar13 Новичок

    Ответ: Сухой стояк

    А вообще люблю я это дело, правдо не часто получается, я люблю больше чем моя половинка
     
  36. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Ответ: Сухой стояк

    Было только раз: проснулся от того, что офигенная блондинка втихаря начала ласкать языком мой член. К моменту проуждения ото сна член был в полной боевой стойке!
     
  37. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Сухой стояк

    Сэм, ты сам понял всю глупость своего вопроса?))
     
  38. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Сухой стояк

    Да, в научных трудах он так и называется. Мокрый стояк возникает обычно вечером, а сухой утром.
    Если минет мокрый, то нравится. А если и стояк сухой и минет такой же, то ну его нахер
     
  39. минет с утра это шикарно! :kruto: был случай когда девушка мне его делала когда я ещё спал. во сне прям и кончил. проснулся в ужасе, думал что это полюции... первая мысль была, блин, как ребёнок трусы испачкал... а тут смотрю, всё хорошо закончилось:smile:
     
  40. vado

    vado Странник

    она спит еще ее надо будить а это надо делать языком иначе не приятно по своей жене знаю а там у кого как. Стоит по утрам потому что наьработу пора
     
  41. senti slon

    senti slon Специалист

    Не верь члену, по утрам стоящему! Ибо он ссать, не е...ся хочуе
     
  42. bolat

    bolat Красава

    Почему тогда член не встает днем, во время позывов? Мое мнение, он хочет и того и другого одновременно.)

    Кролик: вам хлеб со сгущенкой или с медом?
    Винни Пух: можно и то, и другое и можно без хлеба.
     
  43. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Тут, наверное, по-разному бывает. Туалетные дела - это понятно.. Но вот еще концентрация тестостерона по утрам у мужчин высокая (около 7 часов утра - самый пик)... Так что и желание вполне может "пробудиться"... ;)
     
  44. senti slon

    senti slon Специалист

    bolat,
    Дык ведь на полный пузырь, секс как то не очень... Давит, мешает, одним словом не очень комфортно....
     
  45. Шмель

    Шмель Любитель

    не знаю правильно ли позволять делать миньетт спящему без разрешения . чревато тем что миньетящий миньетируюему может нанести неожиданную травму от укуса, если у последнего есть в зубе дупло, а в дупле кариес.
     
  46. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Мораль проста - не имей в дупло дупла... xa)
     
  47. Шмель

    Шмель Любитель

    я просто хотел сказать,что прежде чем встречаться, надо у девушки спросить справку от стоматолога.
     
  48. Alen1

    Alen1 Красава

    Это дело, утренний стояк, прежде всего говорит, о том, что в здоровом теле здоровый ..х..(ставьте буквы, где хотите:smile:). Ведь у больного или травмированного мужчины на больничной койке это дело всё лежит. Когда начинаются "пробуждения" это сигнал к тому, что организм выходит из кризиса. А то, что в туалет он хочет, это возможно. Т.е. я к тому, что вот так сразу минет делать не всегда правильно. Но обычно, стояк одновременный к позыву в туалет бывает в холодное время, а также после многожидкостного потребления на ночь, долгого промежутка между походами ночью в туалет. Как правило, в теплый сезон, или если ваш мужчина ходил в туалет незадолго до утра ночью, а уж если допускать, что у вас была "ночь секса", то значит, и не так давно (после очередного акта), то минет на утренний стояк, это самое ТО!!!:yesyes:. Есть возможность подольше "поиграть", а ему подольше "вкусить" ваше желание... А секс на утренний стояк это вообще вещь!!! Член как полено, кончать не хочет, с каждой фрикцией только больше хочет, и ..трет...и трет... И даже не верится, что после изливания станет таким мягким и податливым:lol:
     
  49. seny

    seny Странник

    Полностью поддерживаю)
     
  50. uww

    uww Заблокирован

    Ну не знаю... Причина утреннего стояка - в переполненном мочевом пузыре. Поэтому делая по утрам минет парнтерша рискует получить в рот не только сперму, нои другую жидкость...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей