Дружеский секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Secret, 14 ноя 2004.

  1. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    А ты сам это слышал, или друг тебе "по секрету" рассказывал?
    Мне тоже предлагали, но это не подруги были, просто знакомые... Да и выяснялось потом, что им всегда больше нужно было или же просто переспать и "ДА СВИДАНИЯ, МИЛЫЙ ДРУГ"... Там о дружбе даже не думал никто...
     
  2. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    А мне когда предлагали, мне казалось что некоторые через секс хотели что-то большее со мной развить... или может это я такой мнимый :upset:
     
  3. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Об этом я и говорю, всегда что-то большее, но не дружба. Ведь если бы получилось у них это с тобой после секса такой партнер пересает быть другом... Отношения либо портятся, либо перерастают в что-то большее.

    P.S. Отсюда вывод: "Друзей не надо иметь, с ними надо дружить!"
     
  4. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Друзей иметь не надо,:friends: а подруги не друзья...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Подруги могут быть друзьями, но если дошло до сексуального влечения с хотябы одной из сторон, то это уже не дружба.
     
  6. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    У меня много сексуальных подруг, если бы был свободен, то от секса сними не отказался... и все равно они мой подруги.
     
  7. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    В общем, каждый при своем мнении... =)
     
  8. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Вот и договорились :friends: :beer): :friends:
     
  9. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Красиво сказал - отличное мнение :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Oppossum

    Oppossum Любитель

    А я вот до сих пор не трахнул свою лучшую подругу. )) Она секси, да и я... (все знают)
    Чувство дружбы в нас гораздо сильнее влечения. А с другом по-другому быть не может... ))
     
  11. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Да дружба это Святое!!!
    По крайне мере мужская!
    Самая подляна в том что когда между двумя мужиками встаёт прекрасная дама,то часто бывает так что их дружба заканчивается!Хотя это наверное и не дружба вовсе,раз кто-то смог вбить клин...
    А вот дружба с женщиной это не саавсем то и дружба,всегда есть какой-то скрытый смысл,желание.Даже невольно хочется приобнять прикаснуться,почувствовать аромат,при том что сексуального влечения нет.И это при том что меня не так легко склонить к сексу,даже после выпитого я всегда думаю головой,и если чувствую что не моё для галочки небуду...
     
  12. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    А я вообще не признаю и не понимаю такого понятия как дружеский секс. Если речь о дружбе между мужчиной и женщиной - то это не совсем дружба и секс здесь не может быть дружеским. Да и как вообще секс может быть дружеским?! ИМХО, нет.
     
  13. Primavera

    Primavera Активист

    Нет я б не стала заниматься сексом с другом, потому что если ты занимаешься сексом с другом значит он уже не друг, вообщем вероятность продолжения любовных отношений мала, а вернуться к прежним (просто дружеским) отношениям довольно сложно
     
  14. Валентинка

    Валентинка Странник

    У меня был дружеский секс. С коллегой по работе. Никаких осложнений потом не было. Просто был вбит золотой гвоздь дружбы и отношения стали более доверительными. Главное, как ты к этому относишься сам. ДРУЖБА СТАНОВИТСЯ ТОЛЬКО КРЕПЧЕ!
     
  15. Вакх

    Вакх Красава

    Валентинка,
    ага, ДРЮЧЬБА :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  16. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Валентинка, ничего страшного. )) Это лишь исключение, подтверждающее правило.
     
  17. egik v tumane

    egik v tumane Красава

    Дефченки давайте дружить.
     
  18. Liska-Kiska

    Liska-Kiska Активист

    Был однажды в далеком прошлом. С другом своего МЧ. Были мы в изрядном подпитии и не смогли удуржатьсяah) .
    После этого общались еще где то год (без секса). Ничего страшного в этом тогда я не видела:donkknow: .
    А теперь я на друзей мужского пола не смотрю, как на "сексуальный объект", потому что знаю, чем это может закончиться.:zip:

    Покаялась.
     
  19. Март

    Март Странник

    Опосссум.. это ты ДУМАЕШЬ что это исключение? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    А я думаю что это правило.
     
  20. Radusya

    Radusya Странник

    секс по дружбе это онанизм какой-то
     
  21. Bl2nk

    Bl2nk Странник

    Ну не знаю. У меня был секс с подругой. Не 1 раз. И не по пьяни... Зат о как-то даже + свои есть. Не принужденно как-то все происходит, свободно, намного меньше нервничаешь, чем с девушкой которую любишь...



    З.Ы. - правда я с ней не настолько хорошо дружил, чтоб полноценно назвать подругой, но все же... Довольно долго знакомы, общались часто...
     
  22. Валентинка

    Валентинка Странник

    Март,
    Держи пять!
     
  23. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Мне кажется что переспав с лучшим другом стирается граница "дружбы". Уже нельзя будет смотреть и разговаривать так же как просто друзья. Будет чувствоваться что - то большее.... Мне бы было бы стыдно после такого перед человеком за себя.
     
  24. Oppossum

    Oppossum Любитель

    Думать ты можешь, что угодно. Попробуй докажи. А нет, так отойди в сторонку. ))
     
  25. Март

    Март Странник

    Опоссум.. ты часом сабж с геометрией не путаешь? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. Кики

    Кики Красава

    по теме, а то варнов накидаю!
     
  27. Audrey

    Audrey Специалист

    Нет, я четко разграничиваю отношения и дружбу, хотя не исключаю, что одно может перерасти в другое, но тогда что-то вернуть бывает уже невозможно. Трудно снова стать друзьями, если с человеком уже другие ассоциации, а вот иметь отношения с человеком и при этом быть ему другом, это другое дело.
     
  28. Munky

    Munky Активист

    У меня есть подруга которая просто так может и занималась со мной сексом! Можно сказать секс без обязаностей! В этом есть что-то! Просто захотелось, просто позанимались! И больше ничего!
     
  29. Вакх

    Вакх Красава

    А тебе что, лишь бы сунуть кому нибудь?
    Поражаюсь мужикам которых только помани, они и рады. Никакого чувства собственного достоинства.:imho:
     
    Audrey нравится это.
  30. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    У меня есть лучшая подруга, дружим уже как 4 года! И все равно, несмотря на то что она моя подруга, я уже 4 года периодически затаскиваю ее в постель! У нас был секс с ней, причем и тогда, и сейчас у нее есть парень! А то что некоторые говорят, что после дружеского секса на дружбе можно ставить крест, ... я с ними не согласен!!!:imho:
     
  31. Munky

    Munky Активист

    Ты знаешь бывают такие моменты когда просто хочеться! Подруга симпатичная почему бы и нет! Ну я беру ситуацию до женитьбы! Сейчас уже нету ничего с ней! Относись проще к этому!
     
  32. Audrey

    Audrey Специалист

    А девушка в таких случаях знает, что это просто дружеский секс? И вы уверены, что она именно так и думает? Вопрос ко всем приемлющим.
     
  33. Munky

    Munky Активист

    Дружеский секс это тоже самое что и посидеть пивка попить перед телевизором!!!



    Ну естественно!
     
  34. Вакх

    Вакх Красава

    Munky,
    Я слишком уважаю своих подруг, что бы при ситуации
    думать о том что
     
  35. Кики

    Кики Красава

    Munky,
    нда...ну и сравненице...
     
  36. Munky

    Munky Активист

    Просто у тебя отношение с ними другие! Они другие! Когда нибудь и такую повстречаешь!!!
     
  37. Audrey

    Audrey Специалист



    Отвечу: неестественно. Думаю, все таки для девушек это не одно и то же, что пивка попить перед телевизором. И какое неуважение к сексу, с чем его сравнили.:oldman: Если ты с таким же энтузиазмом к нему подходишь как к телевизору....неправильно это. :upset:
     
  38. Munky

    Munky Активист

    Просто для вас это противоестественно! Для меня в определённых ситуация и с определёнными людьми нет!!! Я говорю что возможно с людьми которые это могут! Вы не можете ну и ничего страшного!!!
     
  39. Вакх

    Вакх Красава

    Могу с уверенностью в 100% сказать что ее своей подругой я никогда не назову.
     
  40. Кики

    Кики Красава

    хахаха!!! нда....вот и я думаю как после этого можно девушку назвать подругой!!! Эт знач не подруга! Вообще нет дружбы между МЭ и ЖО:xaxa: А если есть, то все дороги приводят к одному..... обезьяну..гыгы)))
     
    Audrey нравится это.
  41. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Забавно получается,секс по дружбе:-)
    Всё наверное определяется мировоззрением человека.Если он и она воспринимают секс как например средство поддержания тела в хорошей форме то зачем им(друзьям) идти в в фитнес-клубы если можно переодически встречаться и прокачиваться:-)
     
  42. Март

    Март Странник

    Хорошо формулируешь.. мне бы так.. :kruto:
    Только эта... Тебе важно НАЗВАТЬ кого то другом, или важно чтобы он БЫЛ другом?
    Играясь терминологией - не забывай о содержании.
     
  43. fil85

    fil85 Активист

    В нашем мире уже все возможно…
     
  44. Marika

    Marika Красава

    Вспомнила случай:когда я рассталась со своим самым первым МЧ он,через некоторое время,позвонил и сказал:"Давай встретимся!"На мой удивленный возглас и вопрос "зачем" он ответил:"Ну мы же расстались.Но расстались друзьями.Так вот:теперь у нас будет не любовный,а дружеский секс!"Ох,как я его тогда обматюгала и нааасколько далеко послала....
     
    Audrey нравится это.
  45. Кики

    Кики Красава

    Март,
    "название" говорит о содержании, это смысловаЯ нагрузка! мы всё в мире называем своими именами. Дружба...хм...ты можешь попить пивка с девушкой, сыграть в биллиард, хлопнуть по плечу, затеять шутки ради драку???? И ниразу не подумаешь о сексе с ней??? не подумать, чтобы ей уступить например место или открыть дверь, просто потому что она девушка?? Если подумаешь, то о какой дружбе может идти речь??? Ты же не думаешь о сексе со своими друзьями!!!
    А если ты с ней спишь, то это не подруга - это знакомая для траха!
    Так как те такой расклад вещей?
     
    Вакх нравится это.
  46. Вакх

    Вакх Красава

    Ай маладец! В точку!
     
  47. Munky

    Munky Активист

    Ну в общем вы можете считать как хотите а у меня другое мнение! Вот так!
     
  48. Вакх

    Вакх Красава

    Munky,
    Да тебе ни кто и не запрещает иметь свое мнение, даже если оно отличное от других.
     
  49. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    Секс просто так, как многие тут сказали без обязательств не приемлю и считаю это ну даже не знаю каким словом это назвать. В общем плохо это. Особенно если есть постоянный половой партнёр, а так это сугубо лучное дело каждого.
     
  50. ЭРА

    ЭРА Активист

    нет!!! Для меня понятия дружеский секс не существует, друзья нужны не для того чтобы спать!!! Притом врядли будет та дружба, которая была до секса!!!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей