Депрессия после секса МЖМ

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Sanchaaa, 12 сен 2017.

?

Подскажите как вести себя после секса мжм ужасное моральное состояние, ощущение измены жены

  1. Что делать

    17 голосов
    94,4%
  2. Развод?

    1 голосов
    5,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Mann

    Mann В поисках себя

    Фартовый даже не думал! Наоборот с полным уважением и пониманием! Но мне кажется мы флудить в теме начали если по делу ничего, думаю нужно прерывать наш скромный диалог))
     
  2. Karioka

    Karioka Любитель

    К сожалению, такое возможно, очень Вам сочувствую, вот по-этому со своей не могу пойти пока на МЖМ, боюсь будет тоже самое
     
  3. Relax cat

    Relax cat Пара в поиске

    Тс урезает варианты ответов, видимо подспудно для себя все уже решил. В принципе тут умные люди и до меня почти все сказали, добавлю только два уточняющих вопроса:
    - сколько лет вместе ?
    - давал-ли себе ТС труд определить значение слова "измена" ? (Ну т.е. Вроде того, что "измена - сексуальные отношения одного из супругов начатые втайне от партнера")
    Кстати не будет лишним подумать а кто все-таки выступил автором идеи: тс, его супруга или приятель.
    (Раскуривая трубку) Возможно имеет место детективная история.
     
    Эллиии нравится это.
  4. Igorstorm

    Igorstorm Заблокирован

    Если сейчас плохо-дальше будет хуже. Я три года назад, случайно, узнал, что моя бывшая жена участвовала в ГС, во время нашего брака. Хорошо, что был очень далеко, и уже 5 лет, к тому моменту, как развелись. Иначе бы точно убил. Так и у ТС будет это нарастать. Но решать ему, конечно.
     
  5. ТришаМтФ

    ТришаМтФ Новичок

    Почему Вы так решили, что хуже будет? У Вас было хуже, а у автора вопроса, возможно, уже самое плохое позади. И даже не просто "возможно", а будем надеяться, что наверняка.

    С другой стороны, автору поста повезло, что все живы и здоровы, и кроме его душевных переживаний, никаких последствий нет. Ну, самое худшее, что может случиться - разведётесь. До обоюдного рукоприкладства вряд ли у вас дойдёт. А "забавно" в этой ситуации другое. Мужчина не умеет проживать свои чувства, не может справиться с тем, что сам себе создал, точнее, может, но находится на грани. И это нормально, что нам всем иногда бывает в жизни почти невыносимо больно. "Смешит" другое. Как так можно - сначала сделать больно себе (ну да, не рассчитал, не почувствовал, ошибся в оценке ситуации, бывает). А после этого ещё и любимому человеку фактически отомстить - спланировать конкретные шаги, которые ведут к боли жены. Интересно, что чувствует жена, которой достался муж не способный взять себя в руки. Муж, который делает одну ошибку за другой. Муж, который намеренно делает больно. Что делать после совершённой глупости? Да ещё одну совершить надо, и следующую, а потом - очередную! Глядишь, так с сердечным расстройством в больницу и увезут.
     
    Макс47, Ищутебя17 и vai45 нравится это.
  6. Igorstorm

    Igorstorm Заблокирован

    Это теория. А когда на видео видишь, как твою жену, пусть и бывшую, два мужика, реально, в два ствола жарят по полной, и она орёт от удовольствия, как мартовская кошка,то тут впору за пистолет хвататься
     
  7. ТришаМтФ

    ТришаМтФ Новичок

    Ну, так мужик захотел, мужик сделал. А зачем этот мужик просматривает видео, которое ему неприятно... Мазохист что ли?! Когда зовешь друга потрахать жену... Да я хз вообще, как на такое решаются, если изначально не договариваются об относительно свободных отношениях и хоть в какой-то степени не би. Но как раз вот это теория. А Лариса верно сказала, что нужно сконцентрироваться на каких-то делах, которые не связаны с той ситуацией. Чем-то полезным заняться, цель поставить какую-то, научиться чему-то, ну не мне говорить конкретику - в жизни слишком много всего, чтобы я мог ограничивать)) Только прокручивать ситуацию у себя внутри - вообще не вариант. Хотя...))) Ну, там дальше идёт типа психология, туда мы не пойдём)))
     
  8. vai45

    vai45 Заблокирован

    Молодец Лариса! Восхищают твои мудрые комментарии, ты как доктор для сексуальных больных, который прошёл хорошую практику, и помог не только сексуально больным, но и помог здоровым понять новые прелести секса
     
  9. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Сам боюсь такой ситуации, и потому не соглашаюсь на ммж с женой хоть и знаю что она хочет, ну трахнуть её с другом на такое точно не пойду, хотя иногда мысль проходит попробовать но не в таком формате а где то на отдыхе с чужим, сама мысль будоражит....
     
    Chjuk, ПростоНа и prorok нравится это.
  10. Magic09

    Magic09 Заблокирован

    Блин, поэтому лучше быть приглашенной звездой))
     
    Aragorn нравится это.
  11. Igorstorm

    Igorstorm Заблокирован

    В том и дело, что друга никто не звал, и я этого не хотел и не организовывал. Просто однажды шарился на сайтах с порнухой. И увидел свою жену. Давно уже бывшую. Снято было камерой из портфеля, видимо. Камеры 15 лет назад ещё те были. Качество почти на нуле.И название типа первый раз с замужней любовницей. Там они в гостинице были. Причем трусы она сама сняла. Ну а потом по поиску ника и в первый раз другие видео. Первый раз втроём. Причем у нас в квартире. Вначале этот третий отжахал её подругу, а потом они вдвоём бывшую жену. Потом видео первый раз кончаю любовнице в рот. Потом видео первое двойное проникновение. Причём у нас на даче в спальне. Второй мужик уже другой. Вот её там жарили. Во все дыхательные и пихательные часа три.
    Ей повезло, что я, когда это увидел, далеко был. А так бы точно убил, несмотря на то, что уже 5 лет как развелись.
     
  12. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Попробуйте ещё раз, только надо чтобы она как бы не очень заводилась и потом сразу к вам и рассказывала, вам, что вы самый лучший, и что Ее партнер не чета вам, что с вами секс самый лучший, если девушка с вами хочет быть и умная - она так и сделает, а если вам с ней сложно об этом говорить - можно Ее подругу попросить обьяснить как стоит себя вести. У меня тоже такое было, и инициатор тоже был я. Так она после секса давай его гладить, от меня отвернулась. У меня тоже крышу снесло. Секс дело такое, но вот что эмоциональная привязанность. И что она с ним что то такое делала, что не со мной и при этом так стонала. Короче, я вас понимаю. Но когда она мне показала что я самый лучший, и что ей никто не нужен, то все встало но свои места. Клин клином иногда помогает. Не уверен, что вам это подойдёт но у меня все получилось. Удачи!
     
    #62 Skautviewer, 3 ноя 2017
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2017
    Макс47 нравится это.
  13. Серёга К

    Серёга К Странник

    Мне бы такую жену!!!
     
    Серёжа 24 регион, Skautviewer и vai45 нравится это.
  14. vai45

    vai45 Заблокирован

    Ещё не было МЖМ?
     
  15. Mavritanin

    Mavritanin Новичок

    Да уж, как говорится "будь осторожен в своих желаниях". Если честно не могу всерьез воспринимать автора, взрослый человек и так недооценить самого себя. Я встречаюсь с женщинами и даже семейными парами, но я не делю с кем-то свою жену, потому что я понимаю что из этого ничего хорошего не выйдет, я так не могу и я это понимаю. Как можно подложить жену под друга и потом ненавидеть их обоих, бред. Если по существу уже сложившейся ситуации, то автор в ней виноват сам и на жену нечего пенять, переживи это и живи с ней, она для тебя видимо на многое готова не то что ты.
     
    Fulgrim нравится это.
  16. катя1245

    катя1245 Активист

    12345.jpg

    ну о какой депресси можно говорить после такого??:smile:
     
  17. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    У мужика снизу вполне может быть. )
     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пётр1976 а почему именно у него? )
     
  19. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Потому что ему тяжело и он устал. )
     
    Dorian69 нравится это.
  20. Ответ "потому что гладиолус" был бы логичней!))
     
  21. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    А вы были на его месте?

    Это только всё в фильмах ловко и чётко.
    В реале верхний, как правило, тупит по крупному.
    А девушка просто ленится, потому в прямом смысле уже затр..сь.
     
  22. Не был и надеюсь никогда не буду
     
  23. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Поверю вам на слово.
    У меня скромный опыт в МЖМ был ограничен коленно-локтевой, без причинения физических и психических страданий всем участникам )
    Ну или мне так тогда казалось ))
     
    Mann и vai45 нравится это.
  24. vai45

    vai45 Заблокирован

    Конечно показалось, разве желанные удовольствия могут принести физические и психические страдания
     
  25. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Вообще... я писал с юмором про это. )
     
  26. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да кто ж тут вообще всерьёз-то пишет xa)
     
    Dorian69 нравится это.
  27. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Если серьёзно, то депрессия тяжелый недуг и лечится в стационаре тяжелыми препаратами.
    Я не думаю, что добровольный секс с кем-то может быть причиной депрессии.
     
    Skautviewer нравится это.
  28. катя1245

    катя1245 Активист

    Абсолютно согласна
     
    vai45, Skautviewer и Пётр1976 нравится это.
  29. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Ей и понравилось потому, что она была с ВАМИ ТАМ и вы своим желанием МЖМ раскрыли и увидели её внутренний ЭРОТИЧЕСКИЙ МИР!!! А то, что вы увидели её другой, это её благодарность вам!!! Для неё этот новый опыт, ваше признание в любви к ней, но на другом уровне взаимоотношений! Вы должны быть рядом с ней и разделять ее радость от произошедшего! Иначе она закроется от вас!
    У вас все прекрасно!


    Если есть желание продолжить, так и поступайте, но думаю в формате МЖМЖ с тем самым другом и его женой, но инициаторов встречи должна быть ваша супруга!!! Она должна расположить жену друга к ТАКОЙ ВСТРЕЧЕ!!! (Кстати встреча МЖМЖ будет хорошим вариантом, чтобы перевернуть ВАШУ личную страничку переживаний и полюбить свою супругу в новом ключе взаимоотношений! )
     
    ПростоНа и Макс47 нравится это.
  30. Пётр1976

    Пётр1976 Активист

    Друзья, вы такие сказочники. Особенно те кто даёт развернутые советы.))
     
  31. Leon1977

    Leon1977 Активист

    Проза-хороша, а Лирика-прекрасна!
    (Как там, "На вкус и цвет....")
     
  32. Cat95

    Cat95 Странник

    Измены не было не какой..ты сам был не против и твоя жена,в чем проблемы то...
     
    vai45 и Ромарик нравится это.
  33. Ромарик

    Ромарик Заблокирован

    Вот это я понимаю депрессия )
     

    Вложения:

    Mann, Гамбит, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  34. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    У меня было чуть подругому, мою девушку совратила другая девушка))) и они начали зажигать прям на свадьбе! Потом мы переместились к ним домой а девушки наши уеденились в ванной, потом они вышли к нам и нас раздели до гола а сами в кровать и опять давай зажигать! Я и предложил после сильного возбуждения попробовать поменятся))) он согласился.
    Ну его подруга стояла раком и ублажала ртом мою, я пристроился сзади и давай, но не более 5 минут и я кончил на них и тут моя это увидела протрезвела и сказала другу чтоб он шел к ней и типа мы так не договаривались!!!!
    Она отжигала на нем очень круто! И вот тогда я был в шоке мы поругались сильно, но потом обговорив все что было помирились! Ну а потом начали практиковать с ними мжмж
     
    vai45 нравится это.
  35. Lesya1204

    Lesya1204 Новичок

    Автор, а вы просто эгоист, который думает только о себе и совершенно не представляет, что твориться на душе у вашей жены!!!! Мы с мужем тоже практикуем секс в формате мжм и жмж. И после первого раза, а это именно и был мжм я видела, как ему тяжело, хотя он очень старался это скрывать. Ведь он видел, что мне было на порядок хуже. Но мы понимали, что это было наше совмесное желание, которое никоем образом не должно разрушить, то что мы строили годами. Мы решили, что вместе в это влезли и только вмести должны справиться с тем, что творилось у нас на
    сердце. А внутренние переживания и обвинения самого себя, это нормально для первого эксперимента, ведь это совершенно новый очень серьезный шаг в вашей сексуальной жизни. Развод- это просто предательство по отношению к человеку, который вам доверился, а то что вы выставили ее из вашего дома, это вообще просто не по мужски!!! Она шла на это, будучи уверенной в вас и ваших чувствах к ней!!!! И если бы со мной так поступили, я бы сто раз подумала, а нужен ли мне рядом такой мужчина, который собственными руками подложил меня под другого, а потом выбросил как грязную тряпку!!!! Это она должна теперь понимать, что вы совершенно не та каменная стена, которая несмотря ни на что должна оставаться надежной защитой для хрупкой и ранимой женской души!!! Вы хоть понимаете к чему может привести ваше поведение? Подумайте о ней, и не сделайте большую ошибку!!!!
     
  36. Mann

    Mann В поисках себя

    А мне интересно где автор статьи и чем все таки все закончилось...Или на каком свете продолжается?
     
    Arkadi нравится это.
  37. Lesya1204

    Lesya1204 Новичок

    И мне интересен исход его поведения!!!!
     
    Aragorn, Mann и Саша Белов нравится это.
  38. Aragorn

    Aragorn Активист

    он сам не знает. иначе не искал бы решение. он исчез куда то. наверное пошел извиниться..
     
  39. Mann

    Mann В поисках себя

    дак нам бы блин рассказал раз пошел извиниться!)) Люди то тут опыта набираются и хотят всю картину от начала до конца...)))
     
    Aragorn нравится это.
  40. Саша Белов

    Саша Белов Заблокирован

    Мне в дргом форуме статья понравилась, девушка писала, что ее мужчина тоже предложил секас мжмж и ей понравилось, а потом типа предложила она коллегу с работы с барышней и он поддержал, а когда он увидел его причендалы и как она под ним стонет то видимо был в шоке)) а она еще добавила что типа не мешай дай нам кончить ))))) и что все рухнуло после этого((((
    Вот у нашей пары у парня немного толще и на пару см длинее ну я тоже вижу что жена под ним стонет не хуже так я сам этого захотел и стараюсь всегда поддержать)))))) и меня не обижает что мой прибор немного меньше, главное что умею пользоваться
     
    vai45 и Lesya1204 нравится это.
  41. юраff

    юраff Заблокирован

    У меня такая.

    Какой, такой развод. Продолжать надо МЖМ, ЖМЖ, И все что можно, как говорила моя бабушка - лишь бы в радость.
     
    Lesya1204 и Саша Белов нравится это.
  42. Amid 588

    Amid 588 Странник

    :pardon:ты чего!!!:suspect:ку-ку совсем:no:
    Спасите!помогите!как быть!! да ещё и инициатор нивиди себя как ......короче сам понял.
    Быстрее к теще за ней и вместе в любовь поуши и безудержный секс:bravo:
    ao)че за люди:blink:
     
    vai45 нравится это.
  43. юраff

    юраff Заблокирован

    Быстрей к тещи и вместе ЖМЖ. А то сопли распустил.
     
  44. Amid 588

    Amid 588 Странник

    :sneaky::sneaky::sneaky::sneaky:крпсава Броxa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)xa)
     
  45. Dendubok

    Dendubok Странник

    Что вы все напали на автора (да, он виноват) и она не лыком сшита, что согласилась. Сказала бы НЕЗАЧТО иди нахрен со своим другом, подумаешь, приходи с цветами. И все эти - ради него это не так. Ей самой хотелось иначе ее не заставить. Так что развод, забыть врядли получится - только время терять.
     
  46. Mann

    Mann В поисках себя

    Вот тут в точку, и добавить нечего.
     
  47. Lion55

    Lion55 Странник

    Ну причем тут прибор, толще длиннее и все такое. Главное, действительно, пользоваться уметь. И потом, вспомните свой первый секс или первый поцелуй с девушкой. А лучше так, когда была девушка, долго встречались и потом начинаете с другой - вот первые поцелуи с другой, первый секс - это вообще фиерия. Так и жена, стонет и больше удовольствия не потому что толще или длиннее, а потому что другой/новый человек, другая энергетика, аура, движения, все в новинку, ну сам формат мжм, конечно, поэтому и не надо сравнивать, что мол у меня так не получается как у него.
     
    Эндрю74, prorok, Leenochka и ещё 1-му нравится это.
  48. Nicklunch

    Nicklunch Странник

    Для женщин нормально пытаться прогнуть мужика, и если он прогнулся, то понять, что он слабак и искать следующего. Тут ситуация похожая - бабенка-то его теперь как бы того... второй сорт
     
  49. Владимир 71

    Владимир 71 Странник

    Попробуй еще раз МЖМ, я думаю тебе понравится. Клин клином вышыбают.
    Еще можно попросить жену привести подругу, чтоб отомстить ей ЖМЖ. Но чего нельзя делать, так это бросать ее из за этого или упрекать в этом.
    Интересно, что тебе не понравилось? И что она говорит по тому поводу.
     
    Оля 90, Грек 76 и Leon1977 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей