Секс без презерватива

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Lemans, 1 сен 2017.

  1. Lemans

    Lemans Странник

    Такой вопрос:
    Не так давно, был секс с девочкой, две три встречи. За одну встречу было до 6 раз, соответственно после каждого круга в душ, оба. Не предохранялись. Был и анальный секс, так же без резинки. Девушка очень ухоженная, посторонних запахов не было, везде чистая, выбритая, замужем, сомневаюсь что она часто меняет половых партнёров, к тому же работает в больнице сама.
    Какова верояость того, что я мог чего то хапнуть от неё? И когда лучше сходить к врачу проверится? Жалоб на здоровье нет.
     
    VovaM нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет. Ну это отлично, если нет никаких подозрений на счёт неё. Вот для уверенности сходите и проверьтесь теперь. И если ничего не выявится у вас, то это будет означать, что вы были правы на счёт этой девушки. А вдруг у вас что-то выявится!? Вдруг это у вас не от этой девушки, а от кого-то другой? И получится тогда, что вы сами эту девушку теперь заразили... Риск есть всегда, или почти всегда, - когда не знаешь о том, что было с твоим партнёром в недавнем прошлом. Поэтому будьте благоразумны и не испытывайте судьбу на прочность. С уважением...
     
    katerina68 и Ekaterina нравится это.
  3. feellleer

    feellleer Любитель

    примерно такая же, как и она от тебя)))
     
    Eroboy1 и Ekaterina нравится это.
  4. Автор, ты че не уверен две или три.
    Ну а вероятность есть, какая уже разница, думать надо до, а не после восемнадцатого акта.
    Зачешется ко врачу пойдешь. Делов то.
     
    Eroboy1 нравится это.
  5. Lemans

    Lemans Странник

    Благодарю. Я до неё ходил как раз проверялся, получается без контрацепции она у меня первая была. Поэтому вряд ли от меня, что ток ней попадёт.

    3 встречи, 10 палок, написал образно просто. Я влюбом случае думаю к врачу сходить, просто когда лучше это сделать. Месяца через 3, или раньше.
     
  6. feellleer

    feellleer Любитель

    У тебя явно признаки ЗППП паранойи)))))

    ты почему резинку сразу не одел?
     
    Eroboy1 и Лариса22 нравится это.
  7. Lemans

    Lemans Странник

    Я первый раз одел, пока дело было она слетела с меня в ней осталась, ну дальше уже смысла не было в резинке xa)
     
  8. feellleer

    feellleer Любитель

    для меня вообще загадка - как он может слететь?
     
  9. ArtemI

    ArtemI Странник

    В шоке, резинка слетела, как? окей проехали по этому поводу. По поводу болячек, вот чего тебе неймется? у тебя какие то признаки или что? или то что был секс с женщиной без презерватива наводит тебя на мысль о заразе? Какова вероятность чем то заразиться тебе никто не ответит. Но знай одно, быстро ничего не проявляется. Будут какие то признаки ранее тебе не знакомые иди к врачу, а так не парься. Секс без презерватива куда приятнее обоим и если она постоянная то продолжайте, пускай у мужа который удовлетворять не умеет рожище растут, молодца!!!
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. New Life

    New Life Активист

    Ребят,вы щас будете смеяться,но у меня эта резинка пару раз там оставалась.Слетала как то)))))))
    Так что такое вполне может быть )
     
    Eroboy1, Seksman, Сибиряк89 и 3 другим нравится это.
  11. feellleer

    feellleer Любитель

    я однажды купил ....женские презервативы))
    их надо помещать внутрь....и потом нырять в них)))

    в итоге выбросил все 20....потому что не смог их туда поместить....даже по инструкции))))))))))))))))

    видимо это должна делать женщина...до свидания))))
    блин...получается зря выбросил :xaxa:
     
    Eroboy1 нравится это.
  12. New Life

    New Life Активист

    Feellleer,у нас были мужские))))
     
    Eroboy1 нравится это.
  13. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Вообще-то я не понимаю автора. Если у человека возникают такие сомнения, то зачем тогда заниматься сексом без кондома? Тут имеет место ЗППП-паранойя или классическое недоверие к партнеру. В обоих случаях, чтобы не портить свою и других нервные системы проще применять вышеупомянутые изделия №1. А чтобы не слетало ничего нужно пользоваться хорошими и проверенными товарами или хотя бы просто контурными презервативами.
     
    Eroboy1 нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Wind Wanderer резиновое изделие номер 1?)) Да вы ещё тот извращенец, как я посмотрю :pipe1:
     
    Eroboy1, Эмели, iron и 2 другим нравится это.
  15. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Сомневалисс?
     
    Eroboy1 нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Совсем чуть-чуть =)
     
  17. СашаСаня

    СашаСаня Странник

    А я,если уж резина, только шипованную беру. Лучший вариант не прогадаешь.
     
  18. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    В СССР это было изделие номер 2...)))
     
    Eroboy1 и Hukan нравится это.
  19. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Ну в СССР это была резина, которая не мнется, не трется, не гнется. Как-то наткнулся на такой предмет... Единственное эффективное применение это набрать в него воды и с балкона в прохожих. Всякие иностранные иногда лопались до балкона.
     
    Eroboy1, Сибиряк89 и Ekaterina нравится это.
  20. topran

    topran Странник

    как насчет агрессивной микрофлоры партнерши, которая может приводить к воспалительным процессам без зппп? или это фантастика?
     
    Eroboy1 нравится это.
  21. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    topran главное что бы не был агрессивен её партнер, а остальные, житейское...))))/
     
  22. topran

    topran Странник

    может ей только этого и надоxa)
     
    Eroboy1 нравится это.
  23. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Это не фантастика, но такое встречается реже и зачастую женщины страдают от этого больше, чем мужчины.
     
    Eroboy1 нравится это.
  24. topran

    topran Странник

    Wind Wanderer и как от этого обезопаситься? только кондом и притирка?:smile:
     
    #24 topran, 10 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  25. Wind Wanderer

    Wind Wanderer Эксперт

    Кстати на кондомы, особенно на их смазку негативная реакция возникает намного чаще. Я не специалист в этом вопросе, но как мне кажется, что биохимическая несовместимость партнеров по факту явление очень редкое и каких-то универсальных способов нейтрализации нет. Конечно можно пользоваться различными противовоспалительными и т.д. средствами, но луше все же провести диагностику, если таковая может выявлять причины такой вот реакции. У одних моих знакомых подобная ситуация и они решили не заморачиваться и просто снимать раздражение и воспаление после секса.
     
    #25 Wind Wanderer, 10 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Eroboy1 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей