Дружеский секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс с друзьями

    Таких друзей на мороз без трусов, чтоб отвалился окаянный отросток! :kill:
    Я таких мужиков не понимаю! :donkknow: Это всё равно, что предать человека! Как так можно? :donkknow:
     
  2. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс с друзьями

    Правильно на морозззззз. А ведь бывают и такие уроды. :(
    Кстати, этим поведением он (мужик, хотя можно ли его назвать так после этого :upset: :donkknow: )и себя под удар ставит. И репутация не та и коллектив подругому его шерпатреп воспринимает. Может и не права, но мое мнение надеюсь вы поняли.
     
  3. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс с друзьями

    Можно сделать вывод: 1. Ненадо секса с друзьями 2. Либо, будьте уверены в друзьях 3. Либо, не общайтесь с друзьями друзей. Лучше всего, конечно 2 вариант, друг только тот, в ком ты уверен.
     
  4. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс с друзьями

    Вот по поводу быть уверенными в друзьях. Есть у меня друг. У него забеременнела жена (она моя близкая подруга). Она ему не дает, ей больно, матка в тонус прихотид сразу. И не хочет его удовлетворить другими способами, говорит раз я мучаюсь и терплю пусть тоже терпит. Я не считаю. что она права и говорила ей об этом, но......... И он мне всегда намекал, что трудно ему, он начинает звереть, ему нужна разрядка....сексуальная. Я кивала, понимаю, мол. И вот как-то он заезжает за мной на машине и должен был меня отвезти к ним домой...меня там ждала его жена. А он отъехал в безопасное место и...............(вот она интрига)....................нет секса не было, да вообще ничего не было. Он меня умолял ему помочь в этом деле, говорит, проститутку снимать не могу (болезней много у них), ни с кем другим не хочу, а зверею все сильней. Но я была в шоке и сказала, что как мужчина он меня не возбуждает и я не могу так.........да и потом, я готова сделать для вас все, но для тебя это делать не буду. Я уверенна в том, что если бы что-то было он никому, но мне именно от него этого слышать не хотелось. Сначало я обиделась, ведь почему я? Я что так развратно себя виду или вульгарно, проанализировала, нет все нормально даже почему-то в его присутствии достаточно спокойно. Или может он видит во мне не подругу, а женщину? :upset:
     
  5. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс с друзьями

    Не в развратности дело! Ты привлекаешь его, как женщина! Но, то что он предлагает секс подруге жены, в то время, когда жена беременная, это его большая ошибка! Я отношусь к этому, как к предательству! Да и тебя понять можно. Хотел, видно, определённую выгоду найти.
     
  6. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс с друзьями

    Понимаешь он нас с ней старше на много и она не первая, даже не третья жена и если он мне нравился, как мужчина, чего конечно я ему не могла сказать, это действительно предательство по отношению к ней. А ты представь, что у неё еще и интуиция развита, ана меня через несколько дней мне говорит:"Ты знаешь, мне кажется у него кто-то есть или был.........." Мне стало не посебе. Ведь наш с ним разговор ей говорить под пыткой не стала бы. ah)
     
  7. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс с друзьями

    Конечно, твоя подруга не права! Надо бы мужику помочь, благо способов много! 100 пудов он ей изменит! И ты правильно поступила! :flowers:
     
  8. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс с друзьями

    Спасибо. :friends: Я вот своего мужчину никогда не обделяю в сексе (со мной разумеется), даже, когда у меня критические дни. ah)
     
  9. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс с друзьями

    Значит ты правильная! :flowers: Ведь, когда у мужика спермотоксикоз и глаза на лоб лезут он не всегда может отвечать за свои поступки! :xaxa:
     
  10. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс с друзьями

    angel) Мне нравится делать это для него. Да и сам секс это здорово. Поэтому никто в пролете не остается. Желаю всем такого же взаимопонимания и удовлетворения. :beer):
     
  11. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Секс с друзьями

    Дело не в интуиции. Если, пардон, она мужику не дает, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не подумать, что он начнет как-то самостоятельно решать эту проблему.
    А если ты говоришь, что готова помочь им чем угодно, попробуй с подругой поговорить, не напрямую, а, к примеру, статью какую-нить обсудить на схожую тему... чтобы она поняла, что таким своим поведением ("раз мне плохо, так пусть и ему плохо будет") она просто сама гробит свой брак.
     
  12. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Секс с друзьями

    И даже предлагать секс подруге жены, когда та беременная? И это не будет предательством?
    Так насколько спермотоксикоз является смягчающим обстоятельством, на твой взгляд?
     
  13. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: Секс с друзьями

    Блин!!! То есть вы тут обсуждаете, должен ли мужик гулять пока жена рожает и правильно ли это? Конечно нет! Елы... Да когда и в какое время такое поведение, блин, поощрялось? Это вы, развращенные либеральными ценностями в гниющем обществе, общечеловеки с рыночным отношением к жизни и культом потребления в буржуазном капиталистическом государстве можете говорить такие охульные вещи.

    Ну, а если по существу, то нет, трахаться с подругами пока жена в положении, не стоит. А подругам, зная такой расклад, лучше к мужикам неп риближаться...
     
  14. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс с друзьями

    Я не вкоем случае не оправдываю его! Я, всего лишь хотел сказать о том , что его жена должна думать о последствии своего отказа в секс помощи своему мужу! "Если, пардон, она мужику не дает, не надо быть семи пядей во лбу, чтобы не подумать, что он начнет как-то самостоятельно решать эту проблему." - не твои ли это слова? :friends:
     
  15. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс с друзьями

    Лапочка, солнышко, в том-то и дело намекала, разговаривала, но ответ отрицательный нет не буду. И не переубедишь. Мне и ее жалко и его я понимаю, тоже переживаю. А потом я ему предлагала сходить в ванную и порукоблудничать, но он считает это не достойным занятием, раз еще ижена под боком :upset: :donkknow:
     
  16. Лапочка

    Лапочка Странник

    Re: Секс с друзьями

    Насчет "рукоблудничать" - это отдельная тема, и мне его жалко, если он так считает... мало кого из мужчин можно в этом плане переубедить. Относительно подруги... да... может, она каким-то образом заинтересована в том, чтобы он начал изменять ей? Чтобы потом у неё появились рычаги давления на него, к примеру... из серии "я святая, ты сволочь". Хотя вряд ли... просто глупенькая еще, скорее всего.
     
  17. melkiy

    melkiy Странник

    Re: Секс с друзьями

    Да и в принцепе этих беременных не поцмешь, сегдня так, а через пять секунд по-другому.............. :donkknow:
     
  18. Динамщица

    Динамщица Новичок

    Re: Секс с друзьями

    так как этот вопрос возник и для себя я хочу его решить я прошлась по сайтам и познакомилась с "народной мудростью" и я думаю что все же от секса с другом лучше воздержаться, хотя в моем случае боюсь определять будет у нас секс или нет останется за ним, правда слава богу он думает наоборот и на этой зыбкой ноте я надеюсь сохранить дружбу, т.к. считаю что после секса наши отношения прекратятся :naezd:
     
  19. Петрович

    Петрович Новичок

    Re: Секс с друзьями

    Рассказываю. Была хорошая знакомая. Потом случился секс. После чего стали друзьями. Общаемся. Любовью занимаемся крайне редко, раз в год где-то. Так что совершенно не вижу, как секс может ухудшить отношения.
     
    Потанцуем нравится это.
  20. Петрович

    Петрович Новичок

    Re: Секс с друзьями

    Ну, не надо, не надо так огально охуивать...
     
  21. Петрович

    Петрович Новичок

    Re: Секс с друзьями

    Это характеризует Вас не с лучшей стороны.
     
  22. Динамщица

    Динамщица Новичок

    Re: Секс с друзьями

    Видимо до того что бы считать секс с другом - нормальным (зная что его жена и мой муж явно нормальным такой исход не нашли бы) я не еще не дошла.
     
  23. Valoron

    Valoron Странник

    Re: Секс с друзьями

    Ух ты-ы! Какой наезд! Ты от куда свалился? Или читаешь между строк? :xaxa:
     
  24. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: Секс с друзьями

    Я не свалился, это вы из какой вылезли дыры :upset: :xaxa: :xaxa: Испорченное общество ставит перед вами вопрос: спать или нет с друзьями, самым святым на земле. А вы обсуждаете чсто мол можно, но осторожно. Тьфу! Развратное челвеоческое сообщество, национально-цивилизационное вырождение.

    Ладно вам, я пошутил...
     
  25. Powerslave

    Powerslave Новичок

    Re: Секс с друзьями

    Хм..подруга,это такой друг с которым и переспать не грех...Ответил на вопрос?[​IMG]
     
  26. shade of fire

    shade of fire Странник

    Re: Секс с друзьями

    Если чисто физический секс, то дружбу это не затронет:beer): .
    А если это перейдет (у кого нить) на уровень чувств:love: , то тогда будет тяжело сохранить дружбу:imho: .
     
  27. shade of fire

    shade of fire Странник

    Re: Секс с друзьями

    По-моему она просто не уважает его чувства. Его спермитаксикоз колбасит, а она ему и помочь не пытается. Чет я сильно сомневаюсь в ихней любви.
    Хотя я его тож не понимаю: чем рукоблудие хуже, чем изменять своей жене?
     
  28. shade of fire

    shade of fire Странник

    Re: Секс с друзьями

    Ты сильно недооцениваешь спермитаксекоз, у каждого это проявляется по разному.
    Есть индивиды, которые во время спермитаксекоза, в возбуждении, 2+2 сложить не могут:wallbash: , не то что бы понять, что есть плохо, что есть хорошо:upset: !!
    Вот так и появляются маньяки:xaxa: .

    Да здравствует рукоблудие!! Излечим гнусный спермитаксекоз!!!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  29. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: Секс с друзьями

    Если бы мне сказали бы, что мол, я терплю и ты терпи, я бы деликатно намекнул, что после таких слов обычно ведь и бросают друг друга :xaxa: Не факт, что поступил бы так, но мало ли... Может быть и подествует
     
  30. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    СпермитОксикоз бывает у мужчин, по ряду причин которые не могут "завести" себе любовницу, иметь минимум секса, требующегося их организму для физического и морального здоровья. В младом возрасте действует юношеская гиперсексуальность. :smile:))
     
  31. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Так всё-таки речь о сексе с друзьями или сексом с одним, если любишь другого, сексе без любви? Вы о чём вообще? :smile: Что вы понимаете под понятием "друг"? :smile:
     
  32. Sex fan

    Sex fan Странник

    Re: Секс с друзьями

    друг-подруга это тот с кем нету серьезных отношений...те скем тебе приятно проводить время но у между вами нет настоящей любви....а секс с друзьями это нормально...так сказать для поддержки дружеских отношений
     
  33. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Значит если нет серьёзных, значит друг-подруга? Дружба - это не серьёзно? А как вот на счёт того, что дружеские отношения часто не менее интимные (не путать с сексуальными), не менее серьёзные, чем любовные? Любовь приходит и уходит, а вот друзья... Как вот на счёт этого? :smile:
     
  34. shade of fire

    shade of fire Странник

    Re: Секс с друзьями

    ДРУГ - это тот, с кем можешь, поделится самым сокровенным:kruto: . На кого ты можешь, положится как на себя:kruto: ! С кем тебе весело и интересно:kruto: !

    Если такой друг есть, таким другом надо дорожить:imho: !!!

    И вопрос ставить, по-моему, надо так: а стоит ли рисковать дружбой, ради секса? :upset: :upset: :upset:
    Я думою можно, только если есть 100% уверенность, что это не как не повредит вашим отношениям:oldman: .
     
  35. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: Секс с друзьями

    Тему надо было назвать "Секс с друзьями другого пола".
    Тогда в понятие "дружба" вкладывается совершенно другой смысл. Приятельский.
     
  36. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: Секс с друзьями

    К сожалению, и друзья уходят. Так называемые друзья. И уходят очень некрасиво.

    А тебе не кажется, что иногда друзья начинают знать СЛИШКОМ много? А любовники знают о тебе только то, что ты им позволяешь знать на данном отрезке твоей жизни.

    Лично у меня к ДРУГУ было бы больше требований, чем просто к ПАРТНЕРУ.
     
  37. shade of fire

    shade of fire Странник

    Re: Секс с друзьями

    Ну откуда ты знаешь, у кого какие фантазии???:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  38. Золотая рыбка

    Золотая рыбка Странник

    Re: Секс с друзьями

    Эх, ну да, гетеросексуальная судьба моя..... :smile:)) Узкий кругозор, тяжелое детство, деревянные (гм!) игрушки... :smile:)
     
  39. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Абсолютно верно. :smile:
     
  40. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Специально обученные люди специально изучали сексуальные фантазии. тенденции налицо, однако. :smile:
     
  41. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: Секс с друзьями

    Пожалуйста, только к моим фантазиям не пускайте этих людей :smile: Мало ли. А вообще я завтра встречаюсь с одной старой подругой - учились вместе. Может удастся переспать. Поглядим
     
  42. Re: Секс с друзьями

    не переспать...а заняться любовью...что ты опошляешь весь процесс???ведь не просто так же встречаетесь....:kruto:
     
  43. shade of fire

    shade of fire Странник

    Re: Секс с друзьями

    Вот как раз переспать (чисто физически), а если заняться любовью то все: каюк дружбе:imho: !!!
     
  44. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Да в том-то и дело что он не уверен что у него удастся с ней... переспать. Заняться любовью - тут чуйства нужны, пусть и не любовь. А у него, видимо, лишь бы с кем-то именно переспать. С ней это уже было, она не отказалась встретится - наклёвывается лёгкий вариант... :smile:))))))
     
  45. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: Секс с друзьями

    Извини, Ангел. Ты права, занятьс любовью. Но вообще, не получилось - работа подвернулась. Хотя, ладно, она классная девушка и дружба наша от этого не пострадает. А вы, завистники, чего тут начинаете :smile: Все нормально
     
  46. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Чумной, ну шож тебе не завести постоянную подружку, любовницу? Ты знаешь к чему приводит прыгание по постелям? Ни к чему хорошему, смею тебя уверить. :smile:
    Да и ваще... сытым сложно гооврить с голодными. Радоваться предстоящей встрече с бывшей, потому что пусть и без каких-либо чуйств, особых симпатий, на одном лишь желани секса как такового, пусть хоть какой, но секс возможен? :smile:))
    Эх, влюбиться б тебе, увлечься кем-нидь... :smile: Или ты наоборот стесняешься романтического отношения к девушке? :smile:
     
  47. Re: Секс с друзьями

    а я тут подумала,когда у девушки нет молодого человека и постоянных чувств она пока не хочет......то что ж ей искать просто друга для выхода сексуальной энергии?:rolleyes:
     
  48. kapone

    kapone Новичок

    Re: Секс с друзьями

    Это надо уже самому оценивать, правильно ли оба понимаете на что идете, не уверены, лучше не надо. Я например всегда очень осторожно подходил к этому вопросу, и даже побаивался как бы действительно отношения не испортить. Но слава богу всё нормаль с этим. Где сомневался, я не заходил далеко, а в остальных случаях нормальные девчонки попадались. Тобишь по взрослому, без притензий к друг другу, порыв страсти и всё. Общаемся как было до этого.
     
  49. Чумной :)

    Чумной :) Странник

    Re: Секс с друзьями

    Нострадам, я не говорю, что я к ней ничего не испытываю. Конечно, это далеко не то, что я испытываю к Ангелу Чарли (сегодня я слышал её голос, потом нынче ночью уснуть не мог), но все же она очень мила и симпатична и, кроме того, в контексте темы я думал, что ты поймешь, что у нас с ней уже кое-что было. А вообще, ты на 90% прав, прыгать надо прекращать! Но все же?
     
  50. Nostradmus

    Nostradmus Странник

    Re: Секс с друзьями

    Можно и подыскать. Можно сам-на-сам, с игрушками. Всё что угодно можно, дело возможностей и вкуса. :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей