Кремлевская диета

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем Alfred Fournier, 30 мар 2006.

?

вы пробовали кремлевскую диету

  1. ДА (помогла)

    3 голосов
    21,4%
  2. ДА (безрезультатно)

    0 голосов
    0,0%
  3. НЕТ

    11 голосов
    78,6%
  1. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Предлагаю к обсуждению популярную в последнее время кремлевскую диету все ее плюсы, минусы мнения попробовавших на ней похудеть.
     
  2. Хрум

    Хрум Любитель

    Лажа!!!!!!!!!!!!
    Ничего и никогда не даётся на халяву!!!!!!!!!
     
  3. Кики

    Кики Красава

    хе))) мужчинам она нравится, эт я точно знаю!!! там вроде и вино и мясо моно, больше не знаю что...
     
  4. Marika

    Marika Красава

    сама не пробовала,но знакомые худели!Причем кг на 5-7 в месяц...
    Да,там действительно много чего можно,даже сало...)))))))))))))))))))))))
     
  5. Eddybee

    Eddybee Профи

    Alfred Fournier,
    Приведите в примере что есть и что представляет собой эта диета, а то не понимаю о чем речь !!!!
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    EDDYBEE,
    суть этой диеты в том,что исключаются или ограничиваются продукты,содержащие углеводы,зато белки можно потреблять вволю.
     
  7. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... то есть непрырывная эрекция как результат диеты !?
     
  8. Королевна

    Королевна Красава

    :xaxa: чтож,возможно!
     
  9. Eddybee

    Eddybee Профи

    Королевна,
    ... очень полезно, это наверно поэтому ВВП всех постоянно имеет, при такой диете сам бог велел быть несгибаемым !!!
     
  10. Королевна

    Королевна Красава

    одно время все говорили,что по этой диете худел Лужков! Ты знаешь,я ведь тоже пробовала подхуднуть на этой диете,и она даже давала результат,но я забросила ее,потому что устала от мяса...на первых порах нужно полностью исключить овощи и фрукты.....да,голодать при таком питании затруднительно,мяса то можно есть,и курицу,и яйца,и сосиски с колбасой.......но гарнира какого-ни-ни.Выдержать все равно тяжело,тем более,я хоть и круглая,но в основном овощи ем.Короче не прокатило мне.А приятельница сбросила за 2 месяца 10 кг,и довольна до соплей.
     
    Alfred Fournier нравится это.
  11. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Диета ничего худеть на ней можно но например мне больше нравится диета (сам переодически сажусь) нарезается лоханка овощного салата и забрасываетс внутрь голод ушел и больше ни чего не лезет. А с кремлевской главное не переборщить а то получится не диета а казнь в стиле аля древний китай когда человека несколько месяцев кормили мясом в больших количествах и врезультате печень увеличивалась до таких размеров что не помещалась в брюшную полость и чел умирал в жудких мучениях.
    Суть кремл диеты заключается в потреблении белков и жиров но полного исключения углеводов. Все продукты имеют определенное кол-во балов так например кусок хлеба 45-50балов а 200гр говядины 4-5 балов. кол-во разрешенных балов 40-50 в сутки.:oldman:
     
  12. Lady07

    Lady07 Любитель

    я похудела на 10 кг, сейчас уже больше полугода держу вес, иногда колеблется в пределах 2-3 кг
     
  13. Королевна

    Королевна Красава

    Там баллы обозначены в у.е.,и в мясе и рыбе,этих у.е -0,но это не значит,что мясо можно килограммами есть,меру все-равно знать нужно....и на первых порах диеты разрешается набирать не более20 очков(у.е) Насколько я помню:(в 100гр) риса-71у.е,изюм-66у.е,курага 55у.е,банан-21 у.е......
     
  14. Кики

    Кики Красава

    ох уж эти диеты.... ка всё сложно...
     
  15. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Все правильно но в мясе есть минимальное кол-во у.е.
     
  16. Королевна

    Королевна Красава

    наверное...ведь сырым его никто не ест.Но все-таки эта диета больше подходит тем,у кого незначительное превышение веса,долго держаться на ней тяжело,да и противопоказана она тем,у кого проблемы с почками,хронические заболевания кишечника,сердца,желудка.....а много ли сейчас абсолютно здоровых людей?
     
  17. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    На мой взгляд абсолютно здоровых людей нет есть недообследованные:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  18. Кики

    Кики Красава

    да-а-а-а-а, даже боюсь полное обследование проходить... Стоко бяки найдётся... фух.
     
  19. Eddybee

    Eddybee Профи

    .... дайте мне ссылочку где подробнее можно ознокомится !! мне для спортсменов надо, чтоб могли нормально питатся и вес ненабирать !!!
     
  20. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Набери в яндексе кремлевская диета поищи и найдешь полную табл с продуктами
     
  21. Кики

    Кики Красава

    ... а есть ещё джи -тест! вроде как по составу крови определяют, что можно есть, а что не стоит!!! но не знаю на сколько он эффективен! Стоит кажется 400$!
     
  22. Lady07

    Lady07 Любитель

    очень недобро вы наговорили про диету. эта кремлевка просто подобие на многие очень популярные низкоуглеводные диеты. люди реально сбрасывают вес и держать его легче, чем на многих других диетах. а ссылка [email protected] . а противопоказаний у нее намного меньше, чем на других "строгих" диетах. естественно любой здравомыслящий человек не будет пожирать целыми днями мясо или курицу! у него почки на 2 день откажут. нужно обязательное присутствие овощей. и, совмещая эти продукты, люди добиваются больших результатов. и к количеству съедаемого и к вашим предпочтениям до диеты вы уже никогда не вернетесь, т.к. будете относиться к питанию серьезно и вам просто не будет хотеться тортиков и сладкого чая.
     
  23. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    От мяса садится печень а не почки:oldman:
     
  24. Lady07

    Lady07 Любитель

    если есть только жирную пищу, то вода из организма выходить полноценно не будет (будет задерживаться и человек начнет опухать), почки просто не смогут работать в таком режиме и сядут. для того чтобы хорошо работали почки необходимы растительные продукты
     
  25. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    моя твоя не понимает при чем сдесь жирные прод и вода в организме:upset: :upset: :upset:
     
  26. Lady07

    Lady07 Любитель

    :oldman:
    прох.вода+жиры = вред. это всегда было вредно! а если постоянно будешь одну жар.курицу(например) есть, будешь хотеть пить постоянно. овощи помогают выводить воду, а так как их нет
    вода, то просто будет застаиваться!:oldman:
     
  27. Alfred Fournier

    Alfred Fournier Красава

    Значит так от жирной пищи будет жировое перерождение печени.
    А если пить много жидкости целыми днями то первые лет 10 будешь часто в туалет бегать ну а потом может быть и почки поедут. хотя раньше печень в хлам уедет:oldman:
    И не надо спорить о том чего до конца не знаешь, на тебе:flowers: :flowers: :flowers:
     
  28. Lady07

    Lady07 Любитель

    слушай, спорить начал ты! я у тебя даже ничего не спрашивала и не делала никаких замечаний! ты первый придрался к словам! если я не упомянула печень - это не значит, что она не перестанет работать! и я не утверждаю что она будет работать! и вообще, забей....на тебе тоже :flowers: :flowers: :flowers:
     
  29. Королевна

    Королевна Красава

    Сегодня созвонилась с приятельницей,и она рассказала,что на кремлевке за месяц сбросила 7 кг.Причем она ела и фрукты и овощи,только в маленьких количествах.
     
  30. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Сидела на кремлёвской диете около 1,5 мес.
    Похудела на 6кг.!!!:rolleyes:
    Но постоянно на ней сдеть вредно.
    И нужно помнить:если сидеть несколько месяцев, а потом отведать пирожок с мясом или картошку с котлетой(углеводы+белки)!
    То будут очень большие проблемы!Так как организм привык переварить только белки, а угливоды в очень маленьких дозах.
     
  31. videto

    videto Новичок

    на кремлевке уже 3 недели - минус 8 кг.
    главное, продукты правильно подбирать.
     
  32. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Существует лишь один действенный метод, чтобы похудеть - надо НЕ ЖРАТЬ и ПАХАТЬ!
     
  33. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    совсем не есть -это угодишь в больницу с истощением!А чтобы хорошо работать, организму подпитка нужна!
    На диеты надо садиться предварительно посоветовшись с опытным диетологом!Все диеты- это зло и вред здоровью!Надо спортом заниматься и кушать умеренно и во время!Тогда все будет в порядке!:oldman:
     
  34. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Согласен, как и со всем твоим постом. Абсолютно правильно. Только я не "не есть" предложил, а "не жрать", именно в прямом понимании этого слова.

    - Жанка, а как ты думаешь, меня белое полнит?
    - Нет, что ты Свет. Тебя полнит то, что ты жреш восемь раз в день.
     
  35. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: точно!!!
     
  36. Пимай

    Пимай Красава

    Судя по тому, какие жаркие споры разгорелись в этой теме диета действительно замечательная...Пока докажешь всем, что ты не осел и ешь то, что ТЕБЕ надо похудеешь гарантированно.....
    Доказано Кремлем))))))))))))))))))
     
  37. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Я мясо, конечно, люблю, но в свежих фруктах и овощах себе никогда и ни за что не откажу! А как же витамины, товарищи? Откуда их брать, если не есть ничего растительного? Пичкать себя таблетками? :fuck:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Eddybee
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    2.602

Поделиться этой страницей