Когда девушка стала женщиной

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Neo3d, 29 мар 2006.

  1. Neo3d

    Neo3d Странник

    Мой друг считает, что девушка станет женщиной тогда когда она поймет что чегото стоит в смысле не Толька денег, а еще внимания, а как вы считаете кагда девушка становица женщиной
     
  2. Passion Spirit

    Passion Spirit Активист

    При рождении.
    Как всё начиналось :
    Адам - Мужчина, Ева- женщина.
    А девочки, мальчики, девы, бабушки, юноши итд.... уже напридумывали определений позже...
     
  3. Шнырь

    Шнырь Новичок

    Когда её трах... вроде с детского садика всем известно)))):xaxa: :xaxa:
     
    Урфин Джюс нравится это.
  4. Кики

    Кики Красава

    мне кажется, когда родит, те. будет готова к этому..:upset: будут ещё предложения?!ah)
     
    #4 Кики, 29 мар 2006
    Последнее редактирование: 31 мар 2006
  5. llunga

    llunga Странник

    Думаю когда она занялась сексом, тогда она уже стала женщиной
     
  6. Neo3d

    Neo3d Странник

    Я хачу знать нестандартные версии на этот вапрос
     
  7. Шнырь

    Шнырь Новичок

    angel) тогда это в извращениях искать надоangel)
     
  8. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я хочу знать мнение аффтара по поводу в какой момент ему пришла в голову сия мысль и чем он закинулся для такого тяжелого и философского вопроса, а также предлагаю еще один вопрос по анологии с этим, в какой момент становятся мужчиной !!!
    ... а , и мне нужны нестандартные ответы!!! типа, когда понял что наступило первое похмелье или типа рука устала пора девушку завести....
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    А я догадываюсь,чем закинулся-широко распостраняемой древними эскулапами шпанской мушкой!И,видать,в огромном кол-ве,т.к она явно побочный эффект дала!
     
  10. Кики

    Кики Красава

    Мужчиной становятся, когда поступают как МУЖЧИНА!!! например, заступаются за женщинуah) или поступают по справедливости и совести!
    А вообще тема и вправду странная..:upset:довольно сложный вопрос, на него моно рассуждать сколько угодно, но философов, видать, здесь мало....
     
  11. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    Видать еще и конский возбудитель как запивон был применен!!!

    Кики,
    В вопросе как и про женщину неуказывалось про какое состояние имелось ввиду, следовательно можно рассуждать о физиологии созревания полов или всетаки более глубокий смысл заложен!? Если брать филосовский подход то получается что мужчиной можно стать еще в детском саду заступившись за подружку в группе, а как тогда женщиной стать в таком раннем возрасте!? не думаю что Бог создал такие странные критерии для созревания!!!!
     
  12. Кики

    Кики Красава

    :upset: не знаю как остальные, а я не про физиологию думала в этот момент:donkknow: ИМХО, как обычно...
     
  13. llunga

    llunga Странник

    Ну если смотреть совсем философкси, то думаю мужчиной парень становится когда сам себя содержать может и не висит ни у кого на шее. А вот поступает он по мужски или нет - это наверное ближе к манерам и воспитанию.

    Женщиной, думаю, можно считать девушку, которая уже физически и морально готова к рождению детей.
     
  14. Lady07

    Lady07 Любитель

    Физически-после первого секса. А морально - когда состоится в жизни
     
  15. Кики

    Кики Красава

    вот это и имела введу!!!:beer): :flowers:
     
  16. lys-0071

    lys-0071 страстный Казанова ;)

    Почти согласен:beer): :friends: :flowers:
    почему почти, да потому что в душе понимаю что тема надумана, нет мужчин, женщин, мальчиков, девочек - есть две особи мужского и женского полов , а остальное всё слова

    п.с. сорькаю
     
  17. 7inch

    7inch Странник

    Когда хочет тогда и станет, при удачном/неудачном стечении обстоятельств
     
  18. Bald

    Bald Странник

    Тема веселая, рассуждать можно до посинения. Было изречение, что мужчиной становишься, когда за девку морду набил. А если набил за себя??? Или есть индивиды, которые до старости лет не могут ни на кого голос повысить, они че помрут мальчиками?
    Помоему женищиной и мужчиной становятся, когда начинают зрело смотреть на жизнь (что тоже давольно относительное понятие, о котором еще долго можно рассуждать), когда перестают зависеть от родителей и т. д.
     
  19. Roli

    Roli Странник

    Мне кажется ,что девушка становится женщиной, когда у неё меняется мышление.Безусловно толчком к этому является потеря девственности, но это просходит не сразу, постепенно. координально меняются взгляды на жизнь. Это скорее психологический процесс нежели физический.:upset: незнаю , у меня так было:donkknow:
     
  20. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    а я считаю, что стала женщиной в тот момент, когда маленькие пухленькие губки моей доченьки прикоснулись к моей груди. Прозошла моментальная переоценка жизненных ценностей (сорри за тафталогию). Как-то все встало на свои места! Стало тепло и уютно! Пичем всегда и везде, если рядом доча!
     
  21. Кики

    Кики Красава

    :kruto: :beer): вот о чём и я...:flowers:
     
  22. Королевна

    Королевна Красава

    Абсолютно солидарна,только у меня сын,а дочка впереди!:friends:
     
  23. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Присоединяюсь к мнениям Королевны, Кики и Киссылалы :friends:
     
  24. КиссаЛала

    КиссаЛала Активист

    а у меня наоборот! вот!:friends:
     
  25. LordDeimon

    LordDeimon Активист

    Несогласен! 13-14летняя девчонка, которая переспала из любопытства или, не дай бог, была изнасилована... Это женщина? Да это всю жизнь сломать может!

    Часто девушки начинают половую жизнь до того, как готовы к этому морально и физиологически. Женщинами их назвать трудно... Анатомически, разве что... Считаю, что женщиной становятся именно тогда, когда готовы к замужеству и рождению ребенка. Или же когда твердо решили для себя, что не хотят того или иного. В общем, когда готовы нести ответственность за себя, свои поступки и решения.
     
  26. Jan_Trottie

    Jan_Trottie Активист

    Девушка становится женщиной когда может отвечать за все свои поступки, и как минимум за себя. А еще психологи говорят, что девушка становится женщиной, когда одновременно и становится опорой чувств и отношений для своего любимого человека. Когда мужчина ощущает счастье и спокойствие за свой очаг и дом, значит рядом с ним не девушка, а уже женщина, а физиология тут не причем...
     
  27. PrincetonGirl

    PrincetonGirl Странник

    хмммм...по мне девушка становится женщиной, когда родит...

    Если она лишилась девственности в 16 лет или 15, разве можно её уже назвать женщиной???
     
  28. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Думаю когда её Эмоциональный и Психологический возраст будет соответствовать определённым установленным в социуме стандартам возраста!!!
     
  29. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    После того,как пережила первый оргазм
     
  30. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Форум онанистов почитать, так некоторые уже лет в три-пять женщины!:xaxa:
     
  31. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    MOLOKO,
    Так Алекс404 с этого форума и пришел))) Видимо почитав тамошние написульки и сделал такой вывод)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей