Фото самой сексуальной Mistress

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем labssoft, 13 сен 2017.

1. labssoft

labssoft Странник

16.jpg 17.jpg 18.jpg 20.jpg candycharms002.jpg Очень нравится такая одежда и образ Mistress.

Хотелось бы обмениваться такими фото, кто какую считает самой желанной и горячей, самой сексуальной.
    Хотелось бы в этой теме видеть фото и их имена.
    Надеюсь кому-то тоже интересно и понравится.

#1 labssoft, 13 сен 2017
    Последнее редактирование: 13 сен 2017
  2. unogeros

unogeros Странник

Зачем эта тема? Хотите мнение? Вообще никакие. По сравнению с многими, многими другими. А их тысячи, в сотнях стран мира их многие тысячи, а эти всего лишь одна тысячная от общего количества, в котором преобладают яркие и сексуальные девушки и дамы.

3. labssoft

labssoft Странник

Не заходите в эту тему больше.

4. unogeros

unogeros Странник

Отчего же. Буду заглядывать в надежде увидеть фото действительно сексуальных Домин. В отличие от этих конкретных дам, чьи фото развешаны на многих бдсм сайтах уже много лет. Просто не понятно, для чего эта тема. Либо для дискуссии на тему: - "Как вы оцениваете данных представительниц на роль самой сексуальной Домины?" (лично я понял именно так и с разочарованием высказался на этот счет). Либо, это просто заявление всем форумчанам о лично вашем рейтинге (выбрали несколько фото из уже давно примелькавшихся и известных всем). Судя по вашей нетерпимой реакции, получается, что эта тема для второго, вам чужие мнения не интересны.

5. labssoft

labssoft Странник

Вы очень сильно ошиблись.
    "Отчего же" - не понравился очень Ваш ответ, было не приятно читать, т.к. тему создавал именно чтобы делиться такими фото, возможно что-то обсудить. Увидеть какие образы нравятся другим посетителям этой темы, увидеть что-то красивое, так же и самому делиться, чтобы другие заинтересованные тоже могли в одной теме это просматривать.
    То что они доступны всему интернету я не знал, не специалист в этом вопросе.

Если Вам так ненавистна эта тема, я могу её вообще удалить, не хочу читать негатив, очень устал от него. О каком рейтинге Вы сказали я тоже не понял, не разбираюсь в этом вопросе.
    Повторюсь, Вы очень сильно ошиблись, я искренне создавал эту тему для всех кому интересны Mistress а не для себя одного.

6. unogeros

unogeros Странник

Добавлю, что под словом "никакие" - имеется ввиду оценка кандидатов на столь высокий статус "самой сексуальной". Но конечно же, просто как женщины все они привлекательны, а некоторые даже красивы и достойны чьего-то поклонения. Но ведь речь же в данной теме не об этом, а о статусе "самой", по этому я позволил себе такую жесткую оценку применительно конкретно к этим бородатым фото.

7. labssoft

labssoft Странник

Тут дело во вкусе, понимаете ?
    На вкус нет друзей, это же понятно.
    Вот я и предложил делиться своими вкусами всем кому это интересно.

8. unogeros

unogeros Странник

Да нет, удалять ничего не нужно. И мне эта тема не ненавистна конечно, иначе бы я не заглянул бы в нее вовсе, просто. Тема как раз может быть интересна, просто наверное стоит копнуть глубже и знакомить форумчан с фото Домин, которые не лежат на поверхности и всем знакомы. И еще, думаю, что стоит убрать акцент с конкретных практик (кто кому лижет, сосет и т.д.), и сосредоточиться на фото на которых конкретная Домина присутствует одна, что бы не отвлекаться на экшены и других персонажей.

В том то и дело, что не предложили. :smile: Нет этого в тексте вашего сообщения. Теперь хоть понятно.

9. labssoft

labssoft Странник

"
    Хотелось бы обмениваться такими фото, кто какую считает самой желанной и горячей, самой сексуальной.
    Хотелось бы в этой теме видеть фото и их имена.
    "
    Вот из этих предложение логично следует, что предложил.

10. unogeros

unogeros Странник

Честно говоря не вижу смысла устраивать здесь фотообменник привлекая ненужный для тематиков ажиотаж. В смысле, что интересующиеся этим Домины все уже посмотрели и кому нужно практикуют в реале, а потенциальные нижние смотрят для поднятия духа фото, включая новые их поступления на специальных сайтах и так же не будут рады тому, что развратные фото публикуемые в такой как ваша теме будут привлекать не нужный всем нам интерес со стороны фапателей из других, не связанных с Фемдомом тем.
    Если вы испытываете недостаток информации в данном вопросе, то сейчас отправлю в личку ссылку на ресурс где есть все. =)

А вот форто именно просто сексуальных Домин без экшенов здесь будут безусловно уместны.

mikilandgelo нравится это.

Загрузка...

Поделиться этой страницей