Точка "G" Графенберга

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем LordDeimon, 28 мар 2006.

1. IIoJIyTpyII

IIoJIyTpyII Странник

Ответ: Пресловутая точка "G" Графенберга. Помогите найти.

Зря ты так считаешь!
    У нас разнообразнейшая половая жизнь:
    от ужина при свечех и нежной ласки, до потери ее сознания от многочисленных оргазмов подряд!ah)

Одной точно не пригодится, да и пальцы коротки, тебе неудобно будет:oldman: Лучше парня попроси!

2. tinna3388

tinna3388 Странник

IIoJIyTpyII,
    Так держать!!!!

3. MAY BE

MAY BE Эксперт

IIoJIyTpyII,
    пренеприменно!
    а про пальцы... а вдруг у меня ладошка пролезает?

4. IIoJIyTpyII

IIoJIyTpyII Странник

Это вполне нормально, но тебе всеравно будет неудобно.
    Можешь поверить, можешь испытать - результат один!

5. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

IIoJIyTpyII,
    товарищ :)
    вы мне на модифицированного Вовочку похожи
    новый проект?

6. MAY BE

MAY BE Эксперт

Tiramisu,
    ой... а это как?..............

7. IIoJIyTpyII

IIoJIyTpyII Странник

Ага новый, версия 2.0...:xaxa:

8. Tiramisu

Tiramisu Заблокирован

IIoJIyTpyII,
    ну почему же
    может уже и 3 и 4 :)))))
    по какой теме работа?

9. IIoJIyTpyII

IIoJIyTpyII Странник

Не понял суть вопроса...поясни

10. sharvili

sharvili Странник

:xaxa: А я когда пытался понять почему именно G придумал такое:
    :kruto:
    (кстати полезно)
    пальцы рук при стимуляции этой точки образуют подобие буквы "G" :xaxa:

11. Aphrodite

Aphrodite Странник

А я вчера совершенно неожиданно нащупала у себя две горошины в этой "точке G". 2! Раньше мне удавалось нащупать лишь уплотнение на передней стенке влагалища, все как много где пишут. И ощущения соответствовали характеристикам, но приняв забавную позу каракатицы, при которой стенка влагалища прилипла мочевому пузырю вплотную (натянулась), и продвинув пальцы (кстати, с трудом дотягиваясь) несколько глубже обычного, мне удалось нащупать твердых два шарика, один за другим размером с горошину! Много где пишут, что точку G легче всего найти в возбужденном состоянии, когда она набухает и становится больше размером, но никакого возбуждения не присутствовало.

Я была весьма удивлена.

12. Collector

Collector Странник

Я недавно на форуме, и несмотря на то что тема умерла 7 лет назад, данная тема очень интересует - попытаюсь поднять.
    У моей жены все точно так же. Не точка, а именно зона ребристенькая такая и выпуклая слегка, не круглая, а продолговатая. Не разберемся, как же ее ласкать нужно. Посмотрел видео обучающее - там парень прямо рукой, зацепившись за лобковую кость изнутри, быстрыми и сильными движениями вверх-вниз (но не внутрь-наружу) доводит свою партнершу до мощнейшего длительного, непрекращающегося оргазма. Причем в момент оргазма выделяется жидкость (где-то читал, что это не моча).
    Недавно у нас при стимуляции этой зоны я почувствовал тоже присутствие подобной жидкости - она для смазки слишком жидкая, но и на мочу не похожа. Супер оргазма не произошло, к сожалению, но он был очень сильным, а на следующий день супруга сказала, что писать больновато...
    А исследовать пробовал и нажимая, и "манящими" движениями ласкать и быстро и медленно и сильно и нежно. Пока не накопилось сколько-нибудь структурированной информации и это у одной партнерши, что уж говорить о попытках находить эту зону у разных женщин? Так что, девушки, если вы обнаружили эту самую точку/зону джи - непременно делитесь этим со своим мужчиной - и улетайте на волнах непрекращающихся оргазмов!
    И все-таки, КАК же найти подход к этой зоне-то? Особенно, что про нее столько споров.

#162 Collector, 18 апр 2015
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
  13. Collector она действительно находится на расстоянии двух фаланг от входа, её еще сравнивают с мужской простатой), движения должны быть как бы бьющими лобковую кость изнутри и быстрыми, всё правильно выше сказанное, но болей при мочеиспускании потом быть не должно...
    Действительно выделяется жидкость, без запаха и цвета...

#163 Властилина Рен, 18 апр 2015
    Последнее редактирование: 18 апр 2015
    Filip нравится это.
  14. Затейник

Затейник Специалист

Clyde Barrow нравится это.
  15. Vlada97

Vlada97 Специалист

Я уверена, что это точка G существует. У меня её первым нащупал один из парней, показал мне. Теперь сама могу партнёру показать:flirty: У меня это горошина на передней стенке влагалища. Видимо, у всех по-разному, у кого-то это горошина, у кого-то целая зона. Главное, что от её стимулирования эффект один и тот же;)

shaltaybaltay нравится это.
  16. shaltaybaltay

shaltaybaltay Ганнибал

Кстати интересная это точка. Только вот вопрос, она блуждающая или всегда в одном месте ? Раньше за пол минуты любимая кончала, а теперь я её найти не могу. Пытались поймать много раз, но безуспешно. Загадка, ёшкин кот. Так может быть, чтоб была была, и вдруг пропала ?

17. Vlada97

Vlada97 Специалист

Не знаю, у меня уже 3 года в одном месте.

shaltaybaltay нравится это.
  18. Twisted

Twisted online
    Команда форума

shaltaybaltay, скорей всего однажды вы попробовали ее применить в неправильное время (фаза цикла, настрой... уже не важно)... и с тех пор произошел зациклин на мысли о "потере" этой точки, и мозг теперь тупо выполняет эту программу. А ей нужно очень соскучаться по вагинальному сексу. Анальный неглубокий тоже в это время, чтобы заднюю стенку влагалища тоже не радовать))). Ну, а чем за это время можно развлечься и как не разрешить ей играться даже в ванне, об этом лучше в бдсм-разделе рассказывать)))).

shaltaybaltay и Vlada97 нравится это.
  19. Odisei

Odisei Эксперт

"...ищите и обрящете, стучите и откроют, просите и дано будет... "

Поделиться этой страницей