Спим голышом

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем lys-0071, 23 мар 2006.

1. lys-0071

lys-0071 страстный Казанова ;)

Друзья, рассуждаем на тему сон голышом. Кто спит голышом а кто нет, и как это влияет на секс или сексуальные пристрастия?

2. Enigmatic Dream

Enigmatic Dream Странник

Сплю обнаженная когда появляется особое ощущение чувственности или после секса

3. chin

chin Новичок

стараюсь всегда спать голышом - это так здорово прижиматься голым телом к спине мужа, тереться об него :smile:))
    и по дому иногда голышом щеголяю - когда особенно тепло

4. Подопытный

Подопытный Странник

Ну с моей Любимой мы всегда голые спим... даже непредставляю как в одежде можно спать вместе, причем независимо днем спим или ночью- всегда полностью раздеваемся и под одеялко. Но когда порозонь спим- то я в трусах, а она и дома голая спит... вот так. Да вобще голым клева спать, это так приятно ощущать ее нежную кожу, лежать в ёё обятих и всем телом ощущать как она дышит, ощущать ёё запах, и эти взаимные поглаживая... ммм...

5. Enigmatic Dream

Enigmatic Dream Странник

Да, конечно здорово, но я не хочу чтобы ощущение моего обнаженного тела стало привычным для него...

Ходить голой- это, по-моему, особое удовольствие

6. lys-0071

Про себя то не сказал:xaxa: Мы голые не спим, снять с друг друга трусики перед сексом в этом свой кайф и разврат, и после секса тоже потом перед сном одеваем. Жена иногда ещё топик наденет, а иногда и нет. Мне девушки в нижнем белье кстати очень нравятся, всегда ловишь кайф от предвкушения того как с неё будешь всё это снимать

7. Кики

Кики Эксперт

я даже не знаю, что добавить:donkknow: Всё как и у меня:upset: :xaxa:но голой тоже люблю!

8. Подопытный

Подопытный Странник

в этом ты прав неспорю.... но у нас как то подругому завелось, чему я в какойто мере рад

9. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Зимой жена в пижаме спит, а я круглый год голышом, для меня конечно лучше обнаженного теплого тела ничего нет !!!

10. chin

chin Новичок

а ты печку в дом - тогда не нада будет пижаму

11. Подопытный

Подопытный Странник

а зимой еще прикольней голыми спать....она так сильно прижимается

12. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

chin,
    Подопытный,
    ... а мы под разными одеялами спим зимой и летом, я немогу спать под одним, тогда она точно невыспится!!!

13. Подопытный

Подопытный Странник

вы два в одно сшейте штоб обоим хватала- тогда я думаю все путем будет!!

14. EDDYBEE

EDDYBEE Заблокирован

Подопытный,
    ... шить ненадо, у нас есть одно большое, но это не сон а война за одеяло ночью!!!

15. Подопытный

Подопытный Странник

ммда.... незавидую, многое теряешь!!

16. Я не люблю спать голышом я в пижамке люблю;зимой в махровой ,летом вообще в длинной футболке.Я мерзну.А с мужем порознь сплю-он храпит.

Enigmatic Dream нравится это.
  17. Подопытный

Подопытный Странник

слава богу что у нас никто нехрапит

18. Lady07

Lady07 Странник

да ну мне не мешает, даже когда чуть похрапывает, когда выпьет

19. ....я чутко сплю,мне это мешает...он всегда храпит и трезвый и поддатый.

20. Подопытный

Подопытный Странник

чтобы неговорили ГОЛЫМИ спать это здорово!!

21. kamero

kamero Странник

вообще, сплю в трусах, жена обычно тоже, но иногда пижаму одевает, а иногда вообще голая. по степени замерзания.

так вот, а я как-то проснулся посреди ночи, снял трусы, сложил их и обратно спать. хз почему :smile:)) может я лунаход?
    редко такое бывает... но бывает :smile:

22. kamero,
    а ты не помнишь,как ты это делал?

23. kamero

kamero Странник

как ни странно, но помню.

резко встаю, отбрасываю одеяло, снимаю трусы, накрываюсь одеялом, прижимаюсь к жене и выключаюсь...

вот щас пишу и осознаю трагичность момента (раньше-то даже не вспомина об этом, а щас вспомнил). на самом деле, что за фигня такая?

24. я знаю,что лунаты нихрена не помнят,что делают во сне...мож тебе приснилось что-нибудь эротичное?

25. kamero

kamero Странник

кстати, вполне может быть... хотя я не помню, что б у меня эрекция была.

26. ...так ты прыткий, должно быть, еще до эрекции трусы стащить успел.

27. kamero

kamero Странник

угу)) хыхы)

28. chin

chin Новичок

:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: просто РЖУ

29. lys-0071

Блин, а мы не можем спать если хоть чуть-чуть друг другу мешаем, не поймём никак, :donkknow: как люди спят в обнимку, ведь рука или нога затекает нафиг через 10 минут!

30. Tayka

Tayka Странник

а вот мне надо обязательно, чтобы меня обняли, перед тем я начну засыпать... повернусь попой.. это как две ложечки вместе положить.. блин здорово!!!:kruto: ... "к теплой попе (голой) прижаться не бритой щекой" - думаю мужчины со мной согласятсяangel)

вообщем я "за", чтобы спать голышом!!!:beer):

31. Lady07

Lady07 Странник

:friends: полностью с тобой согласна!!!:friends:

32. Подопытный

Подопытный Странник

полность согласен!!! мне моя так и говорит... она просто балдеет от этого "перереплетения",от чего я впринципе тоже, а вот насчет того что ЛИС сказал (про затекание), так это не столь важно на мой взгляд (бывает безусловно), можно пошевльнуца, расправить ноги, и твоя любимая непременно поменяет позу....кароче долго можно об этом говорить.... но это клева!!!

33. без_комплексов

без_комплексов Странник

мы с мужем голышом спим. тока если у нас гости он семейки одевает а я пижаму... на эрекцию то что спим голышом не влияет вернее влияет но в лучшую сторону:-)

34. Подопытный

Подопытный Странник

ну я думаю еслиб у вас была отдельная комната то вы бы и при гостях голышом байкали

35. Азалия

Азалия Эксперт

Вот почитала: сколько народу на форуме и у каждого свои пижамные пристрастия. А у меня, например, куча ночнушек на все случаи жизни. В гости, когда холодно, жарко, к мужу на рондеву (спим в разных спальнях), и просто для себя любимой (бабушка подарила, только не смейтесь). А голышом-это, конечно, здорово, но не всегда удобно.:rolleyes:

36. chin

chin Новичок

все таки не пойму, почему в разных??? :upset:
    я без мужниного тепла уснуть вобще не могу - бессонные ночи, если он в командировке

37. Азалия

Азалия Эксперт

Что в разных? В спальнях разных? Да у нас малышка и она без меня спать котигорически не хочет, ночью много раз просыпается. Мне так удобно, да и мужу надо высыпаться, он же у нас пока единственный кормилец. Вот такие пироги с котятами. Но сегодня мы ляльку отдаем маме... Что будет, что будет!...:rolleyes:

38. lys-0071

У нас тоже два киндера, мафиозо:xaxa: и его мафиоза старшая сестра:xaxa: Могут в любой момент и ночью и утром в спальню ворваться без стука, мы тока когда оч. занятыah) закрываемся на защёлку, и то долбится начинают, типа чего вы там делаете, а нука открывайте:xaxa:
    Мож не спим голыми ещё и поэтому.

39. Para

Para Странник

Мы оба спим обнаженные под одним одеялком - не представляю как можно спать в одежде - по-моему она очень мешается. По квартире ходим либо голые, либо он в боксерах, а я в маечке

40. Хрум

Хрум Странник

И мы спим без ничего ))) Да и если поодиночке тоже. А почему не знаю. Привык как-то. Но одеяла разные обязательно! Иначе это война на всю ночь! Да и жарко мне спать не одному. Подруга любит тепло, а я прохладу.

41. Я обожаю спать голой - ничего не мешается, но зимой когда холодно приходится одевать ночнушку или пижаму.

42. Malyshka

Malyshka Активист

Я просто тащусь от того, что сплю голой -всегда! Обожаю..м...м...А вот мой не любит так спать, но тоже просто балдеет от того, что я рядом с ним в постели всегда голая. Единственны минус-хочется обоим и постоянно!!!! )))
    Поэтому частенько спим под разными одеялами, если рано вставать. А вообще это ох...енно!!!! )))

43. chin

chin Новичок

:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

:xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

44. chin

chin Новичок

аффтары ЖЖгут не по-децки :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:

45. kolumb

kolumb Странник

Ты не в мае родился?

46. Стив Стифлер

Стив Стифлер Странник

Спать голышом рядом с девушкой, которая тоже нагишом абсолютно - очень удобно и практично... =))

47. lys-0071

Камменты рулят!:kruto: :kruto: :kruto:

48. Подопытный

Подопытный Странник

... и вобще я спать люблю, но последние года два мне это так и неудается!!!

49. Para

Para Странник

[​IMG][​IMG][​IMG]

Поделиться этой страницей