Лучше виртуальный секс, чем реальная измена?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Asshunter, 30 сен 2017.

  1. MirKira

    MirKira Заблокирован

    Dancing on the water я так и сделала- нажала на заветную кнопочку ))))
     
    EspinoZa, Эмели и Dancing on the water нравится это.
  2. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Нам и в реальной жизни хватает негативных эмоций.!
    А переживать за то, что какой-то "условно существующий" в твоей жизни человек обидился или пытается как-то влиять на тебя, вообще - бред!!
     
    zlyuka, EspinoZa и Эмели нравится это.
  3. Ну и отношение к людям. Ппц.
     
    Sn03, ПерецСладкий, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  4. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Не нужно вырывать слова из контекста!

    Я имела в виду людей, с которыми общаешься только виртуально и никогда не встретишься в реальной жизни!
     
    EspinoZa нравится это.
  5. Если ты их не встретишь, это не значит что они условно существующие и можно безнаказанно творить что угодно.
    Странная просто позиция.
    *Похер на него потому что он условно существующий*.
    А чел пошел, набухался с горя и прыгнул с моста.)
     
    Sn03, Эмели, ПерецСладкий и 3 другим нравится это.
  6. feellleer

    feellleer Любитель

    введем понятия )))

    Сексуальное удовлетворение, полученное НЕ с вашим постоянным партнером считается изменой ему.
    Таким образом, выртуальность шмиртуальность вообще выводится за рамки xa)

    Кончил не от парнера значит изменил! :xaxa:
     
  7. MirKira

    MirKira Заблокирован

    feellleer, а если, прости, сама от себя кончила? Это тоже изменой считается?)))))
     
    EspinoZa и Писатель нравится это.
  8. вова моркова

    вова моркова Активист

    сама от себя - измена. Однозначно. Половая функция организма парная, а в случае "сама от себя" вторая часть пары не участвовала.
     
  9. feellleer

    feellleer Любитель

    согласно определению - ДА! :smile:
    Другое дело...если ты сама кончила, но представляла в мыслях партнера - тут ситуация более сложная....)))) требует глубокого анализа xi)
     
  10. вова моркова

    вова моркова Активист

    К стати, участие второй части пары непосредственно и не обязательно. Вот вирт с любимым - ни сколько ему не измена, хоть механика была в это время "сама от себя"

    Мысли - все равно измена. Надо, чтоб партнер в это время знал или видел, что происходит. Секс по телефону раньше назывался.
     
  11. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Всё это глупости. Измена - это то, что оба считают изменой или один из двоих, не доходя до абсурда, вроде "сама с собой тихо рукой - это измена"facepalm
     
    EspinoZa, Helen76, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  12. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мда... волосы шевелятся от многого прочитанного тут. Люди забывают что они люди и что на том конце провода человек с другой душевной организацией. У каждого наверно свои мотивы заниматься виртом. Кому-то спасение от одиночества, кому то развлечение, кому то вытащить из подсознания скрытые желания и список можно продолжать... Мне кажется только эти мотивы надо сразу озвучить, дабы избежать потом конфликтов, а не использовать человека в своих интересах и просто нажать кнопочку удаления.
    По теме: считаю Вирт изменой как ни крути... там же присутствуют нежные и интимные слова, которые лично я могу говорить только одному и любимомому человеку.
     
    Шамик, Sn03, EspinoZa и 5 другим нравится это.
  13. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Хм, а зачем в реале заниматься сексом, с партнёром, на месте которого другого представить хочется?

    А что есть измена?)
    Не мысли ли, в первую очередь?
     
    Эллиии нравится это.
  14. вова моркова

    вова моркова Активист

    Зрелая пара пол-часа в соитии, а кончить ни кто не может.
    Она: - Что, и ты ни кого вспомнить не можешь?
     
    Эмели, Ekaterina и prorok нравится это.
  15. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Вообще в корне не согласен.
    Сексуальное удовлетворение. Полученное не с вашим партнёром в тАЙНЕ от него....

    Измена, равно предательство, ложь, а не акт соития. Может партнёр в этот момент на соседнем диване с кем-то ещё, сексуальное удовлетворение получает, какая же это измена?)

    Парная))) а когда партнёра нет?))) ну тебе 14 и единственна твоя первая любовь с пятью пальцами? Потом, найдя партнёра, измеряешь руке?)))
     
    EspinoZa, Therion, Helen76 и 3 другим нравится это.
  16. prorok

    prorok °

    EspinoZa, Helen76 и Svoboda нравится это.
  17. вова моркова

    вова моркова Активист

    Я говорю о полноценной половой функции организма, отвечающей за размножение.
    А рука для удовлетворения потребностей мозга. Пока 14 лет - не изменяешь ни кому. А вот когда женишься - пошла измена, если только жена не в курсах.
     
  18. Писатель

    Писатель Polyamorist

    вова моркова.
    Я правильно понял, что вздрочнуть в ванне, это измена, в твоём понимании?)))
     
    Helen76 и prorok нравится это.
  19. prorok

    prorok °

    А если тестестерон бьет в голову и нет рядом второй половинки над срочно разрядится и тут начинаешь всех фотомоделей и не только вспоминать то эт что теперь измена!!!
    Так до дурки не далеко!!!
     
    Helen76 нравится это.
  20. Писатель

    Писатель Polyamorist

    И как эта функция вообще с изменой связана. Спецом, для любителей скрещивать биологические и эволюционные процессы с чувствами, отвечу
    Полноценная половая функция мужчины, для размножения: одну самку оприходовал, пошёл другую искать, третью. За четвертую с другими самцами подрался, и ее тоже нагнул, если победил.
    Как видишь, в "нормальной половой функции, отвечающей за размножение", нету ни любви ни ревности, ничего человеческого.
     
    Abnormal и prorok нравится это.
  21. вова моркова

    вова моркова Активист

    Если тебе 14 и нет девушки, с которой у тебя связь - не измена.
    Если девушка есть и ждет, а ты дрочишь в ванной - измена.
    Если девушка с тобой рассталась - не измена.
    Если ты девушке сказал: - ласковая моя, мне так трудно и одиноко без тебя в этой командировке в Сочи, а тут столько соблазнов, что мозги кипят. Можно я сегодня вздрочну в ванной? Она наверняка ответит, что конечно, и я тоже напряжена и сделаю то же самое -не измена.
    Что тут не понятного...
     
  22. Abnormal, Эллиии, Писатель и ещё 1-му нравится это.
  23. вова моркова

    вова моркова Активист

    Да, про человеческое точно. И люди разные, на разной ступени развития. Одни видят в женщине равноправного секс-партнера, а другие механизм для размножения. Разве не знаете? Оденут паранжу, многоженство, женское обрезание... Ужас.

    Троль - не хорошее, как мне известно. А что именно я не хорошо нгаписал?
     
  24. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Если бы я так жене сказал, она бы со мной развеласьxa)
    Ибо...
    Можно я сегодня совершу акт рукоблудия... ватафак?
    Что это за можно такое))
    Проявить чувства, показать что соскучился... это да, это важно.
    Только без соплей, она их не любит.
     
  25. вова моркова

    вова моркова Активист

    Так это у кого как. Я именно так, ну или похоже и говорю. И я ее, и она меня понимает.
    Мы оба знаем, что "балерины тоже какают"...

    По молодости степень открытости была низкая, ну это и привело в последствии к разводу.
    Только высокая степень открытости, честности (дозированной) и доверия сохраняет брак по любви.
    Кстати, брак безл юбви - это есть узаконенная проституция. Не мое. Иверно.

    Тут интересно, что на это, про развод, женщины скажут. Дамы, ау!
     
  26. Странница

    Странница И листок и ветер

    prorok а чего это вы за фотомоделей "цепляетесь", а?)) А половинку свою вспомнить нет, никак?))
    А тема конечно эта просто..., ну очень полезная тема, одним словом:popcorn:
     
    Писатель нравится это.
  27. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Я представляю, если б меня мой муж в отьезде спросил об этом xa) Моя первая мысль была б такова:"Кирпич что ль упал на башку!?"))))
    Ну нахлынуло такое желание... - это не измена! С Дунькой Кулаковой)))))))
     
    EspinoZa, Helen76, Svoboda и 2 другим нравится это.
  28. Измена с рукой, до.
    А если женщина мастурбирует, то изменяет тебе с резиновым членом?
    Может все таки измена не подразумевает наличия неодушевленных предметов, а то ща договоримся до того, что она тебе с душем изменяет, а ты ей с фотками и моником, через который смотришь порнуху.
     
    Писатель, Bishka и Эллиии нравится это.
  29. вова моркова

    вова моркова Активист

    Про фотомодели - чушь. Я, например, ни когда о них и не вспоминаю. Только реальных людей. Только знакомых, в той или иной степени.

    Каждый понимает, как хочет. Но молодежь,не расстраивайтесь: с годами придет верное понимание.
    С резиновым членом или перед моником - можете считать не изменой. Но только представте ситуацию, когда перед этим моником внезапно оказывается жена. Или муж в симметричной ситуации. А? Вот, а вы говорите не измена...
    А если мы оба в курсах дел, то и ей хорошо - она снимает напругу, и мне приятно зная, что нервная ее система успокоится, и сосед...
     
  30. А фотомодели не реальны?
    Чушь только в твоих постах пока!)
     
    Helen76 нравится это.
  31. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Виртуальный секс подразумевает наличие партнера,пусть и отдаленного,но это не журнал,не фильм и не игрушка,хотя некоторые наверно так и думают,судя тому,что здесь пишут.
     
    Helen76, Ekaterina и Bishka нравится это.
  32. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Не соглашусь с тобой! Мужчина полигамен любой. Запрещать фантазировать, те. лезть в мозг "А ты обо мне думал, пока мы сексились?", "Че головой крутишь? Что попа-сиськи понравились?" идя с ним по улице и т.п. Поступки птички Мозгоклюйки)
     
    Abnormal, EspinoZa, Helen76 и 2 другим нравится это.
  33. вова моркова

    вова моркова Активист

    Для кого то фотомодель вполне реальная, но у меня знакомых фотомоделей нет.
    Ну и высказываю я только свою точку зрения. А так - фотомодель так фотомодель.
     
  34. И че?
     
    Писатель и Bishka нравится это.
  35. Странница

    Странница И листок и ветер

    Эмели да это шутка была) Меньше всего мне бы хотелось лезть в мужской мозг, мне бы со своим разобраться:dream:
     
    EspinoZa, Ekaterina и Эмели нравится это.
  36. Адовая тема ей богу!))
    Кто ее создал? Сатана?)
     
    EspinoZa, Helen76, Эллиии и 5 другим нравится это.
  37. вова моркова

    вова моркова Активист

    По какой то там западной статистике как раз лежащую под тобой женщину вспоминают в "ответственный" момент реже всего. А кого именно, и какую ситуацию фантазируют люди - наверно это самая закрытая тайна .Неужели вы по себе этого не знаете?
     
  38. Если бы я смотрел на чьи то сиськи и моя ж дала бы мне в нос кулаком, я бы ее понял. Ну некрасиво это, заценивать чужие сисяндры при своей женщине. Просто неуважительно как минимум. И ничего мозговыносящего нет здесь, если женщина таким раскладом недовольна.
     
    Sn03, Clyde Barrow, Ekaterina и ещё 1-му нравится это.
  39. Напротив, мне бы очень не понравилось если бы она такие выходки сглатывала
     
    Sn03, Ekaterina и Фартовый нравится это.
  40. вова моркова

    вова моркова Активист

    Но она понимает, что все равно украдкой, но ты заценил те сиськи. Разумеется, не пялясь на ее, чтоб было все красиво.
    И если дура - дома устроит разнос тебе, а если умная - скажет: Видел какие сиськи у сидевшей напротив родственницы невесты? У меня не такие, зато...
    И вот после подобного вы с неудержимой эрекцией побежите в спальню...
     
    Эмели нравится это.
  41. Ты меня до истереки решил довести?:boo:
     
    Sn03 и Эллиии нравится это.
  42. Нет, не понимает.
    Даладно? Так по-твоему рассуждает умная женщина? Ну сочувствую, у тебя не было умных женщин.
    xa)
    Подобное хорошо для юмористического журнала советских времен, где секса не было и одно упоминание о сиськах провоцировало неудержимую эрекцию.
     
    ПерецСладкий и Clyde Barrow нравится это.
  43. вова моркова

    вова моркова Активист

    Твоя женщина не понимает, возможно...
    Моя понимает точно.
    У меня была и глупая, и есть умная женщина. Конечно, по моим оценкам.
    Неудержимую эрекцию не упоминание о сиськах, а слова (и дела) женщины вызывают, те, что скрыты под многоточием. Эти слова знает только умная женина, не я.

    Вопреки распространенному сейчас мнению, в Советском Союзе секс был, блядства на телевидении не было. И науки таковой практически не было. И это очень плохо, что науки небыло. А недостающее воспитание в плане взаимоотношения полов аукаются и через поколения, что порой просматривается и на форуме.
     
  44. Единственная, пожалуй, фраза, с которой не поспоришь.
    Ваще интересно конечно..
    Порнуху смотреть - измена, а на сиськи на улице смотреть и обсуждать их с женой - норма.
     
    Sn03, Svoboda, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  45. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Ну не знаю) мы с женой в рестике, или ещё где сидим, вместе можем заценить))
     
    Therion, Эмели и вова моркова нравится это.
  46. Писатель , такие вещи решаются обоюдно, что для тебя хорошо, для меня акт кровопускания.xa)
    Да и неинтересно мне сиськи со своей ж обсуждать.
     
  47. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Фартовый да просто смотри. Я по-любому, как и большинство, смотрю на других женщин. Оцениваю. Это, я не знаю, это как на уровне инстинктов. Встроенный лакатор какой-то. И, мне претит врать: "нет, не смотрел" или "да ну, шалава какая-то", если это враньё.
    Я себе выбрал человека для жизни, половинку.
    И этот выбор осознанный, но это не значит, что мне в одночасье перестали симпатичны другие.
    Но, даже то, что мы можем вместе заценить ту или иную особу, не панацея)
    Так как, зацени я эту особу "как-то не так", тоже и по носу получить могу))))
    А посему, стараюсь чаще смотреть украдкой, чтобы не открывать ящик пандоры. Кто знает, может в этот раз как-то не так заценю.
    Хотя это все от ревности. А ревность, самое гадское в этом мире явление.
     
    EspinoZa и Эмели нравится это.
  48. Вот хоть убей!) А из головы вопрос не выходит!)
    Фартовый часто она тебя бьёт?))
     
    Sn03, Helen76, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  49. Писатель

    Писатель Polyamorist

    Фартовый ты просто сам, тот ещё ревнивец)
    Но по сути, сколько людей, столько и мнений. Каждый дрочит так, как хочет)
    Для некоторых, вон, в женских толчках прокладки юзаные искать в норме.
    Возвращаясь к теме, скажу так:
    Что для одного считается изменой, для другого может быть нормой. Поэтому вопрос риторический)
     
    Helen76, Ekaterina, Эллиии и ещё 1-му нравится это.
  50. Писатель , восполняю случайноутраченное.
    Если коротко, то видишь, ты и сам не можешь свободно и как угодно смотреть на сиськи.
    Или речь не об этом была.
    А хз уже.xa)
     
    Писатель нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей