Лучше виртуальный секс, чем реальная измена?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Asshunter, 30 сен 2017.

  1. Asshunter

    Asshunter Странник

    Лутше изменять виртуально чем реально. Согласны?
     
    Stanislav3, Jek55, Sega и 4 другим нравится это.
  2. Не. Какая разница? Что там крысиная возня за спиной, что тут.
     
    Muuurka98, Harlequin и Эллиии нравится это.
  3. Ban83

    Ban83 Активист

    Измена...ты в душе уже изменил...а до реальной измены один шаг...
    После вирт измены...ты марально готов изменить в реале...
     
    Dgimka нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Здесь это интрижки как их можно изменой назвать!!!
     
    Feechka и andrei57115 нравится это.
  5. Здесь да, но вопрос про вирт же
     
  6. Да легко.
     
    Эллиии нравится это.
  7. prorok

    prorok °

    ПерецСладкий да мы все виртим, хотите сказать что когда сексом в реале занимались никогда не предстовляли другого человека ???
    И как это считать???
     
    Stanislav3 нравится это.
  8. Если брать в расчет женщин....так они как правило исче и умудряются влюбляться в вирт партнёра!:compboy::compgirl:

    Ну я вот не представлял, думаю это другое, можно во время дрочки Кадышеву представлять, что тоже измена?
     
    prorok нравится это.
  9. вова моркова

    вова моркова Активист

    Родившись, человек уже готов к измене. Природа его так создала/подготовила. В отличие, например, от некоторых птиц.
    Так что "измена" - это проявление определенных функций организма, заложенных самой природой. А с природой спорить нет смысла.
    Воздерживаться от измены - это насиловать себя. И не возможно. Ибо измена - это не только совокупление, а все, вплоть до мимолетных помыслов и мыслей, типа "а что же там у него в штанах?"
    Умные семейные пары находят способ и не насиловать себя, и не создавать ситуации, ведущие к разводу.
    Но это только тогда, когда есть любовь. Именно любовь, а не привычка.
    Ну и если случилась другая любовь, то тогда уже этой, другой любви ты будешь вынуждена изменять с нелюбимым мужем. Вот это страшная измена, в первую очередь измена себе.
     
    Stanislav3, Majick, Skautviewer и 3 другим нравится это.
  10. prorok

    prorok °

    Кого от чего претxa)
     
    andrei57115 нравится это.
  11. Пруфы будут?
    Обычно такие умники как ты спорят, опираясь на пример популяции шимпанзе и прочих приматов.
     
    Писатель и Эллиии нравится это.
  12. вова моркова

    вова моркова Активист

    Такие умники, как я, как раз с другими умниками не спорят..
     
    Majick и Sn03 нравится это.
  13. Потому что кроме примеров про обезьян больше ничего нет.
     
  14. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    удивляет желание найти себе оправдание, неизменная тяга к самообману.
    Зачем это мозгоправство про природу и прочее,неужели нельзя назвать вещи своими именами.
    Я не в осуждение самого факта сейчас,а про пафос ,которым вуалируете очевидные вещи
     
    Sardanapal, Maxim1, Helen76 и 2 другим нравится это.
  15. вова моркова

    вова моркова Активист

    Связь человека и обезьяны довольно тесная.
    Но дело не в примерах. А дело в жизненном, можно сказать, опыте.
    К стати для неучей: а что такое "пуфы"?
     
  16. feellleer

    feellleer Любитель

    а по-моему виртуальных измен нет. Ну что это за измена, когда ни действий, ни риска, ни последствий....?

    Вообще виртуально можно многое: переплыть Тихий океан, слетать на Марс, излечить все болезни....потрахаться виртуально...это вообще легко, даже с Мерлин Монро... :xaxa:


    нет...вирт это не измена...это МЫСЛИ....не более...)))
     
    Stanislav3 и Helen76 нравится это.
  17. И?
    Proof. Переводчик вам в руки.
     
  18. вова моркова

    вова моркова Активист

    Не вуалирую, а как раз очевидные вещи и говорю. Пафос - ну не знаю. Вычеркните ненужные слова из текста. Смысл не поменяется?
    Самооправдание - такое слово тут не подходит. Оправдываться ни мне, ни кому не надо. По вышеизложенным мною причинам.
    Что естественно, тоне безобразно - так, кажется, говорят? Но человек придумывает себе и насаждает окружающим, с помощью и при посредстве религий, различные нормы поведения.
    И все вокруг взаимоотношения полов.
     
  19. Ух ты. Так можно дойти и до того, что ссать посреди улицы вполне нормально.
     
    Sardanapal и Shalunja нравится это.
  20. вова моркова

    вова моркова Активист

    С переводчиком буду писать на англоязычном, например, сайте. А тут русскоязычный. И если в русском языке появилось новое, не известное мне слово - надо не переводчик, а учебник, толковый словарь и т.п. Или спросить учителя, который уже знает и может объяснить значение слова. Потому и спросил.
     
  21. Ты спросил что такое пруфы, я ответил. Кто тебя заставлял с переводчиком писать?
     
  22. вова моркова

    вова моркова Активист

    Про ссать- в точку. Не знаю правда ли, но вот мой знакомый, еще во времена присутствия наших войск в Германии, говорил примерно следующее: Вова, вот что у нас за мораль/воспитание, глаза на лоб лезут от переполненного мочевого пузыря, а ты стыдишься спустить воду,т.к. идешь с девушкой на прогулке. Да и она скорее то же самое испытывает.
    А вот немцы нет. Дама может легко (но небезобразно) присесть, где удобно, и ни сама, ни кого в краску не вгонит. Ну это, повторюсь, со слов.
    А вот если посмотреть на жизнь многих племен Африки...
    И про сангигиену тут не надо, это другое.
    Так что докатиться можно.

    Извините, не понял или не понимал.
    Ту фразу надо трактовать: "профессионалы будут"?
     
  23. Откуда такие познания про немок?
    Я в Германии был, ссущих на улице дам не приходилось ни разу видеть. Да и понятия о приличном там такие же точно, как везде.
    Почему другое. Это естественная потребность, такая же базовая, как тяга к размножению.
     
    Sardanapal нравится это.
  24. вова моркова

    вова моркова Активист

    Так сангигиена и ее потребность в разные времена у разных народов...
    Избитая же тема.
     
  25. Не вижу связи.
     
  26. вова моркова

    вова моркова Активист

    Однако вопрос открытый: что же лучше?
     
  27. Еще более понятный вопрос.
     
  28. MirKira

    MirKira Заблокирован

    А я вообще не считаю Вирт изменой! Это скорее способ раскрыть свои тайные желания, дойти до подсознания, как на приёме у хорошего психотерапевта, чтобы потом, возможно, реализовать это в реальной жизни. Мой муж с удовольствием читает мой Вирт (при том, что в реальной жизни за такие мысли к реальному человеку убил бы на фиг!), и понимает чего я хочу, чего не хватает... и это только на пользу!
    Я в Вирте другое понять не могу. Это ревности! То, что эмоционально привязываешься к Вирт-партнёру, это понятно, по другому нельзя, иначе не получишь тех эмоций. Но это не Любовь, и даже не влюбленность. Это скорее низменная похоть. Но вот ревность- за гранью моего понимания!!!!
    Когда мачо форума, один- два раза повиртив в личке, начинают вести себя как собственники, обвиняя во всех смертных грехах, когда устраивают слежку, расспрашивая о тебе твоих подруг, когда спрашивают - Скажи, сколько их у тебя было и кто на каком месте, и на каком месте я... у меня от этого мозги плавятся!!!! Сразу хочется сказать- ты ВТОРОЙ!!!!! Это же самое обидное- быть ВТОРЫМ! Не последним, не в серединке, а сразу за лидером ))))))
    Кто-нибудь может мне объяснить откуда берётся это ужасное явление- Вирт-ревность?
     
    Alefil, zlyuka, EspinoZa и 6 другим нравится это.
  29. вова моркова

    вова моркова Активист

    Да все отуда же, от природы... И не надо над природой смеяться.
    А про мужа, читающего Ваш вирт - вот тут отношение сложное. Вам с мужем это может, и скорее всего, хорошо и полезно, но вот я, будучи вдруг Вашим виртпартнером, узнав о чтении еще кем-то нашей "виртови" чувствовал себя...использованным, что ли...
     
    Sn03, ПерецСладкий и Ekaterina нравится это.
  30. Выдумки. Фантазии чистой воды. То, что ты описываешь, характерно скорее для женщин.
     
  31. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Честное слово, мне пришлось это пережить с мужчиной. Сама была в шоке!!!!!
    А вот это уже, простите, будут Ваши проблемы )))))
     
    EspinoZa, Эмели и Svoboda нравится это.
  32. Думаю, ты слишком большое значение придаешь вопросам, которые тебе задает другая сторона в качестве невинного стеба.
    Это вполне характерное, нормальное поведение. Женское.
     
    ПерецСладкий нравится это.
  33. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Фартовый хм... если это был невинный стеб, продолжавшийся больше 3 часов с выносом моего мозга и истерикой по поводу- КАК ТЫ МОГЛА?!... Ну, тогда ты прав. Я придаю этому слишком большое значение
     
    Svoboda нравится это.
  34. вова моркова

    вова моркова Активист

    Нет, моих проблем не будет.
    Там слово "вдруг"...
     
  35. MirKira , детка, скажи, какой я у тебя по счету? Как ты можешь целыми днями зависать в этих сраных темах и делать вид, что меня в упор не видишь. Мне так хреново от этого, почему ты черт возьми такая жестокая бессердечная стерва.
    Нравится мне больно делать?
    Как видишь настрочить можно все что хочешь.
     
  36. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Ну тогда все отлично, не правда ли )))))
     
  37. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Тут и такие есть?xa) Не замечала.
    Огласите, пожалуйста, весь список ярлыковxa)
    MirKira улыбнуло прост)
    Чё?..)
     
    Писатель и Эмели нравится это.
  38. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Милый, если эти вопросы вдруг задашь мне ты, я рассмеюсь и отвечу таким же стебом. Плюс, готова поспорить, что минут через 5 тебе это осточертеет. Ты же нормальный мужик!
     
    Svoboda нравится это.
  39. Я развлекаться могу хоть целый день.
    Готов поспорить, что не только я один.
    з.ы. Милым все же не называй.
     
    Gemini нравится это.
  40. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Не могу оглашать. Тогда меня обвинят в оскорблении личностей и забанят. А так все невинно, на уровне сплетен о дяде Васе ))))
     
  41. Это ей пример того, как можно писать одно, а думать другое.
     
    Harlequin нравится это.
  42. MirKira

    MirKira Заблокирован

  43. MirKira , ну и что. А меня не называй.
     
    ПерецСладкий, Gemini и Эмели нравится это.
  44. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Не согласен. Потому, что "взаимная мастурбация по вебке" - тоже измена, а виртуальные свидания перерастают в реальные.
    Воздерживаться от убийства - тоже. :pipe1:
    Т.е. если кто-то особо "влюбчивый", у него наступает ломка по изменам, а потом остановка сердца, если не прыгнет в новую койку?:suspect: Попахивает чрезмерной верой в блядство полигамию.
    Если муж знает и это у вас в норме - то да, это просто игра во флирт. Но где гарантия того, что просто объект "низменной похоти" не перерастёт в одержимость?:pardon: Говорят, "любовь зла".
     
    Арлетта нравится это.
  45. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Фартовый да я не называю обычно. Просто показала, что в эту игру можно играть вдвоём. И это будет стеб. И все это понимают.
    А вот когда не понимают и заигрываются, вот тогда это становится грустно
     
    zlyuka, EspinoZa и Эмели нравится это.
  46. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Да дело не в этом. Просто, если б ты был такой, писал такими фразами, стилем - я бы в жизни на тебя внимание не обратила. Что за избитый слог и нытье. Тьху. Хорошо, что ты не такой, короче)))
    MirKira, да нет здесь ни одного мачо. Право носить этот ярлык еще заслужить надо.
     
    EspinoZa, Фартовый и Svoboda нравится это.
  47. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Gemini вот тут я с тобой согласна! И про мачо, и про Фартовый )))))
     
    Gemini нравится это.
  48. Ну так то ты.)
    Кому то избитые фразы, кому то норм, кто то видит стеб, кто то нет.
    Согласен.)
     
    Gemini нравится это.
  49. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Наверно я динозавр)))но вирт без привязки к реальному человеку не понимаю,от чего тогда возбуждение ,от набора слов,а если есть привязка возбуждения к конкретному человеку,то это уже отчасти измена партнеру,ну да хрен с ним с виртом,каждому свое
     
    Sn03, Lonely, Helen76 и 3 другим нравится это.
  50. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Ого!! Какие страсти здесь кипят!!)):hairup:
    И как можно серьёзно относиться к таким вирт. отношениям? Да и отношениями это даже назвать нельзя! Просто приятное или неприятное общение. И второе легко устраняется нажатием одной "кнопки". ):imho:
     
    zlyuka и EspinoZa нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей