Не получаю оргазм во время секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Lotter, 6 дек 2005.

  1. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    И потом, я не говорю что мне НЕ БЫЛО хорошо. Было, но оргазма, пика, не было. Просто не надо партнера расстраивать - Ну вот, я опять не кончила.
    Я так говорила)) У него стал развиваться комплекс - дело во мне или в нем, пошел и убедился есть такие которые с ним кончают)))))
     
  2. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    ну и нафик он такой нужен?
     
  3. SonechkA

    SonechkA Красава

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Дык это давно было, мы уже не вмессте. Хотя щас мы друзья))))
     
  4. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Я тоже не получаю оргазма, но симулировать не собираюсь. Для меня сам процесс куда важнее (по крайней мере пока) и я даю это знать своему партнеру. И вообще парень не должен брать всю ответственность за отсутствие оргазма на себя. Он что виноват, если девушка не может полностью расслабиться? Главное почаще говорить об этом и как-то совместно решать проблему, а не симулировать или заставлять парня чувствовать себя неполноценным
     
  5. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    SonechkA,
    так речь не о твоём парне, а сейчас ты тоже симулируешь?
    Шуга,

    глупо симулировать...мне кажется, это рано или поздно надоест, будешь злая ходить и мастурбировать, спрашивается а зачем тогда член, т. е. он?
     
  6. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Malaika,ты совсем никогда его не испытывала ?
     
  7. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    С парнем - нет. Правда, сексом я занимаюсь без малого 3 месяца...
     
    Samuel De Carston нравится это.
  8. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Не все такие слабые и не умеющие добиться своего, как он.:upset:
     
  9. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Симулировать оргазм, это же как у самого себя деньги воровать))
    А тем кто не испытывает оргазм надо чаще секситься и партнеров менять почаще.... Найдется и нужный размер и подходящая длительность ПА и опыт подтянется...
     
  10. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Далеко не всякая девушка умеет хорошо просимулировать оргазм,поэтому не стоит рисковать опозориться.
    [​IMG]



    SonechkA,
    если умный, не пойдёт.



    Не все же такие слабаки, как он! Просто ему было по фигу, с кем, лишь бы та кончила.



    Malaika,
    ты бы ещё за три дня научилась...)))
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Батюшки,что я вижу!!!!!! Я глюкую,или это Пончик,ищущий девственницу и воспевающий целомудрие,написал?!?
     
  12. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Да это я)) Я то ищу девственницу)) А если уж терять нечего в смысле девственность.... то пусть хоть опыт и удовольствия присутствует..
     
  13. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Интересно, а если девушка раньше парня кончит, ему тоже симулировать надо?:xaxa:
     
  14. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    ))) Пусть кончает))) Да ещё и несколько раз... это же чудо природв множественные оргазмы))
     
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Habibi,
    нет, ему надо растянуть себя на вторую палчёнку.)))
    [​IMG]
     
  16. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Офигеть... Кажется, ты говорил о нравственности... это для тебя нравственно?
    Интересно, найдешь вот ты для себя девственницу, а оргазма она не достигнет (всякое ведь бывает), ты тоже ей скажешь, чтоб почаще спала с посторонними мужиками?
     
  17. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    ага!противоречит сам себе!
     
  18. Malaika

    Malaika Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Мне все больше кажется, что он просто стебется и безумно рад столь высокому ажиотажу вокруг его тем, о соответственно, вокруг него самого...
     
  19. ищущая

    ищущая Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Malaika, возможно!но каждый ответ его тока про девственость!а он там еще конкурс девственниц устроил!
     
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Я в шоке!!!!!!!
    Пончика испортил форум!!!!
     
  21. sve

    sve Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Я например тоже не кончаю вагинально, но я не стимулирую, зачем??? Лучше говорить как есть, иначе ерунда какая то получается, тогда вообще зачем нужны отношения, если все время вранье, я этого не понимаю.
     
  22. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Пончик,
    .... втерся элитный бздун!!! гы-гы-гы
     
  23. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Ничего не понимаю в ваших постах мил человек...
    Не могли бы вы объясняться по русски?

    А для всех остальных.... Я СЧИТАЮ, что беречь невинность и девичью честь надо с молоду, когда нет девственности и на барышне лежит несмываемый отпечаток греха, то о какой нравственности может идти речь? Здесь я готов понять и кприсоединяюсь к высказываниям о приобреьтении опыта как наилучшем из двух зол... Потому что, если она недевственна, да и без опыта это просто патология...
     
  24. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Ну и ГОВНЮК!!



    Я ни разу не испытывала оргазм и никогда его не имитировала. Зато почти всегда возбуждена и секс для меня - целый ритуал!
    Хотя странно, что многие из партнёров думали, что я кончала, и не раз...
     
  25. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Вот мне непонять ваши заморочки)) Я спросить разве нельзя? Даже с новой барышней предпочитаю уделить некоторое время беседе о её предпочтениях и оргазмах... Иначе это же в поход в пещеру с одной спичкой.... И после секса необходимо давать и получать адекватную обратную связь)) Иначе это не дело))
     
  26. Habibi

    Habibi Эксперт

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Представляю...сидим на постели и обсуждаем как и что будем делать, особенно, в первый раз...это покруче разбора полётов будет!
     
  27. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Пончик,
    И с чего ты начинаешь? Милая, подожди (отпихивая её от себя), давай не будем торопиться и составим трах-план на долгосрочную перспективу, а потом обсудить с ней тактические действия и т. д. Так что ли?
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Пончик,
    конечно лучше разведать, ей же не 15, что б только молчать и пожимать плечами..."ну не знаю, ну не знаю."
    [​IMG]
     
  29. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Уверенный в себе мужчина будет проводить разведку уже в процессе!
     
  30. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    А вы знакомство всегда в постели начинаете? Я значит очень отстал... Я по старинке в ресторанах, театрах, музеях.... И за ужином поговорить о сексе это очень замечательно на мой взгляд))
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Female,
    разведку в процессе проводит только переуверенный в себе и как правило, оступающийся на самом простом.
    [​IMG]
     
  32. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Пончик, так вы в музеях начинаете подготовку к сексу?



    Ну, не знаю, в чём-то пожалуй соглашусь. Но только, наверное, не как правило, а как исключение. 8-)



    Хотя за ужином безусловно можно
     
  33. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Female,
    что ты прикалываешься?))) Человек относится почти к вымершей категории людей - к романтикам. Уж намного лучше, чем знакомиться у метро с банкой тоника в руке.)))
    [​IMG]
     
  34. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Почему это к вымершей? Я, например, ни разу не знакомилась со всякими там с банками...

    И я не прикалываюсь, в этом плане Пончик молодца! Ухаживать за девушкой именно в перечисленных им местах нужно. Только он ведь про подготовку к сексу говорил, а при чём здесь музеи-театры?
     
  35. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Female,
    ну возбуждает это его, что плохого то в этом? Видимо человек творческий по натуре, тоже хорошо.
    Ну ты не знакомилась с банкой, как посмотришь у метро на молодняк, так прямо плакать охота: ничего, кроме банки и сигарэты не знают.
    [​IMG]
     
  36. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Фем))
    На мой взгляд, подготовка к сексу начинается с самой первой минуты знакомства.... и длится до логтческого завершения...
    А антураж и формы в котором это происходит напрямую завит от интеллектуального развития индивидуумов))
    Романтик из меня никакой)) А вот росантический циник знатный получается)
     
  37. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Вот здесь ты прав, чёрт возьми!.. Только вот антуражу можно добавить не только исходя из интеллектуального развития, но и финансового... ))



    Потому что дёшево и сердито, и способностей никаких не требуется (((
     
  38. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Фем, ну это же такие мелочи.... Конечно, бабло побеждает зло)))
    Но я не люблю сходу начинать покупку девушки...
    Раньше возил особо привлекательных на европейские курорты, подарки от Картье и Тиффони, горные лыжи во Франции... Но из таких побед ничего хорошего не получается)) Просто охота))
     
  39. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Пончик,
    Так и не надо сходу, для начала и цветочки нежные пойдут, и кафешки с пирожинками, и красивые свечи... По девушке ведь сразу видно, что её больше всего интересует: только твой кошелёк или ты и твой кошелёк 8-))
    А когда отношения уже более длительные, так это уже называется не "купить" девушку, а заботиться о ней
     
  40. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Поверь мне)) Я охотно открываю кощелек, когда мне это надо)) Но только ничего не получается у меня у меня с такими барышнями)) Романчик крутнули в коллекцию занес и свободна))
     
  41. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Я тоже раньше коллекционировала поклонников... А потом горький опыт показал мне, что люди - не экспонаты, чтобы их собирать. Для некоторых это как удар по спине :((
     
  42. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Female,
    мужчины тоже получают подобные удары, не только девушки. Ноя всегда был рад, что проучены те, чьё коллекционирование наказано судьбой.
    [​IMG]
     
  43. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Так я про мужчин и говорила, меня пока ещё никому не удавалось включить в коллекцию игрушек. Ну, разве что 1 раз, да и то не считается, это всё детские шалости были
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Female,
    ясненько.

    [​IMG]
     
  45. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    А мне кажется, что любой мужчина рано или поздно заморачивается на коллекционировании. Как тогда объяснить измены и разовые сексуальные утехи)))
     
  46. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Измены, по-моему, можно объяснить недосказанностью, безразличием или злопамятностью. Сейчас попробую подробнее.
    Я, например, изменяла только если мой МЧ мало интересовался мной, либо меня он не устраивал до конца (не обязательно в плане секса), либо сильно меня обидел... Вот так
     
  47. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Сорь, я про мужские измены в большинстве всоем)))
    А ты красава)) Задержался на работе)) Ура пойду ко я к соседу))
    Высокие отношения))
     
  48. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    А в других случаях, скажите, пожалуйста, зачем изменять? Просто ради веселья? Тогда проще не заводить никого постоянного и делать всё, что захочешь и с кем захочешь.
     
  49. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    Я вообще не понимаю как люди изменяют... Это же нечестность и обман чистой воды... Как можно обманывать того кого любишь...
    Поэтому и не обещаю никому хранить верн7ость.... Ибо знаю что придется мне сдержать слово... А это равносильно жениться, а женюсь я только на девственнице, поэтому и не завожу никаких длительных отношений с девочками для веселья и разврата...
     
  50. Female

    Female Странник

    Re: Женский оргазм в половине случаев

    А если девушка ну страсть как понравится, а окажется не девственницей? Скажешь, чтобы проваливала грехи замаливать?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей