Любительницы писсинга на мужчин

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Akzot, 22 сен 2017.

?

Женщины, вам нравится мочиться на мужчин ?

1. Да. Мне доставляет удовольствие помочиться на партнёра.

6 голосов
    75,0%
  2. Нет. Я не любительница этого. Но если партнер попросит я помочусь.

1 голосов
    12,5%
  3. Фууу! О чем вы! Какая гадость!!!

1 голосов
    12,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Akzot

Akzot Странник

Меня очень возбуждает вид писающей женщины а уж вид фонтанчика (крупным планом) из зияющей уретры вообще сносит башню напрочь. Очень давно мечтаю повстречать женщину которая сделала бы мне золотой дождь , но пока безрезультатно. Собственно на этой почве укоренился и взрос вопрос: А есть ли женщины которым действительно доставляет удовольствие помочится на мужчину , на лицо , в рот? А если есть то насколько таких много?

Alex3335 нравится это.
  2. OwI

OwI Эксперт

Выбрала первый вариант ответа, но вовсе не потому что испытываю к этому неудержимую страсть, просто если партнёру это нравится и он сам просит об этом - делаю это с удовольствием. Иногда всё таки и сама проявляю желание окропить золотым дождиком мужчину, правда для этого мне надо расслабить своё сознание алкоголем - лучше всего хорошим вином.

OpelSeen, Эдгард7, slave 12 и 4 другим нравится это.
  3. Dorian Grey

Dorian Grey Специалист

Бывают же девушки раскрепощенные...

4. Denbrabus

Denbrabus Эксперт

Я жене как то раз сказал, что хочу что бы она на меня пописала. Сначала слегка удивилась, но сказала что сделает. Но что пока не делает)) я уже ей и картинки в вотс ап скидываю)

5. Akzot

Akzot Странник

Вот , вот ! Дальше удивлений , смущений , стеснений и отвращение дело никогда не двигается. По крайней мере у меня.

Mann нравится это.
  6. Mann

Mann Кто ты на этом Шарике?

Я не знаю согласился бы я сам на такое со стороны жены)) Но думаю Алкоголь стер бы границы!))

7. Фартовый

Фартовый hundred million slaves

Ппц. Ноу комментс. xa)

Gemini нравится это.
  8. АлексБи

АлексБи Тот ещё огурец...

Обожаю "Золотой дождь" Но жена очень редко это делает мне. Говорит не понимаю этого. С трудом приходится упрашивать.

boomhaam нравится это.
  9. Kristinka

Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

Ответ первый.

OpelSeen, boomhaam, Лариса22 и 2 другим нравится это.
  10. Frank

Frank Специалист

Согласен с вами, моя жена тоже такого мнения, говорит если мне это так нравится, то ей не жалко, но сейчас думаю сама уже привыкла к этому и ей это начало нравится

Лариса22 нравится это.
  11. slave 12

slave 12 Странник

Почаще бы прекрасные Женщины дарили нам такую радость, и самим Дамам чтобы это нравилось

Лариса22 нравится это.
  12. Лариса22

Лариса22 Эксперт

А мне вот кажется, что подобные изысканные и не стандартные удовольствия нужно очень даже хорошо заслужить и выстрадать... )

Frank и slave 12 нравится это.
  13. slave 12

slave 12 Странник

Да прекрасная Леди , полностью согласен , я примерно понимаю о чем вы , сам служил Госпоже и знаю как трудно сделать так , чтобы она поощрила тебя этим , это большая честь для рабов

14. Frank

Frank Специалист

Почему то большинство думают что писсинг обязательно должен быть в доминантной форме, и не может хотеться обычными парами, я например сам этого хотел и просил об этом жену.

15. allluk

allluk Странник

таких женщин нет, потому что это противоречит женской психологии. в отличии от нас, женщина любит не какой-то вид секса, а определенного мужчину, и тогда готова реализовывать его фантазии.

16. slave 12

slave 12 Странник

Есть и обычные пары которым нравится писсинг , а есть и в форме доминирования

17. Frank

Frank Специалист

Не спорю, есть и такие и такие....

18. slave 12

slave 12 Странник

Да , еще и неизвестно кого больше , тех кто любит это в БДСМ , или обычных пар которые любят писинг

19. Frank

Frank Специалист

Наверное всё же обычных пар больше, но это моё мнение

АлексБи нравится это.
  20. АлексБи

Присоединяюсь к мнению Frank. Я тоже думаю что обычных пар больше.

Frank нравится это.
  21. slave 12

slave 12 Странник

Это еще неизвестно , никто статистику этому не вел

22. АлексБи

Среди тех кого я знаю нет любителей БДСМ, а вот просто любителй писсинга много. Поэтому на этом и основвываю свою статистику.

23. Bishka

Bishka We're all mad here
    Команда форума

Прям много?) Каждый знакомый вам рассказывает о своих секс-фетишах?)

slave 12 нравится это.
  24. slave 12

slave 12 Странник

Не знаю много ли, или мало любителей писинга , за всю страну никто не скажет , среди знакомых может быть и да , но знакомые это далеко не вся страна , поэтому вести тут статистику , ну это по меньшей мере некорректно , да и вообще статистика она такая вещь очень не точная , если вообще сказать не точная

25. АлексБи

Мужчины ко всему относятся проще и поэтому часто делятся (в то числе и я) своими желаниями и фантазиями. Со многими общался так же на разных сайтах, так там вообще делятся без проблем. Так вот насчёт БДСМ мне практически не попадались а насчёт Золотого дождя чуть ли не у каждого это было и очень многим это нравится. Я не собираюсь отвечать за всю страну но Вы сами почитайте анкеты на сайтах. В основном у всех написано что в сексе приемлю всё кроме садомазо. Поэтому думаю что таких гораздо меньше чем обычных любящих писсинг. Я так просто это обожаю.

P.S. Есть мечта попробовать сразу от нескольких женщин.

26. allluk

allluk Странник

нет, мужчин, любящих писсинг полно, согласен. а вот чтобы прям пар было много - очень сомневаюсь в этом

27. slave 12

slave 12 Странник

Мне вот наобарот много попадалось среди БДСМ тех кто любит писсинг , у других не спрашивал может и есть такие .

28. Gemini

Gemini AmbivalenZ

Подобные вопросы каждый раз забавляют. Считаешь, все практикующие что-либо, тут же сбиваются кучками по интересам? Это как многие до сих пор думают, что все геи почему-то обязаны знать друг друга)
    Меня эта идея вдохновляет с некоторых пор. Причем, одновременно с двух сторон) Но вот этой пафосной позиции:
    не придерживаюсь.
    Не вижу ничего изысканного и тем более нестандартного в пипи друг на друга в запале. Такие эпитеты, по-моему, больше подходят умело декорированному данжену с полным набором девайсов, чем простенькому, в общем-то, действию, от которого и последствий-то никаких после совместного душа.
    Ну или я уже совсем испорченная такая..xa)

Palsan, Эллиии и Bishka нравится это.
  29. zuchok555

zuchok555 Странник

Обожаю когда мне так делают на лицо и в ротик

30. Palsan

Palsan Странник

Обожаю когда на меня девушка писает,возбуждаюсь жутко, и целовать губки мокренькие потом взасос, пока её в оргазме трясти не начнёт)))

Frank нравится это.
  31. OpelSeen

OpelSeen Странник

если так нравится вам и партнёру, почему бы и нет)))

думаю достаточно таких, но к такой теме надо подводить аккуратно

Поделиться этой страницей