Почему женский пол скрывает это

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Neo3d, 29 мар 2006.

  1. Март

    Март Странник

    Понимаешь [...]
    [я настоятельно попрошу без хамства и грубостей.
    побольше терпимости и понимания, пожалуйста.
    и кстати, к kassade это замечание тоже относится.

    Mir.
    ]
     
    #51 Март, 14 дек 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2006
  2. Mir

    Mir Эксперт

    кстати, да, возможно, дело в инерции мышления социума.

    братец, если я тебя правильно понял,
    и ты сейчас говоришь не о форумском общении,
    то надо заметить, что если мастурбация является частью жизни людей, то некоторые пары вполне могут испытывать естесственное желание поделиться друг с другом и этой стороной своей жизни... хотя я согласен, что между друзьями, а не сексуальными партнерами это:
    выглядело бы как минимум своеобразно ;))))

    анек в тему
    вопрос армянскому радио:
    - надо ли говорить с детьми о сексе?
    - конечно, так вы узнаете много нового и интересного ;)))


    почему нет? в паре это полезно - лучше понимаешь партнершу (партнера) и как ей (ему) сделать приятно...
     
  3. Айрис Икс

    Айрис Икс Странник

    Что значит "девушки скрывают"? Естесственно, на улице открыто этим никто не занимается. Ну поласкать себя перед любимым человеком - для меня это вполне обычно.
     
  4. Mir

    Mir Эксперт

    достаточно нестандартный подход - молчеловеку явно повезло :smile:)
     
  5. Айрис Икс

    Айрис Икс Странник

    Mir, неужели настолько нестандартный? :smile:
     
  6. Mir

    Mir Эксперт

    достаточно :smile:) обычно даже заставить признаться в мастурбации девушку непросто, а уж чтобы она это делала при молчеловеке... :flowers:
     
  7. Кики

    Кики Красава

    ты с искуственными общаешься что ль?))))))))))))))
    с живыми не сложно ;)
     
  8. Mir

    Mir Эксперт

    Кики,
    наверное выбираю таких стеснительных :xaxa:
     
  9. Кики

    Кики Красава

    Мир
    какой избирательный ;)))
    привереда)))
     
  10. Mir

    Mir Эксперт

    Кики,
    конечно. мне только лучшее ;))))
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я не скрываю,я просто не мастурбирую и всё.
     
  12. без_комплексов

    без_комплексов Специалист

    такая же ситуёвина. вполне приемлемо.
     
  13. Krasavcik

    Krasavcik Новичок

    кто-то там выше написал типа мастурбировать мужчине-дело житейское, а вот девушке-филосовское, мож наоборот????



    Шустрая ну ты та нам мозги не пудри, мы то серовно узнаем))))
     
  14. Silvermoon

    Silvermoon Любитель

    А мне скрывать нечего!Мастурбирую ...люблю и буду это делать!ah)
    Очень любим с мужем делать это одновременно или во время орального секса,когда он сверху ... меня это очень заводит!И мужу очень нравится:love:
     
  15. Volna

    Volna Странник

    А я и рассказываю и показываю... И его иногда прошу показать, заводит меня это.
     
  16. Mir

    Mir Эксперт

    солнышко, ты название темы читала?.. твой коммент переезжает сюда
     
    #66 Mir, 5 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  17. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    а. может. женщины оставляют за собою право на загадку...
    с посторонними. для завлечения. срабатывает. как тяга к
    неизведанному. со своими - другие стимулы...
     
  18. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Mir,
    Наверное,по наивности,многие девушки,скрывающие свою мастурбацию,думают,что мастурбируют только неудачницы,не сумевшие найти себе мужчину.Они не знают,что по данным американских и французских сексологов мастурбируют 92 % женщин Земли. [/quote]
     
  19. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Полностью поддерживаю и согласна с каждым словом :friends::beer): :kruto::kruto::kruto:
    И тоже не скрываю этого.
    Лучше, чем сама, твое тело никто не знает.
     
  20. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Мальвиночка,
    а. как-же женская загадка. личное пространство. мечты о недостижимом?
    ааа. наверное. для мч тайна. как вы варите щи...)))
     
  21. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Ага. А свободно признаются в этом прцента 2, а еще где-то 3% признаются после получасового распроса "с пристрастием", стыдливо пряча глазки и изображая абсолютную невинность.)))))))
    Просто у нас компания такая - любим под пиво о сексе поговрить. Довольно откровенно. И признание в мастурбации - своеобразный тест на то, сможет ли человек нормально на эту тему общаться.
    Самое интересное, что парни тоже неохотно признаются. Особенно младше 20 лет.
    Недавно один знакомый сказал, что те. кто мастурбируют, независимо от пола, потом станут пидо...ми и будут тра... детей. Сказал на полном серьезе, переубедить мы его не смогли и тему закрыли, дабы не рвать ему моск.
    А позавчера девушка моего друга сказала примерно то же самое, не так грубо, но смысл примерно тот же был.
    Признаюсь. когда мне в 16 задавали такие вопросы. я тож стеснялась и говорила, мол, "не было, нет, и не будет".
    ЗЫ. А как можно стеснятся этого перед своим парнем, не понимаю, хоть убей. Чего стесняться? Минет делать не стесняются, а поласкать себя - низзя, он плохо про меня подумает... странно...
     
  22. Мальвиночка

    Мальвиночка Специалист

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Wolff,
    Тайна и загадка в женщине есть всегда, знайте это.
     
  23. Wolff

    Wolff Der Henker

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Мальвиночка,
    тем и живы...)))
     
  24. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Женщины более закомплексованы,чем мужчины. Пора-бы им отказаться от внушенных бабушками - тетушками предрассудков.
     
  25. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Тут еще стадное чувство не последнюю роль играет. Все Ж это скрывают, значит, и я буду скрывать. Все начнут рассказывть об этом, значит, и я начну. Я знал всегда, что все они это делают. Надо быть эрудированным и книжки всякие читать. Вот вы знате сколько в том же евроколхозе законченных половых актов М и Ж делают в рот? А я знаю. Только не хочу писать, а то как бы всем форумским оралофобам не сделалось бы плохо.:xaxa:
     
  26. Forget-me-nots

    Forget-me-nots Новичок

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    эм...ну, я не скрываю, допустим...но и не слишком афиширую...ибо была ситуация, когда делала перед партнером...он немного был разочарован...что я предпочла ему пальчики...
     
  27. fleshly

    fleshly Странник

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    женщины не закомплексованы. знайте это. женщины не так открыто об этом говорят. но говорят ибо все вокруг об этом знают давно. что касается комплексов, то у мужчин их больше и они серьезней. просто мужчины своей (в некоторых случаях) наигранной уверенностью пытаются их скрыть.
     
  28. ms_nelly

    ms_nelly Странник

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    я не скрываю,мастурбирую. довольно часто.
     
  29. Futanari Fan Number One

    Futanari Fan Number One Новичок

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Мастурбирую бывает частенько, в принципе не скрываю этого, но никто особо и не интересуется по этому поводу, а если уж и спросит то подробностями не интересуется. :xaxa:
     
  30. Stella76

    Stella76 Активист

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Думаю, что большинство людей хоть раз в жизни этим занималось. Лично мне нравиться. Не считаю это грехом. Нам с любимой нравиться наблюдать друг за другом.
     
  31. sonogel

    sonogel Странник

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    никто не скрывает... просто ты стеснялся спросить?... да?
     
  32. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Бред Бред и еще раз БРЕД!
    Никогда не скрываю,что оч люблю себя полАскать ...это же естественно и совсем не является показателем того,что секс.жизнь отсутствует...
    С удовольствием перед сексем с партнером мастурбируем друг на друга в качестве прилюдии
    Ну и без партнера
    Никогда не скрывала что мастурбировала мастурбирую и буду мастурбировать=)
    а стесняются это признавать....скорее всего из-за стериотипов
     
    #82 Попробуй..., 13 июн 2008
    Последнее редактирование: 14 июн 2008
  33. kill bill

    kill bill Специалист

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    блин что за маразм, я тоже никогда не скрывала. и спкойно говорю об этом и делаю это и одна и не одна тоже))))
     
  34. Алексей404

    Алексей404 Любитель

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Enigmatic_Dream,

    Очень верное обьяснение женской скрытности дает 'Gertruda'
     
  35. alexfoto7

    alexfoto7 Странник

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    А я вот почти всю жизнь скрывал что мне это очень нравиться. Больше не хочу. Я такой какой есть и мне это нравиться. Только где подругу ананистку найти с ног сбился?



    Твоему парню повезло. А я вот ищу такую девчонку и все пока тщетно, а ведь есть, я знаю.



    Да на хрена сдерживать свои желания? Это же здорово подрочить когда любишь это!!!
     
  36. Роскошная леди

    Роскошная леди Странник

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Меня никто не спрашивал...не знаю призналась бы, если бы спросилиah)
    Если бы мы жили в Древнем Риме, тогда да...а вот в современном мире это не очень-то поощряется.
     
  37. alexfoto7

    alexfoto7 Странник

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Дело в том что в нашем мире спрашивать о пристрастиях сексуальный как-то не принято, а очень плохо! Многие пары ныне распавшиеся жили бы сейчас и не тужили.
     
  38. Ann-Kathrin

    Ann-Kathrin Странник

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Мне кажется, непросто сейчас найти взрослого человека, который открыто говорит: "Да, я делаю это. И я не скрываю!" :kruto:
    То, что люди это скрывают, думаю, естественно. Обусловлено это разными факторами: воспитанием, взглядами на жизнь, удачами или неудачами в сексе. Опять же есть интересная вещь: люди старше 35 - 40 лет относятся к такому роду самоудовлетворения скорее отрицательно(хотя сами частенько делают это по разным жизненным причинам), в большинстве случаев. И чем старше человек тем крепче его уверенность, что все это полный извращения бред. Подойдите вот к своей бабушке с вопросом "А ты делала это когда была молодая?" Интересно, что она ответит вам... xi)А парни и девушки от 18 лет сейчас уверены - это нормально и ничего такого в этом нет. Опять же дело в том, что первые воспитывались по другой системе, где секс еще был в принципе вещью, не обсуждаемой в компаниях и пр. Вторые же - счастливые обладатели такой мего-вещи, как ИНТЕРНЕТ (по-моему, комментарии излишни) - где есть вот такие вот форуме, всякие сообщества и просто кучи людей, готовых болтать об этом. Это все снимает скованность и мысли о том что за мастурбацию человека расстрелять нужно было бы.:kill:
    А то что люди до сих пор скрывают это - так это потому, что у кого-то остались психологические барьеры, кто-то не хочет выставлять это на всеобщее обсуждение, ну а есть еще те, кто критикует это как только может, тем не менее все равно сам занимается этим. Ну на это уже личные причины человека, чужая душа - потемки!
    Вот, в принципе и все, что я хотела сказать. Не совсем четко по теме, но это мое мнение. :imho:




    А вообще, интересно было бы в центре города вот так опрос провести и посмотреть, что люди отвечать будут... :xaxa:
     
  39. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    я думаю сознается пять челове из ста опрошенных... я бы в центре города ваапче на таие вопросы не отвечала;покрутила бы им пальчиком у виска и пошла бы дальше...

    ах да по теме , сначала просто себя там ласкала пальчиками ,ну в ванной или перед сном в постели, потом попробовала что нить помассивней , это не корнюшон каэш , ну что то наподобие .... не понравилось, потом в одном из интернет магазинов заказала себе фаллоиммитатор с вибратором :rolleyes:ah) здесь другое дело !!! сама узнала где и в каком положении наиболее яркие "впечатления" ... что и стала требовать от партнёра (он когда целует меня "там" , я прошу его чтобы он ещё и вибратором там "орудовал") сама это перед ним не делаю, как то разик забылась и начала это дедлать сама , но тут же отмазалась, сказала что хотела показать как мне приятней... отмазка не прокатила...:xaxa: позже , когда сильно возбуждаюсь , прошу что бы "их" было во мне два;то есть чтобы он не вынимал вибратор , а добавил в меня ещё и свой член...ah) мммммммм кончаю почти мнговено ....:rolleyes: причём раза два подряд... ощущения не передаваемы , на полпути к оргазму только от мысли что во мне два члена.... блин я уже и счас возбуждаюсь:rolleyes:
    навена счас пойду достану "его" с полки из шкафа и в ваннуюah) блин я ж пока не удовлетворюсь не успокоюсь, хотя могу не заниматся этим недели или месяц....
    P.S. после регистрации на Эрогене , такие перерывы стали намного короче...:rolleyes::xaxa: что вы со мной делаетеah)
     
    #89 Al1na, 29 ноя 2008
    Последнее редактирование: 29 ноя 2008
  40. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    вот достала его с полки ....вот он мой силиконовый дружок на фоне эрогена:rolleyes:ah) как я это делаю не покажу... ффсё , я ушла .... или я вдруг подумала , я всё равно дома одна, почему бы это не сделать прямо здесь.... (ещё раз говорю-веб камеры нет ) блин я же вся теку , даже смазки никакой не не нужно, ну ннадо же как я себя завела...
     
    #90 Al1na, 29 ноя 2008
    Последнее редактирование: 8 янв 2009
  41. Ann-Kathrin

    Ann-Kathrin Странник

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Ха слушай во прикона - ты без комплексов - это здорово!) :kruto:
    Насчет "игрушки" - весчь, конечно... *одобрительно кивает*
    Несколько раз ловила себя на мысли что тоже неплохо было бы такую вещь се настольной сделать :xaxa:
    А вообще моодец что разобралась в себе - к этому все и идут:flowers:



    слушай.......как настоящий реально..... ah) Можно узнать за сколько ты это чудо приобрела?):xaxa::kruto:
     
  42. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    тайны никакой нет ,конкретно этот стоил мне всего 700 с копейками ...:rolleyes:
    заходишь на сайт магазина и выбираешь , и по цене, и по качеству и по размеру ... на свой вкус... предложений там куча ....ah) я магазин нашла через Яндекс; потом заказ забираешь на почте... никаких компрометирующих надписей, обычная почтовая коробка...ah)
     
  43. Ann-Kathrin

    Ann-Kathrin Странник

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Ого как оказывается просто то!) Спасибки :flowers: Какая ты многосторонняя хих:kruto:
    Как только так сразу могу фотку на заценку кинуть):rolleyes:
     
  44. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    а что тут такого... раз в поисковой системе можно найти какую то инфу или ещё что почему бы и не спросить где можно заказать секс игрушки ..... а в реальный секс-шоп , я идти постеснялась...:rolleyes:
    ну что же давай, я думаю это будет больше по душе , мужскому населению форума....:rolleyes:

    ах да , забыла сказать - заказ приходит в течении недели /двух , ну этт зависит от того где ты живёшь, а то ведь можно и курьером... стоимость доставки входит в стоимость самого заказа...

    ах да Ann-Kathrin, давай на эту тему лучше в личку , да тема навена здесь такая есть , а то ещё накажут за флуд не по теме
     
    #94 Al1na, 29 ноя 2008
    Последнее редактирование: 29 ноя 2008
  45. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    Стесняются...)
    Как же это так, это же неприлично, и как они будут выглядеть...))))
    Лично я не скрываю этого, но вообще мне кажется, что это личное дело каждого.
    И кстати, немало мужчин тоже это скрывают =)
     
  46. sonogel

    sonogel Странник

    Ответ: Почему женский пол скрывает это

    ая люлю еще подсматривать
     
  47. alexxx111

    alexxx111 Странник

    не скрывайте это от своих парней - признание в мастурбации сделает вас ближе и обогатит ваш секс
     
  48. фатон

    фатон Странник

    нормальный чел никогда не признается.
     
  49. Kirra

    Kirra Странник

    Дааааааааааа.....
    Истинно говорят: сколько людей, столько и мнений.
    Я,например, не скрывала. НО меня никто и не спрашивал, виидимо это никого не волнует.
     
  50. Litti

    Litti Странник

    Думаю скрывают чтобы не показаться неудовлетворенными. Ведь есть такой стереотип, что мастурбируют люди если нет возможности заняться нормальным сексом с партнером. Т.е. если женщина мастурбирует - значит она вроде как заменяет себе мужчину. стереотип преимущественно мужской, а мы просто не хотим создавать у них ненужных представлений о себе.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей