Не получаю оргазм во время секса

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Lotter, 6 дек 2005.

  1. Королевна

    Королевна Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Samuel De Carston,
    все-таки к таким изыскам надо подходить имея опыт. Прикусывание-ласка экзотичная и далеко не всем по вкусу. Мне бы не покатило.
     
  2. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Samuel De Carston,
    попытка не пытка)))
    просто парень такой травмоопасный, так что с ним надо держать ухо востро)))
     
  3. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Королевна,
    верю, нет вопросов.
    LADY IN RED,
    ну раз травмоопасный, тогда понимаю, только практика постоянная спасёт.


    Вот такой вот я виртуоз!:kruto:
     
    Lady In Red нравится это.
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Leonard,
    :xaxa: :xaxa: Извините, не удержался и представил себе эту картину:wallbash:

    Что значит "было почти"?!
    ***
    А теперь совет, после всего прочитанного: ты будь поласковей с девушкой то!! Чё ж ты на ней скачешь как животное?! Сам себе уздечку порвал; она "враскоряку" после тебя ходит, бедная... ужас! Поаккуратнее надо быть и больше нежного отношения к своей партнёрше!:oldman:
     
  5. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: помогите! мой случай сэкса

    mnemonic,
    а может он не туда натыкал, вот она враскорячку и ходит? Да и уздечку порвал. Подозрительно что-то, автор не договаривает чего-то...такое.
     
  6. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Королевна,
    queerwoman,
    LADY IN RED,

    Насчет покусывания и всасывания и подписываюсь под всеми вашими словами! Удовольствие действительно краааайне сомнительное. Если не приведи, еще раз хоть кто-то попытается во время оргазма присосаться к клиту - таки дам по башке! А о покусываниях вообще и речи быть не может. Никогда не простила бы...
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Twisted,
    значит моя жена супер-исключение:kruto: , т.к. даже ничего не помнит после такого метода, и получается двойной кончитос иногда. Я правильно понял? :upset:
     
  8. Katerinka

    Katerinka Специалист

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Полностью согласна!!!!!:beer): :friends:
     
  9. Экви

    Экви Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Leonard, ты ,Милый, охоту на чужие оргазмы не устраивай!!!-ты сначала выясни = ЧТО = девушке твоей по-душе,= ГДЕ = у неё эта пресловутая душа... и!-самое главное = КАК = ей по-душе,ЗАПОМИНАЙ и УЧИСЬ!!! А потом, уже можно пипиську свою радовать,и игру-"подожди ,Милая, ещё чучуть и я ОБЕСПЕЧУ тебя оргазмом..."-оставь пациентам Кащенко!
     
    Twisted нравится это.
  10. Pawers

    Pawers Новичок

    Re: помогите! мой случай сэкса

    как долго я смеялся когда прочитал эту тему!!!
    я со своеё пол года ежедневно этим занимался! оргазм был один раз и то от рук!!!
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    А чего ты смеялся, если у самого ситуация такая же?)))))) за полгода и один оргазм у девушки....
     
  12. queerwoman

    queerwoman Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Да уж, смешного мало, от рук мог бы и каждый раз, раз по другому не получаецца
     
  13. tazik_06

    tazik_06 Странник

    Re: помогите! мой случай сэкса

    на самом деле это не правильно оргазм это всего лишь приятный бонус а не цель,важен сам процесс
     
  14. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Сэм, даешь движение за грызню у клитора!
    Держись, мы с тобой !

    Зы: ИМЕЕМ ПРАВО !
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Тогда не жалуйся и держись, когда тебе твоя зазноба во время оргазма вгрызётся зубами в головку.

    Зы: Имеет право!
     
  16. Gipsy

    Gipsy Любитель

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Не вгрызется, ей-то еще пригодится головка ;о)
    Хотя право таки имеет :smile:
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Gipsy,
    Twisted,
    причём тут вгрызания то? Кто сказал, что надо грызть? Это просто безобидное сдавливание такой же силы, как например расслабленными губами кончик пальца или что-то вроде этого...:kruto:
     
  18. Королевна

    Королевна Красава

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Я думала зубами....
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Королевна,
    упаси Бог, разве я способен так пытать жену?)))

    Кстати, раньше я не знал такого способа и никому не делал.
     
  20. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Re: помогите! мой случай сэкса

    Leonard,
    одно то, что ты думаешь об этом и стремишься к достижению ЕЁ удовольствия говорит о том что ты на верном пути. Респект тебе и продолжай в том же духе. Оч. мало нас мужиков задумываются об этом, в основном думают о себе, а кончила ли ОНА им пох... Так что молодец, действуй дальше также, эксперементируй и не волнуйся, ты всего добъёшься так как взял неплохой старт.
     
  21. koketka

    koketka Активист

    Re: помогите! мой случай сэкса

    думаю тут лучше всего просто спросить...как её больше нравится...,что возбуждает и так далее и конечно дальше пробывать,и тогда всё обязательно получится
     
  22. НеАнгел

    НеАнгел Новичок

    у меня проблема...
    мой парень не может довести меня до оргазма... всё замечательно, просто превосходно - у нас супер секс! Он делает мне куни на высшем уровне!
    Я постоянно нахожусь на грани и кажется ещё чуть-чуть и... но ничего не происходит. Впрочем меня это не сильно расстраивает т.к. секс с любимым человеком это блаженство! И весь процесс доставляет мне удовольствие...
    Но мой так не считает, и я вижу что это его очень волнует...
    подскажите что делать...
     
  23. Королевна

    Королевна Красава

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    А ты для него и стараешься, зацикливаешься : "ну где оргазм, во, во, сейчас, сейчас..."
    Успокойся. Расслабься и получай удовольствие.
     
  24. Тортик

    Тортик Странник

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    у меня тоже когда-то так было... ждешь-ждешь, вот-вот, а никак, месяца 3 наверное, мой аж обижался что я никак не могу, а потом как-то забыла что вот-вот оргазм, и он тут же случился. попробуй смотреть в потолок и считать мух :donkknow: просто расслабся :rolleyes:
     
  25. Димочка

    Димочка Любитель

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    Если "вот-вот" уже есть, и нужно ещё чуть-чуть "чтобы" - то можно для начала "форсировать" это "чуть-чуть", купив клиторальный вибратор (вот такой моей больше всего нравиццаah), носик как раз под "капюшон" клитора "подлазит"ah)). Он однозначно намного мощнее языка стимулирует, главное не злоупотреблять им, чтоб потом язык не перестал доставлять удовольствие.:smile: Но чтоб хоть вообще достичь попытаться - самое то, ИМХО... А дальше уже "само пойдёт", когда почувствуешь, что МОЖЕШЬ.:kruto:



    Кстати - ремешки у него можно сразу поснимать, и "ушки" резиновые обрезать нафик.:smile: Им намного удобнее прям рукой там водить, чем пристёгивать - точнее и приятнее получается.:smile: Да и "ушки" довольно слабенькие (мягкий силикон), ремешки их отрывают быстро - что такое какие-то тоненькие "ушки" против девушки в оргазме!...:kruto: :love:
     
  26. Loverentiy

    Loverentiy Активист

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    так вот! Пусть он своё самолюбие в корман пока... и не в коем случае не подигрывай!
     
  27. Snek

    Snek Странник

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    Не думай о нем, постарайтесь вдвоем расслабится и думать о приятном.
     
  28. НеАнгел

    НеАнгел Новичок

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    сэнкю за советы... у нас получилось!
    вчера я снова стонала... а потом меня всю трясло от возбуждения... :love:
     
  29. Chip

    Chip Hell is...

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    Надеюсь, ты это делала в укромном месте? А то девушка, стонущая и трясущаяся от возбуждения, например, посреди улицы, это, конечно...гм...интересное зрелище.
     
  30. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    меняй парня.
     
  31. Пампушка

    Пампушка Странник

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    Расслабься,попробуйте использовать великое разнообразие,купите игрушки-и главное нее думать во время секса о "приходе оргазма".Хотя некоторые и за всю жизнь не испытывают оргазма,как ни крути.:wallbash:
     
  32. fas

    fas Активист

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    зачем же так кардинально?) если перед каждой трудностью пасовать, нормальных отношений не будет никогда. так во всем всегда. работать нада))))ah)
     
  33. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    Rufus зачем так? К сл. МЧ придётся подстраиваться и будут другие проблемы.
    Димочка зачем эти дополнения не нужные? Всё должно быть естественно.

    "Если вас насилуют - расслабьтесь и получайте удовольствие"))) Оргазм то с головы начинается, а не приходит из-за разных запретов.
     
  34. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    НеАнгел,
    послушай старого эгоиста, живи для себя и ради себя, не устраивает - пошли его на х*й.
    не слушай этих детей, которые тебе советуют расслабиться и прочую блювотину.
    Ибо, если бы он был тем кто тебе нужен, ты бы не писала всякую х*йню тут, а отдалась бы ему и кончила, не сегодня, так завтра.
    совмести свой трах с мастурбацией, т.е. во время ПА, стимулируй клитор до оргазма и тогда начнешь расслабляться.
    Трахайся на здоровье.
     
    Ксана и Tiramisu нравится это.
  35. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    Rufus, ну насчёт детей ты не прав)))) И жить только ради себя ....глупо, а вот "Ибо, если бы он был тем кто тебе нужен, ты бы не писала ..." я с тобой согласна на 100%
     
  36. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    а ради кого?
     
  37. Королевна

    Королевна Красава

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    Руф, солнце мое, а для кого же ей расслабляться, как не для себя? ;)
    Я и говорю-что побоку на него, а она ради него старается, чтоб он отметил " О, кончила!"
     
  38. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    Дура она!!!
    пока сама не начнет получать кайф, хер что получится.
     
  39. SonyTop

    SonyTop Странник

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    От кого-то весьма дурно пахнет... советами.
    По сути: с больной головы на здоровую не надо пенять.
    Парень уж точно не виноват. Он старается для вас.
    Вариантов много. Обычно это звучит: что-то не так... Мелочь какая-то.
    И эту мелочь зачастую не могут найти сами девушки при всем желании.
    Типичная ситуация: все хорошо, но ложка дегтя кончить не дает. Тогда скапливается раздражение. Возникает злость от напряжения. Такое тоже видел. При этом вроде бы все нормально, все как обычно. На 100% сказать можете только вы сами, что не так. От банальной концентрации на результате, неподходящей обстановки, комплексе каком-нибудь, постороннем болевом ощущении... да куча причин, поищите. Сразу скажу: далеко не в любой момент девушку можно в принципе довести до оргазма, до бешенства - пожалуйста (девушки часто говорят так: "начинает дергать, становится неприятно", резкие ощущения). Возможно нужно увеличить темп, нажим, характер движений, да что тут говорить. Это не член под головкой... У девушек все сложнее в физиологической и уж точно на несколько порядков в психоэмоциональной стороне динамики оргазма.
     
    Divo нравится это.
  40. Ксана

    Ксана просто блондинка

    Re: посоветуйте чтонибудь...

    SonyTop, мужчины эгоисты, я пальцем показывать не буду))) и так видно, а от эгоизма и "Я себя очень люблю" ....ммм...пахнет дурно ИМХО
     
  41. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: посоветуйте чтонибудь...

    вы друг другу не деньги должны. не нужно на него перекладывать ваши проблемы...
    займитесь собой. помогает мастурбация...врач. наконец...
    он. как и вы. имеет право на полноценный секс...
     
  42. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: посоветуйте чтонибудь...

    правильно, нужно сначала самай попробовать. гдe и как тебе приятноah)
     
  43. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: посоветуйте чтонибудь...

    :beer):нет ничего лучше собственного опыта...и. лучший эталон качества - она сама...
    а. в идеале. они друг для друга - умные тончайшие инструменты :rolleyes:
     
  44. Ks@nochka

    Ks@nochka Странник

    Ответ: посоветуйте чтонибудь...

    Я считаю что партнер должен уметь доставить удовольствие сначало тебе , а потом уже себе.
     
  45. Nejimaki-dori

    Nejimaki-dori Странник

    Моя девушка получает большее удовольствие от мастурбации, чем от секса... Знаю, что, вроде как, у большинства девушек так... Но меня это напрягает... Хочу доставлять ей максимум удовольствия... Понимаю, что тема какая-то глупая получается... Но все-таки прошу у вас какой-то помощи. Понимаю, чтобы хоть как-то помочь мне, информации очень мало. Спрашивайте, на все отвечу...
     
  46. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: О сексе и мастурбации

    Не у всех девушек так, у меня наоборот - секс люблю больше. А как долго вы живёте половой жизнью? Может вы недолго пока ещё этим занимаетесь и ты ещё не обнаружил все её эрогенные места. Какими видами секса занимаетесь? Делаешь ей куни? Можешь попросить её направлять тебя, ведь ты хочешь доставить ей удовольствие.
     
  47. Nejimaki-dori

    Nejimaki-dori Странник

    Ответ: О сексе и мастурбации

    Сексом занимаемся около полу года, но к сожалению, пока не регулярно. Но, у нас очень доверительные отношения, мы очень откровенны друг к другу. Секс разный. Классический, оральный, даже совместная мастурбация ;) . Как же без куни-то? :smile: Да и она мне помогает... Говорит, как ей приятнее, направляет меня...
    Думаешь, это со временем образуется? :smile:
     
  48. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: О сексе и мастурбации

    У вас ещё всё впереди, я думаю если будете так же продолжать, со временем всё будет хорошо.
     
  49. Last-Lancer

    Last-Lancer Странник

    Ответ: О сексе и мастурбации

    Nejimaki-dori

    А ты не напрягайся, главное обоим хорошо :xaxa:
    Мне наоборот нравится когда моя сама с собой играет :kruto:
     
  50. Дикое Животное

    Дикое Животное Активист

    Ответ: О сексе и мастурбации

    Nejimaki-dori,
    Попробуй ей помастурбировать языком :smile: , а если честно у меня такая же ситуация была , кончала она только от того что я с зади , и 700 тыков в минуту :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей