Спим голышом. В чем вы спите?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем lys-0071, 23 мар 2006.

?

Спите ли Вы полностью раздетым(ой)

  1. Да

    313 голосов
    75,4%
  2. Нет

    67 голосов
    16,1%
  3. Мне все равно, как спать

    35 голосов
    8,4%
  1. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: ты прав ну любим мы вот так вот:kruto:
     
  2. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Когда сплю дома - то в трусах, а то и вовсе в одежде... Я вообще мало сплю... А если вместе с любимой, то голышом. Кстати, это не мешает мне ее раздевать перед постелью... =)))
    Дык сшейте... Одно двухспальное полюбому меньше двух полуторных...
    Это тема для беседа с ЛОРом... Обычно простое искривление носовой перегородки. Операция по исправлению довольно болезненная, но короткая и безопасная. При этом вы сможете спать вместе, Ваш муж будет легче дышать. Кстати, подобные искривления зарудняют приток кислорода к мозгу, и могут вызвать серьезные нарушения в его работе...
    С ЛОРом лучше не затягивать.

    Сорри за оффтоп.
     
  3. Eddybee

    Eddybee Профи

    LordDeimon,
    ... у нас кровать 2000х2200 и одеало соответствующее есть!!! так что смысла сшить два в одно нету !!
     
  4. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    :wallbash: блин , создаётся такое ощющение , что я с моей одни спим в трусах, а остальные все голышом, мож правда всё из-за детей которые везде носятся и утром и вечером. Всё таки два мафиозы серьёзный вопрос:xaxa: Хотя нам нравится и это оч. эротично, люблю девушек в нижнем белье:love: его надо снять, что + приятный момент
     
  5. Sht

    Sht Эксперт

    Лис, не переживай, мы тоже практически всегда в трусах спим.:friends: Зимой обычно она одевает мои футболки (мерзнет), а летом - естественно топлес. Но всегда в трусиках. ah) Я спросил почему, она ответила, что так удобнее и привыкла с детства. А мне без трусов тоже никак не получается (может только если пьяный) - стояк спать не дает - мешяется :xaxa: Даже если, извиняюсь, обкончаться, все равно он, гад, через некоторое время поднимает свою голову и будит меня.:xaxa:
     
  6. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    :beer): :friends: :kruto: Так держать SHT
     
  7. NASA

    NASA Странник

    "За" двумя руками и ногами тоже!!!!!:kruto:
    Мы всегда спим только голышом. Если жена просыпается раньше, что чаще всего и бывает, она даже не спрашивая меня с моим дружком такое сотворит ротиком....!!!!! Я проснуться не успеваю а ОН уже изнемогает!!!! Покувыркаемся часик, потом в душ и снова спать....:kruto::kruto::kruto:

    К стати у девченок тело всегда почему-то горячее!!!! :upset: Мне лично это доставляет большое удовольствие!!!!

    Жена тепло любит даже очень. Если ей кажется , что холодно - то может накинуть коротенькую ночную сорочку и обязательно без трусиков!!!!!
     
  8. Хрум

    Хрум Любитель

     
  9. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Обажаю спать голым, прижиматься к попке любимой и ее спинке, и мы всегда открываем окно, что б было холодно, тогда прижимаемся друг к друг и греемся, она у меня очень горячая и мне становится не комфортно, а так я замерзаю, а она меня греет. :kruto:
    P.S. единственный дискомфорт это постоянное возбуждение, от обнаженного тела любимой. не произвольно пол ночи домагаюсь...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Да уж, есть такое... =))) Но Ей тоже иногда нужно поспать, потому приходится себя обуздывать... =)
     
  11. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Самая проблема, что после полуночного обуздывания у меня утром так ломит основание члена, что на стенку лезть хочется, и тут просыпается она и... в общем не жалею.:kruto:
     
  12. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Есть-есть :xaxa: ...А сдерживаться приходится довольно часто (и не ТОЛЬКО ему) :xaxa:
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    не важно как вы спите голыми или одетыми, важно чтобы это вас устраивало:oldman: . лично меня устраивает голым, а ще если после совместного приема ванной комнаты, с различными раслабляющими средствами :rolleyes: в т.ч. и секс, то засыпаешь как младенец, и тело дышит и дружку не что не мешает...:kruto: :kruto: :kruto:
     
  14. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Супер:kruto: ночью просыпаешься и рядом попка в прелестных белых трусиках, это моя спит. Начинаешь потихонечку трусики снимать понемногу , одно это возбуждает всё больше и больше. Она ворочается и ворчит чё то спросонья но потом улыбается и сквозь сон произносит ДАВАЙ:kruto:...
     
  15. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Так не сдерживайтесь! =) Главное - показать партнеру, что чего-то хочется...))) А там уж как получится... Но что-то мне подсказывает, что мало кто откажет... =)))
     
  16. chin

    chin Любитель

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: представила это зрелищее :smile:)):xaxa:
     
  17. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Примыкаю к тому меньшинству, которое спит в чем-нибудь)) Даже не представляю, как можно спать без трусиков, мне бы некомфортно как-то было =)))
     
  18. Sht

    Sht Эксперт

    Ну вот, и в нашем ряду прибыло! :friends: :flowers:
     
  19. Королевна

    Королевна Красава

    Я со своей пижамкой уже повеселела,а то уж думала я неправильная.......мерзлявая....
     
  20. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    У меня пижамок целая коллекция,Королевна =))) Я тоже мерзлячка страшная)) И еще более богатая коллекция изящных шелковых сорочек...или как их там называют...но это на лето =))



    У меня вообще почему-то такое ощущение, что если видеть друг друга в постели всегда обнаженными, то это как-то приестя что ли...Как говорил Лис, в снимании одежды есть свой кайф =)) Еще какой...
     
  21. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Орхидея,
    Королевна,
    SHT,
    Я тоже хочу в клуб " спим не голые ":beer): :friends:
    Нас скоро больше будет:xaxa:
     
  22. Sht

    Sht Эксперт

    Так ведь ты и являешься его основателем!:kruto: :friends: :beer):



    Самое первое, просыпаясь видишь белые кружева на смуглой попке, и просто дух захватывает, как это красиво! :love:
    А если она снимая, еще и играет этим, заводишься просто с пол-оборота!:wallbash:
     
  23. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Вот-вот =))
     
  24. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Нееее, основателями как раз являетесь вы :friends: :beer):
    А я так, простой продюсерah)
     
  25. Азалия

    Азалия Красава

    Вас не скоро будет больше! Вас уже гораздо больше, на целую меня и мою кучу ночнушек! Я с вами, хоть и редко появляюсь! :fox:
     
  26. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Наверное, это здорово, но мой вот не перености просто, когда я в постель одетая в трусики ложусь, я должна быть голой, это же постель! )))) Хорошо, что в этом мы с ним совпадаем. Только вот он не любит голыц спать. Однажды так случайно получилось, так он полночи ворочался, отделился от меня одеялом, чтобы действительно ПОСПАТЬ, и всю ночь ворчал. :smile:
     
  27. Oppossum

    Oppossum Любитель

    100% голыми.
    Не знаю влияет ли это на что, но это гораздо удобнее... во всех смыслах.
     
  28. Miraya

    Miraya Странник

    Решила тоже поучавствовать в вашем обсуждении. Обычно я сплю в топике и трусиках, но иногда бывает, что и голая. Странно, но я как-то немного возбуждаюсь от этого...
     
  29. Bald

    Bald Странник

    У меня как-то получается от случая к случаю, то так, то так. А бывает усну в одном состоянии, просыпаюсь в другом.
     
  30. Дан-swimmer

    Дан-swimmer Странник

    Вот вот у меня тоже самое ! Могу в трсах спать , но чаще всё-таки сплю голым ! А иногда , бывает , и пижамку даже одену !-)))))
     
  31. Miraya

    Miraya Странник

    Пижамка это возбуждает :smile:
     
  32. Кики

    Кики Красава

    не то слово, на сколько нас больше...:kruto: :xaxa: :xaxa:
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А мне все равно кого больше, я за наготу: :imho: телу приятно, на душе хорошо. Хоть в шубах спите, хотя если на голое тело, то очень сексуально:rolleyes:
     
  34. Азалия

    Азалия Красава

    Судя по аватару ты первая на начевку в пижамке:xaxa: (шутка, не сердись)
     
  35. Кики

    Кики Красава

    точно!:kruto:
     
  36. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    сколько себя помню - всегда спала голой...а пижамки и ночнушечки использую только для того, чтобы дойти из душа до кроватки и позавтракать с утра.
     
  37. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Мы тоже любим спать голыми. Все вышенаписанное относится и к нам - оч. приятно ощущать своим телом тело любимой. Хотя иногда бывает она спит в пижаме - ничего для разнообразия тоже прикольно. Это придает больше загадки, правда очень редко когда она досыпает в пижаме, по причине присутствия меня рядом))
     
  38. Касана

    Касана Эксперт

    Зимой люблю в пижамку залезть,или сорочку такую коротенькую и на тоненьких бретельках.. а вот ближе к лету голышом...
     
  39. queerwoman

    queerwoman Красава

    Все зависит от обстоятельств, но голыми - приятнее)))
     
  40. J_7

    J_7 Красава

    голышом. и никак иначе :smile:
     
  41. Джесминдер

    Джесминдер Странник

    голышом,но и рубашечкой,или маечкой с трусиками не пренебрегаю..
     
  42. Март

    Март Странник

    А это нормально.. там же дальше написали - спенье голям возбуждает. Ну так не думайте что только женщин. Но есть одно но.. Спать то все равно хочется. а как заснешь когда рядом женщина а ты голый. Промблема... Не заснешь ведь... Не получится.. У меня, например никак не получается.
    Так вот, хоть одеялом отгородиться - спать то тоже хочется..
     
  43. Airzerg

    Airzerg Странник

    Не могу представить себя одетым хоть во что нибудь в кровати! Тем более с девушкой) Ну и пусть не высыпаешься - нельзя из-за сна жертвовать такими прекрасными ощущениями!
     
  44. Эльза

    Эльза Красава

    Только голышом, кстати муж пристрастил к этому.
     
  45. Klever

    Klever Странник

    а спать голышом полезно?
     
  46. Ash

    Ash Эксперт

    смотря для чего. :smile:
    Для секса - однозначно да!
    А для всего остального - врядли.
     
  47. Klever

    Klever Странник

    Понятно :smile: , а я так думаю голышом полезно спать потомучто половые органы хоть дышут, а то они наверно и так задыхаются в трусах ;)
     
  48. Ash

    Ash Эксперт

    Извени, но ИМХО ерунда.
     
  49. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    А под одеялом они не задохнутся:xaxa: А если серьёзно то мужчинам действительно рекомендуется носить свободные трусы , а плотные обтягивающие плавки оказывают негативное воздействие на член.
     
  50. Пушинка

    Пушинка Активист

    А мы вот живем отдельно. Сплю одна почти всегда в трусиках. Редко в обнаженном виде.
    Но когда мы вместе - одежды быть не может. Я пару раз пыталась в маечке и трусиках улечься. Не получилось. Но, кстати - он меня никогда не раздевает...
     

Поделиться этой страницей